Тема: Фроттеризм

Закрытая тема
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45
Показано с 881 по 885 из 885
  1. Вверх #881
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,419
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    А ты покажи, где это педофилия является нормой (ценностью евромайдана? Серьезно). Ты ж об этом тут ляпнул?
    ой,а шо,мы инетов не читаем? В конце уходящего 2013 года евромайдан потряс жителей Украины сразу двумя эпатажными новостями. Первая новость – это высказывание голоса евромайдана Русланы в поддержку ЛГБТ, и вторая – куратор евромайдана от партии «УДАР» Виталий Портников был запечатлен на видеокамеру в процессе гомосексуального акта с молодой особью мужского пола.

    Победительница Евровидения 2004 года певица Руслана (Лижичко), активная участница евромайдана, после концерта на закрытой «гей-олимпиаде» World Out Games, которая прошла в конце 2013 года в Анверпени (Бельгия), дала интервью издательству Eurosong. В своем интервью она сообщила журналистам, что Украина сильно изменилась после 2004 года.

    «Если раньше, когда я положительно отзывалась о ЛГБТ или выступала на мероприятиях, организованных ЛГБТ, мне говорили: «Руслана, что ты делаешь? Это неправильно», я не могла понять этих людей, это были глупые люди, потому что ЛГБТ невероятные, вы великолепны! То сейчас, наоборот, все больше людей склонны поддержать идею легализации ЛГБТ в Украине, но для этого еще надо многое сделать и изменить.

    http://internovosti.net/politika/litsa-evrogeimaidana-26122013.html

    для тех кто вообще не в курсе, именно лгбт являются активными сторонниками легализации педофилии :
    практически все педофильские организации были основаны и управляются гомосексуалистами, состоящими в различных гей-организациях.
    Согласно нидерландской организации гомосексуалистов «Cultuur en Ontspanningscentrum (COC)»:

    Движение по освобождению педофилии следует рассматривать как задачу гомосексуального движения… Возраст согласия должен быть отменён… Признавая близость между гомосексуализмом и педофилией, мы облегчаем становление гомосексуальных взрослых более чувствительными к эротическим желаниям молодых людей одного с ними пола, расширяя тем самым гей-идентичность (Cameron 1985).
    https://cont.ws/@kurennoi/1196380

    к чему я это все запостил, а ктому.что раз евромайдан разделяет европейские ценности.то педофилия также является ценностью этого самого майдана.для нормальных людей это недопустимое явление.


  2. Вверх #882
    Гугл-ассистент
    Аватар для trinity!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26,158
    Репутация
    3645
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    ой,а шо,мы инетов не читаем?
    А зачем тогда в Германию собираешься?
    Скромность и красота это два моих недостатка)

  3. Вверх #883
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19629
    Педофилия везде ещё уголовна наказуема-и это очень хорошо

  4. Вверх #884
    Не покидает форум Аватар для Иварус
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,419
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от trinity! Посмотреть сообщение
    А зачем тогда в Германию собираешься?
    лично я работать и набираться опыта, а кому надо дегенератов и здесь найдет

  5. Вверх #885
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19629
    Цитата Сообщение от Иварус Посмотреть сообщение
    лично я работать и набираться опыта, а кому надо дегенератов и здесь найдет
    обзывалки бы убрал


Закрытая тема
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35 43 44 45

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения