Тема: Motorola V3

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468

    По умолчанию Motorola V3

    Хех, в мои ручки попала сегодня мега=хитовина сезона, подогреваемая нездоровыми рекламными тенденциями уже довольно длительное время.

    Умы простых рядовых потребителей уже поимели себе не одну мигрень от желания обладать таким мега-тонким раскладушком, который ну чиста ваапще ))

    Вот сейчас я приподниму завесу тайны над данным изыском Америкосского сотовотелефонного строения.

    Первое, на что обращаешь внимание, не есть телефон, а сама коробчонка, в которой эта "лягушонка" к нам приехала. Коробка - люминиевая! ) Сделана слайд-фактором, оборудована смотровым иллюминатором с слюнонепроницаемым пластмассовым стеклом. ))

    Разъезжаем коробчонку. Смотрим. На пластмассовом подиуме с псевдо-бархатным покрытием расположен предмет столь долгих вожделений. Хм. Пачка из-под сигарет какая то. Достаем. И точно! Пачка из под сигарет! )) Только тонкая. Как раз под карман рубашки. Широковата, да... Раскрываем - получается вообще лопатка! В голове сразу: "Че это за саперная лопатка, чиста?!".

    Откладываем телефон в сторону. Ну его нафик. Пока что %Ъ

    Поднимаем пластмассовый псевдо-бархат, рассматриваем разложенную в аккуратные кулечки комплектацию (хех, не жалеют америкосы кулечков, респект им за это! ):

    - компакт, судя по всему, с ПО для ПК (разъяснения по поводу аббривеатур Вы не получите, ибо мне лень, да и вообще, я же не для церковно-приходской школы сие описание описываю! Взрослые ведь люди... наверно : );

    - макулатура (там еще листовка, которая возбудила мой воспаленный сознаний: "Полное удовлетворение нужд клиента");

    - задняя крышка;

    - кабель передачи данных (мини-ЮСБ);

    - зарядное (удивительно, но правда!);

    - чехол из псевдо-дермантина (нынче ужасное положение в дермантиностроении американской индустрии шоу-бизнеса, поэтому даже дермантин приходится заменять чем-то другим, далее - "что-то")

    - переходник (мини-ЮСБ - мини-ЮСБ) - зачем, мне непонятно;

    - батарея;

    - стерео-хэндсфри (докторские наушники какие-то...точно такие-же были и у Е398 в комплекте);

    - клипса для чехла - крепление на пояс;

    - хрень (именно хрень. Пузатый логотип "М", который к телефону цепляется на коротеньком шнурке).

    Предварительные впечатления: "Ух, блин, тонкий, а широкий, что ну нафик!".

    Все остальное - в следующих выпусках.

    Ну и пару фотографий - любуйтесь (делал Нокией 6230).
    Последний раз редактировалось cheshirrrrre; 22.07.2007 в 11:57.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Вот еще одна )

    Даю подсказку - это Моторола в коробке, а не то, что Вы себе подумали

    ))
    Последний раз редактировалось cheshirrrrre; 22.07.2007 в 11:57.

  3. Вверх #3
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4428
    Cheshirrrrre,
    а я подумал что эт ты картинку в рамочку заделал, и повесил у себя в на рабочем месте на самом видном месте =)))))) хотя , в принципе, зная твою "любовь" к всякого рода креативным телефонам ....хм....
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Драйвер под Линукс для модема Motorola SB5100E
    от DarcAlex в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2006, 18:56
  2. Motorola RAZR V3
    от Sablezuby в разделе Мобильная техника
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 28.10.2005, 12:22
  3. Motorola V220 ПО
    от Anonymous в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.10.2005, 05:42
  4. Motorola A925
    от Толян в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2005, 22:20
  5. Снятие sim-lock (motorola c350)
    от BEATLES в разделе Мобильная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.03.2005, 18:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения