Тема: Поиск нового дома для ручного голубя. Помощь животным

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

    По умолчанию Поиск нового дома для ручного голубя. Помощь животным

    Недавно я сидела на скамейке в парке Победы и ко мне подлетел голубь, я очень удивилась потому что он приземлился рядом и в итоге начал идти ко мне на руки. Птица совсем ручная, окольцованная,на одном кольце написано BULGARIA 2016 и номер, а второе похоже на чип. На улице голубь жить не может, так как летает очень слабо. Птица отощавшая, но здоровая (был показан орнитологу). Почему не летает-загадка. Буду очень благодарна если найдутся добрые руки в которые я его смогу отдать 😊


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9426
    Цитата Сообщение от Илона Радченко Посмотреть сообщение
    Недавно я сидела на скамейке в парке Победы и ко мне подлетел голубь, я очень удивилась потому что он приземлился рядом и в итоге начал идти ко мне на руки. Птица совсем ручная, окольцованная,на одном кольце написано BULGARIA 2016 и номер, а второе похоже на чип. На улице голубь жить не может, так как летает очень слабо. Птица отощавшая, но здоровая (был показан орнитологу). Почему не летает-загадка. Буду очень благодарна если найдутся добрые руки в которые я его смогу отдать ��
    http://forumodua.com/showthread.php?t=76698&p=70885499&viewfull=1#post70885499

    сделала перепост в птичью тему)
    может поискать его хозяина по клейму?)

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    33
    Добрый день! Во дворе по ул. Новосельского 94 есть голубятня, можно спросить у хозяина примет или нет, он почти все время во дворе.

  4. Вверх #4
    Большое спасибо, скажите вы живете где-то в том районе, может быть вы бы могли раздобыть его контакты, дело в том, что я почти все время на работе и ехать вслепую далековато и не совсем удобно?

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    148
    Репутация
    33
    Добрый вечер! Контакта нет, просто мы были на экскурсии и проходили через этот двор.

  6. Вверх #6
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,593
    Репутация
    10614
    Тема заглохла и перенесена в раздел Навсегда в нашей памяти. Если не согласны с решением - пишите в лс.


Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения