Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: Позднии разводы современные и неочень причины

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Позднии разводы современные и неочень причины

В советские времена - мне рассказывали родители, основная причина поздних разводов это был алкоголизм и гульки, ну и вобще чисто проблемы визического характера, такие как внезапная инвалидность, отсутствие потенции и.т.д. А счас я стал замечать среди своих сослуживцев и знакомых, что вполне нормальная семья может распасться просто из - за финансовой неудовлетворенности женской стороны после 15-25 лет. прожитой жизни, при том хочу подчеркнуть что люди в нищите не живут обое работаю или один с общим симейным доходом примерно 1000 $, больше всего удивляет, что приэтом дети поддерживают данные инициативы мамаш. Просто нашла "лучший вариант" - шокирует как можно зачеркнуть стоко лет совместной жизни. Случай не единичный. Отсюда вопрос стоит ли вобще заморачиваться с семейной жизнью, может стоит завести ребенка на стороне и продолжать пить гулять веселиться и тягать молодых телок. А для ведения хозяйства завести дом работницу тоже молодую и симпатичную.

2. Вверх #2
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Записей в дневнике
    5
    после 25 лет... однако ))))) не верю, что здесь играет материальная часть вопроса. Мужчина, который не умеет зарабатывать деньги, не делает это и в 25 и в 50... так что здесь другие причины
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от К.А.В Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос стоит ли вобще заморачиваться с семейной жизнью, может стоит завести ребенка на стороне и продолжать пить гулять веселиться и тягать молодых телок. А для ведения хозяйства завести дом работницу тоже молодую и симпатичную.
    тут кто то написал, что если женщина с мужчиной ради денег, значит он больше ничего ей не может дать....
    Только статистика, как правило, говорит об обратном, не зря существует пословица: "седина в голову - бес в ребро"

4. Вверх #4
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Если женщина-жена рассматривается исключительно как инкубатор для вынашивания и как раб.сила по дому, то тогда - да, лучше ребенок на стороне и молодая сисястая домработница дома.

По поводу поздних разводов - иногда прожив 15-20 лет вместе, в казалось бы устраивающим обоих браке, встречают человека, после общения с которым понимаешь что и не жил все эти годы. А так..существовал.
    Типа да, - седина в бороду, бес торчком.

Из-за нехватки средств разводятся на втором-пятом году жизни. За 15-20 лет с небольшим доходом, как правило, уже смиряются.
    Последний раз редактировалось Интуиция; 03.01.2010 в 13:46.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

5. Вверх #5
    User banned
    Не реально!!!, знаю одну пару на работе и жену и мужа вроде более или менее все финансово устойчиво понятно что фин проблемы периодически бывают у всех но с ее слов она готова поменять мужа если будет лучший вариант а ее дочка 16 лет отроду говорит что мама лажанулась с выбором. Другой случай муж содержал жену следил чтоб она на фитнес и.т.д. ходила, очень даже в свои 40 лет выглядела завлекательно, муж кажись даже под каблуком был, но когда у того появилось финансовая брешь, ушла не глядя вместе 17 летней дочерью, я просто в шоке.

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    тут кто то написал, что если женщина с мужчиной ради денег, значит он больше ничего ей не может дать....
    Ну что-то типа такого вопроса я задал мне ответили что все ок и что выходили по любви да и в то время это было не особо принято.

7. Вверх #7
    Ириска Аватар для Iris69
    Не реально!!!, знаю одну пару на работе и жену и мужа вроде более или менее все финансово устойчиво понятно что фин проблемы периодически бывают у всех но с ее слов она готова поменять мужа если будет лучший вариант а ее дочка 16 лет отроду говорит что мама лажанулась с выбором. Другой случай муж содержал жену следил чтоб она на фитнес и.т.д. ходила, очень даже в свои 40 лет выглядела завлекательно, муж кажись даже под каблуком был, но когда у того появилось финансовая брешь, ушла не глядя вместе 17 летней дочерью, я просто в шоке.
    Под невыплакавшейся ивой
    Я задумался на берегу:
    Как любимую сделать счастливой?
    Может, этого я не могу?

Мало ей и детей, и достатка,
    Жалких вылазок в гости, в кино.
    САм я нужен ей – весь, без остатка,
    А я весь – из остатков давно.(с)

Так может и там уже мужички закончились, вот жены и отвалили, пока еще не сильно рассыпались

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Если бы муж был бы под каблуком, то это бы жена следила, чтобы он в фитнес ходил и в свои 40 лет выглядел завлекательно.

Почему через 15 лет совместной жизни меняют мужа на нового? Да потому что понимают что врать себе уже невозможно и муж уже совсем не тот - уже НЕ ведет себя как любящий мужчина да и уже и не мужчина возможно вовсе ... Потому его и не жалко потерять и в 40 лет, а хочется наконец-то пожить и для себя, а не быть дрессированной обезьяной, которая должна бороться за внимание мужчины, который следит, чтобы она фитнесс посещала и выглядела завлекательно.

P.S. Хороших заботливых любящих мужей-не-импотентов не теряют. Тем более в таком возрасте, когда себе уже не хочешь врать, а, наоборот, ценишь таких мужчин еще больше, чем когда-либо.
    Последний раз редактировалось blackd; 03.01.2010 в 13:52.

9. Вверх #9
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    Под невыплакавшейся ивой
    Я задумался на берегу:
    Как любимую сделать счастливой?
    Может, этого я не могу?

Мало ей и детей, и достатка,
    Жалких вылазок в гости, в кино.
    САм я нужен ей – весь, без остатка,
    А я весь – из остатков давно.(с)

Так может и там уже мужички закончились, вот жены и отвалили, пока еще не сильно рассыпались
    Хотела то же самое сказать, недавно и темка в подобном контексте была, что де жили-жили, не тужили, а как работу муж потерял, так она и ушла от него.
    На что я ответила, что с работой или без, но от любимого близкого дорогого человека просто так не уходят.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    КАБ не факт что идут к деньгам, может там уже любовники пару лет, и любовь страстная, а с мужем уже ничего и не объединяет... понтов себя мучать?

11. Вверх #11
    User banned
    Ну опять -же со стороны, первая пара внешне и физически выглядит одинаково подзапущены, а вторыя выглядела на 4.5 бала. по 5 - ти. бальной шкале. понятно что может реальную причину могут и не обнародовать, ну покрайней мере с виду все выглядит вполне логично - чсетаки что-то тут не то.

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Остывание чувств, изменение отношения к женщине, привычка, импотенция наконец. Что угодно может быть причиной - но в основном это комплекс семейных проблем

13. Вверх #13
    User banned
    Ой бабы народ пи...ливый ужеб давно про всех любовникой и импотенцию бы все знали.

14. Вверх #14
    Ой бабы народ пи...ливый ужеб давно про всех любовникой и импотенцию бы все знали.
    Мужчины не менее балаболистые! Вам ли не знать?!

А своего мужа не каждая попускать станет

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    337
    Если ты не видишь разницы между "муж СЕЙЧАС плохой любовник" и "муж - импотент", то не нужно удивляться почему женщины бросают своих мужей через 15 лет совместной жизни. Потому что импотента еще можно понять, а вот мужа - плохого любовника - нет.
    Так что не нужно удивляться тому что мужа бросили через 15 лет совместной жизни - ибо он уже совсем не тот. Да и речь не только о сексе.

16. Вверх #16
    User banned
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение

А своего мужа не каждая попускать станет
    Ну вот это как бы смущает - но обычно мне женский пол доверяет и рассказывают моменты гораздо похлеще.
    Поэтому я склонен считать что причина сугубо финансовая.
    Но я рад что таких случаев согласно ваших ответов вроде невероятно мало, да и я токо слышал о двуг - пока.

17. Вверх #17
    Ну вот это как бы смущает - но обычно мне женский пол доверяет и рассказывают моменты гораздо похлеще.
    Но я рад что таких случаев согласно ваших ответов вроде невероятно мало, да и я токо слышал о двуг - пока.
    Женский пол в целом - это не каждая отдельно взятая женщина. У всех есть свои табу - и может именно эта женщина именно об этом и постеснялась вам рассказать. Но точную причину мы никогда не поймём - здесь всегда комплекс причин.

18. Вверх #18
    Ириска Аватар для Iris69
    Да, ответов тут - валом Кто тебе на форуме скажет, что за причины для развода были у конкретных Мани с Ваней? Ну и темки создаются.

19. Вверх #19
    User banned
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Если ты не видишь разницы между "муж СЕЙЧАС плохой любовник" и "муж - импотент", то не нужно удивляться почему женщины бросают своих мужей через 15 лет совместной жизни. Потому что импотента еще можно понять, а вот мужа - плохого любовника - нет.
    Так что не нужно удивляться тому что мужа бросили через 15 лет совместной жизни - ибо он уже совсем не тот. Да и речь не только о сексе.
    Я думаю что "муж СЕЙЧАС плохой любовник" это не повод для развода после 15 лет. совместной жизни

20. Вверх #20
    User banned
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    Да, ответов тут - валом Кто тебе на форуме скажет, что за причины для развода были у конкретных Мани с Ваней? Ну и темки создаются.
    Ну про конкретику - это все условности, а темка очень даже жизненная

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права