Результаты опроса: Как вы думаете, оправдает ли Сталкер ВАШИ ожидания?

Голосовавшие
93. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, оправдает, я в этом уверен!

    47 50.54%
  • Не буду об этом судить, пока не выйдет игра.

    34 36.56%
  • Я разочаровался в этой игре, поэтому даже и смотреть не буду.

    12 12.90%

Тема: S.T.A.L.K.E.R - сенсация или разочарование?

Ответить в теме
Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 758
  1. Вверх #401
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    а вот вам ещё прикол - сейчас по КиберЗоне крутят ролик сталкера (ещё Обливион Лост) и как вы думаете, что -там сталкер себе приспокойно разъехжает на машинке, вы думаете это просто так показывают старуую версию - нет это очередная лживая реклама ГСК. Ещё по этомуже каналу показывали свежее интервью разрабов - опятьже куча вранья. Еслиб не откровенное враньё, то я бы сказал, что игра хорошая...


  2. Вверх #402
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    180
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Особенно титаничский труд наверное был вложен в затвор слева ?
    Затвор-слева,затвор-справа...какая нафих разница?
    Откликнитесь лучше те,кто поставил патч?Или все так ненавидят игру,что оторватся от прохождения не могут?Шоб скорее пройти и-забыть...или забить?

  3. Вверх #403
    Частый гость Аватар для Цуккерштайн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот - центр цивилизации
    Возраст
    36
    Сообщений
    891
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Господа, господа, мы же дворяне!!! (с)
    Вобщем скажу так, в Сталкера нужно играть откинув в сторону все обещания разрабов. То-есть просто как в новую игру. Тогда она не покажеться такой неиграбельной и плохой. Лично я в начале очень ждал, так как обещания на 2002 год - были просто революционными, а Веном просто запилил до дыр... уже и не помню скока раз проходил... Хотелось что-то нового, и тут бац - сталкер!!! тут будет все!! И то , и это и пятое и десятое.. помню даже что вроде говорили что чут-ли не букашек на листочках можно будет видеть. Но чем дальше в лес как говориться.. вобщем, постоянные перенос релизов, изменения в игровой концепции, да и много ещё чего, уже и не упомню все.. это на корню подрубило мое ожидание игры. Я просто на неё забил, так как решил что это проект сродни Дюку-форевер.. Про пиар компанию честно - нифига не слышал... по форумам фанов - не лазил... узнал что игра все-ж выходит только где-то в феврале месяце, и очень удивился... интерес начал возрождаться, но уже не тот, просто было интересно - выйдет всеж, или опять кинут. Вышла. Поиграл, точнее играю.. так как со временем полная лажа.. да и прохожу неспеша... Нравиться. Много косяков, высокие требования, нет обещаного, да перечислять можно много всего, но все-ж - нравиться... С HL2 не сравниваю - ибо как мне кажеться - некорректно это. Разные игры, и разная игровая концепция. Сейчас поставил несколько модов - играть стало СУЩЕСТВЕННЕЕ ИНТЕРЕСНЕЙ!!!! Аномалий не вижу (болты теперь рулят!!! и уже не поносишься по уровню как угорелый) оружие гораздо дороже, нет бешеного респауна, другой расброс и текстуры у оружия, аптечки меньше лечат, еда не лечит совсем, бинты только останавливают кровотечение... вобщем откинте все что вам обещали, и просто играйте.
    З.Ы. Специально спрашивал мнение нескольких своих знакомых которые точно игру не ждали - понравилась ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
    Можешь ссылки на моды в ЛС мне кинуть, я как раз именно их и ждал?
    Газенвагены"Капитан Бладд"-надёжность и долговеч..

  4. Вверх #404
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    и мне тоже )

  5. Вверх #405
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    http://stalker-portal.ru/page.php?al=realism_patch - вот оно, счастье, для всех, даром, чтобы никто не остался обиженным.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  6. Вверх #406
    Частый гость Аватар для Цуккерштайн
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Поскот - центр цивилизации
    Возраст
    36
    Сообщений
    891
    Репутация
    185
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    http://stalker-portal.ru/page.php?al=realism_patch - вот оно, счастье, для всех, даром, чтобы никто не остался обиженным.
    Не совсем те изменения, о которых писал Hermit
    Газенвагены"Капитан Бладд"-надёжность и долговеч..

  7. Вверх #407
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от Цуккерштайн Посмотреть сообщение
    Не совсем те изменения, о которых писал Hermit
    У всех свое счастье Кому-то больше этот мод понравится.
    Ignorance is a bliss but no excuse

  8. Вверх #408
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    а патч косяка респауна зажали?? блин! к кило всего...
    ЗЫ 3000 мессага...

  9. Вверх #409
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,957
    Репутация
    648
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    jayd,
    Каждый выдумал себе свой S.T.A.L.K.E.R. или услышал о супер-крутых возможностях по сарафанному радио и очень удивляется, когда разработчики не прочитали у него из головы все 1001 пожелание к игре. И никто не заметил титанический объем труда, вложенного в проект.
    Ерунда. Никто, ничего себе не выдумывал. Есть официальный сайт разработчиков, на котором есть официальный ЧаВО. А теперь зайди почитай этот ЧаВО и сравни с тем, что они выпустили. Это кстати очень оживленно обсуждали на форуме GSC, который кстати сейчас "временно не работает", потрут все, не удивлюсь если и FAQ поправят. Так что ни о каком "сарафанном радио" и речи быть не может. И хватит о тех кто ждал. Предположи, что человек и слыхом не слыхивал о такой игре, заходит он на официальный фак, читает инфу о игре, покупает ее и в итоге получает диаметрально противоположную наполненность игры. Вывод один - человека обманули.
    Кто виноват, что выпустили такую игру х.з. Возможно THQ, а может и разработчики не смогли взять высоту планки, поставленную перед собой, но итог - явный провал.
    Вот выдержки из FAQ:
    "Главный мотив - максимальная свобода. Игроку дают целый мир, огромную территорию, населённую разнообразными существами, находящуюся под влиянием неизвестных и непонятных законов, таящую в себе как смерть, так и славу или богатство. Также дают некий минимальный набор оборудования и "закрутку" сюжета.

    А дальше - самостоятельные исследования, борьба. И геймплей будет таким, каким его будет строить сам игрок - кто-то предпочтёт бесшумные стелс-операции с многочасовыми засадами, кто-то молниеносные штурмы. Кому-то понравится исследовать и торговать, а кто-то станет воином.

    Свобода действий - это основа для игры, в которую нельзя сыграть дважды одинаково."

    Где все это?

    "Как будет ограниченно игровое пространство? Будет ли оно ограниченно валом, бетонной стеной, страшной аномалией, невидимым барьером, или ещё каким-то замысловатым образом?

    Мы стараемся ограничивать наиболее естественными и "природными" барьерами, такими как водоемы, стены, металлические завалы, крутые склоны, блокпосты."

    С каких пор колючая проволока стала "природным барьером"?

    "Можно ли пройти игру без единого выстрела? Смогут ли игроки выбирать свой стиль прохождения игры?

    Можно пройти игру, не стреляя по человеческим персонажам, но вряд ли будет возможно пройти, ни разу не столкнувшись с мутантами. Вероятность встретить агрессивных мутантов слишком высока."

    Смешно, не правда ли?

  10. Вверх #410
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от wish Посмотреть сообщение
    .... подробно объяснялось, почему разработчики сделали затвор слева.
    Чтобы гильзочки красиво вылетали в лицо игроку ? Лучше бы они игру нормально доделали ... титаны..
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  11. Вверх #411
    Постоялец форума Аватар для andriyBog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,522
    Репутация
    1388
    Цитата Сообщение от jayd Посмотреть сообщение
    совсем надавно ( несколько месяцев назад ) читал интервью, в котором обещали полную свободу действий, а уж тем более 2 года в очредном интервью с разработчиками писали о нелинейности. Тем более я вам уже сказал, это моё мнение и не надо мне навязывать ваше.
    Чем не нравится свобода выбора как проходить игру?
    Я не видел неодной стрелялки с таким сюжетом развёрнутым и чтобы небыло тупого маршрута идёшь и всё никакой свободы

  12. Вверх #412
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    16
    Ахаха, а вот по киберзоне очередной ролик, уже шадоу оф чорнобыль - сталкер гоняет на тракторах и его съедает тучи крыс. И вот, после всего этого многие говорят, что надо покупать на лицензии. Вперёд покупайте, если хотите чтоб вас продолжали нагло обманывать, выкладывая лавэ за их диск, вы голосуете за этот товар, а Сталекер - это всего лишь огромная пиар акция, при чем, к сожалению очень лживая...

  13. Вверх #413
    Постоялец форума Аватар для wish
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, UA
    Сообщений
    1,277
    Репутация
    213
    Цитата Сообщение от sonata Посмотреть сообщение
    Ахаха, а вот по киберзоне очередной ролик, уже шадоу оф чорнобыль - сталкер гоняет на тракторах и его съедает тучи крыс. И вот, после всего этого многие говорят, что надо покупать на лицензии. Вперёд покупайте, если хотите чтоб вас продолжали нагло обманывать, выкладывая лавэ за их диск, вы голосуете за этот товар, а Сталекер - это всего лишь огромная пиар акция, при чем, к сожалению очень лживая...
    КиберЗона - пиратский канал, рекламу там не заказывает ни одно издательство, они сами крутят ролики, скачанные из интернета. Может по КиберЗоне и DNF обещают к концу года?
    Ignorance is a bliss but no excuse

  14. Вверх #414
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цуккерштайн, cheshirrrrre - смотрите личку. Но предупреждаю - я ставил много мелких модов, не один глобальный, а много по мелочам, то что лично мне хотелось подправить - подправлял сам. Во второй сылке есть FAQ по основным переменным. Весьма полезная вещь. Да, и ещё, выдрал с английской версии русские разговоры бандитов там где без цензуры, так как мне кажеться звучит все-ж поколоритнее чем отцензуренная русская.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  15. Вверх #415
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Особенно титаничский труд наверное был вложен в затвор слева ?
    Справедливості заради...
    Ти зустрічав гру де він з правої сторони?
    Та й якщо серйозно, мені він не заважає і з лівої, краще б текстур
    нормальних не пожалкували.
    Тут могла бути ваша реклама

  16. Вверх #416
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Справедливості заради...
    Ти зустрічав гру де він з правої сторони?
    Та й якщо серйозно, мені він не заважає і з лівої, краще б текстур
    нормальних не пожалкували.
    Текстуры я поставил от билда 2215, Как по мне - смотриться получше. страницы 3 назад давал сылку на моды - там же и текстуры.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  17. Вверх #417
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    Текстуры я поставил от билда 2215, Как по мне - смотриться получше. страницы 3 назад давал сылку на моды - там же и текстуры.
    Сенкс!

    Тим більше не зрозуміла логіка...
    Чому їх замінили на гірші???
    Тут могла бути ваша реклама

  18. Вверх #418
    X-Factor Аватар для Hermit
    Пол
    Мужской
    Адрес
    The Best
    Сообщений
    2,266
    Репутация
    1697
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Сенкс!

    Тим більше не зрозуміла логіка...
    Чому їх замінили на гірші???
    не знаю, я вобще не пытаюсь увидеть у наших разрабов логику ) Может у них вкусы принципиально отличаються от вкусов большинства - не знаю.
    Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!

  19. Вверх #419
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от YOKO Посмотреть сообщение
    Справедливості заради...
    Ти зустрічав гру де він з правої сторони?
    Нук, назови мне игру, где затворы слева ....

    А то зашёл бы когда-нить, я б тебе показал "полное динамическое"... и мышкой зверской похвастался б .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  20. Вверх #420
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,452
    Репутация
    728
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Нук, назови мне игру, где затворы слева ....

    А то зашёл бы когда-нить, я б тебе показал "полное динамическое"... и мышкой зверской похвастался б .
    Ну дик....
    Після Великодня зайду, а то я ж поки не кхе кхе.. "не употребляю".

    А затвор зліва у більшості шутерів.
    Так просто наглядніше.
    Тут могла бути ваша реклама


Ответить в теме
Страница 21 из 38 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения