Тема: Наглый обман и кидалово в Технополис

Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 265
  1. Вверх #21
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    1. Не знаю какой конкретно расклад работы в упомянутой лавке, но скажу как обычно это работает. Вопрос вам нужно решать с магазином, т.к от СЦ вы ничего такого не добьётесь. Они не принимают решения кроме решения о снятии изделия с гарантийного обслуживания.
    2. В идеале вам бы хорошо было получить от СЦ акт о снятии изделия с гарантийного обслуживания с указанием причины и даты первого обращения к ним. Чтоб было видно, что вы принесли клавиатуру на следующий день после покупки. Но далеко не все СЦ дают такие акты, так что если вам его не дадут - это не хорошо, но совсем не смертельно.
    3. Раз вопрос надо решать через фирму-продавца и она не идёт на мировую, её лучше приправить обществом защиты прав, о чём и вёлся разговор выше.
    Последний раз редактировалось C2D; 03.01.2010 в 19:04.


  2. Вверх #22
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
    поздно пить боржоми.. теперь уже трогать клаву нельзя.

    нужно бить врага их же оружием !

    единственный факто, это сбитые винты, аккуратно заметить винты и все клава нулячая...

    а со следами отвертки администрация должна быть полными лохами что бы вернуть что либо или поменять

  3. Вверх #23
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    понимаешь, после того, как поднят скандал- администрация либо пойдет в отказ, либо- предпочтет заменить эту клаву дабы не морочить себе голову всякими жалобами , разбирательствами и прочей лабудой. дешевле будет. а потом- пусть сервисники аккуратно меняют винтики и отправляют клаву далее по гарантии производителю.
    In dubio pro reo

  4. Вверх #24
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от vovan-25 Посмотреть сообщение
    Для этого надо купить такую же клаву))) Лоджитек делюкс за 139 грн))) Нет уж лучше я их потрачу где то на антирекламу магазину))))

    винты почти все одинаковые, черные например, но согласен, например мне найти такие же винты например легко а Вам сложно...

    предполагаю что клаву тупо залили потом открыли протерли следы высыхания , и собрали... я бы все же поигрался с ткими красавцами , но сначала хитростью, та как тут все против тебя

  5. Вверх #25
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    18
    Вот уж что есть то есть - в этой ситуации все против меня ((((

  6. Вверх #26
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Я думаю, лучше всё-таки поднимать вопрос на рассмотрение начальством фирмы-продавца, чем играться в перекручивание болтиков. Если история с переставлением всплывёт, то вам это точно не будет в плюс.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для moretti
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,564
    Репутация
    1413
    знаешь, если бы продавцы заранее знали, что клава дохлая- заменили бы сразу и попытались бы обойтись без скандала. следуя презумпции невиновности не имеем права обвинять вторую сторону только на основании заявлений первой стороны. стань на место продавца магазина. продал новую клаву- а теперь ему предъявляется нерабочая клава со следами вскрытия? и, повесят, если что, все на продавца- поскольку он не имеет права менять клаву- поскольку сервисники добро не дали. решается этот вопрос только на уровне руководства. если оно умное- заменит, даже если клиент и сам вскрыл эту клаву. 139 грн- ну не деньги для комп. магазина.
    In dubio pro reo

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    18
    Согласен с C2D в том что с такими магазиноми надо сразу ставить вопрос ребром! и идти жаловаться

  9. Вверх #29
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от moretti Посмотреть сообщение
    если оно умное-
    похоже сейчас это стало проблемой века(((

  10. Вверх #30
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    доказать, что не ты на новый год залил клаву и не пытался её исправить просто не реально...и следами вскрытия будут мотивировать перед той же конторой по правам и прочее...

    т.е.
    1 - заведомо клаву продану вскрытую и поломаную, т.е пошли на это с этой целью и поступили по скотски

    2 - нужно с ними так же по скотски поступить и сделать так чтобы не было чем мотивировать перед службой по правам потребителя вот и все

    ну опять же, мне было бы это по приколу и без проблем, но не каждый так смоет сделать без следов, просто идти и плакаться им в жилетку с такими уликами ну просто не реально ))

    опять же это мой метод наказать мошенников их же методами...

  11. Вверх #31
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от vovan-25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!
    Я специально зарегистрировался на этом форуме чтобы рассказать о своей проблеме и попросить помощи у знающих людей. Итак попорядку.
    Вчера в субботу 2,01,2010 мною в супермаркете "Технополис" что возле привоза, была приобретена клавиатура, окаавшаяся впоследствии неисправной. Не работают процентов 30 кнопок. При чем продавцы меня уверяли что все исправно, и на гарантии по чеку.(Но не проверили)
    Сегодня, 3,01,2010 я пришел в тот же магаин, предъявил чек и клавиатуру, обьяснил проблему. Продавец недолго глядя на девайс заявил мне что это не гарантийный случай, поскольку КЛАВИАТУРА РАЗБИРАЛАСЬ!!!
    Ни я ни домашние ее не разбирали - отсюда вывод - ее рабирали сами продавцы магаина, и продали заведомо бракованный товар. А теперь вешают мне лапшу на уши, типа ты сам ее разобрал, сломал и мол, твои проблемы.
    Направили меня в сервисный центр, в который еще предстоит сходить.
    Вообщем ситуация такая - кидалово посреди бела дня - новогоднее настроение испорчено!
    Подскажите пожалуйста какие заключения требовать у сервисного центра? И куда потом с этими заключениями приходить?
    На карте я нашел общество защиты прав потребителей по такому адресу: Академика Глушко проспект, 19
    Скажите пожалуйста, с какими документами туда надо приходить?
    Зараннее большое спасибо всем
    Береш Клаву в упаковке,чек и идеш в Управление торговли в "Защиту прав потребителей "и пишеш заяву.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    414
    Репутация
    78
    ну попал на 139, жалко конечно. сегодня потерял, завтра найдешь. это не такие большие деньги чтоб убиваться. люди попадают на тысячи и не вешают нос. просто еще один урок тебе и тем кто читает эту тему)
    1ое. стараться брать товар не с витрины, а запечатанный.
    2ое. всегда проверять комплектацию и работоспособность.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от antalij Посмотреть сообщение
    Береш Клаву в упаковке,чек и идеш в Управление торговли в "Защиту прав потребителей "и пишеш заяву.
    Дайте адрес пожалуйста

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Celica2000 Посмотреть сообщение
    ну попал на 139, жалко конечно. сегодня потерял, завтра найдешь. это не такие большие деньги чтоб убиваться. люди попадают на тысячи и не вешают нос. просто еще один урок тебе и тем кто читает эту тему)
    1ое. стараться брать товар не с витрины, а запечатанный.
    2ое. всегда проверять комплектацию и работоспособность.
    Взял уж точно не с витрины а запечатанную - так что на будущее всем читающим - то что она не с витрины еще не значит что она рабочая

  15. Вверх #35
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от vovan-25 Посмотреть сообщение
    Дайте адрес пожалуйста
    Советской Армии52,если я не ошибаюсь и на Канатной,там,где Кулековое поле в Облгосадминистрации (стекляшка)есть областная Защита прав потребителей.Телефоны узнай 059

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    18
    Спасибо, antalij

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Цитата Сообщение от vovan-25 Посмотреть сообщение
    Взял уж точно не с витрины а запечатанную
    Хм, а вот это интересно. Чудес ведь не бывает тоже.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от vovan-25 Посмотреть сообщение
    Спасибо, antalij
    Пожалуйста,удачи!

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    116
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от C2D Посмотреть сообщение
    Хм, а вот это интересно. Чудес ведь не бывает тоже.
    Точнее не я сам ее взял, а попросил продавца дать такую же только новенькую (с детства не люблю товары с витрины которые все щупают) Вот продавец ее и выковырял откуда то

  20. Вверх #40
    Частый гость Аватар для antalij
    Пол
    Женский
    Сообщений
    876
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от vovan-25 Посмотреть сообщение
    Точнее не я сам ее взял, а попросил продавца дать такую же только новенькую (с детства не люблю товары с витрины которые все щупают) Вот продавец ее и выковырял откуда то
    Будь настойчив и у тебя все получется.


Закрытая тема
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения