Тема: Вкусовые причуды беременюшек)))

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 113
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233

    По умолчанию Вкусовые причуды беременюшек)))

    Сколько себя помню рассказывали разных возрастов будущие мамы о том, что им вдруг хотелось селедку с арбузом или егось еще "похлеще"

    Прошу прощения у модераторов, если есть такая тема прошу удалить мою. Я не нашла.
    Тишина.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Со старшей дочей у меня такого не было. А вот со средней мне очень хотелось в самом начале беременности паленое яйцо или пережаренный лук. Потом прошло. Не так давно хотела попробовать что это такое - гадость ужасная!!!

    С младшим сыном полюбилась мне селедка (с хлебушком) и с сладким чаем... вот это мое пристрастие на всю жизнь наверное...
    Тишина.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,495
    Репутация
    12044
    Во время беременности вкусовых пристрастий не было. Но когда кормила дочку 2 раза в неделю покупала селедку( я ее вообще не ем и рыбу не люблю).

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Joanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос.Котовского
    Возраст
    43
    Сообщений
    574
    Репутация
    636
    Сейчас 34 неделя и никаких пристрастий и вкусовых изменений! Действительно, об этом так много говорят, что сначала беременности ждала что же будет... )))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для olga.lyka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    157
    Репутация
    198
    Ой у меня первая беременность и уже 13 недель, а я столько всего разного мешаю, что иногда жутко становится)))))
    Ела солёные огурцы с копчёной мойвой и всё это запивала молоком....с походом в туалет после этого было в порядке))полюбила очень рис, хотя раньше его не ела, ещё тянет на тортики. самое интересное что на них тянет только после чего-то солёного
    стала есть очень много, и пока не сильно поправляюсь

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для _Svetik_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    1101
    у меня тоже уже 23 неделя, но мне все-равно что кушать только бы покушать!!!!!!
    а вот мне подруга рассказывала что скорлупу яичную ела и ПЕСОК! я как представлю мне аж плохо становиться!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для elhana
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    185
    Репутация
    723
    меня как-то застукали на кухне ночью поедающей зефир с черным хлебом.. а еще очень нравился запах обычного хозяйственного мыла, меня в магазине мама оттаскивала от стеллажей))))

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    Мне кажется,вкусовые пристрастия беременных меняются тогда,когда организму не хватает каких-то специфических микроэлементов,и он начинает требовать нечто необычное.Когда принимаешь витаминные комплексы,такое проявляется реже.
    У меня в начале беременности было особое пристрастие к помидорам, потому что только с их помощью я могла встать с кровати без тошноты,как это объяснить не знаю
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для leya_odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1260
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    Мне кажется,вкусовые пристрастия беременных меняются тогда,когда организму не хватает каких-то специфических микроэлементов,и он начинает требовать нечто необычное.Когда принимаешь витаминные комплексы,такое проявляется реже.
    У меня в начале беременности было особое пристрастие к помидорам, потому что только с их помощью я могла встать с кровати без тошноты,как это объяснить не знаю
    меня во время второй беременности тянуло к запахам водки (спирта ) и бензина. на анализ крови как на праздник ходила, лишь бы спирта понюхать.когда рожала, потеряла много крови, начало трусить. доктор вколол в капельницу что-то спиртосодержащее. так хорошо стало))))
    в нормальной жизни водку не пью))

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для ФЕТА
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    672
    Репутация
    981
    Цитата Сообщение от olga.lyka Посмотреть сообщение
    Ой у меня первая беременность и уже 13 недель, а я столько всего разного мешаю, что иногда жутко становится)))))
    Ела солёные огурцы с копчёной мойвой и всё это запивала молоком....с походом в туалет после этого было в порядке))полюбила очень рис, хотя раньше его не ела, ещё тянет на тортики. самое интересное что на них тянет только после чего-то солёного
    стала есть очень много, и пока не сильно поправляюсь
    о я тоже могу съесть соленый огурчик(но я их и до беременности очень любила) и запить какао, со стулом все ок
    Только лучшее и лучшие достойны внимания!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для LenaApelsinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    227
    Репутация
    720
    Помните была песенка..."дискотека авария" пела- "Яйца,планета вся любуеться, яйца из них вылазит курица........и студеною зимой...только яйца"
    вот это про менякак прошел токсикоз -так я сразу пристрастилась к яйцам....жареные яйца, разные омлеты, в смятку с хлебушком и зеленым лучком, отвариваю вкрутую и делаю всякие салаты...короче у меня теперь всё с яйцами

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Relashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,570
    Репутация
    1815
    каких-то особых пристрастий не заметила - только часто люблю съесть что-то соленое и заесть чем-то сладеньким или наоборот) но у меня это и до беременности бывало)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3193
    Во время первой беременности не ела вообще ничего,кроме лимонов!Без сахара,без ничего...съедала лимон,запивала водичкой и ложилась спать))Спала целыйдень,просыпалась в 4-5 утра и поедала всё,что видела.Так продолжалось где-то 3 месяца.Потом пропёрло меня на тараньку с пивом.Не могла прямо.оччень много тараньки улепётывала и даже губы не сохли.После родов пробовала съесть хотя бы две подряд-не смогла.Родилась девочка.
    А с малым пробивало на фрукты,мясо.Потом нравились запахи порошков,шампуней,духов.Много парфюмерии понакупала за беременность,потом повыкидывала-такой отстой-жесть)
    А сейчас вот беременна в третий раз и меня очень сильно тянет на спиртное.Вино,водка,,шампанское.Все,что нельзя-всё хочу...
    Последний раз редактировалось fisty; 08.01.2010 в 11:18.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Sunway
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    382
    Репутация
    266
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    А сейчас вот беременна в третий раз и меня очень сильно тянет на спиртное.Вино,водка,,шампанское.Все,что нельзя-всё хочу...
    Вот это пристрастие
    А я на запахи не хорошо реагирую, начинает мутить. Вроде должно тянуть на солёненькое, а я даже запах перенести не могу. Мне муж купил солёных огурчиков, я ж их так люблю, а меня мутит когда открываю холодильник, аж выворачивает от запаха их.
    А в 1-ую Б любила лимоны, ела их как яблоки

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Relashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,570
    Репутация
    1815
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Во время первой беременности не ела вообще ничего,кроме лимонов!Без сахара,без ничего...съедала лимон,запивала водичкой и ложилась спать))Спала целыйдень,просыпалась в 4-5 утра и поедала всё,что видела.Так продолжалось где-то 3 месяца.Потом пропёрло меня на тараньку с пивом.Не могла прямо.оччень много тараньки улепётывала и даже губы не сохли.После родов пробовала съесть хотя бы две подряд-не смогла.Родилась девочка.
    А с малым пробивало на фрукты,мясо.Потом нравились запахи порошков,шампуней,духов.Много парфюмерии понакупала за беременность,потом повыкидывала-такой отстой-жесть)
    А сейчас вот беременна в третий раз и меня очень сильно тянет на спиртное.Вино,водка,,шампанское.Все,что нельзя-всё хочу...
    а меня весь первый триместр тянуло на вино красное, причем не просто тянуло - с ума сходила, так хотелось, аж во рту привкус вина был)

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Маргоша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    597
    Репутация
    1994
    С сыном не было особых пристрастий, только колбаски хотелось домашней ( но это и до того было). А сейчас все время хочется сладкого: печенье, конфетки - хотя сладкое я не ем ( просто не люблю). И хлеб с маслом и шоколадом.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Во время первой беременности не ела вообще ничего,кроме лимонов!Без сахара,без ничего...съедала лимон,запивала водичкой и ложилась спать))Спала целыйдень,просыпалась в 4-5 утра и поедала всё,что видела.Так продолжалось где-то 3 месяца.Потом пропёрло меня на тараньку с пивом.Не могла прямо.оччень много тараньки улепётывала и даже губы не сохли.После родов пробовала съесть хотя бы две подряд-не смогла.Родилась девочка.
    А с малым пробивало на фрукты,мясо.Потом нравились запахи порошков,шампуней,духов.Много парфюмерии понакупала за беременность,потом повыкидывала-такой отстой-жесть)
    А сейчас вот беременна в третий раз и меня очень сильно тянет на спиртное.Вино,водка,,шампанское.Все,что нельзя-всё хочу...
    У меня в первую беременность такой жуткий токсикоз был, что я просто ходить могла в прикуску с незрелым яблоком, причем чем зеленее - тем лучше... Хорошо что я как мышь запасливая))) падалицы у нас под деревом было много))) я себе позапасала Как раз до 38 недели и хватило)) И тарань без пива, просто так потом трескала))
    Тишина.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Mrs Superman
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    1258
    меня в первом триместре (еще даже до того как узнала) отвернуло от хлебобулок и повернуло на фрукты-овощи.
    было бы здорово ,если бы такое до конца Б. продолжалось. сейчас день без сладенького - это день, пропавший зря...

    еще на семечки конкретно пробивает всю беременность
    пусть все будет хорошо!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Nezzzlaja
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    367
    А мне полюблялся Байкал с чёрным хлебом майонезом и солёными огурцами)))) о_О
    Мандарины в немеряном количестве, где бы я не была везде со мной был пакет с мандаринами.
    А ещё резинки от карандашей вкусными казались)))

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Karrie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    87
    Репутация
    49
    у меня сейчас второй триместр, но как и в первом, так и сейчас не хочется ничего, то есть совсем нет аппетита, ем по часам, так как понимаю, что это нужно ребенку.При этом умудрилась уже прилично набрать вес


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения