Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 58 из 178 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 3559
  1. Вверх #1141
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Через голову надевать.
    Я и сама боюсь новорождённому что-то через голову надевать))) муж тем более))


  2. Вверх #1142
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    118
    Репутация
    42
    Смотрела вчера вещи на next очень понравились симпатичные и по составу должны быть отличные и цена приемлемая. Присмотрела, что можно заказать. Нас тоже ждут уже с пакованные вещи от сестры, отказываться не буду возьму, пересмотрю что в хорошем состояние и мне по душе, то оставлю и буду пользоваться, но думаю что сестра и не будет отдавать все подряд. У меня насчет вещей для новорожденных еще есть страх как одеть малыша, что бы ему не было не жарко не холодно. Лето, жарко как на мой взгляд вещей должно быть на малыше как можно меньше.

  3. Вверх #1143
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от InnaVladimirovna Посмотреть сообщение
    Смотрела вчера вещи на next очень понравились симпатичные и по составу должны быть отличные и цена приемлемая. Присмотрела, что можно заказать. Нас тоже ждут уже с пакованные вещи от сестры, отказываться не буду возьму, пересмотрю что в хорошем состояние и мне по душе, то оставлю и буду пользоваться, но думаю что сестра и не будет отдавать все подряд. У меня насчет вещей для новорожденных еще есть страх как одеть малыша, что бы ему не было не жарко не холодно. Лето, жарко как на мой взгляд вещей должно быть на малыше как можно меньше.
    Я думала взять бодики с короткими рукавами, майки и несколько человечков тоненьких, на случай более прохладной погоды, плюс в квартире очень холодно, даже летом. И пеленки муслиновые на лето.

  4. Вверх #1144
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    118
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Я думала взять бодики с короткими рукавами, майки и несколько человечков тоненьких, на случай более прохладной погоды, плюс в квартире очень холодно, даже летом. И пеленки муслиновые на лето.
    Мне тоже кажется что это оптимальный набор для этого периода))))
    Последний раз редактировалось InnaVladimirovna; 18.01.2019 в 09:46.

  5. Вверх #1145
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    А вот думаю на счёт бебибокса,к-рый подарят после родов. Обещают ведь его изменить, первые отзывы были не хорошими. Так хочется надеяться, что там будет действительно что-то полезное,нужное и изменят наполнение в лучшую сторону.
    Хотя в нашем бардаке...

  6. Вверх #1146
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    А вот думаю на счёт бебибокса,к-рый подарят после родов. Обещают ведь его изменить, первые отзывы были не хорошими. Так хочется надеяться, что там будет действительно что-то полезное,нужное и изменят наполнение в лучшую сторону.
    Хотя в нашем бардаке...
    Честно, я бы вообще не возлагала на него надежд, судя по тому, что и какого качества они клали в первые коробки. До скандинавов нам еще далеко.

  7. Вверх #1147
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    А малыши такого не любят. Посмотрите бодики фирмы Джордж , M&S, Лидл, Картерс; наши фирмы Смил(шьют в Одессе, качество отличное) и Бемби( тоже мне очень нравится,шьют в Хмельницком, ткани очень качественные,но цены как у Некст)
    Лидл лучше не смотреть - качество как повезет. Его трогать надо. Своему малому беру, но я его же живьем выбираю, плюс сын у меня уже большой. Плюс вещи Лидловские линяют, что говорит о качестве их краски. Я б такое грудничку не брала. Малому заказывала на первые месяцы Картерс и брала одесский Смил. Картерс немного маломерит (он узкий). Но качество отличное. У Смила мне тоже нравилось качество , но у них так себе с дизайном, особо не разгуляешься (сейчас не знаю, было это все же давно). Из немецких ТМ мне по соотношению цена-качество H&M по душе. Никогда ничего не линяло, не вытягивалось, не выцветало. Но я не обращала никогда внимания на их бэбиковский ассортимент.
    Через голову - не вариант на первые месяцы, ИМХО. Мне нравились больше всего человечки, которые на плечах и на ножках расстегиваются - можно памперс поменять, не раздевая полностью ребенка. Ну и бодики на лето - тема, конечно. Распашонки тоже были, вообще не пригодились. Ну это у нас так )))

  8. Вверх #1148
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    Лидл лучше не смотреть - качество как повезет. Его трогать надо. Своему малому беру, но я его же живьем выбираю, плюс сын у меня уже большой. Плюс вещи Лидловские линяют, что говорит о качестве их краски. Я б такое грудничку не брала. Малому заказывала на первые месяцы Картерс и брала одесский Смил. Картерс немного маломерит (он узкий). Но качество отличное. У Смила мне тоже нравилось качество , но у них так себе с дизайном, особо не разгуляешься (сейчас не знаю, было это все же давно). Из немецких ТМ мне по соотношению цена-качество H&M по душе. Никогда ничего не линяло, не вытягивалось, не выцветало. Но я не обращала никогда внимания на их бэбиковский ассортимент.
    Через голову - не вариант на первые месяцы, ИМХО. Мне нравились больше всего человечки, которые на плечах и на ножках расстегиваются - можно памперс поменять, не раздевая полностью ребенка. Ну и бодики на лето - тема, конечно. Распашонки тоже были, вообще не пригодились. Ну это у нас так )))
    А где вы покупаете H&M у нас? У нас магазин только в Киеве есть, а интернет-магазина для Украины пока нет. Или через посредников заказываете?

  9. Вверх #1149
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    А где вы покупаете у нас? У нас магазин только в Киеве есть, а интернет-магазина для Украины пока нет. Или через посредников заказываете?
    Со мной можно на ты ))) Я в Украине H&M не покупала, уже здесь начала. Но видела, вроде, на темках форумских в т.ч. и эта ТМ есть. Но это надо сравнивать по ценам, что выгодней заказывать. Из Украины, мне кажется, выгодней всего Америку заказать морем. В Германии вещи дороже. Но опять-таки, акции всякие случаются. Если будет интерес, можно будет организоваться, в принципе. Я все равно буду теперь и бэбиковсой одеждой интересоваться ))) , если найду что интересное - могу скинуть, вы тоже , есчли находите - делитесь ссылками. Нужнобудет только доставку прикинуть, насколько это вообще интересно в итоге получится.
    Еще С&A по качеству между Лидлом и Н&M. Они по качеству выше Лидла, по цене ниже Н&M, но опять-таки, новую вещь из С&A стираю обычно отдельно - линяет. Не знаю, как насчет бэбиковской одежды у них, может она не линяет. Надо у мамочек местных поинтересоваться, что они юзают.

  10. Вверх #1150
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    А где вы покупаете H&M у нас? У нас магазин только в Киеве есть, а интернет-магазина для Украины пока нет. Или через посредников заказываете?
    На Таирово, на рынке Оскар, есть контейнер с вещами Картерс, Ошкош, Георг, Н&М и др. Цены практически такие же как я заказываю по Интернету, можно подобрать размер и пощупать. Есть вещи начиная от бодиков до зимних комбезов.

    Всем привет. Нам 17 недель)

  11. Вверх #1151
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Kutsaritta Посмотреть сообщение
    На Таирово, на рынке Оскар, есть контейнер с вещами Картерс, Ошкош, Георг, Н&М и др. Цены практически такие же как я заказываю по Интернету, можно подобрать размер и пощупать. Есть вещи начиная от бодиков до зимних комбезов.

    Всем привет. Нам 17 недель)
    Привет) а как заказываешь по интернету? Есть сайты с прямой доставкой в Украину?
    Таирово это для меня очень далеко

  12. Вверх #1152
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Как в анектоде: при появлении первого ребенка родители все стерилизуют,гладят, трясутся над малышом, с появлением второго ребенка уже не так пристально смотрят за ребенком, стерилизуют меньше...а с появлением третьего ребенка, когда видят как он ест из одной миски с котом молчат.

    Знаю другую вариацию этого анекдота:
    Первенец поел из миски у кота. Родители в ужасе, таблетки, клизма, скорая...
    Второй ребенок поел из миски у кота. Родители обеспокоены, дают активированный уголь, ставят клизму.
    Третий ребенок в семье поел из миски у кота. Коту досыпали корм, ребенка можно больше не кормить.

  13. Вверх #1153
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Приветик, девочки!
    Margaritka37, ты уже с нами или почти?))) По контексту понимаю, ты в Германии сейчас?

    Kutsaritta, добро пожаловать!)) Спасибо за наводку! Этот рынок где-то на Королева или Глушко?

    Я недавно видела как девушка покупала с английского Н&M, все стесняюсь написать и спросить как доставку делала. У нас Новая почта и Мист стали работать посредниками. Мы НП из штатов с 6pm заказывали год назад кроссовки. Там есть плата за доставку, но с учетом скидок и ассортимента было очень выгодно. Возврат только в таком случае не сделаешь. Есть подозрение, что некоторые местные магазины по такому принципу закупаются и продают по полной оригинальной стоимости..
    У НМ есть очень симпатичные вещи, качество в основном хвалят, сама думала заказать. Недавно вычитала, что это один из самых проблемных магазинов в плане работы сайта и сервиса в принципе. Участие в СП не люблю, организация часто страдает и сроки.

  14. Вверх #1154
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Приветик, девочки!
    Margaritka37, ты уже с нами или почти?))) По контексту понимаю, ты в Германии сейчас?
    .
    Девочки, извините за инкогнито )) Я вас давненько почитываю, хотела дождаться 12 недель и познакомиться. Но вы тут такие темы иногда поднимаете, что я не могу без своих "5копеек" обойтись )))
    Так что давайте знакомиться уже ))
    Меня зовут Наташа. Вчера по УЗИ поставили 12недель+1день, что на неделю больше срока по месячным, так что, можно сказать, первый триместр уже пройден )) Сдала вчера анализ крови на первый скрининг, теперь вот с волнением жду ответа. Скрининг здесь не обязателен, страховкой он не покрывается. Доктор просто предупредил, что всвязи с возрастом, могут быть генетические проблемы. Они, естественно уже никак не корректируются. Так что это дело добровольное, хочет ли женщина о них заранее знать. Беременность у нас запланированная и долгожданная. Очень надеюсь, что будет все хорошо. Есть старший сынок, ему 6 лет.
    Иринка - да, мы здесь )

  15. Вверх #1155
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    Девочки, извините за инкогнито )) Я вас давненько почитываю, хотела дождаться 12 недель и познакомиться. Но вы тут такие темы иногда поднимаете, что я не могу без своих "5копеек" обойтись )))
    Так что давайте знакомиться уже ))
    Меня зовут Наташа. Вчера по УЗИ поставили 12недель+1день, что на неделю больше срока по месячным, так что, можно сказать, первый триместр уже пройден )) Сдала вчера анализ крови на первый скрининг, теперь вот с волнением жду ответа. Скрининг здесь не обязателен, страховкой он не покрывается. Доктор просто предупредил, что всвязи с возрастом, могут быть генетические проблемы. Они, естественно уже никак не корректируются. Так что это дело добровольное, хочет ли женщина о них заранее знать. Беременность у нас запланированная и долгожданная. Очень надеюсь, что будет все хорошо. Есть старший сынок, ему 6 лет.
    Иринка - да, мы здесь )
    Все будет хорошо)) поздравляю с рубежом))

    HM и Некст хвалила подружка. Она в России живёт и своему малому покупала там вещи, а вот Картерс говорит, что качество испортилось в последнее время. Я в принципе xm брала себе только когда в Европе была. Тоже наслышана про сложности с доставкой с их сайта, а так удобно было бы. У них очень симпатичные модели есть и демократичные цены на детские вещи. Муж в Прагу собирается в августе, может там накупит малышу в xm вещей с запасом по размерам)) совместные покупки тоже не люблю ((

  16. Вверх #1156
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    Девочки, извините за инкогнито )) Я вас давненько почитываю, хотела дождаться 12 недель и познакомиться. Но вы тут такие темы иногда поднимаете, что я не могу без своих "5копеек" обойтись )))
    Так что давайте знакомиться уже ))
    Меня зовут Наташа. Вчера по УЗИ поставили 12недель+1день, что на неделю больше срока по месячным, так что, можно сказать, первый триместр уже пройден )) Сдала вчера анализ крови на первый скрининг, теперь вот с волнением жду ответа. Скрининг здесь не обязателен, страховкой он не покрывается. Доктор просто предупредил, что всвязи с возрастом, могут быть генетические проблемы. Они, естественно уже никак не корректируются. Так что это дело добровольное, хочет ли женщина о них заранее знать. Беременность у нас запланированная и долгожданная. Очень надеюсь, что будет все хорошо. Есть старший сынок, ему 6 лет.
    Иринка - да, мы здесь )
    Ураа!!))) Приятно познакомиться официально))) Твои 5 копеек очень кстати)))
    Я про скрининг читала, что достоверность около 60%, если не ошибаюсь, но хорошие результаты однозначно успокаивают)))) У меня по аномалиям в общем все здорово, а по преждевременным родам 1:222, на фоне остальных чисел, стремящихся к 1000 или превышающих, хотелось бы больше) Но я спокойна, потому что в сноске указано, что считают по возрасту и анамнезу, а у меня замершая прерывалась с приключениями, хотя это скорее по вине врача.

    Получила свои микрофибровые лифы, испытываю как могу, он же для кормления кроме прочего)) Качество для цены 230 грн в принципе замечательное, а для дома - вообще супер. Размер Л мне сейчас с запасом, сидит прилично, но поддержка слабая. Поролоновые вставки сразу извлекла, без них больше нравится, лямки широкой 1.5см, сзади снимаются, чтоб носить накрест. Основной вопрос к застежкам для кормления - они из простого пластика, интересно на сколько их хватит.

  17. Вверх #1157
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Добрый день всем.
    Мы тоже летние.
    Девочки, вопрос.
    Кто знает график закрытия роддомов на помывку ?

  18. Вверх #1158
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2315755795103593&id=100000075853423&ref=content_filter
    Девочки, Гертруда Шпатаковская будет 24/01 проводить встречу на тему родов. По ссылке есть полное описание мероприятия. Возможно кого-то заинтересует, мне например очень хочется пойти,но пока не знаю с кем оставить ребенка. Встреча будет проходить по ул.Армейская 23.
    А Гертруда этот тот человек с которым ну Обязательно нужно встретиться, она невероятный человек

  19. Вверх #1159
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2315755795103593&id=100000075853423&ref=content_filter
    Девочки, Гертруда Шпатаковская будет 24/01 проводить встречу на тему родов. По ссылке есть полное описание мероприятия. Возможно кого-то заинтересует, мне например очень хочется пойти,но пока не знаю с кем оставить ребенка. Встреча будет проходить по ул.Армейская 23.
    А Гертруда этот тот человек с которым ну Обязательно нужно встретиться, она невероятный человек
    Алёна, спасибо большое за информацию! Очень хотелось бы пойти, но неудобное время из-за работы (( надеюсь когда выйду в декрет она будет ещё проводить такие встречи. Подписалась на Гертруду в фб и буду следить за ее новостями)

  20. Вверх #1160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Привет) а как заказываешь по интернету? Есть сайты с прямой доставкой в Украину?
    Таирово это для меня очень далеко
    У меня есть девочка в телеграмме (она везде есть), у неё группа. Она туда скидывает вещи с ссылками когда есть акция. Это и Зара, и Манго, и 6рм, и Айхерб, и Амазон, все детские и т.д. Вещи забираю у неё на Таирово, или она делает рассылку по Новой почте и Укрпочте.


Ответить в теме
Страница 58 из 178 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 08:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 09:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения