Одесса: 5°С (вода 2°С)
Киев: -1°С
Львов: 2°С
Media-Club

Тема: Кофе и другие вкусные радости

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 117
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo

По умолчанию Кофе и другие вкусные радости

Добро пожаловать)

Последний раз редактировалось cleo; 10.02.2019 в 15:04.

2. Вверх #2
    Для начала натуральный кофе.

Lavazza Crema e gusto Ricco молотый 250 г - 99 грн в наличии
    Великолепная смесь отборных зерен бразильской арабики и робусты с плантаций Индонезии, подарила миру особенный кофе, который легко заслужил восхищение! Благодаря темной обжарке зерен, аромат напитка стал невероятно насыщенным и интенсивным, а вкус обрел стойкое послевкусие, позволяющие еще долго чувствовать наслаждение от выпитого кофе. Безумно яркий вкус, с нежными шоколадными оттенками в сочетании с божественным ароматом делает свое дело. Lavazza Crema e Gusto Gusto Ricco - смесь, которой нет равных!

Lavazza L'Espresso Italiano Classico 250 гр (молотый) Италия 119 грн в наличии

Кофе Lavazza L'Espresso Italiano Classico - кофе из 100% зерен арабики, собранных с кофейных плантаций Бразилии.
    Уже с первого глотка Вы почувствуете удивительный и насыщенный аромат и высшее качество вкуса,
    ведь кофе L'Espresso Italiano - выбор французских гурманов! Произведен для рынка Франции.

Lavazza Qualita Rossa 250 гр Италия (молотый) 99 грн ожидается

Несомненный хит продаж во всем мире, знаменитый итальянский бленд Lavazza Qualita Rossa считается эталоном домашней эспрессо смеси.
    В его букете собраны сорта мягкой и сладкой Бразильской арабики, насыщенной Центральной Америки, а так же знаменитая Африканская робуста, добавляющая во вкус смеси неповторимые нотки черного шоколада.
    Эспрессо, приготовленный на Lavazza Qualita Rossa имеет полное бархатное тело, густую стойкую крема и мягкий аромат какао-бобов. Послевкусие напитка довольно продолжительное и интенсивное, с пряными земляными нотками, которыми наградила его Азиатская робуста, так же входящая в состав бленда.
    Это смесь, которая имеет душу Южной Америки, и сердце Африки. Зерна Африканской робусты дарят ей густое тело и шоколадный аромат, в то время как арабика Бразильского плоскогорья способствует обогащению ее вкуса сладостью экзотических фруктов. Благодаря особой Итальянской обжарке, бленд прекрасно чувствует себя в кофейно-молочных напитках.
    Lavazza Qualita Rossa - это чашка с которой стоит начинать свое утро.

кофе идет в оригинальной упаковке из многослойной фольги серебристого цвета в форме брикета.

Масло - оливки

COSTA D’ORO VITAPIU, СМЕСЬ ПЯТИ МАСЕЛ, 1Литр - 195 грн в наличии

Costa d’Oro Vitapiu представляет собой смесь пяти здоровых масел: кукурузного, рапсового, рисового, кунжутного и масла виноградных косточек. Эти масла снабжают наш организм питательными и защитными веществами — Омега-3.

Масло Коста дОро имеет нежный вкус и отлично подходит для приготовления пищи или в качестве приправы. Регулярное употребление Омега 3 помогает поддерживать хорошее состояние здоровья, а наличие витамина Е помогает защитить клетки от повреждений, вызванных свободными радикалами.

Омега 3 не просто влияют на структуру наших клеток, они ее и активизируют. Результатом такой работы является улучшение работы сердечно-сосудистой системы, нормализация давления, улучшение зрения, снятие воспалительных процессов в суставах, улучшение работы мозга, укрепление иммунитета и многое-многое другое.

Оливковое масло COSTA D’ORO EXTRA VERGINE 1Л- 232 грн в наличии

Итальянское оливковое масло первого холодного отжима с мягким, не сильно выраженным вкусом, тонкой консистенцией и легким фруктовым привкусом.

Гигантские зеленые итальянские Оливки Vittoria Olive Verdi Dolci Giganti, упаковка 850 гр/чистый вес оливок 500 гр 80 грн в наличии

Оливки Vittoria Olive Verdi Dolci Giganti - это высококачественные натуральные зеленые оливки крупного сорта с косточкой, консервированные в насыщенном солевом растворе и вакуумной упаковке. Они кардинально отличаются от оливок из жестяных банок - у этих оливок абсолютно другой вкус, цвет и внешний вид, ведь они не содержат химических консервантов, красителей и усилителей вкуса!
    Эти оливки имеют плотную консистенцию, красивый зеленый цвет и характерный насыщенный вкус.

уникальный косметический и диетический продукт :

Кокосовое масло 500 мл Индонезия (расфасовка Польша) - 110 грн

Экологическое кокосовое масло является очень полезным и, к тому же, вкусным продуктом.
    Его употребляют и при диетическом питании и в повседневном рационе. Это единственное масло, которое не разрушается под воздействием
    высоких температур, что очень важно в здоровом питании. На нём безопасно жарить, оно не становится канцерогенным, и очищает организм.
    Добавлять кокосовое масло можно практически во все блюда, оно подходит и для десертов, и для супов, и для салатов, и для напитков
    Последний раз редактировалось cleo; 10.02.2019 в 15:05.

3. Вверх #3
    Шоколад........))

Шоколадная крем - паста Nuss milk krem 400 грамм - 65 грн в наличии

Шоколад черный Laica Extra Dark Fondente, 200 г - 45 грн - в наличии

Итальянский черный Шоколад Dolciando Cioccolato Extra Fondente 500г - 115 грн

это большая увесистая плитка радости для любителей классического темного шоколада. Имеет наиболее сбалансированный процент какао 50 %, что обеспечивает приятный насыщенный шоколадный вкус без выраженной горечи.
    Упакован в картонную полупрозрачную коробку, прекрасный подарок.
    Черный итальянский шоколад Dolciando Вы сможете вкушать для своего удовольствия в чистом виде, хватит и поделиться с любимыми людьми, приготовить вкусные десерты, печенье, горячий шоколад.
    Последний раз редактировалось cleo; 16.02.2019 в 01:47.

4. Вверх #4
    Сыры

Сыр пармезан Формаджио да паста Италия - 330 грн за кг ( от 400 грамм) супер цена (акция!!!)

Сыр "Королевский" Sierpc Польша - 229 грн за кг. ( от 1 кг.)

СЫР STARY OLĘDER (СТАРЫЙ ОЛЕНДЕР) SPOMLEK r - 335 грн за кг. ( от 400 грамм)
    Последний раз редактировалось cleo; 16.02.2019 в 13:14.

5. Вверх #5
    еще один проверенный деликатес, именно этот сорт понравился больше всех опробованных ранее. Рекомендую. ) Я сама в этом году открыла прошутто, обычно на Новый Год мы покупаем хамонью ногу, в этом году все будет проще, пока мне эта альтернатива более чем приятна

Прошутто Крудо Dal Salumiere XXL
    Dal Salumiere, Италия / Prosciutto Crudo / традиционная итальянская сыровяленая ветчина / создана на основе высококачественной свинины с добавлением морской соли / обладает мягкой текстурой и особо нежным мясным вкусом с легкими пикантными нотками / идеально подходит в качестве изысканной закуски к красному вину, а также для приготовления разнообразных блюд средиземноморской кухни: пасты, пиццы, канапе и легких салатов / прошутто крудо нуждается в максимально тонкой нарезке для раскрытия всех тонких вкусовых качеств / большой семейный формат / вакуумная герметичная упаковка сохраняет свежесть и ароматность прошутто надолго / вес вариируется / 1,000 - 1,500 кг.

цена за 1 кг - 330 грн
    в наличии
    Последний раз редактировалось cleo; 29.12.2018 в 13:07.

6. Вверх #6
    Последний раз редактировалось cleo; 10.02.2019 в 15:07.

7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Panther
    Возьму на пробу эспрессо за 112грн.

принято, через день будет уже у меня (cleo )
    Последний раз редактировалось cleo; 18.10.2018 в 16:59.
    Спасибо за плюс к репутации :=)

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для gudbaeva
    Записей в дневнике
    3
    Давайте мне два шоколадного рикко

принято (cleo )
    Последний раз редактировалось cleo; 18.10.2018 в 18:48.
    11.11.14 красивое счастье по имени Настя

9. Вверх #9
    7023 3 5 3
    Последний раз редактировалось cleo; 18.10.2018 в 23:18.

10. Вверх #10

11. Вверх #11
    Юля, добрый вечер.
    Можно мне Ricco по 97 и Italiano Classico -112 по 1 пачке каждого?

принято, Светочка, как вам Шерги и девочка Килиан? (cleo )

12. Вверх #12
    555
    Последний раз редактировалось cleo; 18.10.2018 в 23:19.

13. Вверх #13

14. Вверх #14

15. Вверх #15

16. Вверх #16

17. Вверх #17
    Шерги понравился, если будет распиваться, обязательно возьму на пробу. Девочка-очень красивые сочные персики, сижу размышляю хочу ли я осенью персиков?)

З.Ы.Вопрос по шоколаду: плитку можно ломать или ее колоть надо? И будет (с перламутовыми пуговицами) с орехами?)

думаю, что если квадратики, то можно ломать, стругать, грызть и вообще делать с ней все что хочется))
    я давно на него смотрю, пол кило черного счастья. С орешками его не видела. (cleo )
    Последний раз редактировалось cleo; 18.10.2018 в 23:10.

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Орланка Посмотреть сообщение
    Шерги понравился, если будет распиваться, обязательно возьму на пробу. Девочка-очень красивые сочные персики, сижу размышляю хочу ли я осенью персиков?)

З.Ы.Вопрос по шоколаду: плитку можно ломать или ее колоть надо? И будет (с перламутовыми пуговицами) с орехами?)

думаю, что если квадратики, то можно ломать, стругать, грызть и вообще делать с ней все что хочется))
    я давно на него смотрю, пол кило черного счастья. С орешками его не видела. (cleo )
    Тогда мне 1 плитку. Грызть с кофе) а то без вкусняшки кофе не в радость)

Кстати, продолжая тему еды и парфюмов), с чем у меня сейчас любовь случилась, так это с Dolce Amalfi Xerjoff. Айва и специи, очень гармонично он в солнечные осенние дни вписался, хожу и радуюсь с ним)

о да! я бы погрызла и ее тоже)))действительно осенний вкус айвы, когда она немного уже даже прелая и перезревшая....ностальжи. Шоколадку заказываю тоже(cleo )
    Последний раз редактировалось cleo; 19.10.2018 в 00:20.

19. Вверх #19

20. Вверх #20
    Возьму Lavazza Qualita Rossa за 99гр и 1 плитку шоколада

принято, кофе в наличии, а шоколад дозакажу, последнюю плитку сегодня у меня отжали дети)) он реально классный (cleo )
    Последний раз редактировалось cleo; 22.10.2018 в 20:37.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права