Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 52 из 178 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 3559
  1. Вверх #1021
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Вот-вот, коляску можно присмотреть в Антошке (например), запомнить модель и потом искать места где дешевле и что примерно подходит.
    У меня первый ребенок родился с ростом 53 см в люльке для младенцев помещался примерно до 5 месяцев (учитывайте что зимой надеваете комбез+ одеяло/чехол). Также для нас был важный критерий ширина шасси, чтобы коляска могла войти в лифт. В итоге немного не угадали с шириной и при входе в лифт приходилось немного локтями раздвигать двери лифта,а ладонями толкать, "весело" было, иногда соседи ворчали типа из-за моей коляски лифт все время ломается.
    В 5 месяцев мы пересадили ребенка в прогулку, по ширине ребенок отлично помещался,а вот по длине уже нет, да и он уже хотел видеть машины,людей...а в люльке получается видел в основном небо, верхушки деревьев. А как только пересадили его сразу и плакать меньше в коляске стал, а то бывало так что поспит в коляске на улице, а как проснется так рыдает.
    А в 1,5 года мы купили коляску- трость, многие мои знакомые покупали велосипеды трёхколёсные.
    Последний раз редактировалось alena !; 10.01.2019 в 19:26.


  2. Вверх #1022
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Даааа?! Блин, это отличная новость, а то у меня пдр на середину июня как раз. Но это все равно не точно как я понимаю. В том году он внезапно в декабре закрылся, а потом в июне
    Планируют закрыть на помывку 5 роддом в октябре

  3. Вверх #1023
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Вот-вот, коляску можно присмотреть в Антошке (например), запомнить модель и потом искать места где дешевле и что примерно подходит.
    У меня первый ребенок родился с ростом 53 см в люльке для младенцев помещался примерно до 5 месяцев (учитывайте что зимой надеваете комбез+ одеяло/чехол). Также для нас был важный критерий ширина шасси, чтобы коляска могла войти в лифт. В итоге немного не угадали с шириной и при входе в лифт приходилось немного локтями раздвигать двери лифта,а ладонями толкать, "весело" было, иногда соседи ворчали типа из-за моей коляски лифт все время ломается.
    В 5 месяцев мы пересадили ребенка в прогулку, по ширине ребенок отлично помещался,а вот по длине уже нет, да и он уже хотел видеть машины,людей...а в люльке получается видел в основном небо, верхушки деревьев. А как только пересадили его сразу и плакать меньше в коляске стал, а то бывало так что поспит в коляске на улице, а как проснется так рыдает.
    А в 1,5 года мы купили коляску- трость, многие мои знакомые покупали велосипеды трёхколёсные.
    А в чем отличие прогулочного блока от трости?

  4. Вверх #1024
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Спасибо, девочки! Может подскажете какими моделями пользовались?
    Я смотрела на Анекс Спорт пристальнее всего. Она компактная, вес средний, дизайн приятный и технически она лучше многих аналогов при небольшом отрыве в цене. У нас кроме лифта еще и машинка небольшая, особенно багажник..
    Прогулку конечно позже будем покупать для мобильности, но думалось, чтоб дитя можно было откатать подольше, особенно в холодное время года. А в Анексе, выходит, самый максимум до 2х лет, если рост средний, да и люлька на зиму может поджимать, у нас то ПДР на первые числа июня и возраст будет 6-9 как раз. Может я неправильно рассуждаю? Спросить кроме вас не у кого, а в сети много инфомусора((

    Настя, прогулка это ж по сути блок сменный на стандартную базу, габариты и вес соответствующие, а трость может быть размером с зонт-трость плюс колеса и весом от 5 кг)) С тростью в самолет пускают, а обычную коляску в багаж сдаешь

  5. Вверх #1025
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Может подскажете какими моделями пользовались?
    Я смотрела на Анекс Спорт пристальнее всего. Она компактная, вес средний, дизайн приятный и технически она лучше многих аналогов при небольшом отрыве в цене. У нас кроме лифта еще и машинка небольшая, особенно багажник..
    Прогулку конечно позже будем покупать для мобильности, но думалось, чтоб дитя можно было откатать подольше, особенно в холодное время года. А в Анексе, выходит, самый максимум до 2х лет, если рост средний, да и люлька на зиму может поджимать, у нас то ПДР на первые числа июня и возраст будет 6-9 как раз. Может я неправильно рассуждаю? Спросить кроме вас не у кого, а в сети много инфомусора((

    Настя, прогулка это ж по сути блок сменный на стандартную базу, габариты и вес соответствующие, а трость может быть размером с зонт-трость плюс колеса и весом от 5 кг)) С тростью в самолет пускают, а обычную коляску в багаж сдаешь
    Я не в курсе всех этих детских аксессуаров, поэтому интересуюсь. На вид одна и та же коляска просто по выдаче в гугл, в которой ребенок может ехать сидя)
    Тоже думали с мужем взять анекс спорт, но смущают отрицательные отзывы в сети. А на сайбекс я жму денег)) ТК врядли коляской будем часто пользоваться, разве что в отпуске и по выходным у мужа. А потом действительно можно лёгкую по весу купить...

  6. Вверх #1026
    Постоялец форума Аватар для Sun-Flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    А в чем отличие прогулочного блока от трости?
    Трость меньше и легче намного
    Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!
    27.07. Лёва

  7. Вверх #1027
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Sun-Flower Посмотреть сообщение
    Трость меньше и легче намного
    А в ней можно возить ребенка с 6 месяцев тоже? И на первую зиму лучше трость или прогулочный блок?

  8. Вверх #1028
    Новичок Аватар для Petunia21
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    61
    Репутация
    16
    Всем привет) с прошедшими праздниками!)
    У меня второй триместр и самочувствие явно получше! Немного смущает появление целлюлита,но в интернете прочла что это нормально и можно пока с ним не бороться!)
    по весу прибавка где то 3,5 кг (15 неделя) и мне кажется он каждый день понемногу растёт! Хотя не могу сказать что я обжора) не хотелось бы много набирать!

    Пару дней назад пришлось идти к стоматологу, сказал нужно удалять нерв на зубе... в интернете уже после удаления читала вредно или нет! Написали во втором триместре можно, главное самой не нервничать и не бояться) а вы что думаете по этому поводу?

  9. Вверх #1029
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Я не в курсе всех этих детских аксессуаров, поэтому интересуюсь. На вид одна и та же коляска просто по выдаче в гугл, в которой ребенок может ехать сидя)
    Тоже думали с мужем взять анекс спорт, но смущают отрицательные отзывы в сети. А на сайбекс я жму денег)) ТК врядли коляской будем часто пользоваться, разве что в отпуске и по выходным у мужа. А потом действительно можно лёгкую по весу купить...
    Я в общем немного знаю, лишь потому что у друзей детка есть и мы обсуждали, правда ему уже 3 года. У них первая вообще была неудачной и громоздкой, пристроили "задаром", лишь бы избавиться. А основная была Stokke б/у, но у нее база вообще как рогатка, иначе складывается, они ее в салон малютки-машины запихивали в итоге (отдельное "счастье"). Хотя сама коляска - только положительные эмоции. А "трость" - Recaro легенькая. Малый у них активный и побегать любит, но вот когда хочешь, чтоб поспал на прогулке, особенно вечером (дома летом было не уложить), коляска - спаситель.

    Отрицательные на анекс не встречала пока. Видела штук 30 положительных точно, из первых уст, особенно касательно обновленных моделей 2017-18 годов. Если интересно, вот видео-сравнение Спорта с подобным аналогом Roan Bass Soft. Там в процессе такие тонкости описаны, которые лично мне помогли отметить основные пункты пожеланий. Посмотреть, знаю, можно в Новом привозе, доехать бы еще туда) Из подобных смотрела на mioobaby, а на том же ютуб-канале узнала про Tutis, вот они побольше, осталось найти магазин в городе.

    В Антошке, к сожалению, не густо с выбором и большинство не подходят по размерам, а по виду вообще жуть навевают

  10. Вверх #1030
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Я в общем немного знаю, лишь потому что у друзей детка есть и мы обсуждали, правда ему уже 3 года. У них первая вообще была неудачной и громоздкой, пристроили "задаром", лишь бы избавиться. А основная была Stokke б/у, но у нее база вообще как рогатка, иначе складывается, они ее в салон малютки-машины запихивали в итоге (отдельное "счастье"). Хотя сама коляска - только положительные эмоции. А "трость" - Recaro легенькая. Малый у них активный и побегать любит, но вот когда хочешь, чтоб поспал на прогулке, особенно вечером (дома летом было не уложить), коляска - спаситель.

    Отрицательные на анекс не встречала пока. Видела штук 30 положительных точно, из первых уст, особенно касательно обновленных моделей 2017-18 годов. Если интересно, вот видео-сравнение Спорта с подобным аналогом Roan Bass Soft. Там в процессе такие тонкости описаны, которые лично мне помогли отметить основные пункты пожеланий. Посмотреть, знаю, можно в Новом привозе, доехать бы еще туда) Из подобных смотрела на mioobaby, а на том же ютуб-канале узнала про Tutis, вот они побольше, осталось найти магазин в городе.

    В Антошке, к сожалению, не густо с выбором и большинство не подходят по размерам, а по виду вообще жуть навевают
    Уже 4 отзыва встретила, что у анексов лопается рама. Я пока поверхностно смотрела, особенно не углубляясь в этот вопрос))

  11. Вверх #1031
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Petunia21 Посмотреть сообщение
    Всем привет) с прошедшими праздниками!)
    У меня второй триместр и самочувствие явно получше! Немного смущает появление целлюлита,но в интернете прочла что это нормально и можно пока с ним не бороться!)
    по весу прибавка где то 3,5 кг (15 неделя) и мне кажется он каждый день понемногу растёт! Хотя не могу сказать что я обжора) не хотелось бы много набирать!

    Пару дней назад пришлось идти к стоматологу, сказал нужно удалять нерв на зубе... в интернете уже после удаления читала вредно или нет! Написали во втором триместре можно, главное самой не нервничать и не бояться) а вы что думаете по этому поводу?
    Приветик)) Взаимно поздравляю))
    У меня тоже усугубился целлюлит, хотя связываю это больше с малой подвижностью и некоторой задержкой жидкости. Я почти каждый день что-то соленое в рот кладу, то огурчика кусок, то фету в салат или оливку, этого мне хватает чтоб +1кг воды утром на весах обнаружить)) В общем, если не ошибаюсь, средняя норма набора за весь срок около 13 кг (вес ребенка, воды, плаценты, крови, увеличенной матки, груди, пару кг жирка нужного про запас)). Хотя читала, что у некоторых и +20 кг к родам, а на выходе вес изначальный, не знаю как так.
    Стоматология, на мой взгляд, очень важна и лучше уж устранить все очаги, потому что это даже общий иммунитет портит, не говоря о том, что обезболивающие препараты не рекомендаваны и приходится терпеть боль. Главное - возможность делать после первого триместра. Несколько раз читала, что у девочек как раз в начале обостряется и приходится страдать даже без анестезии

    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Уже 4 отзыва встретила, что у анексов лопается рама. Я пока поверхностно смотрела, особенно не углубляясь в этот вопрос))
    Читаю что заявляет официальный диллер: "Базовая гарантия на товар ТМ ANEX составяляет 6 мес., при регистрации гарантийного талона на официальном сайте поставщика Вы имеете возможность получить официальную гарантию на 24 месяца". Это как раз магазин в новом привозе, у них сайт есть. Эти обещания вселяют надежду))) У них цельнолитая рама, в отличии от многих аналогов, мне казалось ее чтоб сломать нужно быть очень жестким эксплуататором)) Но если уж брак, то он должен выявиться в рамках гарантии.
    Последний раз редактировалось IrMA_8; 10.01.2019 в 21:27.

  12. Вверх #1032
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Первая коляска у нас была Baciyzzu 9.2 два в одном синего цвета, как на первом и втором фото. Я ею очень довольна была, она для меня как танк вездеход- по снегу, плохой дороге (в селе) могла отлично проехать. Возможно такие уже не делают, так как мой ребенок был 4 й в этой коляске и единственное,что нас через время подвело это задние надувные колёса (передние были не надувные), менять их оказалось дорого. И нам уже хотелось чего-то менее громосткого и то,что легко складывается и прячется например на балкон- это трость, как на третьем фото. Ребенку сейчас 4 г,мы конечно ею уже не пользуемся, но вот летом использовали только для поездки к морю, т.к.тащить туда и обратно сумку с игрушками, плотик надутый или круг, бутылку воды, полотенце,еду, подстилку мне одной тяжело, муж вечно на работе.

    А вот соседка моя (ее дочери 6 лет) возит в коляске до сих пор, когда та болеет. На улицу хочется выйти,но чтобы не заразить других детей и ребенок ещё немного слаб,почти выздоровел,но свежий воздух нужен.
    Изображения

  13. Вверх #1033
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    А ещё девочки сразу присматривайте замки навесные, типа велосипедных для коляски.

  14. Вверх #1034
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    А ещё девочки сразу присматривайте замки навесные, типа велосипедных для коляски.
    ООО это у меня есть))) от велика))

  15. Вверх #1035
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    А ещё девочки сразу присматривайте замки навесные, типа велосипедных для коляски.
    Я вчера тоже подумала, это же приходится иногда коляску на улице оставить, заходя куда-то ненадолго, а про замок не дошло, спасибо!)))
    Рада, что в квартире ее можно будет парковать, потому что этаж наш регулярно прокуривают и вообще проходной двор не смотря на домофон(

  16. Вверх #1036
    Постоялец форума Аватар для MoonCat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,591
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Приветик
    Девочки-мамочки, какой рост у ваших крошек был в 6-9 месяцев, год-два-три? Понимаю, что все индивидуально, но таблицы в интернете уж слишком неточны. Та коляска, на которую глаз положила внутри 74х34 и 86х32 по матрасам обоих блоков, есть ощущение, что можем промахнуться(((
    У нас малый родился 52 см в самом конце осени. В первый месяц-полтора был 56 см. К 3 месяцам достиг 62. К полугоду был 68, к 8 месяцам - 72. К годику ровно 80. По одежде с 2-3 месяцев я покупала на размер больше, так как малый был упитанный и если не в рост, то в ширь маловата одежда была. К 9 месяцам нормализовался вес, но вещи все равно больше брала (американские бренды маломерили, английские и украинские полномерно шли). Катался в люльке коляски X Lander X-A малыш почти 5 месяцев. Когда коляска становилась на задние колеса, чтобы, например, на бордюр заехать, ноги малого "выезжали" за пределы люльки)) Потом немного катала в автокресле той же фирмы (на шасси как обычный блок ставится), так как сидеть рано, люлька маловата, а любопытство криком кричало о себе где-то с 6 месяцев пересел в прогулку полулежа. Пока не сел сам - не сажала и ничего не подкладывала.


    Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

  17. Вверх #1037
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    220
    Репутация
    75
    Дорогие девочки хочу вас пригласить в группу по выкупу детских вещей и не только из США Англии и много других интересных сайтов. Качественные вещи по приятным ценам . Без комиссии . Буду рада вас видеть в своей группе.https://invite.viber.com/?g=r33xH5RVp0WDP6RaBJM_pM5T2rZfS4tz
    Спасибо за внимание

  18. Вверх #1038
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Больной вопрос-коляска, с первой дочкой их было 5)))
    Самая любимая прогулка Capella S901, надувные колеса для наших недотротуаров и дорог то что надо, ребенка не мотыляет внутри. И огромная корзина снизу- я возила по 15 кг с базара )))
    Легко складывается одной рукой, сама достаточно лёгкая,маневренная.

  19. Вверх #1039
    Постоялец форума Аватар для Sun-Flower
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    831
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    А в ней можно возить ребенка с 6 месяцев тоже? И на первую зиму лучше трость или прогулочный блок?
    На зиму, мое имхо, лучше прогулочный блок, он более закрытый что ли.
    У меня деть родился в конце июля, до 7 мес был в люльке, там поднимался подголовник и полусидя тож можно было если совсем лежать не хотел.
    Прогулочный блок он категорически не любил, каждая прогулка начиналась со слез, вот был какой то бзик.
    Люлька-прогулка был адамекс, я очень довольна, неубиваемая. Продали по той же цене что и купили. Сейчас смотрю ее или туттис зиппи.
    Когда купили легкую прогулку в конце мая ребенок ее обнял, залез туда и это была onelove, обожал ее. Инглезина. До сих пор у нас попросил никому не отдавать))
    Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!
    27.07. Лёва

  20. Вверх #1040
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Sun-Flower Посмотреть сообщение
    На зиму, мое имхо, лучше прогулочный блок, он более закрытый что ли.
    У меня деть родился в конце июля, до 7 мес был в люльке, там поднимался подголовник и полусидя тож можно было если совсем лежать не хотел.
    Прогулочный блок он категорически не любил, каждая прогулка начиналась со слез, вот был какой то бзик.
    Люлька-прогулка был адамекс, я очень довольна, неубиваемая. Продали по той же цене что и купили. Сейчас смотрю ее или туттис зиппи.
    Когда купили легкую прогулку в конце мая ребенок ее обнял, залез туда и это была onelove, обожал ее. Инглезина. До сих пор у нас попросил никому не отдавать))
    Для того, чтобы спускать с шестого этажа нужно полегче выбрать коляску или те, в которых всего 12 кг веса, сильно трясет ребенка? Может тупой вопрос, но я ни разу не катала коляски


Ответить в теме
Страница 52 из 178 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 08:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 09:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения