Тема: На Софиевской расстреляли инкассаторов

Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 77
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Мишуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    130
    один из инкассаторов пришел в себя и ожидает вторую операцию,второго уже отпустили домой


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Стандартное ограбление по наводке, кто-то слил информацию что будет крупная сумма вот и сработали бандиты, но с учётом того что полиция толком не работает, то вероятность раскрытия не большая.
    100% по наводке!!! Кошмар какой!!! Полнейший беспредел везде!!!

    Цитата Сообщение от Мишуля Посмотреть сообщение
    один из инкассаторов пришел в себя и ожидает вторую операцию,второго уже отпустили домой
    Слава Господи! Очень переживаем. Потому что обе скорые долго стояли. Подумала, как бы не убили.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4289
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Ну 100 т. это хороший куш, такое только по наводке можно отработать.
    Так и грабителей было трое- это ж делиться надо))
    Доремифасольлясидо

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Так и грабителей было трое- это ж делиться надо))
    30 тыс долларов за 2 минуты это хороший заработок.

  5. Вверх #25
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Скрипичный ключ Посмотреть сообщение
    Так и грабителей было трое- это ж делиться надо))
    4 было, кому интересно вот full HD, в 2К не заливал нет смысла
    https://youtu.be/bydy0firA88
    Последний раз редактировалось Diablo; 29.09.2018 в 18:10.

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Diablo Посмотреть сообщение
    4 было, кому интересно вот full HD, в 2К не заливал нет смысла
    https://youtu.be/bydy0firA88
    Мне показалось или инкассаторы были без специального обмундирования, касок и автоматов? Я такое вижу первый раз в жизни. Что за бред?

  7. Вверх #27
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    296
    Грабителей больше чем четверо. Во всяком случае, в доле люди на мерседесе вито, на противоположной стороне дороги, которые пасут все происходящее и по окончании ограбления бусик трогается одновременно с лексусом в котором грабители и деньги, и начинает ехать в след за лексусом и тормозить движение, что бы дать возможность уйти преступникам.

  8. Вверх #28
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    После просмотра видео вопросов больше ,чем ответов.Это только мне показалось,что ограбление какое-то странное? А что там:банк,офис,магазин? Откуда в 8ч вечера можно забирать деньги?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Clever2016
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    238
    Интересно, это не тот угнанный белый Лексус из-за которого вывернули всю стоянку Взлет ?

  10. Вверх #30
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от МУСИК-171 Посмотреть сообщение
    После просмотра видео вопросов больше ,чем ответов.Это только мне показалось,что ограбление какое-то странное? А что там:банк,офис,магазин? Откуда в 8ч вечера можно забирать деньги?
    Вопрос один кто навел на инкассаторов, многие ездят каждый день с большими суммами, напали скорее всего на конкретную машину с конкретными деньгами.

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от МУСИК-171 Посмотреть сообщение
    После просмотра видео вопросов больше ,чем ответов.Это только мне показалось,что ограбление какое-то странное? А что там:банк,офис,магазин? Откуда в 8ч вечера можно забирать деньги?
    так они не забирали деньги, а привезли! Спрашивается, зачем в восемь вечера привозить на ночь три с половиной миллиона грн??? Когда наоборот, после рабочего дня, все увозят, чтобы не оставлять на ночь. Это делает действительно странным происходящее. Напали же, когда инкассатор вышел из машины, а не на обратном пути. Значит он привез деньги, а не увозил...

  12. Вверх #32
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    296
    Цитата Сообщение от kewka Посмотреть сообщение
    Вопрос один кто навел на инкассаторов, многие ездят каждый день с большими суммами, напали скорее всего на конкретную машину с конкретными деньгами.
    Напали именно в том месте, и в тот момент, когда инкасатор сам вынес из бронемашины сумку с деньгами, то есть он их куда то нес, а нести он мог их только в банк в хранилище, и при этом должна соблюдаться определенная процедура местонахождения каждого инкасатора, человек с сумкой и деньгами выходить из машины должен последний, когда его напарники уже вышли из машины, проверили периметр и держат оружие на готове на случай ограбления, только тогда по сигналу что все чисто мешок с деньгами покидает машину и направляется в банк или хранилище. А здесь как на курорт с сумкой приехал, расслабили булки вот и поплатились. Нарушение правил безопасности очевидно.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    А никого не смущает, что инкассаторов всего двое (!), они без оружия (!) и без специального обмундирования (!) ?

    Банка там не припомню. А по фото из новостной ленты есть обменка.

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    129
    Какая-та тренировка(как со стороны!). То ювелирки, то инкосаторы, то "книжка"...
    БАНК походу на очереди, чТо Ли??

    Наркоманы в огороде(на закладках), аж пищат! от удовольствия, что до них нет дела!
    Так и живём...

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для -=Elena=-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,306
    Репутация
    1812
    Там рядом две школы, обычная и театральная. А зачем гривна обменке ночью? Я бы заинтеросовалась человеком, который заказал деньги в это место и в этот час.
    А где бронежилеты?

  16. Вверх #36
    Постоялец форума Аватар для Мишуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,034
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от -=Elena=- Посмотреть сообщение
    Там рядом две школы, обычная и театральная. А зачем гривна обменке ночью? Я бы заинтеросовалась человеком, который заказал деньги в это место и в этот час.
    А где бронежилеты?
    так и стреляли по ногам,бронежилеты не спали бы.А так да,согласна инкассаторы как клоуны)))

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Fatal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    293
    Репутация
    155
    Как вариант, была договоренность на обмен, подвезли нал. Инкассаторы дилетанты. Броников нет, оружия не видно, водитель вел себя пассивно. Несущего сумку никто и не думал сопровождать.

  18. Вверх #38
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    Цитата Сообщение от Fatal Посмотреть сообщение
    Как вариант, была договоренность на обмен, подвезли нал. Инкассаторы дилетанты. Броников нет, оружия не видно, водитель вел себя пассивно. Несущего сумку никто и не думал сопровождать.
    Так и стреляли то не в тело, а по ногам

  19. Вверх #39
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от МарьянаЯ Посмотреть сообщение
    Мне показалось или инкассаторы были без специального обмундирования, касок и автоматов? Я такое вижу первый раз в жизни. Что за бред?
    На том, что шел с сумкой, броник был, а каски и автоматы, если это частная лавочка, им не положены. Мне больше понравилась экипировка нападающих - на каждом стволе глушитель и один из стволов - пистолет-пулемет. Если их найдут, задержание будет веселым

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от boka Посмотреть сообщение
    На том, что шел с сумкой, броник был, а каски и автоматы, если это частная лавочка, им не положены. Мне больше понравилась экипировка нападающих - на каждом стволе глушитель и один из стволов - пистолет-пулемет. Если их найдут, задержание будет веселым
    Интересное кино! Я тоже вчера обратила внимание, что оружие с глушителями. А как же я тогда слышала выстрелы? Их было около шести.


Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения