Тема: Избиение школьницы девочками 31 июля

Ответить в теме
Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 866
  1. Вверх #501
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Зачем кто то? Вы и остановите. Убить человека это же так просто. Просто берете уродку и головой об угол дома. Общество вам скажет большое спасибо! Правда не знаю, что скажет полиция, но нормальные матери вас просто расцелуют за это убийство! Избавьте нас от нее, только на вас вся надежда. Кстати, если у вас все пройдет удачно, тут вам еще насобирают заказов, нужно спалить парочку ведьм, устроить небольшой холокост и парочку голодоморов. Обещаю, никакого гуманного свистежа не будет, только всеобщая благодарность.
    читаю эту тему чего-то вспомнилось рок опера исус христос....
    ПИЛАТ
    Нет основанья для осуждения.
    Он невиновен! Откуда в вас злоба?
    Он не преступник, он заблуждался!
    Ну ладно, я предам его бичу, чтоб только
    Ваши рты заткнуть, шакалы!

    ТОЛПА
    Смерть ему!
    Смерть ему!


  2. Вверх #502
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    а почему в вашем гуманном мозгу такие крайности? есть полиция ,врачи в конце концов, закрыть ее в психушке, чтож вы сразу об убийстве то думаете!
    подождите, вы в прошлом посте написали
    хочется чтоб кто то раз и навсегда остановил этих уродок
    навсегда это только смерть, полиция у нас не работают, врачи продажные, через месяц будет на свободе опять избивать нормальных детей.
    Так что навсегда так на всегда, берете за голову и об угол дома, вы же так хотите? Но почему то не сами хотите, а что бы кто то, а почему кто то должен за вас в тюрьму? Предложили - воплощайте в жизнь. А то тут уже десяток яжематерей предлагали ее убить и все никак не убили. Пора решить эту проблему раз и навсегда.

  3. Вверх #503
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    подождите, вы в прошлом посте написали

    навсегда это только смерть, полиция у нас не работают, врачи продажные, через месяц будет на свободе опять избивать нормальных детей.
    Так что навсегда так на всегда, берете за голову и об угол дома, вы же так хотите? Но почему то не сами хотите, а что бы кто то, а почему кто то должен за вас в тюрьму? Предложили - воплощайте в жизнь. А то тут уже десяток яжематерей предлагали ее убить и все никак не убили. Пора решить эту проблему раз и навсегда.
    ну вам виднее вы же модератор, а не я.......
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  4. Вверх #504
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    читаю эту тему чего-то вспомнилось рок опера исус христос....
    ПИЛАТ
    Нет основанья для осуждения.
    Он невиновен! Откуда в вас злоба?
    Он не преступник, он заблуждался!
    Ну ладно, я предам его бичу, чтоб только
    Ваши рты заткнуть, шакалы!

    ТОЛПА
    Смерть ему!
    Смерть ему!
    ну тот таки был невиновен, в отличии от этих, но суть толпы не изменилась - затопчут любого, главное толпой.

  5. Вверх #505
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    ну вам виднее вы же модератор, а не я.......
    а это тут причем? вы хотите решить проблему раз и навсегда или нет? Выше кто писал, вы или модератор? Я и спрашиваю, почему кто то, а не тот, кто предложил? Что вам мешает? Убить же просто, тут все это знают, спросите 90% добрейших матерей этой темы.

  6. Вверх #506
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    а это тут причем? вы хотите решить проблему раз и навсегда или нет? Выше кто писал, вы или модератор? Я и спрашиваю, почему кто то, а не тот, кто предложил? Что вам мешает? Убить же просто, тут все это знают, спросите 90% добрейших матерей этой темы.
    Потому что если ***врач сказал в морг значит в морг*** и спорить с модератором себе дороже.
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  7. Вверх #507
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    а это тут причем? вы хотите решить проблему раз и навсегда или нет? Выше кто писал, вы или модератор? Я и спрашиваю, почему кто то, а не тот, кто предложил? Что вам мешает? Убить же просто, тут все это знают, спросите 90% добрейших матерей этой темы.
    отличный момент в фильме "Игра престолов" тот кто приговаривает к смерти тот и осуществляет наказание

  8. Вверх #508
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Потому что если ***врач сказал в морг значит в морг*** и спорить с модератором себе дороже.
    спорить с модератором, это, если я красным напишу, а вы спорить начнете. А сейчас вы понимаете, что глупость сказали и ответить нечего и сливаетесь.

    Повторяю вопрос не как модератор, почему вы предлагаете что бы кто то решил проблему навсегда, но не хотите сделать это самостоятельно? Вы готовы принять убийство, только, если его совершит кто то, но не вы?

  9. Вверх #509
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Nickolay Посмотреть сообщение
    отличный момент в фильме "Игра престолов" тот кто приговаривает к смерти тот и осуществляет наказание
    именно! Если Зимней Вишенке одной страшно, то пусть соберутся все нормальные матери из этой темы, берут вилы, дубинки, можно ножи и пистолеты и идут решать проблему навсегда. А то один гуманный свистеж в теме.

  10. Вверх #510
    Частый гость Аватар для kyky-shka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    887
    Репутация
    5584
    Не надо убивать, к психиатру было б в самый раз. Вот ещё б в реалии психушки их на экскурсию, так сказать, заполнить «пустоту» впечатлений от их серой жизни. Это ж они не первый раз делали и не последний. Вполне можно не ограничиваться психологом, это какбы лайт-вариант, тут его маловато будет, у этих невменяемых садизм уже в привычку вошёл.

  11. Вверх #511
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    спорить с модератором, это, если я красным напишу, а вы спорить начнете. А сейчас вы понимаете, что глупость сказали и ответить нечего и сливаетесь.

    Повторяю вопрос не как модератор, почему вы предлагаете что бы кто то решил проблему навсегда, но не хотите сделать это самостоятельно? Вы готовы принять убийство, только, если его совершит кто то, но не вы?
    Ничуть.... я не сливаюсь ) вы увидели в первом моем посте призыв к убийству и ошиблись , пролечить бы девочку принудительно, а вы заладили убийство да убийство. Кто то на кладбище видит кресты, а кто то плюсы.
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  12. Вверх #512
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    именно! Если Зимней Вишенке одной страшно, то пусть соберутся все нормальные матери из этой темы, берут вилы, дубинки, можно ножи и пистолеты и идут решать проблему навсегда. А то один гуманный свистеж в теме.
    эээ не так это просто это в глазки надо смотреть, а потом будет приходить по ночам ...писать легко, а вот....ну да ладно не будем о грустном

  13. Вверх #513
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Ничуть.... я не сливаюсь ) вы увидели в первом моем посте призыв к убийству и ошиблись , пролечить бы девочку принудительно, а вы заладили убийство да убийство. Кто то на кладбище видит кресты, а кто то плюсы.
    Именно сливаетесь. Вы призывали "решить проблему навсегда", навсегда это только кладбище. А карательная психиатрия у нас была в ссср, там действительно лечили "навсегда", превращая человека в овощ... в основном конечно не подростков, а диссидентов... по правде говоря это не самый гуманный вариант того же убийства.
    Поэтому, предлагая решить проблему, будь готов решить ее самостоятельно. Девки эти уродки и сволочи, но они не заслуживают смерти за то, что совершили. А в этой теме им предлагают только смерть, причем разными, очень изощренными способами: разорвать собаками, за ноги и об угол дома головой, вырвать ноги, нанять киллеров, нанять банду 13-ти летних подростков и т.д.. Потому что законы плохие, полиция не работает, суды продажные, адвокаты дорогие и вобще воспитывать уродок бесполезно. Вот такой тут у нас "гуманный свистеж"

  14. Вверх #514
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Именно сливаетесь. Вы призывали "решить проблему навсегда", навсегда это только кладбище. А карательная психиатрия у нас была в ссср, там действительно лечили "навсегда", превращая человека в овощ... в основном конечно не подростков, а диссидентов... по правде говоря это не самый гуманный вариант того же убийства.
    Поэтому, предлагая решить проблему, будь готов решить ее самостоятельно. Девки эти уродки и сволочи, но они не заслуживают смерти за то, что совершили. А в этой теме им предлагают только смерть, причем разными, очень изощренными способами: разорвать собаками, за ноги и об угол дома головой, вырвать ноги, нанять киллеров, нанять банду 13-ти летних подростков и т.д.. Потому что законы плохие, полиция не работает, суды продажные, адвокаты дорогие и вобще воспитывать уродок бесполезно. Вот такой тут у нас "гуманный свистеж"
    Класс на прогулке в парке. Вовочка идет рядом с учительницей. Навстречу идут три женщины и кушают мороженное. Вовочка говорит:
    - Марь Иванна, хотите загадку?
    - Ну, загадывай, - соглашается та.
    - Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем?
    Учительница подумала и отвечает:
    - Я думаю, та, которая сосет.
    - Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!

  15. Вверх #515
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Класс на прогулке в парке. Вовочка идет рядом с учительницей. Навстречу идут три женщины и кушают мороженное. Вовочка говорит:
    - Марь Иванна, хотите загадку?
    - Ну, загадывай, - соглашается та.
    - Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем?
    Учительница подумала и отвечает:
    - Я думаю, та, которая сосет.
    - Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!
    Хочется пойти баиньки пока вы на красный шрифт не перешли)
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.

  16. Вверх #516
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    В Москве задержали 3 девочек, убивших отца. Только старшая была совершеннолетней. Девочки рассказали, что с детства были под физическим, психологическим, сексуальным давлением отца. Соседи собирают подписи в защиту девочек, так как отец их был не адекват, его все боялись.

    По-большому счету агрессия Алены- это крик о помощи. Это упущение всех взрослых, не способность защитить Алёну. Ее инстаграмный ник Пустота тоже намёк... Дикари кричат убить, расстрелять, изувечить... и если это большинство- то все, это полнейшая деградация... Даже если все участникам дать по году исправительной колонии, штраф 20 000( или больше), они вернутся в свои дома, их дальше будет колесить и круг жестокости замкнётся. Ну станут они изощреннее, скрытнее...
    Возможно кажется, что я пытаюсь защитить виновниц, но это не так. Я лишь пытаюсь пробудить в некоторых читающих частичку разума, а не эмоций.

  17. Вверх #517
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Класс на прогулке в парке. Вовочка идет рядом с учительницей. Навстречу идут три женщины и кушают мороженное. Вовочка говорит:
    - Марь Иванна, хотите загадку?
    - Ну, загадывай, - соглашается та.
    - Вон, видите, идут три женщины и едят мороженное. Одна его кусает, другая лижет, а третья сосет. Как вы думаете, которая из них замужем?
    Учительница подумала и отвечает:
    - Я думаю, та, которая сосет.
    - Нет, Марь Иванна, замужем та, у которой обручальное кольцо на пальце. Но мне нравится ход ваших мыслей!
    ага, давайте анекдотики расскажем, вместо ответа на серьезный вопрос, не, не сливаетесь, точно. Ладно, будем ждать кого то посмелее, кто решит таки проблему навсегда, кандидатов тут хватает.

  18. Вверх #518
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    501
    Зверинец какой-то, за исключением пары-тройки адекватов. Правосудия в стране нет? Так его и не будет, если 98% отписавшихся здесь и в ФБ, призывают к самосуду. И чем вы, как бы, приличные люди, отличаетесь от этих девок? А только тем, что ваш пар уходит исключительно в свисток, а мировоззрение одинаковое.

  19. Вверх #519
    Не покидает форум Аватар для Ванилла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    18083
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    В Москве задержали 3 девочек, убивших отца. Только старшая была совершеннолетней. Девочки рассказали, что с детства были под физическим, психологическим, сексуальным давлением отца. Соседи собирают подписи в защиту девочек, так как отец их был не адекват, его все боялись.

    По-большому счету агрессия Алены- это крик о помощи. Это упущение всех взрослых, не способность защитить Алёну. Ее инстаграмный ник Пустота тоже намёк... Дикари кричат убить, расстрелять, изувечить... и если это большинство- то все, это полнейшая деградация... Даже если все участникам дать по году исправительной колонии, штраф 20 000( или больше), они вернутся в свои дома, их дальше будет колесить и круг жестокости замкнётся. Ну станут они изощреннее, скрытнее...
    Возможно кажется, что я пытаюсь защитить виновниц, но это не так. Я лишь пытаюсь пробудить в некоторых читающих частичку разума, а не эмоций.
    Ее инстаграмный ник - всего лишь подростковый выпендрёж.
    А её агрессия - это всё равно агрессия и тупая жестокость, какие бы причины вы не выискивали.
    Но согласна в одном - в первую очередь виноваты ее родители, без сомнения.

  20. Вверх #520
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Именно сливаетесь. Вы призывали "решить проблему навсегда", навсегда это только кладбище. А карательная психиатрия у нас была в ссср, там действительно лечили "навсегда", превращая человека в овощ... в основном конечно не подростков, а диссидентов... по правде говоря это не самый гуманный вариант того же убийства.
    Поэтому, предлагая решить проблему, будь готов решить ее самостоятельно. Девки эти уродки и сволочи, но они не заслуживают смерти за то, что совершили. А в этой теме им предлагают только смерть, причем разными, очень изощренными способами: разорвать собаками, за ноги и об угол дома головой, вырвать ноги, нанять киллеров, нанять банду 13-ти летних подростков и т.д.. Потому что законы плохие, полиция не работает, суды продажные, адвокаты дорогие и вобще воспитывать уродок бесполезно. Вот такой тут у нас "гуманный свистеж"
    вы себя накрутили) кто кого убивать предлагал? с головкой бо бо полежать и может чего то там и на место встанет. ну вдруг повезет. а тут уже страшилки мерещатся. бывает правда что от головки то ссаться под себя начинают, но тут уж как повезет. они то явно об этом на видео не думают. так что зачем убивать? надо сильно. а вот кому надо, тут уже такое дело. тому кому нужнее. а нужнее пока явно не нам. а то мне тема усердное подстрекательство под запись стала напоминать))


Ответить в теме
Страница 26 из 44 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 36 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения