Результаты опроса: Для какой цели вы приобрели квартиру в данном жилом комплексе?

Голосовавшие
36. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чтоб жить здесь долго и счастливо!

    21 58.33%
  • Для сдачи.

    8 22.22%
  • Перепродать.

    3 8.33%
  • Чтоб было)...

    4 11.11%

Тема: ЖК "Континент", Люстдорфская дорога 100-ж

Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 168
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199

    По умолчанию ЖК "Континент", Люстдорфская дорога 100-ж

    Название: logo-top-2.png
Просмотров: 5295

Размер: 5.4 Кб

    Жилой комплекс "Континент" на Люстдорфской дороге 100-А.
    Рассматриваю квартиру в данном доме. На днях собираюсь купить там квадратики.

    что имеем:
    Очередь: 1 очередь (корпус А, Б)
    Срок сдачи: 31.03.2020

    Будущие соседи давайте обсуждать домик и дружить).
    П.С. в данной теме "НИЗЯ" ходить с плохим настроением, ругаться и показывать друг другу языки...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: continent-odessa-770x513.jpg
Просмотров: 64
Размер:	100.6 Кб
ID:	12820510 Нажмите на изображение для увеличения
Название: continent-genplan-770x513.jpg
Просмотров: 59
Размер:	120.6 Кб
ID:	12820511 Нажмите на изображение для увеличения
Название: pht-paradnaya-vnutrenaya.jpg
Просмотров: 60
Размер:	250.7 Кб
ID:	12820519

    "...Для жильцов квартала обустроены собственная парковая зона с фонтаном, где можно прогуляться с детьми, домашними питомцами или просто отдохнуть после рабочего дня. Большой внутренний двор с зелеными насаждениями и современной детской площадкой спроектирован для отдыха и не имеет активного автомобильного движения.

    Можно смело сказать, что «Континент» − одно из немногих действительно
    удачных мест для проживания в городе! "
    Последний раз редактировалось arfeika; 25.08.2018 в 12:20.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    Всем доброго дня!
    Ну что!, стройка идет полным ходом, фундамент заложен и идет строительсво первого этажа, устоновлен каркас шахты лифта. (Первая секция)
    Окна будут выходить на вузовский с одной стороны и на новый люстдорф с другой.
    Примерный вид из окон в сторону вузовского с среднего этажа
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180810_164720-1.jpg
Просмотров: 66
Размер:	102.3 Кб
ID:	12822886

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Вузовский от комплекса как-то далековато и непосредственно не граничит. С юга - Таирова с таврией "Вузовский".

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Вузовский от комплекса как-то далековато и непосредственно не граничит. С юга - Таирова с таврией "Вузовский".
    в сторону вузовского это определение стороны света))) ... там , да, конечно не граничит с Таврией... а вид будет наверное более повернут к вузовскому чем на фото, все-таки.... окна там на юг должны быть...так то не понятно пока

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    на днях были в отделе продаж, на экране видели как идет стройка, уже отстроен цоколь.
    смущает шум со стороны люстдорфской дороги, мы взяли верхние этажи, но по-моему звук и туда доходит, причем еще больше? а как пыль, тоже тоннами долетает наверх ? у кого есть опыт жизни на верхотуре?
    до вузовского идти пешком 5 минут (проверили) - это радует)

    П.С. : А мы стали обладателями будущей квартиры в 1 секции, соседи подтягивайтесь в зал обсуждений.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258
    Цитата Сообщение от arfeika Посмотреть сообщение
    П.С. : А мы стали обладателями будущей квартиры в 1 секции, соседи подтягивайтесь в зал обсуждений.
    судя по бешенной активности в теме, вы будете не только хозяйка квартиры, а и всего дома )

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    судя по бешенной активности в теме, вы будете не только хозяйка квартиры, а и всего дома )
    я знаю что буду не одна)) !! нас много! только где же вы все?

    ! мне нравиться этот ЖК: месторасположение - шикарное, качество строительства - хорошее (судя по предыдущему объекту), условия рассрочки - доступные...
    В отличие от Нового Люстдорфа, Континент будет без автономного отопления в квартире, а будет полностью электрофицирован, и будут лифты. (Интересно, а какие будут лифты? квартира наша будет в непосредственной близости от шахты - это раз, и плюс этаж у нас довольно высок для пеших прогулок, хотелось бы чтоб он был тих и стабильно исправен ...!?!! будем надеяться на лучшее)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от arfeika Посмотреть сообщение
    В отличие от Нового Люстдорфа
    это тот же застройщик? Вообще инфы по ним не вижу.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    это тот же застройщик? Вообще инфы по ним не вижу.
    да, это продолжение Нового Люстдорфа... на форуме есть тема по продажам ЖК Континент http://forumodua.com/showthread.php?t=3135349 ..есть сайт застройщика еще , но там информации минимум( .. фоток по ходу строительству вообще нет ...

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    это тот же застройщик? Вообще инфы по ним не вижу.
    "Новый Люстдорф" застраивал сначала какой-то ОО "АСГ", затем Николай Волков, а потом подрядчиком стало ООО "Галеон", оно же вызвалась строить и Континент. На сайте Нового Люстдорфа есть ссылка на Континент.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для 5volt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,911
    Репутация
    2258
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    "Новый Люстдорф" застраивал сначала какой-то ОО "АСГ", затем Николай Волков, а потом подрядчиком стало ООО "Галеон", оно же вызвалась строить и Континент. На сайте Нового Люстдорфа есть ссылка на Континент.
    отличный послужной список. #надабрать

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    какая разница кто там его строил .. главное построили! хорошо и без задержек, качество строительства боле чем...
    Если Вам не нравиться я вас не уговариваю, я , приглашаю к беседе людей желающих (!) приобрести или кто уже купил здесь квартиру

    ну и конечно рассрочка .. которую действительно дают! а не Кадор или Будова который только в рекламе ей парирует, а по факту нет ее.. или до сдачи... я конечно понимаю что в Одессе одни миллионеры... ))) но есть же и простые смертные которые не в состоянии платить по 700 - 1000 у.е. в месяц

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от arfeika Посмотреть сообщение
    какая разница кто там его строил .. главное построили! хорошо и без задержек, качество строительства боле чем...
    Архитектурный патруль с вами ни очень согласен))

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от registered Посмотреть сообщение
    Архитектурный патруль с вами ни очень согласен))
    ой, нашли на кого ссылаться , не смешите мои тапочки, у Новодворовой есть хоть Один ЖК пригодный для жизни?))) ... в польше или франции покупать надо))) ... (ой, наверное в Кадоре, там то она проверки не проводит, там ведь все идеально и так все знают)

    Я лично ходила смотрела там квартиры когда сдались и пошли в продажу, считаю что намного лучше многих претендующих на элитное жилье строек... поэтому решила купить с этапа закладки фундамента...
    Последний раз редактировалось arfeika; 28.08.2018 в 13:43.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,153
    Репутация
    4955
    Цитата Сообщение от arfeika Посмотреть сообщение
    ой, нашли на кого ссылаться , не смешите мои тапочки, у Новодворовой есть хоть Один ЖК пригодный для жизни?)))
    если в Новом Люстдорфе качество на высоте, то в Будове тоже. И в Кадорре.
    у кого тогда качество не на высоте?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от arfeika Посмотреть сообщение
    ой, нашли на кого ссылаться , не смешите мои тапочки, у Новодворовой есть хоть Один ЖК пригодный для жизни?))) ... в польше или франции покупать надо))) ... (ой, наверное в Кадоре, там то она проверки не проводит, там ведь все идеально и так все знают)
    Но после просмотра этого выпуска я узнал, что если дом выглядит, как сарай, то и внутри такой же.

    Хотя Континент более сносно выглядит, может и не будет таким кособоким. Многое зависит не только от подрядчика, но и от проекта.

    Новый Люстдорф проектировался каким-то мелким ЧПшником полулюбителем.
    Последний раз редактировалось Train_01; 28.08.2018 в 14:39.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Но после просмотра этого выпуска я узнал, что если дом выглядит, как сарай, то и внутри такой же.

    Хотя Континент более сносно выглядит, может и не будет таким кособоким. Многое зависит не только от подрядчика, но и от проекта.

    Новый Люстдорф проектировался каким-то мелким ЧПшником полулюбителем.
    Да, вы правы, золотишка не хватает да зеркал , и 25 этажей чтоб не быть похожим на сарай ... а так то да, сарай))

  18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от arfeika Посмотреть сообщение
    Да, вы правы, золотишка не хватает да зеркал , и 25 этажей чтоб не быть похожим на сарай ... а так то да, сарай))
    Курятник зеркала не спасут. А этажи это только умножение курятника. Мне кажется и так, что Новый Люстдорф это увеличенный в размерах одноэтажный курятник из частного сектора. Пяти преотвратных этажей и так много (устроил бы ноль), зачем ещё 20 таких же, пожалейте Одессу.
    Последний раз редактировалось Train_01; 28.08.2018 в 15:02.

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для arfeika
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    536
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Train_01 Посмотреть сообщение
    Курятник зеркала не спасут. А этажи это только умножение курятника.
    Не знаю что за выводы вы сделали после просмотра передачи, но как минимум надо в живую видеть объект чтоб как-то оценивать его .
    и на вкус и цвет как говориться... Мне лично он с сараем не ассоциируется , мои эмоции это лишь то что там очень мило и уютно ...

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,221
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от arfeika Посмотреть сообщение
    Не знаю что за выводы вы сделали после просмотра передачи, но как минимум надо в живую видеть объект чтоб как-то оценивать его .
    и на вкус и цвет как говориться... Мне лично он с сараем не ассоциируется , мои эмоции это лишь то что там очень мило и уютно ...
    Ну до передачи я имел несчастие его видеть вживую. Архитектурное дно, не знаю, что может быть хуже. Какой-то невразумительный рисунок фасада (он для галочки), и потолок без чердака (а всё потому, что мансарду переделали в этаж). У хрущёвки как-то даже лучше внешний вид. А эти балконы с хлипкой оградой сразу же были произвольным образом застеклены и дом напоминает фавеллы. А ещё невразумительные колонны, дом с проездом на подпорках - "шедевр архитектуры".

    В общем все признаки барачной архитектуры.

    Вот оно на фото со двора: 1) налепленные без особого смысла рамочки, 2) уродующий весь дом шестой этаж 3) фавельные балконы как во вторичке


    Ну или вот вид. Всё то же, но с проводами прямо через двор и деревенской крышей (навесом)


    А вот они, убог-колонны. Шыдевр!


    Архитектура сугубо провинциальная. Где нибудь в Крыжополе она бы вписывалась в свойственный таким населённым пунктам пейзаж архитектурного провинциального отстоя. По-этому увидев в передаче вдобавок колхозную охрану уж ничем не был удивлён.
    Последний раз редактировалось Train_01; 28.08.2018 в 15:25.


Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения