Тема: Чипнуть картридж на CX4900

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Shelest
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    99
    Репутация
    16

    По умолчанию Чипнуть картридж на CX4900

    Товарищ попросил поглядеть его струйный Epson на предмет работоспособности. Принтер стоял года полтора. Человек сейчас хочет купить себе СНПЧ но по всем подсчетам с краской в комплекте выйдет в районе 700 гр. Сам работал с Epson'ами и знаю о неубиваемости их головок и что они не гемморно восстанавливаются, имел опыт с RX690. Нужно проверить работает ли головка вообще, тоесть чипнуть один из родных картриджей (который жалуется на то что закончился) и пустить пару тестовых печатей. Так что если кто может чипнуть ради проверки дам пивка или альтернативку в виде десяти гривень.


  2. Вверх #2
    Если чип 9пиновый то не хакнешь если 7пиновый то не проблема...
    [MOD]

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Shelest Посмотреть сообщение
    Сам работал с Epson'ами и знаю о неубиваемости их головок и что они не гемморно восстанавливаются
    Видимо, ты мало с ними работал, раз такое говоришь...

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Shelest Посмотреть сообщение
    Товарищ попросил поглядеть его струйный Epson на предмет работоспособности. Принтер стоял года полтора. Человек сейчас хочет купить себе СНПЧ но по всем подсчетам с краской в комплекте выйдет в районе 700 гр. Сам работал с Epson'ами и знаю о неубиваемости их головок и что они не гемморно восстанавливаются, имел опыт с RX690. Нужно проверить работает ли головка вообще, тоесть чипнуть один из родных картриджей (который жалуется на то что закончился) и пустить пару тестовых печатей. Так что если кто может чипнуть ради проверки дам пивка или альтернативку в виде десяти гривень.
    Так какой принтер ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ СЕКРЕТ????
    [MOD]

Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам МФУ Еpson cx4900 и Samsung ML-2015
    от Sergey Knysh в разделе Продам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.01.2013, 11:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения