Результаты опроса: Как получилось забеременеть у вас?

Голосовавшие
223. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Тщательно планировали, выбирали правильные дни, и все получилось

    44 19.73%
  • Тщательно планировали, потом решили отдохнуть, и все как-то само собой получилось

    58 26.01%
  • Вообще не планировали

    121 54.26%

Тема: Беременность нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 93 из 93
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для liliyano4ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Сомнения и страхи дают возможность исполнится самым невероятным плохим желаниям!!!!!
    Последний раз редактировалось liliyano4ka; 25.01.2010 в 11:06.


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для Элэниэль86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    33
    liliyano4ka
    Вы сделали аборт на 18 неделях, или это опечатка? Ужас какой. Это ж уже сформировавшийся ребенок.

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Ksywa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Репутация
    170
    А я вот тоже все около года высчитывала благоприятные дни- и ничего,только мужа терроризировала... Крыша начала ехать... А потом забросила все, все эти тесты на овуляцию и тому подобное... Жили в свое удовольствие, я перестала напрягать мужа... ))))))))) И практически через месяц обрадовалась 2-мдолгожданным полосочкам))))))) Не верилось , пока еще не перепортила тестов 5))))

  4. Вверх #84
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    мне тоже кажется, что зацикливаться не надо. я полгода пила противозачаточные таблетки, врач прописала, чтоб гормональный фон выровнять. сказала, что шансов забеременеть мало, что детская матка...короче, они умеют поддержать))
    деток хотели давно и начали с мужем активненько это дело оформлять. но не тут то было. в первый месяц ничего не вышло. ну я не особо переживала, так как знала. что после таблеток не сразу получается. но не получилось у нас и в следующем месяце и потом еще и еще.. в общем, у меня паника, сразу доктора своего "любимого вспомнила".
    на 5-й месяц я сильно заболела гриппом и подумала, что хорошо, что не беременна, а то зачем ребеночку эти вирусы. в эти дни ждала красных гостей. но чувствую, что что-то не то. утром делаю тест - и 2 полоски. чуть с унитаза не упала. от радости, конечно. хотя тогда я мало что понимала. и к тому же мы с мужем почти не старались в тот раз. видимо малыш сам решил, что пора. сейчас мы на 33 недельке. ждем свое чудо

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для Timbooctoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Kabasya Посмотреть сообщение
    иногда кажется что судьбы каждой женщины которая планирует просто издевается над ними.
    Вот-вот, так и есть
    Я когда "залетела" планировала совсем другое..
    Встречались 2 года, предохранялись ПА и вроде все в порядке.
    А тут - конец 5-го курса, подготовка диплома, планы на будущую работу и карьеру - и бац, беременная.

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Timbooctoo Посмотреть сообщение
    Вот-вот, так и есть
    Я когда "залетела" планировала совсем другое..
    Встречались 2 года, предохранялись ПА и вроде все в порядке.
    А тут - конец 5-го курса, подготовка диплома, планы на будущую работу и карьеру - и бац, беременная.
    ну - как сказать вам повезло - карьеру всегда можно сделать
    а вот ждать почти 9 лет деток - это жестоко.
    рожайте - верите это такое счастье словами не передать.

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Timbooctoo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    792
    Репутация
    289
    Да это все в прошлом!
    Сыну уже 8 лет..
    А работа действительно никуда не убежала )

  8. Вверх #88
    Посетитель Аватар для Karinochka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    187
    Мы с мужем стараемся уже 8 месяцев и пока ничего не получается(Читала что нужно пить Боровую матку и всё получится...

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для Белчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Slovakia
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    874
    Цитата Сообщение от helga2 Посмотреть сообщение
    видимо малыш сам решил, что пора. сейчас мы на 33 недельке. ждем свое чудо
    присоединяюсь, тоже забеременели когда забросили всякие подсчеты..
    "И создал Бог женщину-зверёк получился злобный...но интересный..."

  10. Вверх #90
    Айболит форума
    Аватар для KLUX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,182
    Репутация
    6296
    Мы с мужем поженились и планировали ребенка - года так через три. Но как раз в день первой годовщины свадьбы я ушла в декрет (была на 7 месяце). Сперва было непонятно и страшно, ведь вроде бы вначале хочется пожить для себя. А теперь даже просто вспоминая время "до", я машинально думаю "А с кем тогда Владик был?"
    Кстати, до того как выйти замуж, я 5 лет встречалась с парнем и хотела ребенка, и года 2 не предохранялась вообще. Не беременела, уже махнула на мечту рукой, попыталась какие-то обследования пройти. Но потом меня это ожидание так утомило, что я просто запретила себе думать об этом. Получится - получится, не получится - судьба такая. Рассталась с тем мальчиком, познакомилась с будущим мужем и начала предохраняться - все с чистого листа, не оглядываясь на прошлое. Один раз только неувязочка вышла, и вот ей уже 2 года . В общем, надо уметь отпускать навязчивые мысли
    З.Ы. Я очень рада, что все сложилось именно так
    Те, що нас не вбиває - мутує та пробує ще раз (с)

  11. Вверх #91
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    люди, я вот забеременела со спиралью))) сначала был ужас, теперь хочу выносить)) у меня есть сыночек 2 годика))) теперь для меня главное не болеть, а то срок недель и как на зло начало болеть горло((( вот целый день точу лимон

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    2490
    Мне 20лет беременнею рожаю дочку все прекрасно жизнь бьет ключем я молода и беззаботна,увереена что второго рожу лет так эдак через 5.Потом покупаем квартиру в кредит,рожать нельзя так как все доходы уходят на кредит...И вот все окей кредит выплачен деньги есть можно рожать,ан нет Бог распорядился по другому...Ну что сказать.....проходит 8 долгих мучительных лет ожиданий,слезы,сопли,нервы психи.....Уволилась с работы муж купил мне собаку,я жду месек что бы пойти в консультацию прижечь эрозию...а их нет...вместо нмх две яркие и красивые полоски на тесте))))Сказать что я рада это несказать ничего,зато теперь боюсь всего каждого покалывания,прислушиваюсь к каждому трепету своего тела,к каждому новому ощущению...Беременность которую ждеш годами не с чем не сравнить с тем когда получается с первого раза,знаю по себе. А самое главное что действительно нужно расслабиться и отвлечься от этих мыслей,но ой как это тяжело. И еще вера,вера в то что у тебя обязательно родится мылыш что бы нибыло,даже если опустили руки.Удачки всем!
    Последний раз редактировалось pusk2000; 29.07.2011 в 18:55.
    Кто счастлив сам - другим зла не желает.

  13. Вверх #93
    Живёт на форуме Аватар для _designer_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,012
    Репутация
    988
    мы около полгода пытались, правда до маразма не доходило, овуляцию считали примерно и никто никого не насиловал) но факт в том что не получалось, один выкидыш был... потом уже пустили все на самотек, да и секса в тот месяце в период овуляции вроде как не было, и тут среди месяца тошнота, слабость, а до задержки далеко еще, и тест ничего не показывает. пошла к врачу, думала может инфекция какая-то, на анализы всякие направили, и главное уверена была что не беременна! а потом недельки через полторы показались 2 полосочки, сейчас нам 26 недель


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения