Тема: Травля химикатами с приемного пункта вторсырья г Одесса

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию Травля химикатами с приемного пункта вторсырья г Одесса

    День добрый у нас такая проблема с зимы этого года у нас в квартире почти постоянный запах химических веществ .Живем с
    матерью на 2м этаже 2х этажного дома , на 1м этаже прямо под нами пункт приема вторсырья но они принимают еще и
    металлолом .12 лет назад повадились они принимать его в ночное время(сильно начали им громыхать) хотя работать по
    закону должны с 8 00 до 20 00. Мать пошла к ним в низ и попросила по тише так ответ был таков -Я тут хозяин и мне
    нас.... на всех. Через 4 года ее избили по их наводке сделав мать инвалидом. А с января этого года 2018 принялись
    пускать по стенам камышовым неизвестные химикаты(походу их и раньше пускали но не в такой консистенции) перед этим
    отравили кавказскую овчарку . Участковый ходит ухмыляется . Много раз вызывали полицию они приезжали говорили да воняет пишите заявления и на этом
    тухло. последний раз вообще оставил молодого а сам выбежал потому что от этой химии начинает жечь в горле в носоглотке в
    легких.Атак кто исполнитель этого всего в приемке закрываются на ночлег постоянные работники которые уже все несущие
    стены перебурили чтобы максимально попасть в нашу квартиру химикатами. рядом с приемкой работает ломбард так они им
    заливают что травят крыс .Прошу вас как то помочь посоветовать правозащитника волонтера журналиста.контакты писать пока что не буду описал все вкратце прошу помощи по данному случаю. [email protected] описал вкратце сильно разглагольствовать на форумах не стоит могут зацепиться и за это .


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения