Тема: Малолетняя тварь издевалась над кошкой до предсмертного состояния

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 85 из 85
  1. Вверх #81
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26882
    мда...я же говорю,зоозащитника сразу видно...он порвёт всех и вся,всех нерадивых стерилизует,отправит на принудительное лечение,тюрьму,колонию,проклянёт сто раз и всё это из-за любви к кошечкам и собачкам.


  2. Вверх #82
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю животных, но не стану калечить людей: решать кому рожать, кому нет и т.п.... природа сама рассортирует
    это сказано в сердцах...
    но жестокость детей поражает!
    п.с. а также спокойное отношение к этому взрослых

  3. Вверх #83
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    [MOD] Начался зоосрач. Закрыто. Будут новости по теме - пишите в личку, открою.

  4. Вверх #84
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2712
    В общем нашла я эту девочку. Врет безбожно «я хотела кошку помыть, она была грязная. Я хотела ее освежить было жарко. Я ничего не делала плохого. Вы все придумали. Кошка не вырывалась. Зачем вы написали на фейсбуке.» Я говорю, «да у тебя все руки расцарапаны». На что она «это другая кошка, это я игралась»
    Я была в шоке как такая маленькая девочка, так может изворотливо лгать . Прибежала бабушка. Начала орать, что она любит животных и что мне нечем заняться. Когда я попыталась возразить, то бабушка начала мне командовать тоном завхоза школы «молчать!»
    Схватила девочку за руку и убежала. А да, послав меня на 3 буквы.
    Ну я как человек интеллигентный, а не торговка с базара - горлом и матами брать не могу. Вескими доводами и объяснениями - да, но не вот этим вот всем.
    Значит пришёл муж, я ему все это рассказала. Ну и после этого он пошёл в школу, и там уже и девочке и бабушке было мало места.
    Главный посыл был, что она маленькая врунья, хочет сказать , что он все выдумал или ему показалось!
    Он рассказал им все: и про то что это наказуемо, и про то что это расстройство психики, и про то что ждём девочку с таким поведением в будущем. Высказал бабушке за ее тон со мной.
    В общем ему уже в ответ никто не рявкнул. Все просили прощения и плакали. Ну это такое, крокодильи слезы.
    Но все это запомнится этим личностям надолго, даю гарантию.
    Спасибо всем, кто принимал участие. Кто репостнул на фейсбук. Именно оттуда ее мать это все узнала, а также все их знакомые. За что девочке очень сильно влетело. Общественное порицание сделало своё дело.
    Я думаю пока что в этой истории можно ставить точку.
    Кошку видела сегодня, кушает и нормально себя чувствует.
    Да чтоб меня так любили, как я люблю пожрать

  5. Вверх #85
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    В общем нашла я эту девочку.
    Спасибо Вам и Вашему супругу за неравнодушие!
    за то, что не прошёл мимо беды кошки!
    спасибо каждому, кто принимал участие в репостах!

    вот если бы каждый, кто видит подобные случаи вмешивался, сколько хвостов спасли от издевательств!

    порадовала и реакция мамы девочки и её окружения - возможно она сделает правильные выводы...)


Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения