Тема: Непонятная смерть

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Непонятная смерть

    Доброе утро, хотела узнать у Вас кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией у меня на работе было 2 котенка с гриппом, к ветеринару ходила он выписал лечение, я их лечила, подкармливала, после лечения где то через неделю один котенок умер без каких либо признаков вел себя как здоровый и вот прошло 2 месяца и последний котенок которого я лечила тоже умер без каких либо признаков лежала по среди дворика, я как раз работала в ночную смену и видела ее живой поздней ночью, активной и тут мне сказали, что нашли утром ее мертвой я не понимаю что с ними могло произойти.


  2. Вверх #2
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Собаки, машины, добрые люди на территории присутствуют?
    Если нет, то вероятен синдром детской смерти (точное название не помню((
    Мой опыт - было 5-6 таких котят.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от NimFina Посмотреть сообщение
    Доброе утро, хотела узнать у Вас кто-нибудь сталкивался с похожей ситуацией у меня на работе было 2 котенка с гриппом, к ветеринару ходила он выписал лечение, я их лечила, подкармливала, после лечения где то через неделю один котенок умер без каких либо признаков вел себя как здоровый и вот прошло 2 месяца и последний котенок которого я лечила тоже умер без каких либо признаков лежала по среди дворика, я как раз работала в ночную смену и видела ее живой поздней ночью, активной и тут мне сказали, что нашли утром ее мертвой я не понимаю что с ними могло произойти.
    сталкивались, к сожалению
    вечером всё в порядке, утром... о таком рассказывала соседка по даче
    причём до этого никто не болел (видимо, по крайней мере)

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Во дворе нет ни одной собаки и не разрешаеться ставить машины, чужие туда не могут зайти, а по поводу того, что кто то может отравить мысли нет ее все любили и она еще не одна была еще есть взрослые 3 кошки и 2 кота и все с ними нормально.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    384
    Репутация
    232
    Нуууу, девочки, тут браться угадывать от чего внезапно умер котенок, вообще неправильно. Даже врач вам не даст ответ без вскрытия... К сожалению.
    Happy Together

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для gatu10
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,822
    Репутация
    2150
    Цитата Сообщение от NimFina Посмотреть сообщение
    Во дворе нет ни одной собаки и не разрешаеться ставить машины, чужие туда не могут зайти, а по поводу того, что кто то может отравить мысли нет ее все любили и она еще не одна была еще есть взрослые 3 кошки и 2 кота и все с ними нормально.
    Такое случается, если у кошки токсоплазмоз. Котята рождаются с недоразвитыми органами, часто мертвыми. Иногда могут прожить несколько месяцев и потом умереть. Недаром беременным женщинам, у которых выявлена острая форма токсоплазмоза, рекомендуют сделать аборт.
    Кошек нужно стерилизовать.
    Лучше делать и каяться, чем не делать и каяться (Джованни Боккаччо)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения