Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Проклятье

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Проклятье

Кто видел?Поделитесь впечатлениями.

2. Вверх #2
    User banned
    Ужжасно, глуппо, американизированный до безобразия.

Ранее делали адаптацию восточного кино для американского зрителя. А нынче же - сразу снимают какой-то бред, напичканный американизмом так, что если заменить всех неевропеоидных актеров на Винов Дизелей и Мэгов Районов, Николасов Кейджов, то ничего плохого не случится.

Какая то квинтэссенция и щи из вчерашнего борща с макаронами по-флотски. Невразумительно, штампованно и не страшно ни разу.

ИМХО, уважаемые, ИМХО.

3. Вверх #3
    Cheshirrrrre, Истина, зря потраченные деньги и время...
    Зеленюк, Зеленюк Так-То-Воно-Так

4. Вверх #4
    я пересмотрела фильм....Первый раз я смотрела его под впечатлением...А сейчас поняла,что он вовсе не страшный.... :? :? :?
    И фильмов с призраками дофига развелось....НАДОЕЛО.........

5. Вверх #5
    в фильме нет ничего нового.. все обыденно. Никаких нововведений либо находок в нем нет. Я считаю, главная ошибка в том, что режиссер ремейка тот же, что и снял оригинал. А он сам себя исчерпал. Фильм исключительно для домохозяек. Ситуации близки к абсурдным, таких героев и не жалко... Тупость, тупость и еще раз тупость. Можно вспомнить, даже тот момент, когда одна из героинь прячется в испуге под одеяло... No comments. Монстры вообще отдельная тема - просто позор. На дворе 21 век, а тут чуть ли не кукольные зомби. Самый стильный момент в фильме - прыжок с балкона Билла Пулмана(он как всегда на высоте отличный актер) и начальные титры. В сравнением с тем же Американским Звонком - полный отстой Кстати, второй Американский звонок выпустил тот же режиссер, что снял Японские звонки... так что ждите очередного провала. Ну, не умеют японцы снимать американские фильмы
    Боже,какой пустяк сделать хоть раз что нибудь не так...

6. Вверх #6
    x-ray, Может..
    А как тебе Звонок 2?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права