Тема: Укрпрофздравница. Суббота Николай Васильевич. Отзывы и вся правда о том, как уничтожаются курорты Одессы

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Укрпрофздравница. Суббота Николай Васильевич. Отзывы и вся правда о том, как уничтожаются курорты Одессы

    Взываю всех неравнодушных, кому не безразлична судьба нашего региона. Уважаемые одесситы, хочу поведать вам историю уничтожения нашего санатория Куяльник.

    Вот уже на протяжении долгого времени его пытается прибрать к своим рукам ворюга Суббота Николай Васильевич, который руководит Укрпрофздравницей и применяя хитрые схемы по ликвидации предприятий овладевает их территориями и недвижимостью, набивая свои карманы. Свои жадные лапы он давно к Одессе простер, мало ему было рейдерского захвата в санатории Лермонтовский, мало того, что угробил санаторий "Красные зори", доведя его до банкротства, так он и дальше продолжает грабить наш народ. Нельзя позволить этому аферисту из Сумм нас дальше грабить.

    Детали его хитрых схем можете прочитать в интернете, как он через третьи лица скупает недвижимость санаториев, потом делает постанову в суде, подает иск, что недвижимость приобретена незаконно и специально проигрывает суд от имени санатория, тем самым по закону суд проигран, сделка получается законной, бабло пилится по карманам, а санатория НЕТ. Таким образом работая в Укрпрофздравице, он изнутри обворовывает государство, город, людей. Теперь такая же схема используется им по захвату санатория Куяльник.

    Люди, давайте не допустим такого грабежа. Я прошу вас, не будьте безразличны, давайте вместе дадим максимальную информационную огласку и не дадим завладеть ему Куяльником - https://www.facebook.com/kuyalniksanator/ Прошу - присоединяйтесь, если любите город.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    С таким беспринципным казнокрадом во главе, чего хорошего можно было ожидать от ЧАО Укрпрофздравница? Суббота Николай Васильевич работает в строгом соответствии со своим пониманием бизнеса. Он делает его на откатах и взятках за снижение стоимости санаторных учреждений путем вредительства. Через свои должностные полномочия Суббота внедряет в санатории своих засланных казачков, а те в свою очередь делают все возможное, чтобы к моменту фиктивной сделки санаторий оказался в плачевном состоянии. И эта схема сбоев не дает. Остается только надеятся, на общественный резонанс, и что и куяльник весит больше чем Красные зори, и народ не потеряет уникальные целебные грязи и воды санатория.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    75
    Репутация
    29
    Ну что сказать, собака лает караван идет. Как бы кто не возмущался, НАБУ и прочие-прочие вещи, все равно эти воры были, есть и скорее всего так и будут есть. Я помню была шумиха о Субботе в 2009 году. Суббота Николай Васильевич подделал документы и грабил со своими подельниками сумской завод и судя по всему аппетит у него очень хороший и схема, которая здесь в принципе описана, то что я читала по ссылкам, она до сих пор хорошо работает. Жаль что нам приходится жить в одной стране с такими уродами.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Madelyn
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    44
    Меня вся эта ситуация приводит в состояние полного недоумения! Все прекрасно знают, что за аферами с санаторными фондами стоит лично Суббота Николай Васильевич, отзывы о его тухлой деятельности ни для кого уже не секрет, но правоохранительные органы ничего не могут предпринять. Нет, я понимаю, что Суббота тоже не дурак и он обстряпал все очень грамотно, но от этого он не перестает быть мошенником. Раз не получается его посадить, его нужно выпереть из Укрпрофздравницы, в связи с несоответствием занимаемой должности, ведь именно при Николае Васильевиче санаторные фонды Украины начали резко сокращаться.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Madelyn Посмотреть сообщение
    Меня вся эта ситуация приводит в состояние полного недоумения! Все прекрасно знают, что за аферами с санаторными фондами стоит лично Суббота Николай Васильевич, отзывы о его тухлой деятельности ни для кого уже не секрет, но правоохранительные органы ничего не могут предпринять. Нет, я понимаю, что Суббота тоже не дурак и он обстряпал все очень грамотно, но от этого он не перестает быть мошенником. Раз не получается его посадить, его нужно выпереть из Укрпрофздравницы, в связи с несоответствием занимаемой должности, ведь именно при Николае Васильевиче санаторные фонды Украины начали резко сокращаться.
    Madelyn, не могу с вами не согласиться!! Эта тема если честно для меня очень болезненна ведь все мое детство прошло в санатории Красные Зори, моя мама там работала всю свою жизнь и я отлично знаю кто и как его довел до банкротства и в итоге продал!! После того как этот мерзавец Суббота Николай Васильевич, возглавил в 2011г Укрздравницу, все санатории стали резко чахнуть! Этого гада нужно гнать из кресла директора, а в идеальном раскладе в тюрьму его посадить!!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Сейчас самое время для таких проходимцев,т.к. над ними-ещё более страшные проходимцы..Пока мы возмущаемся-от Одессы вообще ничего не останется.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    28
    Сообщений
    44
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Сейчас самое время для таких проходимцев,т.к. над ними-ещё более страшные проходимцы..Пока мы возмущаемся-от Одессы вообще ничего не останется.
    к сожалению, вы правы!

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Наша країна знаходиться в такому положенні через таких гадів, як Субота Микола Васильович. Відгуки мої навряд зможуть передати всю відразу, яку я відчуваю до таких нелюдів, як Субота, проте я хочу висловитися. Поставивши його «біля керма» Укрпрофоздоровниці, був поставлений хрест на санаторному майбутньому України. У моїй голові не вкладається, як Суббота, який вже був замішаний в аферах, опинився на такому високому посту. Його потрібно терміново прибирати з посади, інакше буде біда, це 100%.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    63
    Репутация
    31
    Суббота вор и этим всё сказано. Пока у власти воры, они все наживаются! До тех пор, пока не будет в стране нормальных порядков, эти твари будут сидеть как пиявки высасывать все до последние капли с этой страны.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ненавиджу покидьків на зразок Суботи Миколи Васильовича, відгуки ця сволота хоч і отримує погані, але він, перш за все, повинен відповісти перед законом за те, що він творив раніше, всі ці відмивання грошей, афери і т.д., і що робить зараз, керуючи Укрпрофздравницею. Кого-кого, а вже таких то огидних людей не повинно бути у нас у владі!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Red Fox
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    182
    Цитата Сообщение от Петро Васильович Посмотреть сообщение
    Ненавиджу покидьків на зразок Суботи Миколи Васильовича, відгуки ця сволота хоч і отримує погані, але він, перш за все, повинен відповісти перед законом за те, що він творив раніше, всі ці відмивання грошей, афери і т.д., і що робить зараз, керуючи Укрпрофздравницею. Кого-кого, а вже таких то огидних людей не повинно бути у нас у владі!
    Еще раз, но по русски.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения