Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: неужели мы настолько разные?

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 171
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для с-в-е-т-а
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию неужели мы настолько разные?

Мальчики и девочки, вот хочу спросить вашего мнения, что вы думаете по этому поводу.
    у нас с мужем сегодня вечером произошел крупномасштабный спор с переходом на личности из-за такой ситуации:
    у меня есть подруга, она замужем несколько лет, у них есть маленький ребенок.
    На носу новый год, и вот ее муж рассказывает что новый год они будут встречать семьей, затем он, после 12, пойдет гулять дальше в город, может "встретит кого-нибудь из знакомых, пива попьет".
    подруга якобы не против, т.к. она пойти не сможет из-за ребенка, а ему дома сидеть скучно, "праздник все-таки, что он - спать ляжет?".
    в процессе обсуждения этой ситуации наши с мужем мнения категорически разделились - я считаю такое поведение семейного мужчины неприемлемым, муж считает "а что здесь такого?"
    еще с его уст прозвучала фраза типа "а если ему скучно сидеть в клетке" и "он же не изменять пойдет".
    лично мне вообще непонятно, как такое может быть, и как ему может быть скучно, а жене что - весело? и ребенок разве только ее? и почему ей и в голову не пришло оставить ребенка с мужем а самой идти "гулять", а для него это вполне нормально?
    откуда вообще такое понятие "клетка" если люди живут вместе и нормально ли то, что ему "скучно" и он хочет провести время в праздник не с любимой (как он утверждает) женой, а в компании друзей, которых он "может быть встретит в городе"?
    Другой мой знакомый оставляет жену с ребенком дома, сам идет на дискотеку с друзьями, тоже объясняя это "мне скучно, а она же не может со мной пойти, что здесь такого?".
    Объясните мне, я чего то не понимаю? слишком категорична? отстала от жизни?
    я не представляю себе что бы я чувствовала если бы мой муж так поступил со мной..
    сама бы никогда в жизни бы так не поступила..
    жду мнения...девушек и парней..

2. Вверх #2
    Няньки нужны и тогда вместе гулять

3. Вверх #3
    Записей в дневнике
    1
    меня отношение к этому интересует.
    выход да, согласна, няньки, родители, сестры- братья..бабушки-дедушки..
    но тут больше о взаимоотношениях

4. Вверх #4
    Выпускать надо на свободу, а то сорвутся совсем

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от manna Посмотреть сообщение
    Выпускать надо на свободу, а то сорвутся совсем
    на свободу? а их что в тюрьме держут? или в загс силой затаскивают?

6. Вверх #6
    Renaissance woman Аватар для prada
    Вообще впринципе понимаю,что да конечно и муж,и жена могут иногда ходить и гулять со своими друзьями исключительно,хоть до 6-ти утра-пожалуйста. Но именно на НГ (ДР,8-е марта и.т.п.) я этого понять не могу, попробовал бы мне муж заикнуться только о таком...
    Mолдавский ниндзя :)

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для JUchara
    Умная женщина не будет запрещать, но сделает всё чт об её любимый не ушол , ну а действительно любящий отец никогда не оставит свою семью в новый год одну! Даже если ему действительно хочется пойти с друзьями погудеть, это можно сделать в любой другой день и это не будет так обидно для жены !!!
    У самого двое детей празднуем с женой дома так как двое маленьких деток !

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Swey
    Записей в дневнике
    1
    брррррр...я встречаю н.г с друзьями, мой парень укатил со своими в Крым,

Все отлично. и никто не обижаеться. Но вот мои друзья не преминули высказаться по этому поводу.
    А вот про "клетку" грубовато уж точно.
    одиночество нахлынывает как приступ астмы

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Для меня это вообще дикость какая-то. С таким мужчиной постаралась бы семью не создавать вообще. Смысл иметь семью-клетку? Это уже как бы и не семья... ИМХО.
    Но. Если этой девушке и правда так комфортно - то почему нет? Если все довольны, в чём проблема? (Правда, тут-таки возникает вопрос, а реально ли она довольна). Чужая семья потёмки.

10. Вверх #10
    Ту Свей : Встречатся и быть в браке очень большая разница , я так понимаю вы даже не живёте вместе !

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Vaio
    Жена жене рознь
    Если барышня стремительно превращается в очередную овуляшку + традиционное "мне скуууучно", то всё закономерно
    Tomorrow never comes until it's too late

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JUchara Посмотреть сообщение
    Ту Свей : Встречатся и быть в браке очень большая разница , я так понимаю вы даже не живёте вместе !
    а я не вижу разницы, не думаю что живя вместе или отдельно люди больше или меньше привязаны друг к другу. А выйти замуж это дело нехитрое

13. Вверх #13
    Так их до таких "культовых" праздников надо выпускать погулять, тогда и может и потянут на "семейные посиделки". Ну уж если сами мальчики говорят о КЛЕТКЕ, то что-то там в семьях не так. ИМХО.

14. Вверх #14
    Странная ситуация какая-то. Что может быть лучше, чем встретить нг с женой и ребенком?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от с-в-е-т-а Посмотреть сообщение
    Мальчики и девочки, вот хочу спросить вашего мнения, что вы думаете по этому поводу.
    у нас с мужем сегодня вечером произошел крупномасштабный спор с переходом на личности из-за такой ситуации:
    у меня есть подруга, она замужем несколько лет, у них есть маленький ребенок.
    На носу новый год, и вот ее муж рассказывает что новый год они будут встречать семьей, затем он, после 12, пойдет гулять дальше в город, может "встретит кого-нибудь из знакомых, пива попьет".
    подруга якобы не против, т.к. она пойти не сможет из-за ребенка, а ему дома сидеть скучно, "праздник все-таки, что он - спать ляжет?".
    в процессе обсуждения этой ситуации наши с мужем мнения категорически разделились - я считаю такое поведение семейного мужчины неприемлемым, муж считает "а что здесь такого?"
    еще с его уст прозвучала фраза типа "а если ему скучно сидеть в клетке" и "он же не изменять пойдет".
    лично мне вообще непонятно, как такое может быть, и как ему может быть скучно, а жене что - весело? и ребенок разве только ее? и почему ей и в голову не пришло оставить ребенка с мужем а самой идти "гулять", а для него это вполне нормально?
    откуда вообще такое понятие "клетка" если люди живут вместе и нормально ли то, что ему "скучно" и он хочет провести время в праздник не с любимой (как он утверждает) женой, а в компании друзей, которых он "может быть встретит в городе"?
    Другой мой знакомый оставляет жену с ребенком дома, сам идет на дискотеку с друзьями, тоже объясняя это "мне скучно, а она же не может со мной пойти, что здесь такого?".
    Объясните мне, я чего то не понимаю? слишком категорична? отстала от жизни?
    я не представляю себе что бы я чувствовала если бы мой муж так поступил со мной..
    сама бы никогда в жизни бы так не поступила..
    жду мнения...девушек и парней..
    проблема в мужчине в этом...странный он и глупый,видимо не созрел,не осознал ещё,что он папаша и взрослый человек с семьёй в придачу!
    обидно,но такое сплошь и рядом и никак это не лечится...мозги у мужчин с возрастом приходят.
    Но всегда есть исключения,что радует..но исключения эти ну уж ооооооооочень редкие..

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Nikles
    Имхо бросить семью, тем более с ребенком, на Новый год и пойти "гулять" это дикость и неадекватнось поразительные, без вариантов!
    Свидомый антисоветчик
    Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Swey Посмотреть сообщение
    а я не вижу разницы, не думаю что живя вместе или отдельно люди больше или меньше привязаны друг к другу. А выйти замуж это дело нехитрое
    НЕ в этом дело ! ТОесть тебе будет подходить что ыт родишь любимому мужчине малыша , а он тебе ну ладно я пошол с друзьями на новый год отдыхать , а ты тут жуй аливье , вытирай задницу нашему малышу и корми его раз 3-5часов ! Кстати где пьяные друзья там и нетрезвые подруги , я сомневаюсь чт омного мужчин остановятся на том что бы не вдуть какойто левой по пьяни , лично я бы не был даже в себе уверен на 100% что я бы отказался когда грубо говоря передо мной раздвинут ноги ! Да простят меня дамы , но надеюсь сдесь все совершеннолетние

18. Вверх #18
    Цитата Сообщение от Жабка Посмотреть сообщение
    проблема в мужчине в этом...странный он и глупый,видимо не созрел,не осознал ещё,что он папаша и взрослый человек с семьёй в придачу!
    обидно,но такое сплошь и рядом и никак это не лечится...мозги у мужчин с возрастом приходят.
    Но всегда есть исключения,что радует..но исключения эти ну уж ооооооооочень редкие..
    НУ погоду как правило делает женщина в доме , а умных женщин тоже не так уж и много , так что тут две стороны , но в семейных проблемах 1н никогда не может быть виноват !

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от JUchara Посмотреть сообщение
    НЕ в этом дело ! ТОесть тебе будет подходить что ыт родишь любимому мужчине малыша , а он тебе ну ладно я пошол с друзьями на новый год отдыхать , а ты тут жуй аливье , вытирай задницу нашему малышу и корми его раз 3-5часов ! Кстати где пьяные друзья там и нетрезвые подруги , я сомневаюсь чт омного мужчин остановятся на том что бы не вдуть какойто левой по пьяни , лично я бы не был даже в себе уверен на 100% что я бы отказался когда грубо говоря передо мной раздвинут ноги ! Да простят меня дамы , но надеюсь сдесь все совершеннолетние
    А я вот уверенна в своем избраннике.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    1
    И еще одна история:одна моя знакомая оставляет малыша мужу, а сама едет к подружкам праздновать)...и это тоже нормально.А он будет памперсы менять.

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права