Тема: Помогите выжить нашим подопечным.13 кошек и 2 собаки

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    17
    Да нашел все здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=3163571. У Мики была 4 стадия почечной недостаточности, и после переливания 19 сентября ему стало немного лучше. Когда мы приходили к нему в стационар он меня узнавал по запаху так как уже давно ослеп, громко приветствовал и мы обнимались.
    Мик родился когда я был в 10 классе, однажды пришев с уроков не сразу заметил коробку в которой тихо сидели он и его мама. Немного повзрослев и вылезши из коробки он сразу научился пролазить под межкомнатными дверьми но часто засыпал на пол пути, когда торчала одна лапа ,а ты боялся открыть дверь поранив это чудо. Позже обожал ловить металлические пивные крышки и приносить их обратно. Но главное свое прозвище он получил из-за неуемной страсти залезать куда-нибудь еще выше где б не находился, будь-то спинка от стула толщиной сантиметр или на кухонную стенку на самый верхний ящик в просвет между потолком в 10 сантиметров где также благополучно засыпал. Был бы он человеком покорил многие вершины мира. Ах ну да, каждое утро я просыпался в школу вместе с ним, хотя тут же и засыпал, поскольку немного потоптав лапами никакого желания будить меня не было.
    Посетив сегодня стационар стало понятно что дело идет к концу. Он за весь день ничего не ел, даже ту любимую индейку что я принес. Показатели крови отвечающие за почки ухудшились. Когда он вставал его лапы дрожали и казалось что он поднимает свой десятикратный вес, не мог поднять и морду. Но даже будучи в таком состоянии когда услышал он не забыл меня поприветствовать двумя еле слышными "мяу". Во взгляде была безразличность и истощенность. Причем как сказала заведующая слабость не из-за обезболивающих.
    Сегодня около 21 сделали эвтаназию. Мик всегда будет в моей памяти. 5.2000 - 21.9.2018
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0040.jpg
Просмотров: 12
Размер:	74.7 Кб
ID:	12876908 Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0041.jpg
Просмотров: 12
Размер:	78.9 Кб
ID:	12876909 Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0042.jpg
Просмотров: 11
Размер:	74.3 Кб
ID:	12876910 Нажмите на изображение для увеличения
Название: PIC_0043.jpg
Просмотров: 11
Размер:	66.3 Кб
ID:	12876911
    Последний раз редактировалось nv40; 21.09.2018 в 21:55.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от nv40 Посмотреть сообщение
    Да нашел все здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=3163571. У Мики была 4 стадия почечной недостаточности, и после переливания 19 сентября ему стало немного лучше. Когда мы приходили к нему в стационар он меня узнавал по запаху так как уже давно ослеп, громко приветствовал и мы обнимались.
    Мик родился когда я был в 10 классе, однажды пришев с уроков не сразу заметил коробку в которой тихо сидели он и его мама. Немного повзрослев и вылезши из коробки он сразу научился пролазить под межкомнатными дверьми но часто засыпал на пол пути, когда торчала одна лапа ,а ты боялся открыть дверь поранив это чудо. Позже обожал ловить металлические пивные крышки и приносить их обратно. Но главное свое прозвище он получил из-за неуемной страсти залезать куда-нибудь еще выше где б не находился, будь-то спинка от стула толщиной сантиметр или на кухонную стенку на самый верхний ящик в просвет между потолком в 10 сантиметров где также благополучно засыпал. Был бы он человеком покорил многие вершины мира. Ах ну да, каждое утро я просыпался в школу вместе с ним, хотя тут же и засыпал, поскольку немного потоптав лапами никакого желания будить меня не было.
    Посетив сегодня стационар стало понятно что дело идет к концу. Он за весь день ничего не ел, даже ту любимую индейку что я принес. Показатели крови отвечающие за почки ухудшились. Когда он вставал его лапы дрожали и казалось что он поднимает свой десятикратный вес, не мог поднять и морду. Но даже будучи в таком состоянии когда услышал он не забыл меня поприветствовать двумя еле слышными "мяу". Во взгляде была безразличность и истощенность. Причем как сказала заведующая слабость не из-за обезболивающих.
    Сегодня около 21 сделали эвтаназию. Мик всегда будет в моей памяти. 5.2000 - 21.9.2018
    Вложение 12876908 Вложение 12876909 Вложение 12876910 Вложение 12876911
    Мне очень жаль,я представляю как тяжело терять своего любимца, у меня с самого рождения были животные коты и собаки, и с каждым было очень тяжело прощаться.

  3. Вверх #23
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от nv40 Посмотреть сообщение
    Да нашел все здесь http://forumodua.com/showthread.php?t=3163571. У Мики была 4 стадия почечной недостаточности, и после переливания 19 сентября ему стало немного лучше. Когда мы приходили к нему в стационар он меня узнавал по запаху так как уже давно ослеп, громко приветствовал и мы обнимались.
    Мик родился когда я был в 10 классе, однажды пришев с уроков не сразу заметил коробку в которой тихо сидели он и его мама. Немного повзрослев и вылезши из коробки он сразу научился пролазить под межкомнатными дверьми но часто засыпал на пол пути, когда торчала одна лапа ,а ты боялся открыть дверь поранив это чудо. Позже обожал ловить металлические пивные крышки и приносить их обратно. Но главное свое прозвище он получил из-за неуемной страсти залезать куда-нибудь еще выше где б не находился, будь-то спинка от стула толщиной сантиметр или на кухонную стенку на самый верхний ящик в просвет между потолком в 10 сантиметров где также благополучно засыпал. Был бы он человеком покорил многие вершины мира. Ах ну да, каждое утро я просыпался в школу вместе с ним, хотя тут же и засыпал, поскольку немного потоптав лапами никакого желания будить меня не было.
    Посетив сегодня стационар стало понятно что дело идет к концу. Он за весь день ничего не ел, даже ту любимую индейку что я принес. Показатели крови отвечающие за почки ухудшились. Когда он вставал его лапы дрожали и казалось что он поднимает свой десятикратный вес, не мог поднять и морду. Но даже будучи в таком состоянии когда услышал он не забыл меня поприветствовать двумя еле слышными "мяу". Во взгляде была безразличность и истощенность. Причем как сказала заведующая слабость не из-за обезболивающих.
    Сегодня около 21 сделали эвтаназию. Мик всегда будет в моей памяти. 5.2000 - 21.9.2018
    Вложение 12876908 Вложение 12876909 Вложение 12876910 Вложение 12876911

    пусть бежит по Радуге..... там ему ничего не будет болеть...
    спасибо Вам за такую преданность хвосту!
    мы не можем сделать так, чтобы наши любимые жили с нами всегда, так заложено природой, что в нашу жизнь их вмещается не один, но они всегда в нашей памяти, а значит с нами!.....


    п.с. прошу прощения, что пишу в Вашей теме
    я попрошу модератора выделить сообщения о Мики в отдельную тему

  4. Вверх #24
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    не страшно, я не против)

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Bolvachova Посмотреть сообщение
    Дошли мы наконец до ветеринара, прописал вакцины Микродерм, но стоимость одной ампулы от 44 до 50 грн,колоть нужно каждому как минимум по 4 раза, представьте сколько это денег.
    Нам посоветовали давать Тербинафин-КВ и брызгать спреем Ламизил.
    стоимость таблеток 90 грн их хватает на 2 дня,спрей около 200 грн. -растянем на неделю.
    Все лекарства нужно давать и брызгать целый месяц.
    Помогите нам справиться с этим. Мы не потянем такие затраты.
    Карта ПБ
    5168 75736139 0273 Болвачева Юлия😪🙏
    Взяли много детей, много животных. Не имеете возможности помочь никому.((
    Вы не лучше, чем Мартынова. И не хуже, чем она. Вы такая же самая. Пытаетесь совместить детей и животных, объять необъятное. В итоге получится то же, что у Мартыновой. Раньше или позже..

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Взяли много детей, много животных. Не имеете возможности помочь никому.((
    Вы не лучше, чем Мартынова. И не хуже, чем она. Вы такая же самая. Пытаетесь совместить детей и животных, объять необъятное. В итоге получится то же, что у Мартыновой. Раньше или позже..
    Я разве прошу здесь помощь для детей?они у нас чистые,обутые и одетые, накормленые и не вонючие.они ходят на кружки, учатся в лицее,ходят на практику, а не остаются дома, что бы убирать за животными. у них есть право выбора.На их деньги мы покупаем все ИМ а не себе или животным.Поэтому не нужно нас сравнивать с Мартыновой,Вы не видели в каком состоянии к нам попала каждая девочка и какая сейчас каждая из них. не зная ситуации не нужно пустословить, можете идти и целовать свою святую Мартынову куда хотите, не вмешивайте меня в ее дела.

  7. Вверх #27
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Bolvachova Посмотреть сообщение
    Я разве прошу здесь помощь для детей?они у нас чистые,обутые и одетые, накормленые и не вонючие.они ходят на кружки, учатся в лицее,ходят на практику, а не остаются дома, что бы убирать за животными. у них есть право выбора.На их деньги мы покупаем все ИМ а не себе или животным.Поэтому не нужно нас сравнивать с Мартыновой,Вы не видели в каком состоянии к нам попала каждая девочка и какая сейчас каждая из них. не зная ситуации не нужно пустословить, можете идти и целовать свою святую Мартынову куда хотите, не вмешивайте меня в ее дела.
    Не собираюсь никого никуда целовать. Если просите помощь минимум в четырех темах, не так все радужно. Уже.

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Не собираюсь никого никуда целовать. Если просите помощь минимум в четырех темах, не так все радужно. Уже.
    я прошу помощь для найденных животных,прошу во всех соответствующих темах, не все заходят ко мне в тему.И вообще эта тема была создана для помощи животных, а не для обсуждения Мартыновой и детей. в том то и дело, что деньги девочек идут на девочек, а для животных я пытаюсь их найти. Просто поговорить вы можете в соответствующей теме форума. Всего хорошего.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Здесь не было вопросов, на какие кружки ходят дети и что Вы им покупаете на их деньги. Про это все Вы тоже можете рассказать в соответствующей теме.

  10. Вверх #30
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Я надеюсь Вы высказались и мы закончили общение с Вами.Кто захочет тот поможет и поддержит.Лично Вас я не о чем не прошу.

  11. Вверх #31
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Защитники Мартыновой, я хочу Вам сказать, я не против животных Мартыновой, мне их очень жаль и если бы у меня лично была бы возможность как то помочь я бы помогла. Поэтому не нужно мне писать, какая я плохая, какая мама моя плохая, как мы похожи на Мартынову и тд и тп.Каждый выбирает себе путь сам. Она выбрала свой, и то что она осталась одна это никак не моя вина.Она сама к этому шла медленно и верно, я рада что у нее еще осталась поддержка в лице зоозащитников и ее старших детей. Надеюсь, что животным помогут и они не погибнут, а найдут себе свой теплый дом и прекрасные ручки.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Тепереь вернемся к НАШИМ животным. Нам все еще нужна помощь в покупке лекарства для кошек, оно стоит 90 грн. и его хватает на два дня.Так же из нужд- 2 ошейника и два поводка для средних собак. наши все износились.

  13. Вверх #33
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    И еще. У нас пополнение. Сабина возле мусорника нашла клетку со слепыми хомячками. Как у людей в головы приходят такие жуткие мысли, просто выбросить,просто оставить???? Их было 6, но один сразу умер. Они уже открыли глазки. хорошо кушают. Скоро нужно их рассаживать по клеткам. Возможно у кого то есть большая клетка для хомяков, нам бы было намного легче.
    Изображения

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Так же продолжаем просить помощи на корм для животных каждый день мы готовим им 10 литровый казан я его уже выкладывала
    Номер карты-
    5168 75736139 0273 Болвачева Юлия
    Благодарны за любую гривну

  15. Вверх #35
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Пост отчаянья(
    Мне кажется, что нас никто не видит и не слышит. Помощи нет вообще. Ни откуда.Чем наши дети и наши животные хуже, чем другие.Ни разу нам никто пачки печенья не подарил(я не говорю про моих подруг, которые при встрече дарят моей Анечке сладости и подарки),никто ничего.Животным никто пачки корма не купил, хотя все животные не наши, их выбросили, а мы их спасли. В принципе так же и с детьми. Пусть наши девочки уже не маленькие малышки,разве их не нужно радовать?Или все считают, что мы капец какие деньги получаем на них???С сегодняшними ценами это все копейки..
    Я сама мать-одиночка, но нахожу время и силы, что бы помочь больным детка, я езжу по всему городу, что бы собрать пакеты с вещами, пишу прошу,трачу деньги на дорогу т к считаю, что детям НУЖНО помогать.
    Кто поможет нам???
    Нас 7 человек, все женщины,девочки и девушки.Разве мы можем справиться сами с этой жизнью???
    Руки опускаются.Горечь какая то внутри.Сложно...����

  16. Вверх #36
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Хочу поделиться с Вами. Написала мне здесь дама, которая обвинила меня в нарушении закона о защите прав животных.Представьте, обвинила в том, что мы дома лечим своих животных😲.Оказывается, с ее слов, мы обязаны лечить их только в клинике, а остальное приравнивается к жестокому обращению животных.Она считает, что лучше их выпустить на волю, их заберет определенная служба и гуманно 🙄усыпят!! Если короче, мы набрали животных, что бы клянчить деньги.
    Как все думают о том, как и что мы хапаем, особенно те, которые копейкой не помогли, печеньку собачке на улице не дали.
    Люди, будьте добрее!!Животные тоже хотят быть домашними,любимыми и накормленными.🙏🙏

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Вы знаете, мы стараемся помочь слабым и беззащитным-животным, но самим это сделать не так тяжело, как дорого.Любой пакетик корма поможет нам,даже 5-10 грн будет для нас большой помощью.
    Помогите нашим котикам, накормим спасенышей, ведь они заслуживают нашего внимания. Не можете забрать себе котенка, помогите гривной.Будем благодарны всем и благодарны всем тем, кто помогает.
    Это сумма,которая не сыграет важной роли в вашем бюджете,но существенно поддержит наших подопечных,особенно если желающих помочь будет больше.номер карты-
    5168 75736139 0273 Болвачева Юлия😪🙏🙏
    Изображения

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Что называется -чужих детей не бывает)мама года🤗Нам еще учиться и учиться у животных
    Изображения

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Уважаемые друзья.Нам срочно нужна Ваша помощь.нужен корм для наших подопечных, котята не могут на ровне со взрослыми котами есть кашу, им сразу плохо,да и на кашу с мясом сейчас нет средств. Кг корма мяу стоит 40 грн, пакетик 6 грн,но вопрос в количестве, их слишком много, что бы мы могли всех накормить нужным кормом.Помогите кто чем может, нам одним не потянуть такую ораву, а выбросить их мы не можем.
    номер карты-
    5168 75736139 0273 Болвачева Юлия😪🙏🙏
    Изображения

  20. Вверх #40
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    У нас произошла трагедия.Погиб кот, который на фото, черно-белый-Шурочка((Это был любимец нашей семьи,он так любил обниматься,он любил всех на свете, принял наших котят, стал им настоящим папой.Мы очень по нему скучаем.
    Просьба ко всем тем у кого есть коты,не оставляйте окна на проветривания, может закончиться печально((как в нашем случае.
    Изображения


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения