Тема: школа 19 на первой заставе

Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 155
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    9
    Сколько людей,столько и бдет мнений. Угодить каждому невозможно.
    Последний раз редактировалось SKARRLET; 23.05.2012 в 11:11.


  2. Вверх #42
    Один мудрец сказал: "Коль ты о людях говоришь плохое, Пускай ты прав, нутро в тебе дурное"

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    директор может довести учителя так, что он сам положит заявление на стол!!! поработай те в этой школе и узнаете!! и перестанете тут в теме умничать!!! я могу назвать точно десять чудесный учителей, которые положили заявления их просто вынудили!!!
    Подписываюсь под этими словами, зная тему из первых уст. Уменьшить количество детей с полутора тысяч до пятисот- это же какой мощный талант руководителя надо иметь...

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Маржиналист Посмотреть сообщение
    Стоит поруководить всё здоровье, что есть у человека. Эта работа с утра до ночи, без выдных и проходных. Вот, что стоит быть руководителем !!!
    Работа заключается в "разогнать педагогов и учащихся" без выходных и проходных.

  5. Вверх #45
    Всем добрый день!
    Carrens "из каких первых уст". Ни одного учителя из школы не выгоняли. А полторы тысячи учащихся было в конце 80-х, потом их было 800, а в 2007 году, когда диретором - так Вами ненавистным - стала Григорова, в школе было 527 учащихся. Интересно и кто же разогнал тысячу учащихся до моего прихода? Так вот из первых уст, если Вы конечно хотите слышать, могу сообщить. На сегодняшний день в микрорайоне школы зарегистрировано 42 ученика 6 лет, которые могут пойти в первый класс. Некоторые родители не хотят отдавать в 6 лет ребенка в школу. Некоторые дети зарегистрированы но проживают в других микрорайонах города и пойдут в ближайшие школы. Так, что Ваши "первые уста", которые работают в школе или работали, знают как все происходит, но искажают информацию. Согласно Закона Украини "Про загальну середню освіту" устанавливается граничное наполнение классов и продолжительность уроков, согласно приказа МОН УКРАЇНИ № 128 от 20.02.2002 проходит разделение классов на группы при изучении отдельных предметов, наполняемость ГПД (читайте документы, если интересно). Минимальное наполнение классов в городе не менее 25 человек устанавливается исходя из финансирования. На сегодняшний день школа готова принять всех кто захочет в ней учиться. Школа откроет и класс с украинским языком обучения с изучением русского языка и класс с русским языком обучения при условии, что будут выдержаны нормы установленные государством (ведь школа государственная) . Подали заявления из 42 уже 29 человек (25 в класс с украинским и изучением русского языка, и 4 в класс с русским языком обучения). Carrens задавайте вопросы напрямую. Отвечу на любой. Если Вас заинтерисует сколько в каком году училось детей, сколько работало учителей ничего не скрою - покажу документально.
    Сейчас в школе идет подготовка к новому учебному году. Проводится ремонт классов и второго этажа силами небезразличных к школе родителей и работниками школы. Всем, кто помогает школе ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
    Приглашаю всех посетить сайт школы http://mrvo.od.ua/school/s19/ru
    Последний раз редактировалось Света Григорова; 04.07.2012 в 13:29.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Спасибо за ссылку на сайт школы. Сколько знакомых и приятных сердцу имен!

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для ЯЯЯЯЯЯЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Где подевали флаг школы подаренный выпускниками 2000 года и сделанный их же руками?

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для ЯЯЯЯЯЯЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Школу необходимо подымать до должного уровня. Прошло каких-то десяток с хвостиком лет как мы закончили школу,а ничего в ней практически не поменялось. Нужен хороший директор и глава родительского комитета школы с бухгалтерским образованием и железной хваткой. А самое главное люди с любовью относящиеся к нашей родной школе. Скоро мы пойдем в первый класс и я не потерплю, чтоб школа, которую я с гордостью закончила просто развалилась и если новый директор думает по другому, то будет просто война!!!)))

  9. Вверх #49
    Добрый день ЯЯЯЯЯЯЯ! Очень приятно познакомиться. Хочу ответить на Ваш первый вопрос:
    - Где подевали флаг школы подаренный выпускниками 2000 года и сделанный их же руками?
    - Флаг подаренный выпускниками 2000 года находится в кабинете заместителя директора по воспитательной работе.
    На второе Ваше сообщение могу сказать, что глава БФ школы (родительський комитет) имеет бухгалтерское образование.
    Большое спасибо за : "А самое главное люди с любовью относящиеся к нашей родной школе". К сожалению таких людей все меньше.
    Ваши мысли сходятся с моими "Школу необходимо подымать до должного уровня" и педагоги школы каждый день работают отдавая все свои знания и душу для этого. Остается один маленький шаг - не видеть в школе врага, не придумывать врага, а просто с любовью относиться к нашей родной школе.
    Очень обидны Ваши слова:"Прошло каких-то десяток с хвостиком лет как мы закончили школу,а ничего в ней практически не поменялось". Не знаю давно ли Вы заходили в школу? Дети, которые выпустились с 2007 года приходя в школу видят изменения. И очень приятно слышать от них: "Почему, когда мы учились. такого не было".
    Постараемся на сайте школы выставить фото классов, коридоров, столовой, спортзала.
    Ждем Вас в 1 класс.

  10. Вверх #50

    По умолчанию Приглашаем в первый Класс???

    Уважаемая Светлана Владимировна Григорова! Я мама одного из первоклашек. Подали документы еще в июне месяце. Постоянно звонила в школу с вопросом: "Когда же будет родительское собрание для первоклассников?" Ответ: "Не переживайте Вам позвонят!". Последний раз звонила числа 13 или 14 августа. Ответили, чтобы я не волновалась, через день-два мне перезвонят и скажут когда будет собрание. Я и не волновалась. В итоге, совершенно случайно, я узнала, что собрание было проведено 17 августа, в присутствии только половины родителей. Свои телефоны и домашний и мобильный я оставляла при подаче документов. Я конечно предполагаю, что на домашний могли днём не дозвониться, т.к. я работаю, но есть же мобильный. Вечером я всегда дома. Почему не позвонили, почему не предупредили? Теперь я не знаю: какой будет языковой класс, кто учитель, куда и во сколько приходить 1 сентября, что еще нужно купить? Также я знаю, что не позвонили еще очень многим родителям. Почему так произошло и можно ли провести дополнительное собрание для тех, кто на нем не был не по своей вине.

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Carrens
    Пол
    Женский
    Сообщений
    172
    Репутация
    67
    Ой,ой! Думаете не найдут оправданий?

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для ЯЯЯЯЯЯЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Скажите, пожалуйста, будет ли подготовка для первоклассников в этом году и возьмут ли ребенка в школу если на первое сентября ему будет только 5,8 лет?

  13. Вверх #53
    Добрый день!
    Сначала хочу ответить Марине Мир. Собрание проводилось для родителей, которые на момент приемки в школу сдали документы и оформлены были личные дела. И даже из этих родителей пришли не все. Может быть это было неправильно. Но к сожалению на сегодняшний день есть родители, которые кроме заявления не предоставили никаких документов. Есть родители, которые решили, что их ребенок еще мал и в школу пойдет на следующий год, а заявление лежит в школе. Давайте постараемся быть взаимо внимательными. Если прием в школу обозначен необходимыми документами, то и на собрания будут приглашаться в первую очередь те, кто эти документы сдал и зачислен на их основании в списочный состав класса.
    Школа в этом году открывает два первых класса: один с украинским языком обучения с изучением русского языка и с русским языком обучения.
    Линейка посвященная "Дню знаний" состоится 1 сентября в 9.00

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для ЯЯЯЯЯЯЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Добрый день, хотелось узнать почему все-таки не выносят на ленейку флаг школы? И ответьте, пожалуйста, на вопрос выше: Скажите, пожалуйста, будет ли подготовка для первоклассников в этом году и возьмут ли ребенка в школу если на первое сентября ему будет только 5,9 лет?
    Последний раз редактировалось ЯЯЯЯЯЯЯ; 05.09.2012 в 21:47.

  15. Вверх #55
    Добрый вечер ЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    1. Флаг школы не является символикой Украины и города поэтому не выносится на торжественных мероприятиях.
    2. Относительно подготовки: посмотрите Закон України "Про дошкільну освіту" и найдете ответ на Ваш вопрос. С ферваля месяца будет проводиться адаптация детей к школе, подробности при записи в первый класс, которая начнется с 15 октября.
    3. В школу могут быть приняты дети которым на 1 октября исполнится 6 лет. Но бывают и исключения.
    Надеюсь я ответила на Ваши вопросы.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для ЯЯЯЯЯЯЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    16
    Спасибо за ответ. Мне только не понятно, а когда выносится символика школы?

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от Света Григорова Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за поддержку. Давайте попробуем сделать НАШУ школу лучше. Жду реальных предложений.
    Поразгонять большую часть педагогов, которые хамят и детей унижают))) И Ремонт сделать))) В старое здание Вы не заходите? Скоро, нафиг, в катакомбы всё провалится...
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  18. Вверх #58
    Добрый вечер, Радистка Кэт!!!
    Буду Вам очень благодарна, если Вы конкретно, мне в личку, назовете фамилии учителей, которые хамят и унижают детей. Это очень серьезно и меры будут приниматься очень строгие.
    Здание школы закрыто в связи с аварийным состоянием. На сегодняшний день готов проект реконструкции здания, смета - которые стоили не малых бюджетных денег. Но сумма на непосредственное востановление здания очень большая, и пока город не имеет возможности заложить в бюджет такую сумму. Наша школа стоит первой на очереди для выделения бюджета на ремонт двухэтажного здания школы.

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Радистка Кэт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Это Одесса, детка!
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    3978
    Цитата Сообщение от Света Григорова Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Радистка Кэт!!!
    Буду Вам очень благодарна, если Вы конкретно, мне в личку, назовете фамилии учителей, которые хамят и унижают детей. Это очень серьезно и меры будут приниматься очень строгие.
    Здание школы закрыто в связи с аварийным состоянием. На сегодняшний день готов проект реконструкции здания, смета - которые стоили не малых бюджетных денег. Но сумма на непосредственное востановление здания очень большая, и пока город не имеет возможности заложить в бюджет такую сумму. Наша школа стоит первой на очереди для выделения бюджета на ремонт двухэтажного здания школы.
    В добрый час. У меня перегорело. Дети учатся в институте. 19( вспоминают с содроганием)))

    Проявите наблюдательность))) С детьми пообщайтесь))) Школьники читают эту ветку.
    Мы-потрясающие существа, способные творить реальность!

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,409
    Репутация
    3345
    Цитата Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
    В добрый час. У меня перегорело. Дети учатся в институте. 19( вспоминают с содроганием)))

    Проявите наблюдательность))) С детьми пообщайтесь))) Школьники читают эту ветку.
    А я помню Константина Павловича Знаете-(помните) такого?


Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения