Тема: Запах изо рта

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Skifer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    18

    По умолчанию Запах изо рта

    Ребята посоветуйте курильщику со стажем как убрать не приятный запах от сигарет, помимо того как бросить. Девушка начала упрекать за несвежий запах изо рта. Курю несколько раз в день. Жевательные резинки не особо помогают.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для FriAller
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Репутация
    27
    Научи её курить и тогда проблема уйдёт сама собой ) А вообще есть разные ополаскиватели для рта и тд. можешь попробовать или даже леденцы всякие там, мятные например.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Liri4na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от FriAller Посмотреть сообщение
    Научи её курить и тогда проблема уйдёт сама собой ) А вообще есть разные ополаскиватели для рта и тд. можешь попробовать или даже леденцы всякие там, мятные например.
    Вот леденцы не помогают от слова совсем. Лично мне так точно. А вот ополаскиватель да, главное не на спиртовой основе, после которого во рту становится еще неприятней, а окружающим кажется что ты неудачно пытаешься заглушить свой перегар))
    Если видишь несправедливость - исправь.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Skifer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Liri4na Посмотреть сообщение
    Вот леденцы не помогают от слова совсем. Лично мне так точно. А вот ополаскиватель да, главное не на спиртовой основе, после которого во рту становится еще неприятней, а окружающим кажется что ты неудачно пытаешься заглушить свой перегар))
    Ну про ополаскиватели слышал, да, но я в них не разбераюсь и по этому не уверен в эффективности. Перегар на запах от сигарет менять как-то не очень хочется, шило на мыло получается ))
    Цитата Сообщение от FriAller Посмотреть сообщение
    Научи её курить и тогда проблема уйдёт сама собой ) А вообще есть разные ополаскиватели для рта и тд. можешь попробовать или даже леденцы всякие там, мятные например.
    Да ну лучше уже брошу курить чем так, но это всё равно не одного дня дело.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Liri4na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Skifer Посмотреть сообщение
    Ну про ополаскиватели слышал, да, но я в них не разбераюсь и по этому не уверен в эффективности. Перегар на запах от сигарет менять как-то не очень хочется, шило на мыло получается ))


    Да ну лучше уже брошу курить чем так, но это всё равно не одного дня дело.
    Да ну, зачем же так сразу. Ополаскиватели разные есть, от дешевых с привкусом хими, до более дорогих, но которые, опять же, содержат спирт. Самые дорогие - иностранные, полностью натуральные, но цены космос. Я остановилась на относительно новом украинском ополаскивателе с экстрактом юкки шидигера, стоит средне, но тоже полностью натурален. Пока очень радует.
    Если видишь несправедливость - исправь.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Skifer
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    115
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Liri4na Посмотреть сообщение
    Да ну, зачем же так сразу. Ополаскиватели разные есть, от дешевых с привкусом хими, до более дорогих, но которые, опять же, содержат спирт. Самые дорогие - иностранные, полностью натуральные, но цены космос. Я остановилась на относительно новом украинском ополаскивателе с экстрактом юкки шидигера, стоит средне, но тоже полностью натурален. Пока очень радует.
    А подскажите название? Чем принципиально лучше остальных ополаскивателей?

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Liri4na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Skifer Посмотреть сообщение
    А подскажите название? Чем принципиально лучше остальных ополаскивателей?
    Спросите в аптеке Yukka, там есть даже несколько разных ароматов. На память не знаю, но там куча полезных веществ и масел все натуральные, абсолютно безопасен. Неприятных ощущений в желудке также не возникает.
    Если видишь несправедливость - исправь.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для FriAller
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    44
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Skifer Посмотреть сообщение
    Да ну лучше уже брошу курить чем так, но это всё равно не одного дня дело.
    Правильно, здоровее будешь, я в свое время бросил и совсем не жалею. Только потом сам будешь сетовать на запах от сигарет

  9. Вверх #9
    Новичок Аватар для Liri4na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    88
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от FriAller Посмотреть сообщение
    Правильно, здоровее будешь, я в свое время бросил и совсем не жалею. Только потом сам будешь сетовать на запах от сигарет
    Но ополаскиватель точно лишним не будет, который выше советовала, во всяком случае в сто раз лучше жвачек, дешевле в том числе.
    Если видишь несправедливость - исправь.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения