Одесса: 24°С (вода 26°С)
Киев: 20°С
Львов: 19°С
Телекомпания ГРАД

Тема: Ноутбук Asus 17” FullHD 1920x1080 модель N75SF i5, RAM 8GB, Nvidia GeForce GT 555M 2GB

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1

По умолчанию Ноутбук Asus 17” FullHD 1920x1080 модель N75SF i5, RAM 8GB, Nvidia GeForce GT 555M 2GB

Продам бу 17-дюймовый ноутбук Asus N75SF с FHD экраном.

Характеристики:
    Процессор i5-2410M
    RAM 8GB (2x4GB)
    HDD 500 GB, диск в порядке, смотрите скрин СМАРТа
    Video Nvidia GeForce GT555M 2 Gb

Большой ноут, замена стационарнику, из плюсов – ФуллХД дисплей, 4 USB порта (2xUSB 3.0 и 2xUSB 2.0), место под два жестких диска (сейчас стоит один на 500Gb). Если еще и DVD rom заменить на ультрабей то можно установить 3 винта (полезно для моряков, все свое с собой возить без кучи внешних жестких дисков). Выходы VGA и HDMI под моники. Внешне ноутбук в хорошем состоянии, по работе тоже никаких проблем, все работает. Только батарея уставшая.

Можно и в игрушки поиграть, многие на таких ноутах, да и вообще на ноутах с любой внешней видяхой пишут типа «игравой монстар блаблабла», это конечно же не игровой ноут, но поиграться вполне можно, благо видяха GT555m с двумя гигами памяти.

Ноут самый холодный из всех ноутов которые у меня были (вспоминаю со слезами свой старый Асер с игровой видяхой который после 5 минут игры вырубался, нужно было в ATI tool колдовать чтобы оно не зависало кек) Проблем с перегревом никаких не было.

По хорошему конечно нужно поставить SSD как системный, а то в 21 веке с ХДД не очень как-то, но этим уже пусть занимается новый владелец, заодно SSD под себя подберет по размеру и тд.

Теперь по минусам – батарея уставшая, немного держит, но нужно менять. Блок питания – неоригинальный. В одном месте примята декоративная решетка, но совсем чуток, на фото выделил красным

Ну и еще всякая инфа про нотик - покупался бу тут же на форуме лет так 5 назад. Последние полтора года практически не используется, благо еще есть машинки. Большую часть у меня использовался с внешним монитором, яркость у экрана хорошая. Из комплекта – только ноут и зарядка.

Цена 8300 грн

Находится в Одессе, центр.

update 13.08 - Так как апать можно только раз в 10 дней, то пишу здесь, цена вниз 8000
    Последний раз редактировалось Beemsc; 13.08.2018 в 17:04.
    ATDN SSHINC

2. Вверх #2
    Что-то совсем тихо в темке, я думал будет флуд, флейм и прочие радости, типа «это мега дорого за такой ноутбук» или «да любой макбук лучше» или холивар Intel и AMD хотя-бы. Да что об этом говорить, если никто даже не вспомнил про Meltdown и Spectre. Так и прошли эти дни в ожидании законного апа темки.

Поэтому для начала флуда напишу… В продаже супер игровой (ну серьезно, мэн, что ты пишешь, ведь это мультмедийный ноутбук, у игровых обязательно что-то красное долнжо быть на корпусе) ноутбук с двумя видеокартами (ну а что, все так пишут), одна Интел а другая мега крутая Nvidia GT 555m 2GB!!! Целых две! Видеокарты!

Прекрасный корпус и покрытие, как у белого рояля, только черного цвета.

А теперь несколько цитат из обзоров этого ноутбука:
    «Кстати, для разработки дизайна серии ноутбуков N, был приглашен известный дизайнер Дэвид Льюис. Дизайнер приложил руку к оригинальному глянцевому покрытию, решетки динамиков, металлической окантовке и другим элементам. Если вам понравился дизайн, напишите Дэвиду имейл, скажите спасибо.» (примечание топикстартера - По поводу написать Дэвиду, я думаю отличная идея! )
    “Тачпад, заслуживает всех похвал… Вот глядя на тачпад, я согласился, что дизайнер тут поработал неплохо.” (примечание топикстартера - Я вот честно скажу, хоть и не эплбой и все такое, но тачпад у маков лучше чем у любого виндового ноутбука)
    «Уж простите за откровенную лесть ASUS’у, но в ноутбуках, лучшего звука я не слышал.»
    «Если говорить о нагреве рабочей поверхности и днища, то следует заметить, что в простое температура даже не превысила порог 29 градусов. В целом, нагрев даже не ощущался… Интересно, что не менее комфортно было работать при высокой нагрузке.»
    И много чего другого хорошего.

Стань настоящим хакерменом с этим ноутбуком!

А теперь серьезно, нотику в принципе найду применение, но все же так получается, что деньга важнее сейчас, поэтому пусть продается. Ну и цену естественно вниз 7700.
    ATDN SSHINC

Ответить в теме