Тема: Рейдерский захват квартиры на Некрасова. Схема 2-го мая в Одессе. Когда по закону не прав...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24

    По умолчанию Рейдерский захват квартиры на Некрасова. Схема 2-го мая в Одессе. Когда по закону не прав...

    Уважаемые одесситы!
    хочу с Вами поделиться и нашей историей рейдерского захвата квартиры. Это тот случай, когда ты знаешь, что у тебя все по закону, все документы в порядке, ты добросовестно выполняешь свои обязательства и спишь спокойно пока... в твою частную собственность не врываются 20 человек так называемых руховцев народной безопасности и не избивают твою семью, крушат квартиру , закидывают все окна камнями и дымовыми шашками. Пожарная просто не приезжает, полиция приезжает через 30 минут и просто бездействует.
    Если кто-то хочет ознакомиться со всеми документами для полной ясности, то
    посетите мою страничку в фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id=100008854956533. В скором времени выложу все документы, видео и фото.

    Рейдерский захват квартиры на Некрасова,5 по схеме 2-го мая в Одессе.

    Черные риелторы, которые орудуют с 90-х годов, еще 14 лет назад решили судьбу стариков и их квартиры. Собственно, не только моих стариков. А тут "нарисовались" законные опекуны и все пошло "не так". Только в нашем дворе от этих бандитов пострадало четыре семьи. А сколько таких по Одессе! Но обо всем по порядку.

    На самом деле, эта история началась еще лет этак 14 а то и больше назад. Черные риелторы, которые проживают в доме напротив адрес_1 присмотрели нашу квартиру, как очень лакомый и перспективный объект. Кстати, свою квартиру они так же "отжали" у какой-то морячки. По рассказам соседей, долго ходившей во двор и рыдающей под своими/бывшими окнами.
    Дело в том, что наша квартира это бывшая коммуна, с выделенными долями. Одна доля 45,88 кв.м. принадлежит на праве собственности гражданке Б. , а вторая 31,1 кв. м. гражданину К.
    Товарищи бандиты придумали план по "отжатию" сначала доли гражданина К., а потом и доли одиноких стариков Б. Это было совсем не сложно из-за одного номера квартиры. Я не знаю, откуда появилась гр. Раиса с республики Молдавия без кола и двора с двумя детьми, но она окручивает гражданина К. Он прописывает ее и ее сына гр. С. в своей квартире. Через какое-то время, эта мадам подпаивает гр.К. и со своими поддельниками отвозит его в наркологическую клинику "рога и копыта", где все уже было договорено и их ждали. Три дня владельца квартиры чем-то кололи, а в день выписки под местным наркозом провели операцию по вшиванию ампулы. После операции, подельники с гр.Р на своем авто привозят гр.К. к нотариусу и он под действием препаратов и наркоза подписывает генеральную доверенность на свою жену гр.Р. Через три дня гр. Р. продает своему сыну гр.С (по чистой случайности тогдашнему менту из уголовного розыска) квартиру гр.К. за чисто символическую стоимость -6200 грн. (май 2006 г.) тогда, когда квартира стоила порядка 300 000 грн. То есть банально переоформила на сына.
    10.10.2006 г. (через 4 месяца после «покупки» квартиры, если это так можно назвать) гр.С., как уже новый владелец берет ипотеку 58 000 долларов в банке под залог данной квартиры. Часть из полученных денег он тратит на строительство незаконной пристройки 8 кв. м. , без разрешения гр.Б., как совладельцев квартиры, пристраивая ее к их стене. В результате, незаконной самовольной пристройки была нарушена целостность стены гр.Б., что привело к постоянному протеканию и разрушению, а именно осыпалась штукатурка в санузле и обваливалась плитка. Кроме того, при строительстве, гр. С. застроил обще дворовую газовую трубу, что является грубым нарушением правил пожарной безопасности. (фото 2 обще дворовая газовая труба до пристройки)
    В феврале 2007 г. гр. С. подает в суд на мать (фото 3-4 исковое заявление), гр. Р., якобы потерявшую документы на квартиру. В иске указывает площадь квартиры 31,1 кв.м. и просит признать право собственности на присоединенный общедворовой сарай 21,7 кв.м., которым пополам пользовались гр.Б. и уже бывший владелец доли в квартире гр. К. 16 лет, а так же на пристройку 8 кв. м. Итого в исковых требованиях площадь на которую необходимо признать право собственности уже не 31,1, а 61 квадратный метр. На основании подложных документов, а именно: вывод эксперта о состоянии объекта строительства по адрес_2, вместо адрес_3. (фото 5) То есть на основании экспертного заключения по совершенно другому объекту. Так же на основании заявление от смежных соседей, которые не подписывали разрешение на присоединение сарая к квартире гр. С. и сами пользовались данным помещением по договоренности с гр.Б. Естественно, что подписи на заявлении не заверены нотариально. Заявление от якобы соседей было сделано задним числом после того, как пристройка давно была построена. Отсутствует письменное согласие гр.Б. на пристройку к их стене, а также заявление от гр. Б. об отказе от своей части сарая в пользу гр.С. Суд проигнорировал тот важнейший факт, что по адресу_3 имеются два совладельца и отдав гр. С. все нежилое помещение, а так же признав отсутствие нарушения прав третьих лиц, грубо нарушил права гр. Б.
    Что любопытно, в материалах дела № 2-7100/07 имеются документы, которые были приобщены через неделю после вынесения решения. (фото № 6-7 решение 2-7100/07)
    В общем, решение 2-7100/07 просто беспредельное, вынесенное на основании ряда подделанных документов. Кстати, судья Гандзий очень интересная личность. Загуглите и найдете много интересного. Против нее Генпрокуратура возбудила ряд уголовных дел именно за незаконные решения по недвижимости на основании поддельных документов.
    27.07.07 было вынесено решение 2-7100/07, которым суд полностью удовлетворил исковые требования гр.С. и признал право собственности уже не на 31,1 кв.м, а 61 кв.м.

    20.09.07 государственный регистратор на основании решения 2-7100/07 зарегистрировал право собственности только на 31,1 кв.м. в связи с тем, что остальные 30 кв.м. были пристроены после того, как была оформлена ипотека в банке. По закону, запрещено увеличивать либо уменьшать размер квартиры, которая в залоге, а так же производить какие –либо регистрационные действия.
    Таким образом, гр.C. не удалось оформить право собственности ни на нежилое помещение 21,7 кв.м., ни на пристройку 8 кв.м.
    Однако, это не мешает ему махать решением 2-7100/07 (действие которого остановлено апелляционным судом) и выпиской БТИ о праве собственности на основании указанного решения и вводить все государственные органы и полицию в заблуждение.)
    В выписке , которой махал гр.С в интернете, не указана площадь квартиры. Поэтому данный документ не подтверждает право собственности на нежилое помещение и пристройку общей площадью 30 кв.м.
    А в выписке из государственного реестра о праве собственности от 20.09.07 , который гр. С. никому не показывает , указана старая , не оспариваемая площадь квартиры 31,1 кв.м. , которую он отжал еще у гр. К. То есть , право собственности на новую площадь у него отсутствует.
    После того, как в апреле 2018 г. гр.С. со своими подельниками черными риелторами узнал о том, что я оформила договор пожизненного содержания с гр.Б. начал меня преследовать и запугивать. Гр.С. и его подельники испугались, что потеряют и квартиру гр.Б., и нежилое помещение, 10 кв.м, которого принадлежат гр. Б.

    Первым делом меня начали запугивать полицией. Только за четыре дня в апреле было вызвано семь нарядов полиции по сообщению об убийстве бабушки. При проверке, полиция общалась с бабушкой, проверяла паспорт, интересовалась, кто мы и нет ли на нас жалоб. Бабушка объясняла, что знает нашу семью уже тридцать лет, так как ее покойный муж и мой отец работали вместе и дружили всю жизнь, поэтому ее муж попросил мою семью ее досматривать. Есть его письмо нашей семье с просьбой стать опекунами.
    На протяжении 5 месяцев бандиты пытаются "отжать" нашу квартиру всячески оказывая на меня и мою семью давление. сначала меня обвиняли в убийстве бабушки, потом в захвате квартиры (есть официальный договор пож. содержания), потом в том, что я захватила общедворовую территорию, потом, что я порчу частную собственность гр. С., на которую у него нет документов и которую он незаконно пристроил к нашей стене без нашего разрешения.
    Сначала, мне угрожали на словах и травили на меня все службы, которые только существуют.
    10.07.18 после того, как гр. С. узнал о том, что мы обжаловали в апелляцию решение суда 2-7100/07, гр. С. 13.07.18 совершил на меня нападение. Разбил окно, шифер , стену в моей квартире, принадлежащей на праве собственности, нанес удары камнями (побои сняты). Есть заявление в полицию и фото. Угрозы не прекратились. Я обратилась с заявлением в службу безопасности полиции и на Еврейскую,12.
    После этого, 31.08.18 гр. С. разнес временный забор вокруг моей ремонтируемой квартиры. На видео видно, что во время нападения гр.С., мы стоим за забором, а именно в ремонтируемой части квартиры, в частной собственности. Мы ни на кого не нападали и стояли в своей квартире принадлежащей мне на праве собственности. После того, как забор был частично снесен, к нам в квартиру зашли две женщины, которые просто ходили по нашей частной собственности и снимали нас без нашего разрешения в нашей квартире для распространения в сети интернет. На наши законные требования прекратить съемку и покинуть частную собственность не реагировали. На следующий день, гр. С. со своими бандитами пригнали во двор рух народної безпеки, который завалил наш забор, влетел в квартиру, избил и изрезал мою семью, закидал камнями и дымовыми шашками, а когда приехала полиция, то все участники заявили, что мы сами повыбивали себе окна , закидали камнями и дымовыми шашками.


    Когда бандиты-беспредельщики не могут отстоять свои права в правовом поле, они переходят к физической расправе и информационной войне, которая очень помогает в борьбе с оппонентом у которого все законно.

    Так что, дорогие сограждане если Вы думаете, что у Вас все документы есть и Вы правы на 500% , а потому Ваше жилище никто не отожмет -очень глубоко заблуждаетесь!!! Пришли даже не девяностые. Такого мы с Вами еще не видели.
    Последний раз редактировалось МарьянаЯ; 18.09.2018 в 04:21.


  2. Вверх #2
    А при чём тут " 2-е мая"?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Ваш Работодатель Посмотреть сообщение
    А при чём тут " 2-е мая"?
    2-е мая ни при чем. Речь идет о схеме идентичной с той, что была использована в доме профсоюзов. Нас не закидали коктейлями молотова только лишь потому, что через стенку тот самый черный риелтор, который с подельниками отжимает в нашем дворе у людей недвижимость. Ну, и на втором этаже еще одни соседи.

    Да, не дописала самое главное. В планах совладельца квартиры было дождаться смерти супруга гр. Б, а с бабушкой, которая не в состоянии себя защитить ни физически, ни юридически расправиться проще простого. Ее долю, гр.С собирался отжать путем пробивания двери в стене так как квартира под одним номером (это раньше была коммуна. Потом люди выделили себе доли). Об этом мне на камеру рассказала бабушка, гр.Б. Она говорит, что сосед постоянно угрожал ей и ее супругу пробить дверь в стене и завладеть их долей, а их выкинуть на улицу. Старики очень боялись.
    1 марта 2018 скончался супруг гр.Б. а уже в апреле 2018 после того, как бандиты узнали, что квартира уходит мне по договору пожизненного содержания, начались угрозы и преследования.

    На данный момент, мне и моей семье угрожают убийством, если мы не отдадим квартиру и не откажемся от судов.
    Интересно, что будет с бабушкой 88 лет если мы, четыре взрослых, полных сил и энергии человек, закрывших ее живой стеной и принявших удары на себя отступим?...
    Последний раз редактировалось МарьянаЯ; 07.09.2018 в 13:28.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    В связи с тем, что уже весь интернет гудит по поводу моих преступлений ( множественное убийство бабушки, захват ее квартиры, захват двора, захват грековки, снос мною арки на которой держатся два дома (именно так написала алена балаба) приглашаю на свою страницу в фейсбуке всех неравнодушных к данной ситуации для ознакомления с документами и принятия решения, кто действительно черный риелторы и бандиты. Моя страница https://www.facebook.com/profile.php?id=100008854956533 . Разместила бы здесь документы, но боюсь , что мою тему закроют. Хотя, мои данные преступники спокойно выставляют в интернете. Видео и остальные документы довыставляю позже.

    И пусть страна знает ВСЕХ своих "героев"...
    Последний раз редактировалось МарьянаЯ; 18.09.2018 в 04:33.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    "рух народної безпеки" Это имеется в виду РГБ? Вот эта организация? https://www.facebook.com/RGB.org.ua/

  6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    поругались два черных риэлтора
    Дхарма,артха,кама,окша

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    "рух народної безпеки" Это имеется в виду РГБ? Вот эта организация? https://www.facebook.com/RGB.org.ua/
    Да

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Терри на ограде Посмотреть сообщение
    поругались два черных риэлтора
    Именно так все и есть. Только я это новый украинский вид черных риелторов, который забирает бабушек к себе домой, кормит их, купает, обстирывает и т.д. а в их квартире делает кап. ремонт потому что условия нечеловеческие. А пол настолько сгнил, что за два месяца до моего появления и подписания договора опекунства, бабушка упала на прогнивших досках и сломала руку и выбила ключицу. Есть мед. справка и снимки.

    Что-то эти хреновы "любители" бабушек не сильно переживали, в каких условиях и вообще как эти старички живут. Они резко полюбили бабушек в день, когда узнали, что у меня офиц. Договор досмотра. И тут резко просыпается "лютая любовь"

    Правда, желания приехать ко мне домой и помочь отмыть бабушкины фекалии со стен ни у кого так и не возникло за 6 мес. войны. А моя семья это делает ежедневно ...
    Последний раз редактировалось МарьянаЯ; 18.09.2018 в 11:11.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    410
    Репутация
    308
    Чтоб получить квартиру на "шару", все прям так начинают любить бабушек...
    Потом будет создана другая тема- обьявятся родственники, которые и не в курсе о происходящем и будут требовать законно свое имущество..

    Пардон мадам, но и вы не из-за безумной любви к бабушкам обстирываете ее, как вы там выразились..
    А если и хотите помочь человеку, то делали б это бесплатно.. а не из-за квартиры

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от serg_odessa86 Посмотреть сообщение
    Чтоб получить квартиру на "шару", все прям так начинают любить бабушек...
    Потом будет создана другая тема- обьявятся родственники, которые и не в курсе о происходящем и будут требовать законно свое имущество..

    Пардон мадам, но и вы не из-за безумной любви к бабушкам обстирываете ее, как вы там выразились..
    А если и хотите помочь человеку, то делали б это бесплатно.. а не из-за квартиры
    Я не обстирываю бабушку, как вы выражаетесь, а добросовесно выполняю условия пожизненного ухода. Это каторжный труд. Меня поймут люди, которые досматривали старика в 88 лет. И в том, что за свой труд я когда-нибудь получу плату в виде квартиры , ничего позорного и криминального нет. И почему моя семья должна полностью поменять свой привычный уклад жизни, выполнять не легкую и грязную работу, а какие-то мошенники, которые даже конфетку бабушке не занесли должны нашару получить квартиру?

    Мошенниками я их тоже не голословно называю. У меня есть документы и записи двух судебных процессов по попытке несчасного владельца квартиры признать недействительными генеральную доверенность и договор купли-продажи и вернуть свою квартиру. Это полный беспредел!!! Оба дела сшиты белыми нитками, а суды проплачены.
    В момент выдачи генеральной доверенности на климентьеву, паспорта и у жертвы, и у мошенницы были недействительны. Не были вклеены фото в 45 лет. Так вот, нотариус в суде заявила, что при заключении сделок проверять документы не входит в ее обязанности!!! И суд это принял, как аргумент. И это лишь одна из деталей. А там все вот так слеплено.
    Ваши "герои" сделали человека бомжом.

    Защищайте их больше! Завтра они таким же беспределом отожмут вашу квартиру. И никакие документы вас не спасут...
    Последний раз редактировалось МарьянаЯ; 18.09.2018 в 12:49.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Понятно, ребята. Разбирайтесь сами. Тему клоз.

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    "рух народної безпеки" Это имеется в виду РГБ? Вот эта организация? https://www.facebook.com/RGB.org.ua/
    Опг им. Маркушы.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от serg_odessa86 Посмотреть сообщение
    Чтоб получить квартиру на "шару", все прям так начинают любить бабушек...
    Потом будет создана другая тема- обьявятся родственники, которые и не в курсе о происходящем и будут требовать законно свое имущество..

    Пардон мадам, но и вы не из-за безумной любви к бабушкам обстирываете ее, как вы там выразились..
    А если и хотите помочь человеку, то делали б это бесплатно.. а не из-за квартиры
    а если из за квартиры то что? или кто то написал что от большой любви? или ей там сгнить надо было потому что родным не нужна и они ждут пока сама сдохнет или может вы займетесь? всему есть своя цена, не надо ничем прикрываться, это товаро денежные отношения, где честность лучший спутник. уймитесь уже с этими укорами. они никому не нужны. по моему еще спасибо надо сказать если хорошо досмотрит т.к не всякая квартира по цене потянет по вложениям на приличный кусок жизни сумашедших бабушек.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Adriano
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,316
    Репутация
    526
    Придет 3й черный и все заберет. Тему клоз.
    Значит будем жить.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    по моему еще спасибо надо сказать если хорошо досмотрит т.к не всякая квартира по цене потянет по вложениям на приличный кусок жизни сумашедших бабушек.
    вы действительно думаете, что под опеку берут всех подряд бабушек?
    возьмут только тех, где будет выхлоп
    The Power of Dreams

  16. Вверх #16
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    Цитата Сообщение от OG Посмотреть сообщение
    вы действительно думаете, что под опеку берут всех подряд бабушек?
    возьмут только тех, где будет выхлоп
    ну конечно выхлоп- квартира) только сколько вложено будет чтоб кормить пока эта кв обломится многие подумать не хотят. это если с головой нормально и не размазывают говно по стенам.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    так в том то и дело, что возьмут кормить тех, где стоимость вложений будет минимальна по сравнению с конечной прибылью. чай не дураки ж.
    бабушку из разваливающейся хрущевки на поскоте не возьмут на содержание.
    The Power of Dreams

  18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    ой это непредсказуемо... слышала пару историй досмотра по 10-15 лет

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,461
    Репутация
    1185
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    ой это непредсказуемо... слышала пару историй досмотра по 10-15 лет
    и что? ну пусть будет 10-15 лет. вы знаете сколько стоит квартира на некрасова? от 1.5 млн. гривен. вы скажете, что это с ремонтом, а у бабушки халупа запущенная. ок. пусть будет халупа, но его стоимость меньше миллиона не опустится. чтобы за 15 лет выйти на расходы на содержание в лимон гривен, надо в месяц на бабушку тратить 5500 грн. вы в это верите? с учетом того, что есть еще пенсия и скорей всего субсидия? у нас огромное количество дееспособных работающих людей с семьями на меньшие деньги живут месяц. а тут бабушка. много ли ей надо.
    вот и считайте. товаро-денежные отношения.
    The Power of Dreams

  20. Вверх #20
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,232
    Репутация
    21718
    так я ж не против и вроде о том же выше и писала- это должно быть выгодно тк гемор не маленький


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения