Одесса: -1°С (вода 8°С)
Киев: -5°С
Львов: -2°С
Beit Grand

Тема: Небольшой заказ по столярке.

Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Небольшой заказ по столярке.

Необходимо изготовить деревянную форточку с остеклением для установки в перестенок между санузлом и кухней. Цен не знаю, поэтому пишу 100 гр. Спасибо. Пишите в ЛС и оставляйте свой контакт.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Необходимо изготовить деревянную форточку с остеклением для установки в перестенок между санузлом и кухней. Цен не знаю, поэтому пишу 100 гр. Спасибо. Пишите в ЛС и оставляйте свой контакт.
    если не знаете цен идите в столярку и там все скажут или пошлют куда подальше т.к скорее всего не захотят заморачиваться с мизером!

3. Вверх #3
    Советы у нас все умеют давать, а вот как сделать - это не к нам. Спасибо и за ваш совет.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
    Советы у нас все умеют давать, а вот как сделать - это не к нам. Спасибо и за ваш совет.
    а вы кого здесь ищите лоха у которого есть своя столярная мастерская? который только и ждет минимальных заказов?))

5. Вверх #5
    Скиньте размеры в лс и оставьте конт. телефон. Думаю смогу помочь.

6. Вверх #6
    Если не договоритесь до меня, скиньте размеры в лс.

---------- Сообщение добавлено 07.08.2018 в 14:23 ----------

Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    а вы кого здесь ищите лоха у которого есть своя столярная мастерская? который только и ждет минимальных заказов?))
    Так это что выходит, что я лох, если имею возможность изготовить этот заказ и честно положить в семейный бюджет заработок. Я что-то не замечал чтобы на улице спокойно лежали 300-500 гр. Поэтому не пишите на людях бред......

7. Вверх #7
    Спасибо вопрос решил. А товарищу "МТ" нужно поменять имя на "00" или "WC" чтобы гадить по всем темам форума без разбору и начислять себе баллы за свои бездарные советы.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права