Тема: Баланс отдачи и принятия Любви. Растворение страхов Будущего

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79

    По умолчанию Баланс отдачи и принятия Любви. Растворение страхов Будущего

    Мы будем работать с энергией, нервной системой Рук

    Основные темы: баланс, точное знание сколько нам надо получить, а сколько отдать, столько достаточно , а столько излишек, взаимоотношения с будущим, контакты, их установление и поддержание, гармония с миром и собой, способность принимать и дарить любовь, закрытое или открытое сердце, и как следствие закрытость или открытость миру.

    Негативный аспект - эмоциональная нестабильность ("возьми себя в руки!"), фобии, страхи, ощущение что мир враждебен и от него нужно держаться подальше или боксировать с ним.

    Между нами, нашим желанием что-то взять или отдать стоят движения рук. То есть настоящее переходит в будущее через проявление энергии рук. И в руках сконцентрированы все наши идеи о будущем, наше с ним взаимоотношение. Здесь находятся древние, кармические страхи, энергетические комплексы нашего традиционного отношения к будущему. Если в руках есть избыточный электрический заряд, возникают фобии, страх будущего и контактов, потому что эти контакты с другими могут быть (будущее) опасны, и "защита" в идеях рук это или не вступать в контакты или наносить упреждающие удары. И это приводит к двум негативным сценариям поведения в руках: саморазрушение и самопоражение
    Первый характеризуется желанием боксировать, наносить удары, вступать в бой сразу, как только покажется, что другой представляет угрозу
    Второй нежеланием вступать в контакты, ни к чему не дотрагиваться, и лучше сидеть дома, потому что есть представление, что любое взаимодействие будет проиграно, страх противостояния и "знание", что поражение неизбежно

    Руки это продолжение сердца, через руки мы проявляем свою любовь, и принимаем её от мира
    Здесь раскрывается очень важный аспект - наша способность принимать. Любовь, энергию, поддержку. Руки боятся отпустить, они в заряженном состоянии хотят держать кого-то за руку, иначе будет потерян баланс.
    Здесь легко и свободно открывается наша способность дарить. Дарить любовь из бесконечного внутреннего Источника Любви. Когда открывается это знание нет необходимости боксировать с миром, нет необходимости избегать его, или держаться за кого-то.

    В родовых системах энергия рук это энергия бабушки. Руки любят так как любят бабушки - безусловно, нет ничего что могло бы изменить этот поток любви.

    Архетип рук это Гея - Земля. Наша дорогая планета. Которая любит нас, таких непослушных и порой жестоких её детей. Принимает нас и даёт нам здесь жить.

    На группе мы будем растворять заряд в системе рук, растворять страхи контактов. Сможем разжать свои кулаки. Откроемся Потоку Любви и Жизни, спосбности любить и принимать любовь. Восстановим баланс, гармонию внутри себя и с миром. Возьмём свою жизнь в свои руки.
    Сможем начать новые проекты, отношения. Сможем жить и смотреть в будущее без страха
    Из абсолютной открытости и любви

    Начало в 17.00 20 сентября, 21 - 23 с 10.00 до 18.00
    Вопросы, запись в личных сообщениях.
    Предварительная запись обязательна.
    стоимость 2850 гривен, парам скидка 10%

    Звучание энергетики Рук по ссылке
    https://www.youtube.com/watch?v=2zhQjXvKI68


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    496
    Репутация
    79
    Завтра начнётся группа рук. Она пройдёт в волшебное время
    Осеннее РАВНОДЕНСТВИЕ
    Баланс, Равновесие
    Энергию рук в таро проявляет "Верховная жрица", интуитивное знание, предвидение будущего, способность исцелять, пребывание в гармонии. Она творит реальность пропуская через себя Потоки дарения и принятия любви, они текут одновременно, реализуя бесконечный, бескрайний потенциал. Она приносит мудрость, как любовь, она проводник священных знаний

    и музыка, видео, исполнение в энергии рук, верховная жрица.
    история рассказанная через руки

    https://www.youtube.com/watch?v=8u_T0ZEVD24

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения