Тема: Малолетняя тварь издевалась над кошкой до предсмертного состояния

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 85
  1. Вверх #1
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713

    Angry Малолетняя тварь издевалась над кошкой до предсмертного состояния

    Сегодня произошло дичайшее событие. Мой муж зашёл во двор 105 Школы на Пастера, 17 и увидел как малолетняя тварь (девочка!) издевалась над кошкой.
    Она поливала ее водой и «вымакивала» в грязи, душила, била.
    Муж подбежал на том моменте, когда она чуть не всунула мордочку кошки в ведро с водой. Как позже оказалось, рабочие травили бабочек (кто в курсе нашествия в Одессе ) и в ведре была отрава и мертвые плавающие гусеницы.
    Ещё секунда и кошка бы лишилась зрения, а может быть и жизни!
    На крик выбежала соседская девочка, которая забрала еле дышащую кошку домой приводить в чувства. Юная мучительница убежала
    Общими усилиями с соседями дома удалось узнать, что это внучка завхоза 105 школы. Нашли бабушку, надо отдать должное что бабушка ее не защищала. Но это тупое существо уже придумало свою версию происходящего, чуть ли не кошка на неё напала. Девочке на вид 10-12 лет, не 3-4, что она ещё ничего не понимает
    Имён к сожалению, не знаю, может кто подскажет, донесёт родителям. С девочкой должен работать психолог, она потенциальная убийца! И потом мы наблюдаем сцены насилия в соседних темах, о девочках избивших толпой ровесницу.
    Про то что это хладнокровная расчетливая тварь - маньячка, свидетельствует также и то, что она пошла в салон красоты, расположенный во дворе, попросила у них налить воду в бутылку и после этого начала свои истязания.
    Родители! Будьте благоразумными, следите за своими детьми, объясняйте, рассказывайте, прививайте любовь к животным! Ваши же чада вас в старости так пытать будут, даю гарантию!
    Буду благодарна за фамилии, хотим подать заявление в полицию.
    Кошка осталась жива, ее отмыли и покормили.
    Муж говорит, когда он подбежал, эта мразь ее бросила на земле, а кошка даже не шевельнулась убегать! Только тяжело дышала, в глазах ужас и единственный вопрос «за что?»
    Последний раз редактировалось Hloya; 15.08.2018 в 21:40.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для kosulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    1306
    Есть тема, не очень активная, но,может, откликнутся люди, подскажут Школа № 105
    💙💛

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    сейчас набегут защитники девочки с визгами "она же ребенок". а потом удивляются из кого вырастают дяденьки которые обливают кислотой . вот из таких деток .
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  4. Вверх #4
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Та ладно, не верю что набегут. Какое тут может быть оправдание
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    этот случай нельзя замалчивать.Надо писать заяву в милицию,идти в школу,к завхозу и директору,и по образованию..забыла от шока ,как называется эта организация.
    это просто...даже не знаю как назвать..

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для phantocio
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,922
    Репутация
    1160
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    этот случай нельзя замалчивать.Надо писать заяву в милицию,идти в школу,к завхозу и директору,и по образованию..забыла от шока ,как называется эта организация.
    это просто...даже не знаю как назвать..
    не твари а дебилы... они поджигают котят и видео в ютубе выставляют... вот такое общество 21 века... я тоже книги не любил читать но до такого я не доходил. Никто ребенком не занимается он и живёт как аморальный урод.
    [MOD]

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    и что ей будет?-в лучшем случае пальчиком помашут "так нельзя"-----тут за груповое избиение девочки -51гр,а за удары по 9 женщинам и вовсе домой отпустили

    зы,,,скоро будем как в сомали((((((((

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Dreamka8
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    530
    страшно представить сколько бедных животных замучало это существо.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Mirrоr
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,742
    Репутация
    3586
    а мне вот за одноклассников , этой "милой" девочки страшно . за лето на кошках натренируется ,,,,,
    Качество Вашей жизни зависит от умелого использования свободы .

  10. Вверх #10
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Цитата Сообщение от Mirrоr Посмотреть сообщение
    а мне вот за одноклассников , этой "милой" девочки страшно . за лето на кошках натренируется ,,,,,
    ...а я, наоборот, надеюсь, что одноклассники - нормальные ребята и её "вымокают". Не в грязи, а мордой в школьном туалете.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  11. Вверх #11
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    ...я скоро на ФБ удалю все подписки и запишусь на какие-нибудь отвлечённо-тупорыленькие темы...какое-то падло выложило видео "новый вид казни животных тварей": посадил живого котёнка в бутыль и залил кипятком. Сейчас люди пытаются вычислить, непонятно даже какой город, даже уже мужики не выдержали: вопрос только в том, как вычислить эту паскуду. Всё остальное не заставит себя ждать.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  12. Вверх #12
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2713
    Блин, ребята было бы хорошо, чтоб кто-то помог с контактами. Хотя бы имя огласить.
    Я тут с температурой и ужасным отеком после удаления зуба валяюсь. Одесса ж маленькая деревня.
    Итак завхоз 105 школы.
    Вычухаюсь, схожу туда
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    241
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...я скоро на ФБ удалю все подписки и запишусь на какие-нибудь отвлечённо-тупорыленькие темы...какое-то падло выложило видео "новый вид казни животных тварей": посадил живого котёнка в бутыль и залил кипятком. Сейчас люди пытаются вычислить, непонятно даже какой город, даже уже мужики не выдержали: вопрос только в том, как вычислить эту паскуду. Всё остальное не заставит себя ждать.
    не нашел ничего с таким названием, видимо, трут, и слава богу. Надеюсь, гаденыша вычислят.

  14. Вверх #14
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Откуда у такого маленького ребёнка-такая дикая жестокость к беззащитному животному?...Думаю,что это не улица виновата,всё-таки-не много таких выродков..Но ,к сожалению-есть.

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Откуда? А откуда жестокость у малолетних с..чар, ногами бивших девочку Соню на Черемушках? А потом такие размножаться захотят.Хотя , не удивлюсь, что такие и своих детей в колодцы бросают и в мусорки.Куда мы катитмся .Вопрос риторический
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  16. Вверх #16
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11613
    Цитата Сообщение от Iron_Alex Посмотреть сообщение
    не нашел ничего с таким названием, видимо, трут, и слава богу. Надеюсь, гаденыша вычислят.
    ...зайдите на ФБ на страничку Светланы Заголуздиной , у неё сохранилось. Вроде как это в рашен федерашен, но, от этого не легче, таких надо ликвидировать везде...
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  17. Вверх #17
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    874
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    ... (девочка!) издевалась над кошкой... С девочкой должен работать психолог, она потенциальная убийца!..

    Родители! Будьте благоразумными, следите за своими детьми, объясняйте, рассказывайте, прививайте любовь к животным!..
    Так психотерапевты должны работать или родители, как Вы сформулировали, объяснять ?

    Неделю назад на одном из самых известных медицинских форумов свою жалобу написала 32-х летняя женщина:

    https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=433952

    Там она пишет (если внимательно прочесть) в том числе и о том, что нечто подобное с ней происходило и в детстве
    Последний раз редактировалось Igor_V_Limar; 17.08.2018 в 21:23.

  18. Вверх #18
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Ладуша Посмотреть сообщение
    Откуда? А откуда жестокость у малолетних с..чар, ногами бивших девочку Соню на Черемушках? А потом такие размножаться захотят.Хотя , не удивлюсь, что такие и своих детей в колодцы бросают и в мусорки.Куда мы катитмся .Вопрос риторический
    так они уже размножились и предлагают "всех ликвидировать", "за ноги и головой об угол дома", "с ноги уработать" и т.д. Думаю они были бы очень рады и в банку посадить и кипятком залить. Это как раз они, живодерки, выросли, размножились и научили своих детей. Только дети сперва на кошках тренируются, а потом на людей перейдут

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    По мне - так должны быть жесткие меры наказания и пресечения подобных вопиющих фактов. Саму такую девочку стерилизовать, чтобы не рожала себе подобных. И ее родителей тоже стерилизовать, чтобы не рожали таких уродов. Всю семью на работы в дома престарелых, в психбольницы, в приюты, в зоопарки - убирать голыми руками (без всяких перчаток) нечистоты.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    У нас появилась нехорошая тенденция находить оправдания действиям преступников (проблемы детства, папа пил и бил, мама гуляла и не уделяла внимания, кто-то по голове стукнул, кто-то юбку задрал и за косичку дёрнул, одноклассники унижали, учителя двойки ставили и т.д.). Мучения и страдания жертв отходят на второй план. Поэтому столько почти оправдательных приговоров для подонков. За преступлением должно следовать наказание. Это законы всех обществ с древних времен - таким образом человечество оберегало себя от вымирания.
    И нам надо судить негодяев, издевающихся над животными, таким же образом!
    Привожу статью - учтите, это происходит в стране, гордящейся своими демократическими традициями и правосудием, в стране, где права человека не пустой звук! Мы ж стремимся приобщиться к ценностям мировой цивилизации? Стремимся и очень хотим? Тогда не надо распускать "псевдогуманные сопли". Почитайте! Лично я получила массу удовольствия.
    http://www.zewaka.net/2018/05/16/3008.html
    Последний раз редактировалось Анжела Алексеева; 17.08.2018 в 11:36.
    Дефибриллятор, находящийся в племени папуасов, ни одного папуаса не спасёт


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения