Тема: Отделочные работы

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Строитель_2013
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    49

    По умолчанию Отделочные работы

    Выполню комплекс строительных работ, шпатлёвка, обои,малярка,ламинат,и т.д,не пьющий,возьмусь за малые обьемы.
    0639925041 Руслан
    Изображения
    Последний раз редактировалось Строитель_2013; 25.09.2018 в 21:43.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Строитель_2013
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    49
    Принимаю заказы

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    1631
    Решили сделать ремонт на этаже.Нашли Строителя."Мастер"пришел померяй посчитал и сказал,что у нас 60 метров,это будет стоить 6000 грн.Хотели пошпаклевать стены и потолок и покрасить.Так как это этаж,от строителя не требовалось выводить нам все идеально.
    Цена нас не устроила,так как сами понимаете,что такое собрать с людей деньги ,сделать ремонт.Сошлись на сумме 3700."Мастер"пришел во вторник.В пятницу ремонт был окончен.
    Сказал купить два мешка гипса и мешок сатена.Ушел мешок сатена и мешок гипса на 60 метров.После зачистки стен ,было сказано -поубирайте,а то все по этажам будет,ну не царское это дело,после себя убирать ...Ок..
    На ночь поставить камины,так как не будет сохнуть,а оно и не сохнуло,но сверху работа кипела,то шкурилось,то мазалось,но естественно ничего не высыхало.Наверное сильно нужны были деньги"мастеру".В пятницу,было пошкурено, неизвестно или погрунтованно,но два раза покрашенной.
    Соседи заметили что в одном месте,надулись,"мастер не долго думая,зашпаклевал.Но оно же не рассосётся.!
    Уходя мы дали 3100,"мастер"сказал, созвонимся.
    После ухода,мы обнаружили,что ещё два места надулись.Подорвав шпателем,сняли приличные куски.
    Утром позвонив и объяснив ситуацию,ответ был следующим
    -Я вам и так за эти деньги много сделал!
    Алло,"мастер",у нас рабство давно отменили и если ты не хотел работать за эти деньги,никто никого не заставляет.!
    У соседки тамбур был просто заштукатурен ,на что было сделана просьба его зашпаклевать,ответ,был
    -да все будет нормально.
    В итоге покрасив оливковым цветом,все пятна повылазили и все неровности,а это по сути для настоящего мастера 10 минут работы.
    Но нашему мастеру,то шпатель туда не залезет,то провода мешают,то вздувается потому что у вас сырость)))Клоун.А вернее плохой танцор.
    Короче,со стороны "мастера"не было ни извинений,просто было , сказано,
    У вас осталось 600 грн,вот и ищите кто вам будет переделывать.
    А ты бы не уважаемый,хотел за кого-то переделывать,его г....?
    Если у мастера одна рука правая ,а одна левая,он будет что за 50 что за 100 грн.делать хорошо,а когда руки матюками или две левые,то будет сделано как у нас.
    Жаль,что потеряли время и деньги и ещё остались недоработки ,которые должен будет переделывать другой человек,если такого найдем,на небольшой объём работы.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Строитель_2013
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    111
    Репутация
    49
    Для начала научитесь разговаривать с людьми,и не нужно из себя строить потерпевших,также врать тоже не хорошо,у нас был договор ,что я возьмусь за работу по такой малой цене ЕСЛИ...вы упорядочите провода,ЕСЛИ вы будете убирать,я вам сразу это сказал,чтобы вы закончили все двери скотчем и постелили пленку на пол,но видно с возрастом у вас отшибло память, также если вы пригласили мастера который вам скинул 3000 на свою работу ,то хотя бы предоставите ему минимальные условия,а то знаете переодеваться под лифтом и слаживать вещи на полу не совсем комфортно,и последнее я когда уходил сказал что посмотрите пару дней что вздуется я переделаю вы же после моего ухода схватились за шпатель и начали ковырять стены,и когда на следующий день вы позвонили и начали с того что у меня руки не от туда растут,то какой ответ вы от меня ожидали?

    Мои клиенты знают как я люблю чистоту на объекте,и думаю что поймут насколько вы врёте.
    А для коллег посоветую не связываться с этой женщиной .

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Любофь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    1631
    Вы Не уважаемый "строитель"наверное что-то не рассмотрели,наверное со зрением проблемы ,двери пленкой затянули,пол не было смысла,линолеум был старый,какой смысл?)))Приходили в рабочей одежде,что можно было переодевать?А все остальное просто твои фантазии. Нашли человека и переделал твоё дерьмо и был в шоке от великого "мастера" ,которые элементарные вещи не мог или не хотел сделать.
    Так что враньё исходит только от тебя....
    Лучше бы за свою работу рассказал,как сделал,а не за плёнку, провода и одежду. это была месть?)))))Танцор.
    Я ж никого не отговаривают,просто написали свой опыт работы с "мастером".Да и перед соседями стыдно
    -Где ты его нашла?))
    Кому надо,выводы сделает,а мне оправдываться и поднимать твою тему,много для тебя чести.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения