Тема: Фроттеризм

Закрытая тема
Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 885
  1. Вверх #561
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    больненький человек..на голову...


  2. Вверх #562
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Интерес, жаль ты мне не попался, испытал бы непередаваемую гамму ощущений)) Один такой "герой" даже не успел пристроиться, как получил локтем в брюшину, жаль высокая, так бы по яйцам как раз попала. Я бы вас таких, идиотов, в дурке держала.

  3. Вверх #563
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Интерес, жаль ты мне не попался, испытал бы непередаваемую гамму ощущений)) Один такой "герой" даже не успел пристроиться, как получил локтем в брюшину, жаль высокая, так бы по яйцам как раз попала. Я бы вас таких, идиотов, в дурке держала.
    Низкие тоже по яйцам не попадают, поверь)))Так что не расстраивайся)))
    Мама и Минздрав предупреждали...

  4. Вверх #564
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Какие жестокие тетки! А может он хочет,чтоб его всего лишь пощупали в ответ?)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло

  5. Вверх #565
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    13
    Чем больше вас читаю, тем противней мне становится))))
    Цитата Сообщение от Дельфийка Посмотреть сообщение
    Тоже ловлю себя на том, что морщиться начинаю на второй строчке и бросаю читать. Раздражают дрочеры.
    Милые дамы, зачем себя мучать, конечно не надо читать. Просто знайте что такое бывает, а глядишь, настроение будет, и случится приключение, и всем всё понравится
    ПС Причём тут дрочеры я не понял.

  6. Вверх #566
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Niemand Посмотреть сообщение
    Не факт,не факт)
    В моём случае факт.

  7. Вверх #567
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    больненький человек..на голову...
    Ну что же, тоже мнение. Но вообще, желание прикоснуться к противоположному полу вроде не самое плохое, что может быть у человека в голове.

  8. Вверх #568
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Интерес, жаль ты мне не попался, испытал бы непередаваемую гамму ощущений)) Один такой "герой" даже не успел пристроиться, как получил локтем в брюшину, жаль высокая, так бы по яйцам как раз попала. Я бы вас таких, идиотов, в дурке держала.
    Хм, а вот пердставь, едешь после посиделок у подружки, выпила пару бокалов вина, настроение отличное, и тут так получается. Вас прижимает с приятным парнем, ты прекрасно видишь что всё случайно. Возникает всепоглощающая симпатия, лёгкий флирт, взаимные прикосновения. Почему бы не воспользоваться ситуацией и не развлечься?

  9. Вверх #569
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    13
    Март 2018. Сел в «ой», да-а, эта маршрутка мне всё больше нравится)) Девчёнок просто тьма. Не мог выбрать с какой начать) Постоял у входа возле блондиночки, лет 18, но что-то толпы мало, чтобы нормально за неё встать. Переместился за шатенку, лет 20 на вид, ногти накрашены гелевы лаком, реснички тушью, хорошо смотрятся. С виду совсем плоская, под бесформенной курткой. Очень нежненько с постоянным контролем за лицом, благо я стоял с левого её бока, стал прижиматься. Сначала делала вид что ничего не происходит, ну мол прижались и прижались, толпа же) Так остановки четыре поигрались. А потом она чуть развернулась ко мне... Не то чтобы я был в шоке, как показывает практика, девчёнки в этом возрасте очень любознательные, но всё же каждый раз приятно удивляюсь) И мы провели ещё две остановки в отличных объятиях, позволил члену встать, и дал это ей слегка почувствовать, кстати, тут оказалось что у девчёнки отличные бёдра и очень даже выпуклая попка) Чего с виду никак не скажешь, а дальше она достала деньги, развернулась ещё удобней, типо выходить, и спустя 20 сек крепких прижатий вышла в районе второй станции. Дальше было несколько мимолётных явлений. А возле «ой» зашла девчёнка, невысокая, тёмненькая, симпотичная, года 22, я её пропустил прямо перед собой, она туда встала. Я не давая ей расслабиться сразу слегка прижался. Толпа как раз позволяла, она обернулась, правда как-то странно. Но т.к. мы стояли действительно рядом, из-за движения маршрутки мы опять прижались, достаточно плотно, я почувствовал отличную попку, волосы пахли её запахом, очень приятным, просто пипец как приятно она пахла) Она снова обернулась... Но как-то странно... Когда она оглянулась в третий раз до меня дошло, она смотрит на дверь! А вовсе не на меня. Проехались мы так остановку, прижатые и качающиеся в такт транспорту. И тут подлез парень сбоку, девчёнка ему говрит, - Я боялась, что ты не влез. И дальше они о чём то перекидываются фразами. А что самое прикольное? То, что при этом их разговоре, мы стоим прижатые... Правда я офигев от такого поворота потерял стояк, но да ладно, чуть отстраняюсь, оцениваю ситуацию. Чуть места с боку у неё есть, при желании можно повернуть бёдра, показав мне что она против. Девчёнка не одна, она рада видеть парня рядом, но при этом спокойно относится к тому, что мы стоим в плотную... Интересно... Поглядываю чем там парень занимается, а парень достаёт телефон и начинает читать новости! ДЕЙСТВУЙ! Кричит мой внутренний дьяволёнок. И я снова аккуратненько прижимаю девчёнку на близжайшем повороте, и не отпускаю, остаёмся так прижатые хорошую остановку, член встаёт, сначала чуть отодвигаюсь, а потом даю ей его почувствовать, при всех этих действиях стоит в пяти сантиметрах парень и втыкает в телефон) Интересно, это его девушка? Ну да ладно, какая разница, пару остановок мы ещё так поприжимались, адреналин бьёт ключём, безумно она меня возбудила, очень хорошенькая, а как пахнут волосы, когда она наклоняет ко мне голову провожу лицом по её волосам (стоим возле водителя, там высота не позволяла стоять ровно, голову наклонил и как раз прямо к ней) + сама ситуация с парнем. Тут уже перед моим выходом она ему что-то стала говорить, испугался, подождал пол остановки, мало ли, но реакции никакой. Снова прижал, передал деньги, показав что выхожу, и прижал со всей силы, люблю в последнее время это действие, они так упираются ручками, сопротивляются моему напору, очень возбуждает. Легко провожу по волосам вдыхая в последний раз её аромат, и провожу каменным другом по её попке, счастливо солнце, спасибо за незабываемые минуты.
    Последний раз редактировалось Интерес; 13.04.2018 в 23:30.

  10. Вверх #570
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19627
    Цитата Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
    Тут будет новый рассказ
    Рассказы не частые-это типа так редко происходит?)

  11. Вверх #571
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    Рассказы не частые-это типа так редко происходит?)
    И да и нет. Прижималки удаются достаточно часто, примерно 2 девушки в день. Но это просто прикосновения. А так, чтобы это было интересно читать, раз в месяц пожалуй.

  12. Вверх #572
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
    И да и нет. Прижималки удаются достаточно часто, примерно 2 девушки в день. Но это просто прикосновения. А так, чтобы это было интересно читать, раз в месяц пожалуй.
    Могу порекомендовать маршрутку #168 или #197 (в зависимости от вашего района проживания), либо трамвай #15
    Эти прекрасные маршруты пролегают в те края, куда вам нужно проехаться. Тихое помещение на Слободке, люди в белых халатах, питание и проживание предоставляет заведение.
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  13. Вверх #573
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    54
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Могу порекомендовать маршрутку #168 или #197 (в зависимости от вашего района проживания), либо трамвай #15
    Эти прекрасные маршруты пролегают в те края, куда вам нужно проехаться. Тихое помещение на Слободке, люди в белых халатах, питание и проживание предоставляет заведение.
    Я правильно Вас понял, если у человека не совпадают желания с Вашими, значит его стоит куда-то изолировать?

  14. Вверх #574
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Интерес Посмотреть сообщение
    Я правильно Вас понял, если у человека не совпадают желания с Вашими, значит его стоит куда-то изолировать?
    Ага. Только заведения могут отличаться сроком, статьей, антуражем и спецификой соседей по помещению)
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  15. Вверх #575
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19627
    шо-историй не будет? отловили таки?

  16. Вверх #576
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    шо-историй не будет? отловили таки?
    Соскучилась?)))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  17. Вверх #577
    Золотые ручки

    Аватар для bubosik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    43,342
    Репутация
    19627
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Соскучилась?)))
    гы))) волнуюсь за человека

  18. Вверх #578
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от bubosik Посмотреть сообщение
    гы))) волнуюсь за человека
    Надеюсь, попалась та, которая наконец-то метко ответила локтём))

  19. Вверх #579
    Не покидает форум Аватар для moryana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    26,179
    Репутация
    4803
    Цитата Сообщение от Zamira Посмотреть сообщение
    Надеюсь, попалась та, которая наконец-то метко ответила локтём))
    Я вчера так девочке знакомой чуть не заехала)))
    Трансформирую жизни. Качественно. Дорого.

  20. Вверх #580
    Не покидает форум Аватар для Niemand
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там,где все началось
    Возраст
    45
    Сообщений
    41,576
    Репутация
    7455
    Цитата Сообщение от moryana Посмотреть сообщение
    Я вчера так девочке знакомой чуть не заехала)))
    К тебе уже девочки пристают?)
    Находил я врагов там,где были друзья и друзей,где их быть не могло


Закрытая тема
Страница 29 из 45 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения