Результаты опроса: Понравилось ли вам в одесском дельфинарии?

Голосовавшие
1512. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,040 68.78%
  • Нет

    167 11.04%
  • никогда не посещал

    315 20.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Дельфинарий "Немо"

Ответить в теме
Страница 132 из 134 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 2666
  1. Вверх #2621
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от XXXXXX Посмотреть сообщение
    И чем дневное от ночного отличается?
    ночное шоу длится дольше, но не за счет выступлений дельфинов, а потому что привлекаются другие артисты: у нас были гимнасты и огненное шоу
    такой себе симбиоз: цирк+дельфинарий
    Людей мучают не вещи, а представления о них.


  2. Вверх #2622
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от XXXXXX Посмотреть сообщение
    Если в этом все различие? Я ролик про морских львов и дома посмотрю. Хочется в живую посмотреть новые трюки или еще чтото. 5 лет одно и тоже напрягает
    мы ходим не часто, последний раз были прошлым летом... немного трюки поменялись, мне показалось что больше трюков когда дельфины подпрыгивают вверх... дельфин делал сальто, раньше я этого не видела... потом дельфин подбрасывал тренера и тренер делал сальто...

    а по-сравнению с тем, как мы были на шоу летом 2016(когда устроили фотоссессию вместо представления перед началом шоу и 20 минут мы созерцали чужие попы сидя в первом ряду) это шоу просто отличное.....

    ну и цену они снизили, было 300 грн, сейчас 250 и по купону можно купить два билета с 50% скидкой. т.е. сейчас можно вдвоем за 250 грн посетить дельфинарий, купив купон всего за 15 грн.... такого я тоже не припомню)
    Enjoy your life!

  3. Вверх #2623
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28638
    Цитата Сообщение от Dreamsunny Посмотреть сообщение
    ну и цену они снизили, было 300 грн, сейчас 250 и по купону можно купить два билета с 50% скидкой. т.е. сейчас можно вдвоем за 250 грн посетить дельфинарий, купив купон всего за 15 грн.... такого я тоже не припомню)
    да, с такой акцией можно и пойти)
    но и раньше были подобные купоны или вип-карты ... а несколько лет назад, вообще, раздавали бесплатные флаера
    наша компания ходит в дельфинарий только по таким акциям ... а за полную стоимость нет смысла ходить
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  4. Вверх #2624
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    102
    Организация работы в дельфинарии сегодня просто взорвала. Заранее купили билеты на дневное представление в 12.00, приехали с ребенком вовремя, на часах 12.30, а шоу все нет и нет. Я понимаю, что в нашей стране многие хотят заработать, особо не напрягаясь, но надо же иметь совесть! Если начало шоу-в 12.00, то,тна мой взгляд, максимально допустимая задержка- не более 10 минут. Но сидеть с 3-летним ребенком полчаса и ждать непонятно чего, успокаивая и обнадеживая,что скоро начнется-это перебор. Ни одного предупреждения или объявления о том, когда же начнется шоу, разумеется, не было. Не понимаю зрителей, которые опаздывают на 20-30 минут и абсолютно не торопятся, заходя в зал. И самое интересное, что из всех посетителей на 1/4 заполненного дельфинария все, кроме нас, тихонько сидели и ждали начала. Пипл схавает, поэтому у администрации соответствующее отношение к посетителям. Мы (2 взрослых и ребенок) принципиально не стали дожидаться начала шоу после получасового ожидания, сдали билеты и ушли. И думаю, в дельфинарий "Немо" мы больше ни ногой.
    Последний раз редактировалось Барсик 79; 18.05.2018 в 19:50.

  5. Вверх #2625
    Посетитель Аватар для XXXXXX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    110
    Цитата Сообщение от Барсик 79 Посмотреть сообщение
    Организация работы в дельфинарии сегодня просто взорвала. Заранее купили билеты на дневное представление в 12.00, приехали с ребенком вовремя, на часах 12.30, а шоу все нет и нет. Я понимаю, что в нашей стране многие хотят заработать, особо не напрягаясь, но надо же иметь совесть! Если начало шоу-в 12.00, то,тна мой взгляд, максимально допустимая задержка- не более 10 минут. Но сидеть с 3-летним ребенком полчаса и ждать непонятно чего, успокаивая и обнадеживая,что скоро начнется-это перебор. Ни одного предупреждения или объявления о том, когда же начнется шоу, разумеется, не было. Не понимаю зрителей, которые опаздывают на 20-30 минут и абсолютно не торопятся, заходя в зал. И самое интересное, что из всех посетителей на 1/4 заполненного дельфинария все, кроме нас, тихонько сидели и ждали начала. Пипл схавает, поэтому у администрации соответствующее отношение к посетителям. Мы (2 взрослых и ребенок) принципиально не стали дожидаться начала шоу после получасового ожидания, сдали билеты и ушли. И думаю, в дельфинарий "Немо" мы больше ни ногой.
    А что можно сдать билеты обратно ?

  6. Вверх #2626
    Посетитель Аватар для Барсик 79
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    205
    Репутация
    102
    Можно, я сдала. Правда, со скандалом. Кассир сначала отказала, я потребовала вызвать администратора, который совсем не торопился приходить. И не пришел, кассиру разрешили вернуть нам деньги по телефону. После 15 минут ожидания.

  7. Вверх #2627
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493
    Подскажите пожалуйста в 12ч какой лучше сектор взять и ряд, с меня+

  8. Вверх #2628
    Постоялец форума Аватар для Dreamsunny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    865
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста в 12ч какой лучше сектор взять и ряд, с меня+
    мы сидели в голубом секторе, 3 ряд, места от центрального прохода (который между желтым и голубым секторами)...это примерно центр зала, видно отлично, первые два ряда очень заливало....

    я бы брала либо желтый, либо голубой сектор и места у центрального прохода
    Enjoy your life!

  9. Вверх #2629
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    в инете видео де рождение дельфинчика это в нашем дельфинарии произошло?

  10. Вверх #2630
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    81392
    Цитата Сообщение от ptera-s Посмотреть сообщение
    в инете видео де рождение дельфинчика это в нашем дельфинарии произошло?
    да, это наш одесский дельфинарий, на прошлых выходных
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  11. Вверх #2631
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    безобразие(( мучить животных(( шо в цирке шо в дельфинариях(( живодёрство!

  12. Вверх #2632
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Всех неравнодушных одесситов призывают прийти на акцию к дельфинарию «Немо»
    21 час назад



    7 июля в 11.30 в Одессе возле дельфинария «Немо» начнется зоозащитная акция «Одесса против дельфинариев».

    Неравнодушные одесситы соберутся на пляже «Ланжерон», чтобы потребовать полного запрета дельфинариев в Украине. Только так можно прекратить издевательство над самыми умными животными.

    Напомним, недавно самка дельфина родила во время шоу в «Немо». Животное заставили выступать даже в последние часы беременности, а дельфиненок родился, обреченным на жизнь в неволе. В природной среде дельфины проплывают до 160 км в день, поэтому даже большой дельфинарий приравнивается к тесной консервной банке для этих животных.

    Справка: согласно законодательству Украины дельфинарии без доступа к морской воде запрещены. Однако, «хлорированные застенки продолжают существовать даже в Харькове и Трускавце, а в Одессе используют искусственно подсоленную воду. Химикаты и условия приводят к слепоте и многочисленным заболеваниям животных», — утверждают организаторы акции UAnimals, ОО «Общественный совет зоозащитников Одессы».

  13. Вверх #2633
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    Андрій Кісловський.
    Депутат міськради Одеси від партії Труханова. Колишній (?) комуніст, що підтримував в 2014му антимайдан, стоячи на сцені під прапором ДНР.
    Власник дельфінарію «Немо» і заступник військового (!) комісара Приморського району міста и живодёр по совместительству!!

  14. Вверх #2634
    Частый гость Аватар для vicaodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    167
    Во всем мире есть дельфинарии, почему же у нас его не должно быть? Я недавно была на Тенерифе в Лоро парке, так там условия намного хуже, бассейн меньше. И никто не протестует. А если животные рожают в неволе, это значит что условия для жизни хорошие. Почему наши дети не должны ходить в дельфинарий здесь? На Украине!

  15. Вверх #2635
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    в тюрьмах тоже рождаются дети но их потом не держат там пожизненно а если вас восхищает тюрьма для животных и вы приучаете своих детей шо это нормально 9 тогда мне вас и ваших детей жаль(

  16. Вверх #2636
    Посетитель Аватар для XXXXXX
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    110
    Когда животное забрали с моря , леса это одно а когда животное родилось в неволе и не видело ничего это другое.

  17. Вверх #2637
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17957
    Подскажите если у ребенка день рождения билет без места?

  18. Вверх #2638
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,065
    Репутация
    2136
    а не жаль детя вести смотреть как животин теранят? лучше в кино на Таррантино сразу!

  19. Вверх #2639
    Новичок Аватар для Ютера
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    70
    Репутация
    33

  20. Вверх #2640
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,031
    Репутация
    667
    А сколько реально длится представление? Мин 20?


Ответить в теме
Страница 132 из 134 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения