Тема: Фроттеризм

Закрытая тема
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 885
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    16

    По умолчанию Фроттеризм

    К созданию топика сподвигла увиденная мной вчера сцена на Привозе.
    Парень проходя мимо девушки, совершенно спокойно схватил ее за попу и также спокойно удалился.
    Девушка, от такой наглости даже дар речи потеряла...
    Стало интересно, девушки, а такое с вами вообще часто происходит?
    Что вы при этом делаете? Догоняете и бьёте морду? А может кому-то такое внимание льстит?


  2. Вверх #2
    Златовласая дерзость Аватар для Ксюсь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,027
    Репутация
    2618
    Цитата Сообщение от Ларк Посмотреть сообщение
    К созданию топика сподвигла увиденная мной вчера сцена на Привозе.
    Парень проходя мимо девушки, совершенно спокойно схватил ее за попу и также спокойно удалился.
    Девушка, от такой наглости даже дар речи потеряла...
    Стало интересно, девушки, а такое с вами вообще часто происходит?
    Что вы при этом делаете? Догоняете и бьёте морду? А может кому-то такое внимание льстит?
    было такое пару раз...я была в шоке...
    догнала б и набила морду...но не могу..я ж девушка...
    Eat good, Train hard, Sleep well.
    мама сладкого козерожки

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    если хочется - хватаю, не вижу в этом ничего зазорного... морду пока никто не бил, да и слабо представляю себе эту картину...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    ... морду пока никто не бил, да и слабо представляю себе эту картину...
    Хватани при муже (парне), тогда не слабо будет...
    Ничто не вышибет нас из седла…

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    если хочется - хватаю, не вижу в этом ничего зазорного... морду пока никто не бил, да и слабо представляю себе эту картину...
    Не, ну хватать конечно можно...но дохвататься - это просто вопрос времени...один раз у меня на глазах муж разбил голову бейсбольной битой такому как ты хватальщику...крови как с кабана было... второй раз в одном ночном клубе твой собрат-хватальщик из арабии получил от девушки снятой с ноги шпилькой по морде, после чего с позором был выставлен из клуба охраной...так что удачи тебе в этом нелёгком деле...зазорного он ничего не видит...придёт время - увидишь.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7387
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    Не, ну хватать конечно можно...но дохвататься - это просто вопрос времени...один раз у меня на глазах муж разбил голову бейсбольной битой такому как ты хватальщику...крови как с кабана было... второй раз в одном ночном клубе твой собрат-хватальщик из арабии получил от девушки снятой с ноги шпилькой по морде, после чего с позором был выставлен из клуба охраной...так что удачи тебе в этом нелёгком деле...зазорного он ничего не видит...придёт время - увидишь.
    ИМХО, и правильно сделали - и муж, и девушка со шпилькой. Я вообще-то всегда за разборки словами, а не руками. Но придурок-то этот, получается, первый руки распустил, так что такие ответы - в самый раз.
    Я морды никому не била (да просто не успеваешь..), один раз дала пощечину, но эт не то, конечно. Шпилькой - это круче))

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для schumacher
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна!
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,607
    Репутация
    1696
    Сомневаюсь я, что кому-то это льстит, когда НЕЗНАКОМЫЙ прохожий хватает за попу
    И Президент бандит и пиво дорожает

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    хватать тоже можно по-разному ... и девушка сначала оборачивается, а потом уже решает, чем и как врезать хватальщику и, конечно, если там, сзади неё, стоит какой-то идиот и пускает слюни, то такому не жалко и голову разбить....

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7387
    Цитата Сообщение от schumacher Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь я, что кому-то это льстит, когда НЕЗНАКОМЫЙ прохожий хватает за попу
    Можешь не просто сомеваться, а быть уверенным - когда до тебя дотрагивается нездоровый забитый извращенец (а человек, хватающий за задницы незнакомых девушек таким является по умолчанию, тут и обсуждать нечего), если ты не такая же нездоровая, это НЕприятно.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    хватать тоже можно по-разному ... и девушка сначала оборачивается, а потом уже решает, чем и как врезать хватальщику и, конечно, если там, сзади неё, стоит какой-то идиот и пускает слюни, то такому не жалко и голову разбить....
    А если там стоит просто жлоб - думаешь такому жалко голову разбить?...нормальный адекватный мужчина этого делать не будет...таким это просто не нужно, понимаешь?...таких девушки сами просят, чтобы схватили их за что то...а дебилы, которые двух слов связать не могут пытаются познакомиться таким вот образом...не понимая что этим опускают себя ниже плинтуса в глазах той же девушки.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    Цитата Сообщение от Объективный Посмотреть сообщение
    А если там стоит просто жлоб - думаешь такому жалко голову разбить?...нормальный адекватный мужчина этого делать не будет...таким это просто не нужно, понимаешь?...таких девушки сами просят, чтобы схватили их за что то...а дебилы, которые двух слов связать не могут пытаются познакомиться таким вот образом...не понимая что этим опускают себя ниже плинтуса в глазах той же девушки.
    это твоя реальность, не означает, что она у всех такая

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    это твоя реальность, не означает, что она у всех такая
    Реальность - она одна...просто видят её все по разному...кто то - в силу своего возраста и отсуствия жизненного опыта...кто то - в силу своего воспитания или отсуствия такового...в любом случае даже если ты будешь Аленом Делоном в костюме от Hugo Boss, с часами Frederique Constant и припаркованным рядом Aston Martin это поступок будет тебе в минуса...не веришь мне - спроси местных девушек.

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    Никогда ничего подобного со мной не происходило, но если бы ктото тронул точно бы влепила!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Figure09
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    368
    Давайте по другому посмотри на тему) Сидите вы где-то в кафе,недалеко от вас сидит парень (он вам очень понравился и вы сидите мечтаете,типа как было б с ним классно и т.д. и т.п. ! Вы собираетесь уходить и тут бац вас за попу схватили,вы поворачиваетесь и это он ... Ваша реакция ?

  15. Вверх #15
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Никогда никого незнакомого так не трогал. Но уверен что схватив так за попу девушку по морде от девушки не получил бы (я бы остался на месте). Вот от мужа или парня - вполне можно ))))

    Девушка, ну представьте вы стоите и тут вас "бац за попу" - вы разворачиваетесь с мыслью "убью" а сзади стоит обаятельный улыбающийся симпатичный, парень . Ну что вы его бить разве станете
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Dirty Diana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa city
    Сообщений
    1,893
    Репутация
    2023
    Цитата Сообщение от RoLeX Посмотреть сообщение
    Никогда никого незнакомого так не трогал. Но уверен что схватив так за попу девушку по морде от девушки не получил бы (я бы остался на месте). Вот от мужа или парня - вполне можно ))))

    Девушка, ну представьте вы стоите и тут вас "бац за попу" - вы разворачиваетесь с мыслью "убью" а сзади стоит обаятельный улыбающийся симпатичный, парень . Ну что вы его бить разве станете
    Стану!
    Даже если Бред Питт собственной персоной посягнет на мою святыню )))))

    Как бы вы отреагировали, если бы вот так неожиданно незнакомая девушка схватила вас за "достоинство"?

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Rado.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,694
    Репутация
    4302
    Как то с мужем шли ,какой-то придурок за грудь потрогал и убежал ,я и муж были в шоке,после этого муж всегда настороже(бьёт в морду).

  18. Вверх #18
    Циничный ловелас Аватар для RoLeX
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the third planet from the Sun
    Возраст
    38
    Сообщений
    20,853
    Репутация
    4842
    Цитата Сообщение от Dirty Diana Посмотреть сообщение
    Стану!
    Даже если Бред Питт собственной персоной посягнет на мою святыню )))))

    Как бы вы отреагировали, если бы вот так неожиданно незнакомая девушка схватила вас за "достоинство"?
    Ну смотря какая девушка....но вероятнее всего рассмеялся бы ))
    Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда

  19. Вверх #19
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,541
    Репутация
    25139
    Цитата Сообщение от Ларк Посмотреть сообщение
    К созданию топика сподвигла увиденная мной вчера сцена на Привозе.
    Парень проходя мимо девушки, совершенно спокойно схватил ее за попу и также спокойно удалился.
    Девушка, от такой наглости даже дар речи потеряла...
    Стало интересно, девушки, а такое с вами вообще часто происходит?
    Что вы при этом делаете? Догоняете и бьёте морду? А может кому-то такое внимание льстит?
    Стою я значит как то на остановке и чувствую лапает меня кто то за задницу, оглядываюсь а там никого смотрю вниз мальчик 5-6 лет) а мама его за руку держит)))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2778
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Стою я значит как то на остановке и чувствую лапает меня кто то за задницу, оглядываюсь а там никого смотрю вниз мальчик 5-6 лет) а мама его за руку держит)))
    возбудила пацана с детства привыкают...


Закрытая тема
Страница 1 из 45 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения