Продается сайт знакомств

Тема: Беззалоговый кредит

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 37
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Dumon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    27

    Arrow Беззалоговый кредит

    Народ, подскажите! Мне для воплощения личного бизнес плана требуеться не менее 20 тыс. у.е., денег нет, а банки (в основном), дают только под залог или суммы меньше необходимой, но квартиру под залог отдать не рискну. Но ведь есть же кредитные общества или организации помощи молодежи в стартовом бизнесе? Подскажите как быть? Может есть банк, где взяв деньги в кредит, залог можно предоставить через определенный срок, через месяц, к примеру? Ну в ввиде залога будет купленый товар на эти самые деньги... Может есть частные лица которые этим занимаються? Условия вполне выгодные, срок кредитования от 1 года, и не более 1,5 года, и нормальные проценты, ну 20-35 % годовых, все от срока зависит, и возможно сумма будет +- 2000 у.е. Поделитесь опытом. Подскажите как верно все устроить.
    Последний раз редактировалось Dumon; 12.03.2007 в 21:58.


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для BWolF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    11,665
    Репутация
    6746
    Банки не только себя залогом страхуют, но и тебя.
    Вот квартиру ты боишься закладывать (и правильно), но подумай если что-то пойдёт не так, то откуда будешь отдавать 20 000 у.е.? Если источник тебе известен, то можно либо его заложить, либо использовать для финансирования проекта.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Dumon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    27
    Просто купленную технику я и залажил бы, вот только после того как был бы профинансирован, возможен ли вообще кредит с предоставлением залога через определенный срок после получения кредита?
    Последний раз редактировалось Dumon; 12.03.2007 в 22:11.

  4. Вверх #4
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Ща некоторые банки по программам микрокредитования предоставляют беззалоговые кредиты до 6 тыс. долларов США. Попробуй обратиЦа в Приват (если религия позволяет), в тот же Укрсоц или в ПрокредитБанк.
    ЗЫ. А этот твой бизнес-план - расширение/диверсификация уже действующего бизнеса или пилотный проект?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Можно попробовать реализовать с помощью лизинга (насколько я понял, речь идет об оборудовании). Но даже там необходим небольшой стартовый капитал. По таким схемам работают многие банки.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Dumon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    27
    Скажу так, я хочу открыть компьютерный клуб. Многим это дело может показаться невыгодным, но это только по незнанию (возможно), и по началу. Я уже имею небольшой опыт работы в этой сфере, и знаю некоторые тонкости и запросы потребителя в этих услугах. Да и вообще, это мой старт, и я считаю что это будет достаточно решительно и неплохо для начала. Как таковой бизнес-план уже есть, есть источники закупки оборудования, мебели; есть люди которые в короткий срок наладили бы всю систему, сеть; ремонт и проводку электро сетей тоже обговорил. Вобщем есть наглядный проект, нашел отличное место расположения клуба, даже рекламы как таковой не потребуеться... а денег нет! Вот я и думал, может есть банки, которые бы сам клуб и взяли ввиде залога, но, повторюсь, только после выдачи кредита... иначе невыходит. Что скажите?
    Последний раз редактировалось Dumon; 13.03.2007 в 08:18.

  7. Вверх #7
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    И как твой клуб возьмут в виде залога? Помещение лично твое? Или аренда на 50 лет с правом выкупа? Машинки через год и половины не потянут в цене. Если так уверен в бизнесе, квартиру под залог.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Dumon
    Скажу так, я хочу открыть компьютерный клуб. Многим это дело может показаться невыгодным, но это только по незнанию (возможно), и по началу. Я уже имею небольшой опыт работы в этой сфере, и знаю некоторые тонкости и запросы потребителя в этих услугах. Да и вообще, это мой старт, и я считаю что это будет достаточно решительно и неплохо для начала. Как таковой бизнес-план уже есть, есть источники закупки оборудования, мебели; есть люди которые в короткий срок наладили бы всю систему, сеть; ремонт и проводку электро сетей тоже обговорил. Вобщем есть наглядный проект, нашел отличное место расположения клуба, даже рекламы как таковой не потребуеться... а денег нет! Вот я и думал, может есть банки, которые бы сам клуб и взяли ввиде залога, но, повторюсь, только после выдачи кредита... иначе невыходит. Что скажите?
    Думаю что если это тока начало Вашей бизнес-деятельности и у Вас есть только идея, то к сожалению денег без залога Вы не возьмете... разве что тысяч 5 - по теме беззалогового потребкредитования (правда там ставки ого-го!!!). Я конечно не сомневаюсь в Вашей компетентности и продуманности проекта, но к сожалению - это пока всего лишь идея, тем более не очень оригинальная, поэтому мое имхо, что у Вас вариант искать себе партнера, который войдет в бизнес деньгами..

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Dumon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    27
    Но вот я как-то видил объявление о том, что некая организация дает кредит без залога на срок до 20 лет. Это ведь не 5 тыс. у. е. на 20 лет, верно? Или там 5 большие?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Dumon
    Но вот я как-то видил объявление о том, что некая организация дает кредит без залога на срок до 20 лет. Это ведь не 5 тыс. у. е. на 20 лет, верно? Или там 5 большие?
    ИМХО, с такими "организациями" лучше дела не иметь. Себе дороже.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Dumon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    27
    А в чем же минус этих организаций? Большой процент? Или как? Но в банках тоже переодически начисляют мини налоги, сборы всевозможные, и в конечном итоге выходят не те проценты о которых договаривались по началу.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Dumon
    А в чем же минус этих организаций? Большой процент? Или как? Но в банках тоже переодически начисляют мини налоги, сборы всевозможные, и в конечном итоге выходят не те проценты о которых договаривались по началу.
    Просто Банк в случае чего "за просто так" не отберет у Вас квартиру и не поставит на "счетчик" Ну а большие проценты - это само собой...
    З.Ы. Просто бизнес-проект в который кроме идеи ничего собственного не вкладывается - изначально очень рисковый, потому что Вы ничем не рискуете, а соответственно и ответственности за этот проект у Вас меньше...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для Dumon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    27
    Прям такой криминал? Неужели нет службы которые контролируют подобные проявления? И вообще в проект вложено ВСЕ, кроме денег! А деньги нужны чтоб небыло этого "кроме"! Я не раз слышал что порой у людей есть деньги, и они хотят их вложить в какой-то серьезный, а порой и посредственный совместный проект.
    Последний раз редактировалось Dumon; 13.03.2007 в 13:38.

  14. Вверх #14
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Dumon
    Прям такой криминал? Неужели нет службы которые контролируют подобные проявления?
    Батенька, с такими представлениями о реалиях жизни и бизнеса в частности, ИМХО, стоит повременить с проектами стоимостью в 20 килобаксов.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Dumon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от El Comandante
    Батенька, с такими представлениями о реалиях жизни и бизнеса в частности, ИМХО, стоит повременить с проектами стоимостью в 20 килобаксов.
    Да это не в серьез! Это с цинизмом=) У нас само законодательство и есть закононепослушные, мягко говоря... очень мягко. Это и младенец знает.
    Последний раз редактировалось Dumon; 13.03.2007 в 14:25.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Dumon
    Прям такой криминал? Неужели нет службы которые контролируют подобные проявления? И вообще в проект вложено ВСЕ, кроме денег! А деньги нужны чтоб небыло этого "кроме"! Я не раз слышал что порой у людей есть деньги, и они хотят их вложить в какой-то серьезный, а порой и посредственный совместный проект.
    Ну так я про то и писал - что нужно искать инвестора-партнера, который войдет в бизнес деньгами. Потому что с таким проектом, в банк без залога - это гиблое дело...

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,579
    Репутация
    771
    Удивляюсь. Послушайте, Вы как создатель проекта сами до конца в него не верите, поэтому не готовы рисковать своей квартирой. С чего вы решили, что кто-то станет рисковать своими деньгами? У тех, кто даст деньги под проект без залога, поверьте, найдутся другие способы получить их обратно. Чудес не бывает.

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Dumon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от FrogQueen
    Удивляюсь. Послушайте, Вы как создатель проекта сами до конца в него не верите, поэтому не готовы рисковать своей квартирой. С чего вы решили, что кто-то станет рисковать своими деньгами? У тех, кто даст деньги под проект без залога, поверьте, найдутся другие способы получить их обратно. Чудес не бывает.
    Так деньги я бы вернул полюбому. А приблезительная стоймость моей квартиры 250.000 у.е. залажив ее, я бы подписал себе приговор. Я уверен, что любой банк сделал бы все возможное, чтоб я не смог выплатить долг, ограничив меня во всем, и тем самым вместо 20' у.е. получили бы квартирку на дерибасовской, оченив ее в 100 штук, мне вернув 80, и заработав приблезительно на моей "уверенности" 150 кусков. Думайте такое не практикуеться? Удивляюсь...

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Dumon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    85
    Репутация
    27
    Я создал эту тему для того, чтоб мне помогли и подсказали, а не чтоб высказывали свои мнения относительно моих слов, взглядов и целей. Так что свое мнение придержите при себе, если хотите при нем остаться. Если вам нечего сказать по теме, прошу лишнего не писать. Я думаю что многие в свои 20 лет по визению случая только в девятый класс перешли, так что ненадо выставляться более опытным... это и так понятно ввиду возростной разницы. Я просто прошу поделиться опытом и информацией.
    Последний раз редактировалось Dumon; 21.03.2007 в 17:26.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для D_work
    Пол
    Мужской
    Адрес
    поскот
    Возраст
    41
    Сообщений
    327
    Репутация
    75
    Да еслиб все так думали то уже бы все без квартир сидели б.......
    Я раньше работал в банке и поверьте мне когда банк выдает кредиты на квартиру или под квартиру они заинтересованы в деньгах тоесть в процентах точнее -а не в вашей квартире и чтоб забрать у вас квартиру БАНКУ нужно обращаться в суд.во всякие инстанции...Бумажная волокита трата БАНКОВСКИХ денег (а они ето не любят) так что зря вы так думаете что у вас они ее ЗАБЕРУттт...
    банк наоборот если вы отдать не сможете пойдет вам на уступки...чтоб вы хотябы только процент гасили..или только тело кредита вобщем что то придумают...а вы сразу квартиру Забрать Точно детский сад
    Последний раз редактировалось D_work; 14.03.2007 в 13:34.
    - Яндекс знает :)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения