Результаты опроса: Понравилось ли вам в одесском дельфинарии?

Голосовавшие
1512. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    1,040 68.78%
  • Нет

    167 11.04%
  • никогда не посещал

    315 20.83%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Дельфинарий "Немо"

Ответить в теме
Страница 32 из 134 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 2666
  1. Вверх #621
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    В субботу был..Не понравилось вечернее шоу, никому не нужные акробаты и танцы, я пришел с целью посмотреть больше времени на дельфинов и котиков, а они выступили от силы 20 мин..Да и стоимость билета на вечернее шоу почти в 2 раза выше, не стоит идти как по мне..
    Все что ни делается , делается к лучшему :)


  2. Вверх #622
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Может кто-то даст 1 или 2 флаера (до 1 мая) сегодня или завтра в р-не 5 Фонтана , Сегедской, пр-т Шевченко или ул. Серова?

  3. Вверх #623
    Частый гость Аватар для violettta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    590
    Репутация
    625
    Были с мужем в субботу на вечернем шоу...понравилось хотя,на мой взгляд,года 3 назад программа была "посильнее".Акробаты,танцы и т.д. - это,конечно,очень интересно,но время выступления дельфинов надо бы увеличить


  4. Вверх #624
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Цитата Сообщение от mimiha Посмотреть сообщение
    Может кто-то даст 1 или 2 флаера (до 1 мая) сегодня или завтра в р-не 5 Фонтана , Сегедской, пр-т Шевченко или ул. Серова?
    У меня есть 3 флаера до 1 мая, пойти не получается, могу отдать.
    Последний раз редактировалось _Sanyok_; 04.05.2010 в 13:47.

  5. Вверх #625
    Постоялец форума Аватар для WRC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Seashore district, 3235 km from Barcelona
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    648
    есть один флаер до 1 мая, если интересует пишите!!! центр
    Снайперский прицел - это тоже чья-то точка зрения!!!

  6. Вверх #626
    Посетитель Аватар для Аномалия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    312
    От А до Я , я забираю 2 флаера на поселке !!!!!!! Есть еще ?

  7. Вверх #627
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,232
    Репутация
    3048
    Попал в руки флаер очень удачно (давно хотели с женой сходить посмотреть на дельфинов ) - сходили. В целом - настроение подняли, но минусов полно

    Первый - организация - всё как обычно. Очереди, что на кассе, что на входе, толпа ломится как обычно, особенно понравились пару мамаш, деток которых чуть не зажевала крутящаяся дверь на входе в зал, т.к. одна ребёнка чуть ли не с ноги запихнула в секцию к людям, которые успел зайти до неё, а вторая запрыгнула сама и тупо волокла дочку за руку. Это уже даже не естественный отбор. Когда входили - специально обученный человек крутил эту самую дверь. Когда выходили - уже не крутил. Сразу стало ясно, зачем его там поставили - самоорганизация у местного народонаселения с детьми примерно на уровне пожара в свинарнике.

    Второй - вентиляция. В зоопарке Дюссельдорфа был в павильоне со всякой тропической живностью с воссозданной естественной средой обитания - там было куда прохладней и легче дышалось. Спасибо дельфинам - своими полётами и побрызгиваниями хоть какое-то движение воздуха создали.

    Третий - программа местами красивая, но в целом - УГ. Особенно учитывая то, что трындежа ведущего куда больше, чем выступления морской живности. Когда-то совсем давно был в Севастопольском дельфинарии - там и представление было подлиннее, чем полчаса, и экшен не останавливался на какие-то лирические бредни.

    Отдельный привет быдлопредкам с кирпичеобразными рожами, которые за пару минут до конца представления сделали: "а шо, рыбок больше не будэ? ну мы пошли" и начали неспешно дефилировать перед носом со своими выводками.

    В общем - дельфинчики красивые, котики тоже, всё остальное явно не стоит заявленной цены на билет.
    Glory to Arstotzka!

  8. Вверх #628
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Mystique, оно испохабилось как и все в нашей стране. Ещё пару лет назад было более-менее нормальное шоу, но потом часть дельфинов экпортировали в Киев, открыв там филиал, как я слышал. А до этого у нас было 4-5 рабочих дельфинов, не считая молодых, куча морских котиков, морской лев... Было намного интереснее. Я с ребенком и женой регулярно посещаю...
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  9. Вверх #629
    Посетитель Аватар для Sceptic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    225
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Mystique, оно испохабилось как и все в нашей стране. Ещё пару лет назад было более-менее нормальное шоу, но потом часть дельфинов экпортировали в Киев, открыв там филиал, как я слышал. А до этого у нас было 4-5 рабочих дельфинов, не считая молодых, куча морских котиков, морской лев... Было намного интереснее. Я с ребенком и женой регулярно посещаю...
    Для справки.
    В Киев отвезли только одного дельфина - Немо, но его там, зачем-то, переименовали в Флипера (или Флиппера)... Остальные киевские видимо добыты браконьерами...

  10. Вверх #630
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Sceptic Посмотреть сообщение
    Для справки.
    В Киев отвезли только одного дельфина - Немо, но его там, зачем-то, переименовали в Флипера (или Флиппера)... Остальные киевские видимо добыты браконьерами...
    А куда же тогда делись морские котики (их было много) и морской лев? Судя по сайту дельфинарии Немо нынче в Киеве, Харькове, Донецке и Одессе. Видно туда животных и позабирали. Был этой зимой в нашем дельфинарии, так там было всего 2 опытных рабочих дельфина и один молодой.

    Ещё сравнить могу с дельфинарием в Варне, там нет этого тупого захламления эфира всяким псевдошоу. Пришел на дельфинов смотреть - шоу именно с дельфинами все 40 минут, а не как у нас с понтом час, но самих дельфинов минут 20...
    Последний раз редактировалось flare; 30.04.2010 в 10:13.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  11. Вверх #631
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    А куда же тогда делись морские котики (их было много) и морской лев?
    Сравнить могу с дельфинарием в Варне, там нет этого тупого захламления эфира всяким псевдошоу. Пришел на дельфинов смотреть - шоу именно с дельфинами все 40 минут, а не как у нас с понтом час, но самих дельфинов минут 20...
    В Донецке есть тоже уже Немо.Может там
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  12. Вверх #632
    Посетитель Аватар для Sceptic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    225
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Oiseau Посмотреть сообщение
    В Донецке есть тоже уже Немо.Может там
    Нет и не там...
    В Донецке сейчас выступают дельфины - Бьюти, Фил, Оскар, Альфа в Одессе таких сроду не было...

    Кстати и в Днепре уже дельфинарий, вроде как от "Немо"...

  13. Вверх #633
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Sceptic Посмотреть сообщение
    Нет и не там...
    В Донецке сейчас выступают дельфины - Бьюти, Фил, Оскар, Альфа в Одессе таких сроду не было...

    Кстати и в Днепре уже дельфинарий, вроде как от "Немо"...
    Ну вот в Днепре наверное
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  14. Вверх #634
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,215
    Репутация
    1631
    Подскажите, а какова стоимость билета на ночное шоу и за сколько времени надо приходить за билетами ? спасибо

  15. Вверх #635
    Рукодельница форума Аватар для salaka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,626
    Репутация
    4203
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Подскажите, а какова стоимость билета на ночное шоу и за сколько времени надо приходить за билетами ? спасибо
    120грн
    DUM SPIRO, SPERO

  16. Вверх #636
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,154
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от ~Iren~ Посмотреть сообщение
    Подскажите, а какова стоимость билета на ночное шоу и за сколько времени надо приходить за билетами ? спасибо
    http://web.ticketstream.cz/uats/double_stuff_5.booker.jsp?code=Delfinariy_NEMO&lan guage_code=3

    Покупать лучше за день.
    Последний раз редактировалось flare; 30.04.2010 в 16:46.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  17. Вверх #637
    Частый гость Аватар для Julika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    3355
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Mystique, оно испохабилось как и все в нашей стране. Ещё пару лет назад было более-менее нормальное шоу, но потом часть дельфинов экпортировали в Киев, открыв там филиал, как я слышал. А до этого у нас было 4-5 рабочих дельфинов, не считая молодых, куча морских котиков, морской лев... Было намного интереснее. Я с ребенком и женой регулярно посещаю...
    Аболютно согласна, ещё 2 года назад мы с семьей ходили 5-6 раз за лето и еще пару раз в течение года, и не надоедало абсолютно, и денег не жалко было. Потому что чувствовалось, что тренера работают с удовольствием и отдачей, хотят, чтобы публике всё понравилось. А после последнего посещения дельфинария отпало всё желание там появляться на акробатов я лучше пойду в цирке посмотрю

  18. Вверх #638
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесссса
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от Julika Посмотреть сообщение
    на акробатов я лучше пойду в цирке посмотрю
    Вы забыли упомянуть танцы тоже никому ненужные
    Все что ни делается , делается к лучшему :)

  19. Вверх #639
    Посетитель Аватар для Аномалия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    419
    Репутация
    312
    От А до Я, спасибо большое за флаера !

  20. Вверх #640
    Посетитель Аватар для JULIA_KYKLA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    275
    Репутация
    132
    добрый день...если у кого-то есть флаера действительные до конца мая или середины подилитесь одним..желательно в центре..если что дайте знать через личку...Спасибо


Ответить в теме
Страница 32 из 134 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения