Тема: Летние беременюшки 2019

Ответить в теме
Страница 56 из 178 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 3559
  1. Вверх #1101
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    14
    Девочки, привет!)) Меня зовут Катя) Первая беременность - 14 недель) Стала на учет в ЖК №5. Добавьте, пожалуйста, в группу 095-341-64-36)


  2. Вверх #1102
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    30
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от armanikate Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!)) Меня зовут Катя) Первая беременность - 14 недель) Стала на учет в ЖК №5. Добавьте, пожалуйста, в группу 095-341-64-36)



    Девочки добавьте в группу 0664507025 Соня

  3. Вверх #1103
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Была сегодня у врача. Руками пощупал живот, измерил лентой - говорит, немного даже опережаем срок. Мне уже страшно представить, какой по весу будет ребенок

  4. Вверх #1104
    Новичок Аватар для Chief_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Репутация
    117
    Добрый день. Добавьте меня 067 258 59 68

  5. Вверх #1105
    Новичок Аватар для Chief_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    78
    Репутация
    117
    А я к нему в пятницу записана

  6. Вверх #1106
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,861
    Репутация
    4858
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Была сегодня у врача. Руками пощупал живот, измерил лентой - говорит, немного даже опережаем срок. Мне уже страшно представить, какой по весу будет ребенок
    большой живот не означает крупного ребенка. Даже на узи с весом могут ошибиться на полкило.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  7. Вверх #1107
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Какасик89 Посмотреть сообщение
    большой живот не означает крупного ребенка. Даже на узи с весом могут ошибиться на полкило.
    Ну он имел ввиду высоту дна матки, а не объем талии. Понятно, что все это достаточно неточные методы.

  8. Вверх #1108
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от armanikate Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!)) Меня зовут Катя) Первая беременность - 14 недель) Стала на учет в ЖК №5. Добавьте, пожалуйста, в группу 095-341-64-36)
    Привет! Поздравляю! Заглядывай и к нам на огонек, всегда рады

    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Ну он имел ввиду высоту дна матки, а не объем талии. Понятно, что все это достаточно неточные методы.
    Привет)) У меня по идее тоже так, врач тогда прокомментировала это как "плод высоко расположен". на 17-18 неделе была 19 см, через две недели уже 22)))) По сетевым нормам это похоже на верхнюю границу, хотя плод не такой уж крупный, по размерам даже меньше срока на пару дней, а по весу серединка. Мне показалось, что это как анатомическая особенность, ведь и форма живота может быть разной при прочих равных условиях))

  9. Вверх #1109
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    А мы девочки с семьёй поехали к моим родственникам в гости, так мне многие говорят у тебя будет мальчик.

    Сейчас мы едем в поезде домой, в вагоне у нас проводник такой пьяный,что забывает открывать на станциях двери в вагон.
    А вообще мы так хорошо отдохнули (я только в конце поездки призналась, что беременна. Но всё дружно говорили,а мы догадывались-ты много помидор ешь!). Всё таки, когда все вокруг знают меньше, то так лучше.
    Но самое главное мы весь отдых наслаждались снегом, в Одессе такого нет совершенно, а я соскучилась за снегом,белыми деревьями, а мой ребенок как был рад- каждый день на санках катался,ел снег, валялся в снегу...
    Последний раз редактировалось alena !; 16.01.2019 в 18:59.

  10. Вверх #1110
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    А мы девочки с семьёй поехали к моим родственникам в гости, так мне многие говорят у тебя будет мальчик.

    Сейчас мы едем в поезде домой, в вагоне у нас проводник такой пьяный,что забывает открывать на станциях двери в вагон.
    А вообще мы так хорошо отдохнули (я только в конце поездки призналась, что беременна. Но всё дружно говорили,а мы догадывались-ты много помидор ешь!). Всё таки, когда все вокруг знают меньше, то так лучше.
    Но самое главное мы весь отдых наслаждались снегом, в Одессе такого нет совершенно, а я соскучилась за снегом,белыми деревьями, а мой ребенок как был рад- каждый день на санках катался,ел снег, валялся в снегу...
    Мне в первый раз тоже говорили мальчик- живот острой формы и тд, в итоге девочка )))
    лучше довериться УЗИ ))

  11. Вверх #1111
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    А мы девочки с семьёй поехали к моим родственникам в гости, так мне многие говорят у тебя будет мальчик.

    Сейчас мы едем в поезде домой, в вагоне у нас проводник такой пьяный,что забывает открывать на станциях двери в вагон.
    А вообще мы так хорошо отдохнули (я только в конце поездки призналась, что беременна. Но всё дружно говорили,а мы догадывались-ты много помидор ешь!). Всё таки, когда все вокруг знают меньше, то так лучше.
    Но самое главное мы весь отдых наслаждались снегом, в Одессе такого нет совершенно, а я соскучилась за снегом,белыми деревьями, а мой ребенок как был рад- каждый день на санках катался,ел снег, валялся в снегу...
    Как здорово!! У нас таки из-за моря снега почти нет - тает((
    А как впечатления от комфорта поездки в поезде?))
    Предсказания нас уже тоже веселить начали, одна из бабушек совсем не угадала Мне с каждым днем все легче решиться рассказать кому-то еще, но здравый смысл останавливает. Бесят расспросы из праздного любопытства, как вторжение в личное пространство.

  12. Вверх #1112
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от Ocharovashka Посмотреть сообщение
    Мне в первый раз тоже говорили мальчик- живот острой формы и тд, в итоге девочка )))
    лучше довериться УЗИ ))
    У меня только 12 недель по форме живота вообще ничего не понятно.

  13. Вверх #1113
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Как здорово!! У нас таки из-за моря снега почти нет - тает((
    А как впечатления от комфорта поездки в поезде?))
    Предсказания нас уже тоже веселить начали, одна из бабушек совсем не угадала Мне с каждым днем все легче решиться рассказать кому-то еще, но здравый смысл останавливает. Бесят расспросы из праздного любопытства, как вторжение в личное пространство.
    Ну,комфорта в наших поездах мало
    Больше всего раздражает запах(то пиво кто-то разлил на пол,то чья-то еда,но хуже всего воняет от печки, которую топит углем проводник). С окон сифонит холод.
    Тяжело мне все время лежать или сидеть, хочется двигаться,а по вагону особо не погуляешь. Буду терпеть, другого выхода нет.

  14. Вверх #1114
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    Ну,комфорта в наших поездах мало
    Больше всего раздражает запах(то пиво кто-то разлил на пол,то чья-то еда,но хуже всего воняет от печки, которую топит углем проводник). С окон сифонит холод.
    Тяжело мне все время лежать или сидеть, хочется двигаться,а по вагону особо не погуляешь. Буду терпеть, другого выхода нет.
    Поняла) Так и предполагала. Еще перекуры между вагонами пахнут вовсю. Мне и в обычных условиях иногда тяжело эти поездки даются, самое комфортное - межсезонье с температурой воздуха 15-20. Радость лишь в том, что туалет чаще доступен и смена положения тела, ну и с детками удобнее, наверное, особенно если все купе занять.
    Я так поняла вы еще в пути? Комфортной поездки вам!
    Я все гадаю, насколько реально для меня проехать на машине 250 км, с учетом длительности 3-4 часа и всего 1-2 туалетов по ходу))) Нужно на поселок еще раз съездить в качестве испытания)))

  15. Вверх #1115
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    603
    Спасибо! Мы ещё в пути. Всего поезд наш едет 16 часов. Завтра утром будем в Одессе.
    Для меня если выбирать чем путешествовать машиной или поездом, то я выбирала поезд.

  16. Вверх #1116
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от alena ! Посмотреть сообщение
    У меня только 12 недель по форме живота вообще ничего не понятно.
    Родственники мужа гадают по пристрастиям в еде и токсикозу, ТК до сих пор с животом ещё не видели))
    Бабушка мужа вообще уже приготовила его детские вещи, которые бережно хранила 30 лет хочет нам передать. Понятно, что одевать ребенка в них я врядли буду, но уважить человека нужно)) очень мило, что так много людей ждут появления этого ребенка)

  17. Вверх #1117
    Постоялец форума Аватар для IrMA_8
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,089
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от raccoon12 Посмотреть сообщение
    Родственники мужа гадают по пристрастиям в еде и токсикозу, ТК до сих пор с животом ещё не видели))
    Бабушка мужа вообще уже приготовила его детские вещи, которые бережно хранила 30 лет хочет нам передать. Понятно, что одевать ребенка в них я врядли буду, но уважить человека нужно)) очень мило, что так много людей ждут появления этого ребенка)
    Типа любишь огурцы - к девочке, помидоры - к мальчику?)) Мило, но порой очень утомительно)))
    Знаю точно, что сестра мужа нам отгрузит вещи и кучу предметов, ей они мешают как раз, а я к этому не готова пока, свое складывать некуда)))
    А у подруги дочь сейчас ходит в шубке леопардовой, которую еще для нее покупали, но так и не одели не разу, как раз мода в тему спустя почти 25 лет)))
    Я, по правде, не люблю б/у вещи, по крайней мере очень избирательно к ним отношусь. Может от того что полжизни такие носила, но если есть возможность, почему бы не купить новое для своего малыша, ведь нужно не так уж много в базовом гардеробе и времена дефицита прошли, к счастью

  18. Вверх #1118
    Новичок Аватар для NataliaTodes
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    20
    Девочки, добрый вечер, простите за вторжение. Остался Дуфастон до 21 года, кому надо пишите в лс, посёлок котовского
    Держите мысли в чистоте, а язык за зубами!

  19. Вверх #1119
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от IrMA_8 Посмотреть сообщение
    Типа любишь огурцы - к девочке, помидоры - к мальчику?)) Мило, но порой очень утомительно)))
    Знаю точно, что сестра мужа нам отгрузит вещи и кучу предметов, ей они мешают как раз, а я к этому не готова пока, свое складывать некуда)))
    А у подруги дочь сейчас ходит в шубке леопардовой, которую еще для нее покупали, но так и не одели не разу, как раз мода в тему спустя почти 25 лет)))
    Я, по правде, не люблю б/у вещи, по крайней мере очень избирательно к ним отношусь. Может от того что полжизни такие носила, но если есть возможность, почему бы не купить новое для своего малыша, ведь нужно не так уж много в базовом гардеробе и времена дефицита прошли, к счастью
    Ну бабушке это не объяснить. Они больше "берегут" и переживают за наши деньги, чем мы с мужем)) Первенцу действительно хочется купить все красивое, новое и на свой вкус, тем более современная одежда продумана до мелочей.
    А тк мы больше не планируем детей, тогда тем более.

    Не знаю по каким признакам они предлагают пол наверняка, но то, что свекровь хочет внучку, я знала и до беременности. Теперь она уверена, что я ношу девочку. Ну поживём увидим) хотя думаю она будет рада любому полу, как и мы, все таки это ее первый внук)

  20. Вверх #1120
    Постоялец форума Аватар для raccoon12
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    150
    Ой, у меня же тоже есть одна целая пачка дюфастона и в одной 13 таблеток осталось. Срок годности до 22 года. Район парка победы и греческой улицы. Если нужно, пишите


Ответить в теме
Страница 56 из 178 ПерваяПервая ... 6 46 54 55 56 57 58 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зимние беременюшки 2018-2019
    от Sh1Za в разделе Беременные посиделки
    Ответов: 270
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 08:11
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2018, 09:58
  3. Прожестожель до 08/2019
    от TinaItina в разделе Косметика и парфюмерия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2017, 18:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения