Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 59 из 178 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 3559
  1. Вверх #1161
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    26
    Репутация
    13

    Kutsaritta, добро пожаловать!)) Спасибо за наводку! Этот рынок где-то на Королева или Глушко?
    Это на Глушко, за Макдональдсом


  2. Вверх #1162
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    22
    Привет) не успеваю вас читать) я наконец-то стала на учёт))) из-за паспорта не успела до нового года. От родственников тоже скрывали беременность, думали на Новый год объявить, а они почти все уже догадались))) одна из бабушек тест мне на определение пола делала: уронила платочек на пол и попросила поднять. Ну и так как я подняла его не за краешек, то значит будет девочка)))) так что не только огурцы- помидоры и форма живота определяют)

  3. Вверх #1163
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от InnaVladimirovna Посмотреть сообщение
    У меня насчет вещей для новорожденных еще есть страх как одеть малыша, что бы ему не было не жарко не холодно. Лето, жарко как на мой взгляд вещей должно быть на малыше как можно меньше.
    мне с первым говорили и я так делала- на одну вещь больше чем на себя, но я ещё шейку сзади трогала. Но летом конечно только бодик с коротким рукавом

  4. Вверх #1164
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Алёна, спасибо большое за информацию! Очень хотелось бы пойти, но неудобное время из-за работы (( надеюсь когда выйду в декрет она будет ещё проводить такие встречи. Подписалась на Гертруду в фб и буду следить за ее новостями)
    У нее в конце месяца будет 2х дневный МК в сб и вс "Психосоматика беременности и родов". Поищи в ленте у нее информацию

  5. Вверх #1165
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    А цены какие на эти встречи с Гертрудой?

  6. Вверх #1166
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Lubimica Посмотреть сообщение
    мне с первым говорили и я так делала- на одну вещь больше чем на себя, но я ещё шейку сзади трогала. Но летом конечно только бодик с коротким рукавом
    А я наоборот - на одну вещь меньше, чем себе )))
    Я мерзлячка и не хотела, чтобы ребенок такой же вырос. Сегодня вот выходили гулять: у меня котоновая футболка с длинным рукавом, два свитера и пуховик. Мне не жарко. У него футболка с коротким рукавом, свитер котоновый, но плотный и куртка по типу лыжной: легкая, но непродуваемая, не замерз. Видать, сработало )))

    Пы.Сы. Всем привет!

  7. Вверх #1167
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    У нее в конце месяца будет 2х дневный МК в сб и вс "Психосоматика беременности и родов". Поищи в ленте у нее информацию
    Нашла только про репродуктивную психосоматику, для тех у кого не получается забеременеть и тд...

  8. Вверх #1168
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    А я наоборот - на одну вещь меньше, чем себе )))
    Я мерзлячка и не хотела, чтобы ребенок такой же вырос. Сегодня вот выходили гулять: у меня котоновая футболка с длинным рукавом, два свитера и пуховик. Мне не жарко. У него футболка с коротким рукавом, свитер котоновый, но плотный и куртка по типу лыжной: легкая, но непродуваемая, не замерз. Видать, сработало )))


    Пы.Сы. Всем привет!
    Однозначно сработало)))
    Я мерзлячкой была когда малому был год, лето жара, а мне холодно. Как выяснилось, находясь на ГВ сидела на жесткой диете из-за проблем с животиком, ушёл весь подкожный жир, вот и мёрзла

  9. Вверх #1169
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Поделюсь личным открытием на тему здоровья-холода
    Я мерзлячка настолько, что даже летом в носках хожу и спать могу под одеялом шерстяным, спасибо маме, которая одевала как капусту, потому что сильно боялась моих болезней))
    Летом жили 2 недели в Норвегии, лето там 12-17 градусов, холодно везде, дождь каждый день, а в кемпингах по ночам (в палатках еще спали) +7 было. Воду пили из крана - она родниковая/ледниковая, температура соответствующая. Я мерзла первую неделю кошмарно, ходила в шерстяном свитере, который в эту зиму ни разу не одела. А через неделю заметила, что включился механизм терморегуляции. Из горячего душа вылажу в комнату +12 и полчаса в одном полотенце хожу, в кемпингах из душа с мокрой головой, босыми ногами в шлепках по улице))) Если б мама с бабушкой увидели - удар бы хватил. А я поняла, что холод действительно полезен, особенно когда думаешь о нем в таком ключе))) Тут Комаровский со своими +18 градусов прав
    Короче болеть я перестала (раньше каждый месяц простуда перед КД), хотя беременность наступила как раз по дороге домой)) Дома держу температуру около 22, проветриваю очень много. Горло теперь болит только от сухости воздуха.
    Одежда главное чтоб не продуваемая была, для сна хорошо натуральные материалы, мериносовая шерсть (не колкая). Ребенка хочу тоже одевать так, чтоб не потел, можно было что-то одеть/снять, ведь от этого как раз хуже, особенно в хлопке - он мокрый очень холодит. Хорошо, что детки летние, к зиме можно мягко адаптировать к прохладе. Племянница июльская зимой гуляла в человечке + комбез на меху с небольшой добавкой овчины, пледик.

  10. Вверх #1170
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Поделюсь личным открытием на тему здоровья-холода
    Я мерзлячка настолько, что даже летом в носках хожу и спать могу под одеялом шерстяным, спасибо маме, которая одевала как капусту, потому что сильно боялась моих болезней))
    Летом жили 2 недели в Норвегии, лето там 12-17 градусов, холодно везде, дождь каждый день, а в кемпингах по ночам (в палатках еще спали) +7 было. Воду пили из крана - она родниковая/ледниковая, температура соответствующая. Я мерзла первую неделю кошмарно, ходила в шерстяном свитере, который в эту зиму ни разу не одела. А через неделю заметила, что включился механизм терморегуляции. Из горячего душа вылажу в комнату +12 и полчаса в одном полотенце хожу, в кемпингах из душа с мокрой головой, босыми ногами в шлепках по улице))) Если б мама с бабушкой увидели - удар бы хватил. А я поняла, что холод действительно полезен, особенно когда думаешь о нем в таком ключе))) Тут Комаровский со своими +18 градусов прав
    Короче болеть я перестала (раньше каждый месяц простуда перед КД), хотя беременность наступила как раз по дороге домой)) Дома держу температуру около 22, проветриваю очень много. Горло теперь болит только от сухости воздуха.
    Одежда главное чтоб не продуваемая была, для сна хорошо натуральные материалы, мериносовая шерсть (не колкая). Ребенка хочу тоже одевать так, чтоб не потел, можно было что-то одеть/снять, ведь от этого как раз хуже, особенно в хлопке - он мокрый очень холодит. Хорошо, что детки летние, к зиме можно мягко адаптировать к прохладе. Племянница июльская зимой гуляла в человечке + комбез на меху с небольшой добавкой овчины, пледик.
    Ммм...Норвегия...Моя мечта! Там есть замечательный городок Тромсё хоть за полярным кругом, но с довольно мягким климатом - прекрасное место для наблюдения Северного сияния . Мечтаю туда когда-то попасть

  11. Вверх #1171
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от Lubimica Посмотреть сообщение
    Однозначно сработало)))
    Я мерзлячкой была когда малому был год, лето жара, а мне холодно. Как выяснилось, находясь на ГВ сидела на жесткой диете из-за проблем с животиком, ушёл весь подкожный жир, вот и мёрзла
    Ой, меня и подкожный жир не спасает )))

  12. Вверх #1172
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    А цены какие на эти встречи с Гертрудой?
    Первая встреча(пол дня)24/01- 450 грн
    Вторая(2х дневный МК)-2350 грн

  13. Вверх #1173
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Были сегодня на пляже, погода хорошая, купающихся трезвых и нетрезвых было много (были в обед,уже после службы в церкви). Так вот, ребенка я одела так: футболка+тонкий реглан+осенняя куртка теплая+зимние колготки+резиновые непромокаемые штаны без начеса+ резиновые сапоги. Ребенок иногда заходил в воду примерно на 10 см, чтобы набрать ведёрко воды для пасочек. Многие люди были в шоке, особенно одна бабушка не могла поверить что ноги у него сухие. А они были таки сухие.
    Такие штаны я заказала ещё 2 года назад на Лидл и очень ими довольна. Мой сын очень любит ходить и прыгать в лужах, пускать в них кораблики. Зачем лишать его удовольствия? Заодно и закаливание организма происходит, мы часто гуляем в непогоду,если не сильный дождь. Да и стирки так меньше.

  14. Вверх #1174
    Постоялец форума Аватар для Margaritka37
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1980
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Были сегодня на пляже, погода хорошая, купающихся трезвых и нетрезвых было много (были в обед,уже после службы в церкви). Так вот, ребенка я одела так: футболка+тонкий реглан+осенняя куртка теплая+зимние колготки+резиновые непромокаемые штаны без начеса+ резиновые сапоги. Ребенок иногда заходил в воду примерно на 10 см, чтобы набрать ведёрко воды для пасочек. Многие люди были в шоке, особенно одна бабушка не могла поверить что ноги у него сухие. А они были таки сухие.
    Такие штаны я заказала ещё 2 года назад на Лидл и очень ими довольна. Мой сын очень любит ходить и прыгать в лужах, пускать в них кораблики. Зачем лишать его удовольствия? Заодно и закаливание организма происходит, мы часто гуляем в непогоду,если не сильный дождь. Да и стирки так меньше.
    Ага, еще куртки такие есть. Удобная штука. Особенно учитывая, что никто тут особо запретов на грязь-лужи-болото не делает.в детсадах вообще жесть. Наш иногда ТАКОЙ возвращался, что я реально не знаю, ЧТО можно было делать, чтобы так измазюкаться... Короче, я тут быстро перепрыгнула с ТМ Коламбия на Лидл для детя. Стала брать на сезон пару пар дешевой обуви для сада и одну хорошую - для выхода, так сказать, в люди ))) Сейчас из школы уже поприличней, конечно, приходит ) (ТТТ!)

    Причем, это как раз, можно в Лидле спокойно заказывать. У нас были и Лего, и Чибо, и Лидл - ничего не промокало, только цены разные.

  15. Вверх #1175
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Margaritka37 Посмотреть сообщение
    Ага, еще куртки такие есть. Удобная штука. Особенно учитывая, что никто тут особо запретов на грязь-лужи-болото не делает.в детсадах вообще жесть. Наш иногда ТАКОЙ возвращался, что я реально не знаю, ЧТО можно было делать, чтобы так измазюкаться... Короче, я тут быстро перепрыгнула с ТМ Коламбия на Лидл для детя. Стала брать на сезон пару пар дешевой обуви для сада и одну хорошую - для выхода, так сказать, в люди ))) Сейчас из школы уже поприличней, конечно, приходит ) (ТТТ!)

    Причем, это как раз, можно в Лидле спокойно заказывать. У нас были и Лего, и Чибо, и Лидл - ничего не промокало, только цены разные.
    Вот-вот,я ещё эти резиновые штаны брала летом на распродаже(учитывая вес они стоили примерно 150 грн) правда были только красного цвета,но мне нравится что они ещё со светоотражающей полоской.

  16. Вверх #1176
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает. В 30 недель мы на работе уходим в декретный отпуск на 3 месяца. А потом нужно идти после родов и писать заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком? Или это можно как-то сделать во время оформления декрета?

  17. Вверх #1177
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает. В 30 недель мы на работе уходим в декретный отпуск на 3 месяца. А потом нужно идти после родов и писать заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком? Или это можно как-то сделать во время оформления декрета?
    Я писала после родов

  18. Вверх #1178
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    118
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, кто знает. В 30 недель мы на работе уходим в декретный отпуск на 3 месяца. А потом нужно идти после родов и писать заявление на предоставление отпуска по уходу за ребенком? Или это можно как-то сделать во время оформления декрета?
    После родов с предоставлением свидетельства о рождени. Можно договорится что пришлёте документы почтой.

  19. Вверх #1179
    Добрый день. Девочки добавьте меня к себе в вайбер у меня 22 недельки. Номер 068-24-75-458

  20. Вверх #1180
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Приветик))
    Мне стало интересно как сейчас организован декрет, нашла вот статью по теме. Про нянь интересное нововведение, хотя найти у нас официальную та еще задачка))
    Про непромокаемую одежку, спасибо девочки, подтолкнули мысли в правильное русло)) Даже не знала, что такой ассортимент одежки есть, хотя водоотталкивающее летом в горах впервые носила - просто волшебство. Стоят эти вещи своих денег, главное вес держать (для нас))) А ребенку хочется счастливого активного познавательного детства, без вот этих вот "не лезь, испачкаешься, порвешь" и прочего, чем нас иногда доставали.
    Я узнала как девушка заказывала с H&M, по сути через Новую почту. Если нужно - могу кинуть ссылку на пост в Инста или тут копипаст, но там и в комментариях может чет полезное есть


Ответить в теме
Страница 59 из 178 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 69 109 159 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 08:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 09:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения