Тема: КЛУБ УЛИЧНОГО БОЯ В ОДЕССЕ

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для CORPOR@TE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    9

    Lightbulb КЛУБ УЛИЧНОГО БОЯ В ОДЕССЕ

    К вашему вниманию предлагается создание в Одессе Клуба Уличного Боя, собираясь в котором (естественно, на природе) представители различных видов единоборств, от аматоров, до профессионалов, могли бы практиковать свои навыки с членами других школ/обьединений. Подобные формальные/неформальные организации уже долгое время существуют во многих регионах России, а так же в г.Киеве. Почему бы не в Одессе?

    Предполагается участие на добровольной, безоплатной основе. Сборы - не реже 1 раз в неделю, как вариант -Парк Шевченко, 411 батарея...

    Идей много, да вот только хочу услышать Ваши отзывы...

    Уважаемые посетители, если я просто не осведомлен о существовании данных организаций в Одессе - не сочтите за хамство. П_И_Ш_И_Т_Е :)


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Joker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    14
    Это очень интересно я бы поучаствовал...и подтянул бы людей)

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Leksey
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    21
    почему нет?
    набрать людей и все
    но не убивать друг друга а так по принципу дружеского мордобоя))))

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для CORPOR@TE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    9
    Ну, дружеский мордобой-это слишком Да, кстати, можно и правила расписать, и организацию официально зарегестрировать, символику... Да все, что угодно. Было бы желание

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    14
    Я с удовольствием, еще и человек 10-15 согласятся. Если на себя ктото возмет ответственность это организовывать, то я уверен что это будет круто. Давно о такой идее задумывался.

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для CORPOR@TE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    9
    То, что клуб найдет своих поклонников, уже понятно. Но мне хотелось бы услышать именно Ваши идеи и соображения об организации работы клуба. В часности, для его существования нужны кое-какие мат средства (на тот же спорт инвентарь - перчатки, защиту и пр.). Стоит ли делать членство в клубе фиксированным, либо хватит того, чтобы все желающие могли приходить и заниматься.... Жду Ваших предложений!!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Joker
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    14
    По началу...Я думаю многие соберутся те кто раньше чемто занимался...личну у меня 3 набора...перчатки шлем наклатки нагрудник)))Хы...как раз лето...я думаю самые шарющие люди которые готовы обьяснять и тренить зелёных возьмутсо за это...больше приложиться надобудет на спаринги...и технику т.к физ подготовку помжно подтянуть где хош в спротзалах...а к Зиме если это организуется можно будет снимать Зал и уже брать оплату за треши...Самый дешевый выход...вечером школьные спортзалы простаивают...и за небольшую плату можнобудет почасово там заниматься...)

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для CORPOR@TE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    9
    Согласен. Ну а как ты смотришь на то, чтобы привлечь к созданию Клуба какого-то спонсора, например, бренд спортивных товаров, и работать под его названием? Ну, или же, раскручивать его за определенные ресурсы?

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для CORPOR@TE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    9
    Да, кстати, я уже занялся разработкой клубного сайта. Кому интересно - www.sf.ucoz.ru Правда, пока что там воет ветер.....

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Чтобы собраться на улице, теплым летом - никаких разрешений и т.п. не нужно. А если пойдет - то почему бы и не оформить все? Поэтому предлагаю устроить сбор на коллективно выбранной площадке. Кажется, что на форуме найдется еще немало желающих.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    51
    Репутация
    14
    А разве можно устраивать такое на улице? Кажется стоит сразу договариваться за какой то зал. По поводу 10-15 чел., я к сожалению погарячился, многим не понравилось из-зи ассоциаций с "Бойцовским клубом". Но я думаю, что чтото из этого получится.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для CORPOR@TE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от fidget
    ..... многим не понравилось из-зи ассоциаций с "Бойцовским клубом" ...
    Расшифруй?

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Фиджет
    Почему нельзя? Все можно, было бы желание.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  14. Вверх #14
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    644
    Репутация
    42
    хм, интересно. Я боксер. Всегда хотел перемахнуться с каратистом. Если есть желающие каратисты где то уровня 1 разряда - пожалуйста свяжитесь со мной)))) Просьба мега гуру и тех кто занимается по 10 лет карате не беспокоить))) самый оптимальный вариант - те кто 1 год занимался. Я сам занимался боксом 11 месяцев. 3 проведенных боя на соревнованиях.
    что меня не убьет, сделает сильнее

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для lwdoom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    49
    Сообщений
    186
    Репутация
    29
    CORPOR@TE:
    Согласен. Ну а как ты смотришь на то, чтобы привлечь к созданию Клуба какого-то спонсора, например, бренд спортивных товаров, и работать под его названием? Ну, или же, раскручивать его за определенные ресурсы?

    Представляется весьма сомнительным, что в такое мероприятие как клуб уличного боя ,кто-то из спонсоров сразу захочет вкладывать деньги, разве что сам спонсор будет членом такого клуба. Ставить сейчас вопрос о регистрации и фиксированном членстве тоже рано. В Одессе множество спортивных клубов и как видно сам факт государственной регистрации таких образований, не является залогом их прибыльности. К тому же многие из потенциальных членов клуба уже состоят в различных организациях которые могут не поощрять членства в других.

    Как мне кажется основная идея подобных клубов существующих на территории бывшего СНГ,это возможность прийти и подраться с представителями различных стилей единоборств и так, что бы это было относительно безопасно для здоровья. Поэтому как мне кажеться, начинать нужно со встреч на открытом воздухе, правила можно оговаривать перед каждой конкретной схваткой отдельно,что бы каждый мог себя показать и получить от партнера то чего ему хватало. Если сейчас начать то к октябрю можно будет определиться нужен ли зал .

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для CORPOR@TE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    9
    Граждане бойцы! Хочу предложить собраться в реале, обсудить. Ориентировочно в субботу. Пишите в ЛС.

  17. Вверх #17
    Золотые ручки
    Аватар для Gambrinus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,202
    Репутация
    10262
    Цитата Сообщение от CORPOR@TE Посмотреть сообщение
    Согласен. Ну а как ты смотришь на то, чтобы привлечь к созданию Клуба какого-то спонсора, например, бренд спортивных товаров, и работать под его названием?
    Для этого клуб уже должен быть состоявшимся.
    Мне кажется, что никто не будет вкладывать деньги в воздух.
    А вот когда клуб наберет обороты-тогда он будет представлять интерес для вливания денег.

    Еще есть такая мысль: по большому счету, деньги-то большие на данном этапе и не нужны. Если придет человек с деньгами, то он фактически станет хозяином ситуации. Нужно ли это?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для CORPOR@TE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    9
    Конечно, нет. Да и какие-то мало-мальски значительные средства нужны будут не сразу. Но радует одно: наконец-то в топике заметно хоть какое-то оживление Жду в Л/С по-поводу субботы.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    "Открою вам один секрет, отвечу он не так уж глуп,
    Анискин знает про него, у нас есть свой бойцовский клуб,
    Там кони, мясо, мусора, бомжи....кого там не хватет,
    И каждый кто туда попал, он по ... получает")))

    почемуто с этим ассоциируется организация)

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для lwdoom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    49
    Сообщений
    186
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от alin Посмотреть сообщение
    "Открою вам один секрет, отвечу он не так уж глуп,
    Анискин знает про него, у нас есть свой бойцовский клуб,
    Там кони, мясо, мусора, бомжи....кого там не хватет,
    И каждый кто туда попал, он по ... получает")))

    почемуто с этим ассоциируется организация)
    Хороший стих, чье это ? А если по теме, в Киеве подобный клуб уже существует http://real-fight-club.kiev.ua/ . Судя по сайту у них имеется определенная философия проведения мероприятий. И кого попало туда не берут. При желании можно связаться, обменяться опытом, чтобы не изобретать велосипед.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения