Тема: карапетян размик артакович избил несколько одесситок

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 96
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    41
    Репутация
    53

    По умолчанию карапетян размик артакович избил несколько одесситок

    Оксана Садыченко-

    "Сегодня утром на пересечении улиц Ришельевская/ Малая Арнаутская я остановилась, что бы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей то удар!
    Я присела, закрыла глаза и начала кричать. Ко мне подбежали люди и через мгновенье я услышала ещё один женский крик!

    Как оказалось позже, СУЩЕСТВО по имени КАРАПЕТЯН РАЗМИК АРТАКОВИЧ в состоянии "под веществами" шло по Одессе и било всех девушек подряд!!!!

    Шло ОНО по видимому долго, потому что ещё минимум шесть девушек пострадали!!!! И это те кого я лично видела!! И никто его не остановил!!!
    И я ещё хорошо отделалась, потому что где-то в ста метрах от меня он ударил девушку С ЛОКТЯ В ЛИЦО, она упала и об бордюр и чуть не сломала себе руку!!! Теперь у неё гематомы под глазом и на кисти. Она была в солнечных очках, и хорошо что очки не разрезали ей лицо!!!

    Одну девушку увезли в больницу — ОНО СЛОМАЛО ЕЙ НОС!!!

    Другая девушка по этому же кварталу, шла с парнем и оба обернулись на крики беременной девушки!! И через секунду она получила удар с локтя по лицу! У неё гематома на щеке! Ее парень погнался за ним и ещё несколько ребят догнали и скрутили его!
    Приехала полиция и мы все кто на такси, кто на машине поехали писать заявление в полицию.

    Но самое страшное даже не это!!!!
    По дороге, это СУЩЕСТВО ударило в ЖИВОТ ту беременную девушку, на крики которой обернулись ребята!!!
    Со мной позже связались, и сказали что с ней все хорошо. Она в роддоме и лежит на сохранении.

    Я только хочу сказать, пожалуйста, девушки, я вас от себя прошу: будьте более осознанными! Наблюдайте что происходит вокруг! Не считайте ворон, как сегодня делала это я!

    ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ЭТОМУ СУЩЕСТВУ СТАТЬ ЗНАМЕНИТЫМ!!!"

    Последний раз редактировалось againstcriminal; 12.08.2018 в 13:21.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    135
    Репутация
    129
    Чувак! Падлюка твою-мать!
    На женщину руку поднять!?
    Тебе-говну ведь 25ть !!!
    Свой-мама долЬжен уважать!??

    ..ЗАКРЫТЬ! ЗАБЫТЬ! и опустить.

  3. Вверх #3
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    195
    Репутация
    178
    Животное
    Когда фиксировали , надо было приложить пару раз лбом об асфальт
    Не удивлюсь , если получит условно

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    190
    Репутация
    175
    Как не странно, но хочется возрадоваться, что этот поц, не был во время своей "белки" за рулём!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Кумыс был не свежий..Вот взяли и обидели...Сейчас его возьмёт на поруки Армянская община.Вспомните-ничего ему не будет..Ну как обычно...

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    25
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Чкалов Посмотреть сообщение
    Животное
    Когда фиксировали , надо было приложить пару раз лбом об асфальт
    Не удивлюсь , если получит условно
    О чём вы говорите, какое условно, даже ник-то близко ничем заниматься не будет, подержат пару часов пока не приедет диаспора на подмогу, возьмут денег и отпустят

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от uЛЯ Посмотреть сообщение
    Чувак! Падлюка твою-мать!
    На женщину руку поднять!?
    Тебе-говну ведь 25ть !!!
    Свой-мама долЬжен уважать!??

    ..ЗАКРЫТЬ! ЗАБЫТЬ! и опустить.
    Так свою маму он уважает скорее всего. Просто где мама, а где эти левые женщины? У него совершенно верное к ним отношение, как к экскрементам.

    А садить его по факту не за что. Легкие телесные повреждения и хулиганство. И что-то мне подсказывает, что за тонкую пачку долларов эти женщины быстро забудут про свои обиды.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Так свою маму он уважает скорее всего. Просто где мама, а где эти левые женщины? У него совершенно верное к ним отношение, как к экскрементам.

    А садить его по факту не за что. Легкие телесные повреждения и хулиганство. И что-то мне подсказывает, что за тонкую пачку долларов эти женщины быстро забудут про свои обиды.
    А Вас тоже экскримент произвела на свет?Тогда все понятно.
    И если даже не сажать, то конечно он должен понести мат.ответственность, лечение оплатить кто то должен, потеря зарплаты из за невыхода на работу, ну и моральный ущерб. Это огромный стресс!
    Но я бы, не стояла, молча. Конечно одна бы не справилась, но когда его держат, то не церемонилась бы. Маникюрные ножницы всегда в сумке. Низко наклонилась бы и ”теряя сознание” над ним вогнала бы в глаз.
    Уже раз с пьяным неадекватом, который оскорблял в маршрутке,так сделала давно. Конечно до глаза не достала, но в бок хорошо въехала. Не смертельно, но больно. Надеюсь надолго запомнил, что и женщины могут дать отпор, причем ой как неожидано)

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    А Вас тоже экскримент произвела на свет?Тогда все понятно.
    И если даже не сажать, то конечно он должен понести мат.ответственность, лечение оплатить кто то должен, потеря зарплаты из за невыхода на работу, ну и моральный ущерб. Это огромный стресс!
    Но я бы, не стояла, молча. Конечно одна бы не справилась, но когда его держат, то не церемонилась бы. Маникюрные ножницы всегда в сумке. Низко наклонилась бы и ”теряя сознание” над ним вогнала бы в глаз.
    Уже раз с пьяным неадекватом, который оскорблял в маршрутке,так сделала давно. Конечно до глаза не достала, но в бок хорошо въехала. Не смертельно, но больно. Надеюсь надолго запомнил, что и женщины могут дать отпор, причем ой как неожидано)
    Мы сейчас говорим о современных украинских женщинах, на которых он нападал. К чему эти дешёвые уловки?

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Мы сейчас говорим о современных украинских женщинах, на которых он нападал. К чему эти дешёвые уловки?
    Вообще не уловила мысль. Есть отличие в понятии Женщины, современная или несовременная-это признаки ” Качества?”. Или современную можно бить, а не современную нельзя?Что имеется в виду современная?Вам сколько лет?У Вас есть дети?не дай Бог Вам сына, иначе Вы научите делить его людей по сортам. Только незадача, Вы или Ваши близкие можете тоже для кого то сойти вторым сортом. Может Вы лично знали каждую пострадавшую девушку,какое у ее воспитание, интелект, что можете даже предположить, что они сами заслужили физ.насилие над собой?Т.е. любую современную женщину нужно и можно бить?У меня дочери 23, по факту возраста-она современная. И это говорит о чем?Например, она несколько раз оказала первую мед.помощь чужим людям, чем одному спасла жизнь перед приступом инсульта на улице, а второму человеку спасла кисть руки -девочка в Таврии нарезала сыр на эл.нарезке и отрезала палец, и благодаря ее правильным действиям, он сейчас на месте. Я донор, и часто сталкиваюсь с челов.бедой. Вы со своим узким кругозором даже не подозреваете, сколько молодых современных женщин приходят на помощь, а вот мужчин там меньшинство, задумайтесь почему?Хотя именно встречаясь с такой молодежью, я радуюсь, что есть достаточно достойных молодых современных людей. Вы видимо в другом мире живете, искренне жаль, что у Вас такое окружение....
    И по контексту, что имелось ввиду под дешевыми уловками. Ваш текст, это какой-то набор слов, а мысль понятна только автору...

  11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Что значит современные или не современные женщины?.Каких бить-это нормально,а каких-НЕТ?.А если этот торчок ударил бы мужчину-это нормально?...Такое животное и за руль сядет-это вообще катастрофа была бы...

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Amily D Посмотреть сообщение
    Вообще не уловила мысль. Есть отличие в понятии Женщины, современная или несовременная-это признаки ” Качества?”. Или современную можно бить, а не современную нельзя?Что имеется в виду современная?Вам сколько лет?У Вас есть дети?не дай Бог Вам сына, иначе Вы научите делить его людей по сортам. Только незадача, Вы или Ваши близкие можете тоже для кого то сойти вторым сортом. Может Вы лично знали каждую пострадавшую девушку,какое у ее воспитание, интелект, что можете даже предположить, что они сами заслужили физ.насилие над собой?Т.е. любую современную женщину нужно и можно бить?У меня дочери 23, по факту возраста-она современная. И это говорит о чем?Например, она несколько раз оказала первую мед.помощь чужим людям, чем одному спасла жизнь перед приступом инсульта на улице, а второму человеку спасла кисть руки -девочка в Таврии нарезала сыр на эл.нарезке и отрезала палец, и благодаря ее правильным действиям, он сейчас на месте. Я донор, и часто сталкиваюсь с челов.бедой. Вы со своим узким кругозором даже не подозреваете, сколько молодых современных женщин приходят на помощь, а вот мужчин там меньшинство, задумайтесь почему?Хотя именно встречаясь с такой молодежью, я радуюсь, что есть достаточно достойных молодых современных людей. Вы видимо в другом мире живете, искренне жаль, что у Вас такое окружение....
    И по контексту, что имелось ввиду под дешевыми уловками. Ваш текст, это какой-то набор слов, а мысль понятна только автору...

    Этой во всяком случае на пользу пойдёт, будет по сторонам смотреть теперь, а не в айфон втыкать:


    "я остановилась, что бы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей то удар!"

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для МКВ
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,410
    Репутация
    1955
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Что значит современные или не современные женщины?.Каких бить-это нормально,а каких-НЕТ?.А если этот торчок ударил бы мужчину-это нормально?...Такое животное и за руль сядет-это вообще катастрофа была бы...
    Так в том то и дело! Мужик ответку может дать,а это больно! А женщину двинул и ничего! Надо было не полицию вызывать (толку от них,как.....), а отКарапетянить его так,чтоб родная мама не узнала,чтоб поболело все месяцок-другой. Вот тогда и запомнил бы ,и наука на будущее была!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,475
    Репутация
    1386
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Этой во всяком случае на пользу пойдёт, будет по сторонам смотреть теперь, а не в айфон втыкать:


    "я остановилась, что бы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей то удар!"
    А что не так? Ну остановилась девушка посмотреть контакт в телефоне и что? Или телефоном не пользуемся?

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Этой во всяком случае на пользу пойдёт, будет по сторонам смотреть теперь, а не в айфон втыкать:


    "я остановилась, что бы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей то удар!"
    Девушкам запрещено ходить по улицам и втыкать в айфоны?
    Или девушки должны перемещаться по городу короткими перебежками, не снимая кастета с руки и не вынимая капу изо рта, при этом крутить головой на 360 градусов и вырубать любого, кто окажется в поле зрения их радара на расстоянии ближе метра?
    Или все-таки должны быть специально обученные люди, в чьи задачи входит ограждать девушек, втыкающих в айфоны, от посягательств всяких обдолбанных рафиков?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,416
    Репутация
    782
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Этой во всяком случае на пользу пойдёт, будет по сторонам смотреть теперь, а не в айфон втыкать:


    "я остановилась, что бы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей то удар!"
    Т.е. по вашему, любого кто остановился посмотреть в телефон нужно бить?Думаю вас точно раз ударили по голове, это многое объясняет. Хотя если Вы произошли от экскримента, то ничего другого из Вас и не получилось. С моей стороны дискуссия закончена, я не общаюсь с неандертальцами, ни мое образование, ни жиз.опыт не понимают одноклеточных. У меня животные умнее и порядочнее Вас, поэтому до уровня млекопитающего не доросли...

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для olyareckless
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    209
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Этой во всяком случае на пользу пойдёт, будет по сторонам смотреть теперь, а не в айфон втыкать
    Прямо хочется увидеть Вашу даму сердца) Такая себе солдат Джейн? Обвешана тепловизорами, в тактической маске, с соответствующим радиооборудованием? Именно так девушка должна подготовиться перед выходом на улицу?

    Удод отделается максимум штрафом... ИМХО
    Как-то у знакомых была стычка с гагаузами, забрали в отделение, через 30 минут гагаузы своих подтянули и ещё через 10 мирно уехали домой... Всё решают деньги

  18. Вверх #18
    Белая и пушистая
    Аватар для Khomulka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,195
    Репутация
    16407
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Этой во всяком случае на пользу пойдёт, будет по сторонам смотреть теперь, а не в айфон втыкать:


    "я остановилась, что бы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей то удар!"
    одна из пострадавших девушек просто стояла у магазина и ждала открытия, не втыкала в телефон, смотрела по сторонам... и получила кулаком по затылку

    даже животным такое не назовешь, слишком ласково получится!!! хочешь приключений - замахнись на мужика, так нет же, 9 девочек, которые не могут дать отпор... самое обидное, что ОНО останется безнаказанным

  19. Вверх #19
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от elblogdelnarco Посмотреть сообщение
    Этой во всяком случае на пользу пойдёт, будет по сторонам смотреть теперь, а не в айфон втыкать:


    "я остановилась, что бы посмотреть контакт в телефоне. Через мгновенье я почувствовала резкую боль в районе солнечного сплетения. Я согнулась в три погибели и только потом я поняла, что это был чей то удар!"
    Так может теперь и не останавливаться на улице и перед каждым опторченным козлом стоять по стойке смирно?
    Девушка остановилась,чтобы найти нужный контакт в телефоне.И вообще,какое имеет значение-кто и для чего остановился на улице?
    Вы ничего не напутали?
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Восточная Калифорния, Одесса
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    1311
    родные из райотдела заберут его в полинар, там прокапают пару дней и на волю. а когда крутили с носка по яйцам разок другой стрельнуть забыли? чтобы он в тайланде своим был
    Дхарма,артха,кама,окша


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения