Тема: Поможем Наташе и ее 38 кошкам и котам!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Tacke
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    57

    По умолчанию Поможем Наташе и ее 38 кошкам и котам!

    -Куратор мини приюта Наталья, я сокуратор (помогаю своими силами) тел. 073 437 4345 Наталья
    -Приватбанк 5168 7551 1158 7024 для винансовой помощи приюту
    -38 кошек и котов
    -2м котикам необходима диагностика лечения
    -Помощь необходима не столько финансами, сколько кормом, лекарствами и походами к врачам и лечению. А самая большая помощь конечно же в поисках хороший семей для этих милых приемных детей!

    История:
    Есть такая женщина Наталья, познакомилась я с ней через инстаграм.

    https://www.instagram.com/kotiki_v_dome/

    Она подбирает котиков и вылечивает их, чаще с помощью добрых людей в клинике, реже сама дома, для клиники необходимы средства, при наличии 38 котиков все уходит на корм в первую очередь.
    Решила приехать в гости посмотреть, привезли сухой корм, пару коробок паучей от мяу для котят, игрушечек.
    Наталья все тянет сама, и у нее уже 38 кошек и котов на попечении! Мы были в шоке!
    Два котика требуют диагностики и лечения, около 8 котиков хороших ручек. Будем стараться помогать чем можем. Она обожает своих подопечных, у каждого свои имя, история и судьба.

    Все котики очень красивые, шерстка мягкая, чистая, ухоженные, сытые. Очень ласковые, прямо борьбя за обнимашки с человеком! Невероятное семейство.
    Большинство котиков стерилизованы, в следующую поездку я помогу Наташе отфотографировать и зарегестрировать котиков на сайте GladPet. Постараюсь сделать объявления на ОЛХ и в соц сетях. Узнаю о каждом котике отдельно и обязательно напишу тут пост!

    Наталья очень открытый и общительный человек, в инстаграмме можно каждый день наблюдать за жизнью малышей, а с самой Натальей пообщаться) очень добрая и милая женщина!

    Я уверена, Наташа будет безмерно благодарна за любую оказанную помощь, ведь мы в ответе за тех, кого приручили!
    Буду обновлять темку, по мере прихода в гости к котейкам)
    Объявления запощу внизу, и спасибо всем огромное за внимание!
    Слава Україні!


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Tacke
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    57
    Вот и первые два претендента Лелик и Болек два брата-акробата!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 17
Размер:	77.0 Кб
ID:	12880827Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.jpg
Просмотров: 18
Размер:	73.6 Кб
ID:	12880828

    ссылка на ФБ для репоста

    https://www.facebook.com/angelina.stelmakh/posts/10209952916738388?__xts__
    Последний раз редактировалось Tacke; 25.09.2018 в 13:17.
    Слава Україні!

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения