Тема: на 16 станции Б ф. измученная больная собака-сенбернар

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 96 из 96
  1. Вверх #81
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Так я про дворика и спрашиваю, грязно-кремового цвета?):


  2. Вверх #82
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Ну примерно))). Шерсть висит клоками- линька то ли прошлогодняя, то ли позапрошлогодняя..Но есть особо не спешил, когда я его подняла, чтобы снова не завалился от ветра)))))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Ему там не плохо живется, уже лет 15):

  4. Вверх #84
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Да, Мишель, и я об этом же)))) Бегун мне так и сказал вчера)))))))
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для Tatjana_ven
    Пол
    Женский
    Сообщений
    32
    Репутация
    15
    была на 16- с 9 до 10...сенбернара не было. накормили всех бегающих там собак..старая собака,может о ней писали, что ветром сдувает. вообще лежит- не ест. еле голову держит и не встает...самые голодные псины на Бабушкина возле моста...я их еще летом кормила...Просьба ЛАТОНЕ : вдруг когда узнаете адрес дома , где возможно обитает сенбер . собщите по-возможности...И всем СПАСИБО!!!!приятно было с вами познакомиться...

  6. Вверх #86
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Tatjana_ven Посмотреть сообщение
    была на 16- с 9 до 10...сенбернара не было. накормили всех бегающих там собак..старая собака,может о ней писали, что ветром сдувает. вообще лежит- не ест. еле голову держит и не встает...самые голодные псины на Бабушкина возле моста...я их еще летом кормила...Просьба ЛАТОНЕ : вдруг когда узнаете адрес дома , где возможно обитает сенбер . собщите по-возможности...И всем СПАСИБО!!!!приятно было с вами познакомиться...
    Да это не проблема найти дом обитания сенбернара, т.к. все местные его там знают. Вы или поговорите с кем-то из местных (скажем, работниками ресторана- бара- или как его назвать), или с охранниками на воротах санатория, или с бегунами местными. Они и покажут его дом. Ежели Вы совсем никого не найдете, кто может дом показать, свистите, я подъеду и найду/покажу Вам его дом. Он практически рядом с красным домом с ярко-красной черепицей евростиля. Прям за ним рядом.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Виктори_я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    502
    Репутация
    392
    Всем добрый день!
    Я живу на Золотом Берегу и как тоолько увидела тему, сразу поняла о какой собаке идет речь.
    Эта собака живет в Лодочной переулке 15 уже больше 7 лет, она прибилась туда очень больная, мы ее всем пеерулком кормили и поили, даже к врачам воозил сосед. сказали что лапы задние от перенесенной чумки, о чем мы сразу догадались... Около года собака жила на конце переулка. А потом сюда переехал, как вы его назвали дедуля, он не странный. просто любит выпить, а сробаку он кормит. поит, моет, но вот по-моему не лечит, живет собака в его доме зимой, а летом в гараже. Чаще сидит до дворе.
    Если Вы хотите его в приют, то тут вАм без тяжелой артиллерии не обойтись. так как собака довольно агрессивный и может хорошо укусить.
    Если будут какие то вопросы, обращайтесь.

  8. Вверх #88
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852
    Я думаю его нет смысла везти в приют. ИМХО.

  9. Вверх #89
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Я думаю его нет смысла везти в приют. ИМХО.
    поддерживаю. Разве что можно подкармливать его иногда. Если собака долго живет в одном месте, значит ей там хорошо (по крайней мере ее это устраивает)

  10. Вверх #90
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от маркизочка Посмотреть сообщение
    Я думаю его нет смысла везти в приют. ИМХО.
    Согласна.
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для SuperLion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    25
    (((....Не зря эту породу вывели в монастыре.... эта порода агресивна с людьми определённой аурой, тут ничего не поделаешь. Жаль, что в то время был очень далеко...

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от SuperLion Посмотреть сообщение
    (((....Не зря эту породу вывели в монастыре.... эта порода агресивна с людьми определённой аурой, тут ничего не поделаешь. Жаль, что в то время был очень далеко...
    А то, что бы вы сделали?
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для SuperLion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Маню Посмотреть сообщение
    А то, что бы вы сделали?
    Сначала нашёл бы энергетический канал через который собака подпитывала какого то определённого человека, и посмотрел есть ли смысл его дальше подпитывать... Просто бы отсёк его и помог бы собаке.

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от SuperLion Посмотреть сообщение
    Сначала нашёл бы энергетический канал через который собака подпитывала какого то определённого человека, и посмотрел есть ли смысл его дальше подпитывать... Просто бы отсёк его и помог бы собаке.
    Т.е. вы думаете, что на собаку навели порчу?

    Кстати, что вообще сейчас с этой собакой, она жива?
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для SuperLion
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Маню Посмотреть сообщение
    Т.е. вы думаете, что на собаку навели порчу?

    Кстати, что вообще сейчас с этой собакой, она жива?
    На собаку не навели порчу, просто есть люди вампиры, когда нет людей с которых можно тянуть энергию они начинают хапать её откуда угодно, это часто алкаши и норики... мразь такая бррр.... А эти собаки спасатели доноры будут до последнего помогать хозяину, даже на грани... В приграничных мирах астрала не встречал, либо раньше уже перешла... или готовится к переходу... но картина жуткая у неё была... Ей бы оргонитовый ошейник.

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для Маню
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от SuperLion Посмотреть сообщение
    На собаку не навели порчу, просто есть люди вампиры, когда нет людей с которых можно тянуть энергию они начинают хапать её откуда угодно, это часто алкаши и норики... мразь такая бррр.... А эти собаки спасатели доноры будут до последнего помогать хозяину, даже на грани... В приграничных мирах астрала не встречал, либо раньше уже перешла... или готовится к переходу... но картина жуткая у неё была... Ей бы оргонитовый ошейник.
    Я поняла, спасибо за объяснение, жалко собаку, но может она еще жива и тогда бы вы смогли ей помочь?

    Ребята, кто живет в районе обитания собаки, кто-нибудь ее видел, отпишитесь.
    Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед... (В. Шекспир)


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения