Тема: Рейдерский захват квартиры на Некрасова. Схема 2-го мая в Одессе. Когда по закону не прав...

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Вверх #21
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    нет, об этом написал serg_odessa86...что люди с минимальных вложений хотят снять максимальную прибыль. и потому начинают "любить" бабушек с метрами в престижных районах.
    а вы писали, что эти минимальные вложения могут превысить прибыль.
    это не так. такого не может быть априори.
    The Power of Dreams


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Хочу вставить фото так называемой квартиры стариков до ремонта. Думаю, всем будет очень любопытно взглянуть на то, как существовали старики. И "любителей" бабушек это совершенно не волновало. Но не могу понять, как фото загрузить.
    Да, и хочу загрузить справку о переломе руки и ключицы бабушки за 2 месяца до моего появления. Именно после этого, муж бабушки написал нам письмо с просьбой стать опекунами, так как он постоянно находится в больницах ( у него был перенесенный инсульт, операция на сердце / кардиостимулятор и его состояние ухудшалось с каждым днем.) Он понимал, что не может уже ухаживать за супругой, которая поломанная , в гипсе находилась одна дома.
    да, и я не знаю кто и кого берет, но мы не с улицы. Мой отец и супруг бабушки работали 30 лет назад вместе, а после ухода супруга бабушки продолжали дружить. Так сложилось, что у мужа бабушки не было своих деток, а у моего отца при живых родителях не было родителей. потому их отношения были больше, чем просто дружеские. Они были, как отец и сын. И самое обидное, что об этом все соседи прекрасно знали. Он моего отца называл сыном. Соседи всегда мило нам улыбались... ровно до того дня, когда узнали о договоре пожизненного содержания.
    В тот день, собрались соседи и долго митинговали во дворе. А вечером к нам явился первый наряд полиции по заявлению соседей об убийстве бабушки. Что самое смешное, бабушка сидела в квартире и ужинала. В общем, это был очень любопытный диалог. в недоумении были и мы, и бабушка, которой сообщили, что она убита нами, и особенно полицейские... И никто так и не ответил за бесконечные ложные сообщения в полицию и прокуратуры об убийстве.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Пол перед входом в санузел за 55 лет полностью сгнил. Потому что доски лежали прямо на земле. Именно здесь бабушка упала и сломала руку и ключицу.

    http://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=12875587

    http://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=12875566

    Канализация не работала и постоянно текла. Приходилось вручную выливать из унитаза. Все трубы были полностью сгнившими за 55 лет. Канализ. труба была врезана в общую Из-за давления все шло назад. Поэтому унитаз всегда был полный и бабушка не могла сесть. Я все вручную выгребала. Сантехников неоднократно вызывала, но они не приходили. У меня куча зарегистрированных заявлений. Как-то один сотрудник ЖЭКа мне сказал по секрету, что не приходят потому что нет смысла. Нужно снимать плитку, менять полностью трубы и выводить в люк. А это колоссальных денег стоит.

    http://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=12875570

    А это трубы воды в ванную и раковину. Полностью поржавевшие и поэтому напора воды не было ни в умывальнике, ни в ванной. Бабушку мыли кастрюлями. Потом мой отец, нет, не "любители" бабушек, а мой отец самостоятельно и за собственные средства заменил часть сгнивших труб на пластиковые, чтобы я не надрывалась с кастрюлями и ведрами воды.

    http://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=12875568

    А это деревяха из стены в санузле

    http://forumodua.com/attachment.php?attachmentid=12875572

    Так же, у меня есть официальное заключение о том, что санузел, коридор и кухня находятся в аварийном состоянии.

    П.С. так вот, "любители" бабушки ровно 6 месяцев не дают мне сделать ремонт и создать бабушке нормальные человеческие условия проживания.
    Последний раз редактировалось МарьянаЯ; 20.09.2018 в 17:18.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    ну, выложили фотки "до", то, справедливости ради, выложите и "после"
    The Power of Dreams

  5. Вверх #25
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    нет, об этом написал serg_odessa86...что люди с минимальных вложений хотят снять максимальную прибыль. и потому начинают "любить" бабушек с метрами в престижных районах.
    а вы писали, что эти минимальные вложения могут превысить прибыль.
    это не так. такого не может быть априори.
    в центре большинство хлама из говна и камыша. несмотря на район вычухать там кв дело малоблагодарное и отбиваться будет долго.

    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    ну, выложили фотки "до", то, справедливости ради, выложите и "после"
    а зачем? если она этот ремонт за свой счет делала уже, какая разница как он выглядит?

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    ну, выложили фотки "до", то, справедливости ради, выложите и "после"
    Так говорю же!!! Не дают строиться! Ко мне как в мавзолей толпы сутками ходят, какие-то активисты, которые не дают сделать ремонт, мотивируя тем, что я :
    1) убила и вывезла в неизвестном направлении бабушку (никакие ответы и результаты проверок полиции и прокуратур рейдерами не принимаются. Их задача закошмарить меня и отжать квартиру)
    2) захватила незаконно ее квартиру (хотя все видели договор пожизненного содержания),
    3) захватила двор и провожу незаконную стройку (техпаспорт ремонтируемой части квартиры за 1963 г. всем показала, техпаспорт ремонтируемой части квартиры за 2018 г всем показала (изменений в размерах нет. Могу выставить все документы), проект капитального ремонта по техпаспорту без увеличения границ фундамента + экспертизу проекта+ уведомление в ГАСК всем показала, но меня продолжают обвинять в захвате двора и незаконной стройке. 31 августа и 1 сентября на нас было совершено два нападения. Нам снесли забор, ограждающий стройку, влетели в частную собственность, избили и изрезали мою семью. Все зашитые. А первого нас закидали дымовыми шашками и камнями, разгромили квартиру.
    4) я захватила Грековку (!) которая находится от меня в 800 метрах!! выставлю карту, чтобы видно было , где моя квартира, а где грековка.

    Это было предупреждение мне, чтобы я "свалила" Следующий шаг это физическая расправа со мной и моей семьей. Как это понимать после того, что уже случилось???
    Последний раз редактировалось МарьянаЯ; 21.09.2018 в 15:31.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    я смотрю у нас новая формация рэкета из 90-х- активисты

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    410
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от МарьянаЯ Посмотреть сообщение
    Именно так все и есть. Только я это новый украинский вид черных риелторов, который забирает бабушек к себе домой, кормит их, купает, обстирывает и т.д. а в их квартире делает кап. ремонт потому что условия нечеловеческие. А пол настолько сгнил, что за два месяца до моего появления и подписания договора опекунства, бабушка упала на прогнивших досках и сломала руку и выбила ключицу. Есть мед. справка и снимки.

    Что-то эти хреновы "любители" бабушек не сильно переживали, в каких условиях и вообще как эти старички живут. Они резко полюбили бабушек в день, когда узнали, что у меня офиц. Договор досмотра. И тут резко просыпается "лютая любовь"

    Правда, желания приехать ко мне домой и помочь отмыть бабушкины фекалии со стен ни у кого так и не возникло за 6 мес. войны. А моя семья это делает ежедневно ...
    С Вашей стороны выглядит как бла-бла-бла..
    По сути, никто бабке ремонт не делал, да и помощь с обеих сторон сомнительная.
    К чему эта тема? Это не ваша собственность, чего вы хотите добиться?
    Если б мне и моей семье угрожали расправой, как вы говорите - то гори она пропадом эта квартира..

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от serg_odessa86 Посмотреть сообщение
    С Вашей стороны выглядит как бла-бла-бла..
    По сути, никто бабке ремонт не делал, да и помощь с обеих сторон сомнительная.
    К чему эта тема? Это не ваша собственность, чего вы хотите добиться?
    Если б мне и моей семье угрожали расправой, как вы говорите - то гори она пропадом эта квартира..
    по поводу квартиры согласна на 500%. Квартиры у нас есть. Сразу сработал инстинкт самосохранения и мы попытались скрыться. Но с бабушкой 88 лет это не получилось. Вариант один - бросить бабушку шакалам на растерзание... Я еще в первом посту задала вопрос, сколько часов она проживет без нас?...

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для VOGUE 2018
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Марьяна,вам очень не повезло.Вы попали в такой переплет с этой Балабой...Тетке просто необходимо быть постоянно в медиа эфире.Она уже не может жить спокойной жизнью,ее постоянно штормит.Плюс Алена получала гранты,если она перестанет бузить - денег не будет.Плюс ваша ситуация начала раскачиваться в момент захвата мастерской в Грековка.Балаба там тоже словили волну,при первом захвате,потом ситуацию никто не контролировал,и случился второй захват.Вас паровозом привязали и к Галантернику и к застройке квартала под новый торговый центр.Мадам совсем больнуша,буйная и с ней много таких же неадекватов.Кто знает эту "...банько раздай патроны" тот понимает что вы просто жертва этого кодла псевдоактивистов.На самом деле им все равно как старики живут- главное отчитывать перед кураторами о общественной ддеятельности.Реально они
    никому не помогают.Последнийй пример: наш натурщик из Грековки-Вадим.Он работал у нас с 1993 года.Лежит сейчас в горсаду и ситуация с его имуществом которое у него отжали неизвестно кто,Балаболок не интересует.У него было 2 квартиры на Поселке Котовского- двухкомнатная и трёхкомнатная от мамы и бабушки
    Последний раз редактировалось VOGUE 2018; 21.09.2018 в 14:15.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для VOGUE 2018
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    https://zachem.com.ua/news/7733-pryamo-posredi-gorsada-umiraet-chelovek-odessity-prosyat-pomoch.html

    Прямо посреди горсада умирает человек, одесситы просят помочь

    Прямо посреди горсада умирает человек, одесситы просят помочь
    В горсаду все лето живет мужчина, у него гниют ноги, скорая помощь отказывается госпитализировать. Об этом сообщил одессит Стас Домбровский на своей странице в Facebook с просьбой о помощи.
    «Я знаю этого чувака лет шесть. Когда я стоял в живой скульптуре Остапа Бендера, мы с ним выпивали по пиву, и он был в полном адеквате. Сидел такой, с чемоданчиком, гадал судьбу по почерку. Но что-то его убило. Он просто умирает. Очень прошу помощи. Советов не прошу, только реальных действий. Встать он уже не может, скорая его не берёт. Пожалуйста реально помогите, возможно есть некие специально обученные люди?», - идется в сообщении

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от МарьянаЯ Посмотреть сообщение
    Так говорю же!!! Не дают строиться! Ко мне как в мавзалей толпы сутками ходят, какие-то активисты, которые не дают сделать ремонт, мотивируя тем, что я :
    1) убила и вывезла в неизвестном направлении бабушку (никакие ответы и результаты проверок полиции и прокуратур рейдерами не принимаются. Их задача закошмарить меня и отжать квартиру)
    2) захватила незаконно ее квартиру (хотя все видели договор пожизненного содержания),
    3) захватила двор и провожу незаконную стройку (техпаспорт ремонтируемой части квартиры за 1963 г. всем показала, техпаспорт ремонтируемой части квартиры за 2018 г всем показала (изменений в размерах нет. Могу выставить все документы), проект капитального ремонта по техпаспорту без увеличения границ фундамента + экспертизу проекта+ уведомление в ГАСК всем показала, но меня продолжают обвинять в захвате двора и незаконной стройке. 31 августа и 1 сентября на нас было совершено два нападения. Нам снесли забор, ограждающий стройку, влетели в частную собственность, избили и изрезали мою семью. Все зашитые. А первого нас закидали дымовыми шашками и камнями, разгромили квартиру.
    4) я захватила Грековку (!) которая находится от меня в 800 метрах!! выставлю карту, чтобы видно было , где моя квартира, а где грековка.

    Это было предупреждение мне, чтобы я "свалила" Следующий шаг это физическая расправа со мной и моей семьей. Как это понимать после того, что уже случилось???
    Так а чего у вас ружья или карабина нет? Даже в воздух стрелять не придётся скорее всего, активисты как только увидят, что ставки выросли, отступят. Ну или собаки обученной на худой конец. Без таких вещей в квартирных войнах как участвовать?

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для VOGUE 2018
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    поругались два черных риэлтора
    Пока вижу ругань в майдан своре
    Изображения

  14. Вверх #34
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,474
    Репутация
    18057
    Тоже склоняюсь к мысли, что за наследство несчастной бабульки банально сцепились конкуренты.

  15. Вверх #35
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    Тоже склоняюсь к мысли, что за наследство несчастной бабульки банально сцепились конкуренты.
    аргументы в студию! Вот я могу предоставить все документы и доказательства того, что мои оппоненты черные риелторы. Во-первых, у меня на руках материалы дела по Кунице А. А., которого товарищ Климентьев Сергей и его банда сделали бомжом, во-вторых, могу выставить документы, как задолго до моего появления, а именно за 11 лет, товарищ Климентьев Сергей Александрович, через год после отжатия квартиры Куницы, отжал 11 квадратных метров той самой бабушки, которую он так "любит". Дело "сшито" белыми нитками. Решение основано на ряде подложных документов. Один из них это вывод эксперта по совершенно другому объекту. И суд этого не увидел. А еще Климентьев скрыл и суд тоже не мог этого не видеть, что в данной квартире есть совладелец, а именно все та же "любимая" бабушка. И вынес решение, которым "отжал" у бабушки 11 кв. метров, которыми она пользовалась 30 лет, а на праве собственности 19. И многое другое. Можно ооочень долго печатать.

    А что Вы можете выставить в качестве доказательств моих противоправных действий, кроме проплаченной голословной вони неадекватной балабы?
    Последний раз редактировалось МарьянаЯ; 28.09.2018 в 03:55.

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24

    По умолчанию Климентьев Сергей Александрович ломает мою ограду и проникает со своей бандой в мое жилище.

    Климентьев Сергей Александрович ломает мою ограду и проникает со своей бандой в мое жилище. И разрубает мне арматурой колено.https://www.facebook.com/profile.php?id=100008854956533
    Последний раз редактировалось МарьянаЯ; 07.10.2018 в 19:13.

  17. Вверх #37
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,474
    Репутация
    18057
    Цитата Сообщение от МарьянаЯ Посмотреть сообщение
    аргументы в студию! Вот я могу предоставить все документы и доказательства того, что мои оппоненты черные риелторы. Во-первых, у меня на руках материалы дела по Кунице А. А., которого товарищ Климентьев Сергей и его банда сделали бомжом, во-вторых, могу выставить документы, как задолго до моего появления, а именно за 11 лет, товарищ Климентьев Сергей Александрович, через год после отжатия квартиры Куницы, отжал 11 квадратных метров той самой бабушки, которую он так "любит". Дело "сшито" белыми нитками. Решение основано на ряде подложных документов. Один из них это вывод эксперта по совершенно другому объекту. И суд этого не увидел. А еще Климентьев скрыл и суд тоже не мог этого не видеть, что в данной квартире есть совладелец, а именно все та же "любимая" бабушка. И вынес решение, которым "отжал" у бабушки 11 кв. метров, которыми она пользовалась 30 лет, а на праве собственности 19. И многое другое. Можно ооочень долго печатать.

    А что Вы можете выставить в качестве доказательств моих противоправных действий, кроме проплаченной голословной вони неадекватной балабы?
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))) (смайлик ржунемагу)

    А мне зачем это надо?
    Если вы не в курсе - так тут форум и все высказывают своё мнение.
    У меня с ваших постов сложилось именно такое.
    А с доказательствами - все в суд.
    Бабушку жалко, да.
    Не дай Бог никому остаться в таком возрасте одному, без близких людей. И наблюдать, как чужие сцепились за твою квартиру.
    Которая, по сути, уже и не твоя стала, при любом раскладе.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    410
    Репутация
    308
    Оставьте бабушку в покое.
    Она бедняга наверное и сама не рада что связалась с "опекунами"...

  19. Вверх #39
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    А зачем сюда 2-е мая приплела? Не вижу ни какой взаимосвязи. Уже после этого противно всё это.
    С дураками не спорю.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ванилла Посмотреть сообщение
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))) (смайлик ржунемагу)

    А мне зачем это надо?
    Если вы не в курсе - так тут форум и все высказывают своё мнение.
    У меня с ваших постов сложилось именно такое.
    А с доказательствами - все в суд.
    Бабушку жалко, да.
    Не дай Бог никому остаться в таком возрасте одному, без близких людей. И наблюдать, как чужие сцепились за твою квартиру.
    Которая, по сути, уже и не твоя стала, при любом раскладе.
    Я в курсе. Именно поэтому высказала и свое мнение, вполне логичное:"Аргументы в студию" Не знаю, что Вас так возмутило...Бытует мнение, что люди должны уметь самостоятельно анализировать ситуацию и делать правильные выводы, основанные на аргументах, фактах, документах, доказательствах и т.д.. Но не на внутреннем убеждении. Говорят, это признак чужих, навязанных установок из вне , в простонародье "зомбированности".
    Я никого не хочу обидеть, Боже упаси. Просто это мое мнение. Хочешь разобраться в ситуации: а) выслушай все стороны конфликта, а не одну, самую горластую. Англичане говорят:
    "Ложь обойдет полсвета прежде, чем правда успеет надеть ботинки." б) попроси все стороны предоставить имеющиеся документы. Ну, как-то так, в общем...

    По поводу судов. В суды я и обратилась и вторая сторона прекрасно понимает, что проиграет все. Вопрос лишь во времени. Поэтому и прибегла к бандитским методам. Если Вы читали название темы, то я написала "...когда по закону не прав..." то есть что бывает, когда бандит по закону не прав.

    Цитата Сообщение от serg_odessa86;
    Оставьте бабушку в покое.
    Она бедняга наверное и сама не рада что связалась с "опекунами"...
    Приезжайте к нам с бабушкой, можете взять психолога или врача, или и того и другого и пообщайтесь с бабушкой для того, чтобы узнать ее состояние, а во-вторых, ее мнение. Если оно, конечно, Вас интересует. А не бла,бла,бла на форуме. И поставим уже жирную точку лично с Вами.


    Цитата Сообщение от novic Посмотреть сообщение
    А зачем сюда 2-е мая приплела? Не вижу ни какой взаимосвязи. Уже после этого противно всё это.
    Когда Вашу семью загонят в комнату 20 кв.м. и закинут на эту площадь 4 дымовые шашки, вот тогда поймете причем здесь 2 мая и каково было тем людям... А пока это монолог глухонемого.
    Последний раз редактировалось МарьянаЯ; 29.09.2018 в 10:57.


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения