Тема: Депутат избил ребёнка в Арцизе

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для -Romashka-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,075
    Репутация
    1611
    Я фигею с некоторых комментариев в этой теме!.. Взрослый мужик избил ребенка! И тут еще дебаты ведутся : "за дело ли"??? Граждане, вы вообще в своем уме??? Да пусть бы пацан хать специально в его машину камнем пульнул! Какое право имеет вообще взрослый поднимать свою лапу на ребенка, да еще чужого??? Я бы на месте родителей разорвала этого урода! Сидеть ему как социально опасному минимум лет 5 по-хорошему!
    Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!


  2. Вверх #22
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    дебаты ведутся на тему - а избил ли и вообще что сделал?
    а то вседозволенность что то сильно к оборзевшести приводит. как побить машину так он научился, а как ответить за содеянное так он ребенок? прекрасно

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для санта-фе
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    475
    Репутация
    371
    -Romashka- в соседней темке такие ребёнки мучали девочку ... так чтоб сделал своими лапами ваш муж за вашего ребёнка ...пальчиком но...но

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    1129
    Да пусть бы пацан хать специально в его машину камнем пульнул!
    я так понимаю ,что есть своя машина ?В смысле,не та ,которую"...а подарили",а именно осознанная покупка,выбранная под свои задачи и цели,оформленная по всем правилам собственность,обслуженная на хорошем сто и помытая,отполированная?))

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от -Romashka- Посмотреть сообщение
    Я фигею с некоторых комментариев в этой теме!.. Взрослый мужик избил ребенка! И тут еще дебаты ведутся : "за дело ли"??? Граждане, вы вообще в своем уме??? Да пусть бы пацан хать специально в его машину камнем пульнул! Какое право имеет вообще взрослый поднимать свою лапу на ребенка, да еще чужого??? Я бы на месте родителей разорвала этого урода! Сидеть ему как социально опасному минимум лет 5 по-хорошему!
    а что лапочка-сыночек может делать, что душа пожелает? я уже стесняюсь напомнить, что лапочке 15 лет!...
    а на месте родителей я бы ещё ему надавала и по дороге себе с мужем, что дитятке с детства не рассказали, что хорошо, а что плохо
    а завтра той душе захочется всех пострелять и??


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения