Тема: Избиение школьницы девочками 31 июля

Ответить в теме
Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 866
  1. Вверх #701
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11614
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    а я не удивлен, вешатели и убийцы это ваши авторитеты)) Это же он создал военно-полевые суды, которые расстреливали и вешали крестьян без суда и следствия... Браво, достойный пример для подражания, теперь понятно откуда эта жестокость.

    Лев Толстой еще хорошо сказал, его также поддержали многие известные люди того времени, в частности, Леонид Андреев, Александр Блок, Илья Репин.


    Замечательная иллюстрация нашей темы.
    ...это,алес капут! Сифилитик ульянов-ленин ваш аргумент?!!! Столыпин крестьян не вешал, а вешал рЭволюционеров, бомбистов. Жаль, что мало и не всех, может, и не было бы октябрьского переворота. Крестьянство, переселяемое на новые плодородные земли становилось зажиточнее, да что там, ещё в 80-х годах в школе сравнивали экономический подъём с 1913- м годом по поводу графа Толстого..."чувство оленя", так он писал в своём дневнике. Вы это, забыли, что Столыпина ненавидел гришка распутин и истеричка, принесшая гемофилию в род Романовых, императрица алекс
    Спасибо, рассмешили! )))
    Последний раз редактировалось DG-2016; 10.08.2018 в 16:01.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.


  2. Вверх #702
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    319
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    тут же появляются защитнички этих самок, пеняющие всем требующим самосуда над садистками и призывающими "отдать их в руки очечественного правосудия".
    Высказывание, подросшей и полностью сформировавшейся, "алёнки".

  3. Вверх #703
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    5 років умовно за згвалтування.
    http://www.mgirnews.in.ua/novini/ukrayina/15386-batko-vbiv-gvaltvnika-14-rchnoyi-donki-prosto-u-zal-sudu.html

  4. Вверх #704
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11614
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    Педофиу, которого словили в Черноморское, грозит от 8 до 12 лет. И меня удивляет, что такое преступление осталось незамеченным нашими борцами за «справедливость» и любителей самосуда. Ведь 8-12 лет это ж нормально... его не надо головой об угол.
    ...будь моя воля - я бы его повесила. Но, его хотя бы "закрыли", правда, не известно, как на долго и не амнистируют ли? А этих вообще просто "оштрафовали" и, не поднимись, резонанс, замяли и забыли. Вы помните, что в самом начале мама Сони отказалааь писать заявление на шакалиц, как вы думаете почему? Она не любит свою дочь? Или она ОСМЕЛИЛАСЬ это сделать, когда увидела поддержку стольких людей?
    Последний раз редактировалось DG-2016; 10.08.2018 в 16:17.
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  5. Вверх #705
    Трембіта

    Аватар для DG-2016
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,576
    Репутация
    11614
    Цитата Сообщение от magda lena Посмотреть сообщение
    Высказывание, подросшей и полностью сформировавшейся, "алёнки".
    ...мона вапрос, а вы дохтор? Вот, диагноз мне поставили и почему вы не защищаете меня от меня же? Почему понять не пытаетесь?
    Сейчас всем трудно: одним - врать, другим - верить.

  6. Вверх #706
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    2 роки умовно за згвалтування неповнолітньої. Украина превращается в Конго. Но вы можете и дальше совершать самосуд над девочками.

    https://ua.112.ua/suspilstvo/prokuratura-vymahatyme-realnoho-pokarannia-dlia-uchasnyka-ato-iakomu-daly-2-roky-umovno-za-zgvaltuvannia-nepovnolitnoi-327098.html

    P.S Я всегда говорила, что преступления, которые совершили несовершеннолетние- это отражение общества, в котором эти несовершеннолетние выросли.

  7. Вверх #707
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    5 років умовно за згвалтування.
    http://www.mgirnews.in.ua/novini/ukr...-zal-sudu.html
    молодец. очень жаль что поспешил и публично.

    кто там радеет за ювеналку и предлагает их изымать... а куда? подумали куда и что с ними делать будут? изымать их в замкнутое пространство к другим детям? чтоб они там свои порядки кулаками устанавливали и перепаскудили тех детей кто там еще нормальный? или в одиночки сажать? вот очень интересно было бы услышать конструктивное предложение насчет роли ювеналки в таком вопросе. потому что я считаю что изымать таких, чтоб было без вреда для других, надо только в колонию и пусть там вкалывают, бьют друг друга, но в стороне от нормальных детей.
    Последний раз редактировалось montana27; 10.08.2018 в 16:21.

  8. Вверх #708
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    2 роки умовно за згвалтування неповнолітньої. Украина превращается в Конго. Но вы можете и дальше совершать самосуд над девочками.

    https://ua.112.ua/suspilstvo/prokuratura-vymahatyme-realnoho-pokarannia-dlia-uchasnyka-ato-iakomu-daly-2-roky-umovno-za-zgvaltuvannia-nepovnolitnoi-327098.html

    P.S Я всегда говорила, что преступления, которые совершили несовершеннолетние- это отражение общества, в котором эти несовершеннолетние выросли.
    что то я вас понять не могу.... вы против самосуда т.е вас устраивает такой приговор суда за изнасилование?

  9. Вверх #709
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Статистика показывает большой процент рецидивов у педофилов. То есть заключение их не остановит, они будут делать это после выхода на волю.

  10. Вверх #710
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...это,алес капут! Сифилитик ульянов-ленин ваш аргумент?!!! Столыпин крестьян не вешал, а вешал рЭволюционеров, бомбистов. Жаль, что мало и не всех, может, и не было бы октябрьского переворота. Крестьянство, переселяемое на новые плодородные земли становилось зажиточнее, да что там, ещё в 80-х годах в школе сравнивали экономический подъём с 1913- м годом по поводу графа Толстого..."чувство оленя", так он писал в своём дневнике. Вы это, забыли, что Столыпина ненавидел гришка распутин и истеричка, принесшая гемофилию в род Романовых, императрица алекс
    Спасибо, рассмешили! )))
    а кроме ленина вы там никого не увидели? Столыпин вобще никого не вешал, он создал и санкционировал страшную репрессивную машину - военно-полевые суды, которые выносили приговоры за 24 часа и за 48 приводили в исполнение. Без адвокатов, прокуроров, свидетелей. Исключительно по доносам. Вот он ваш идеал - судить без суда и казнить без права на защиту. И именно сталин продолжил его черное дело и положил миллионы. Но создал систему именно Столыпин. Невозможно бороться с насилием таким же насилием, вот основное, что вы понять не можете и никогда не поймете.
    А что касается насильственного переселения столыпиным крестьян в сибирь, так половина оттуда сбегала и возвращалась в родные края. Подъем 13 года был связан с промышленной революцией, а не с аграрной реформой.
    Вот так то мисс Томпсон.

  11. Вверх #711
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от DG-2016 Посмотреть сообщение
    ...мона вапрос, а вы дохтор? Вот, диагноз мне поставили и почему вы не защищаете меня от меня же? Почему понять не пытаетесь?
    вы же вроде попрощались?) или передумали?

  12. Вверх #712

  13. Вверх #713
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    пистоту реально побили или нарисовала? https://www.instagram.com/pystota_999/

    как по мне то намалевала, актрисуля погорелого театра

  14. Вверх #714
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от FlyToDream Посмотреть сообщение
    Да да зачем нужна полиция, веть жертвы бандитов сами виноваты что не дают отпор : D
    Да нет, тогда скажем иначе - а зачем нужна плиция, если мы сами будем давать отпор? Шикарно же ж - ударили моего ребенка - я покалечила ударяльщика, рдители ударяльщика покалечили меня, мой муж свернул шею моим "калечальщикам" - изумительно!
    Бес справедливости - самый страшный.

  15. Вверх #715
    Не покидает форум Аватар для Angelinushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,198
    Репутация
    7265
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    пистоту реально побили или нарисовала? https://www.instagram.com/pystota_999/

    как по мне то намалевала, актрисуля погорелого театра
    Так ее же отец избил...
    Well, show me the way
    To the next whiskey bar...

  16. Вверх #716
    Частый гость Аватар для skorpioshka25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    691
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    5 років умовно за згвалтування.
    http://www.mgirnews.in.ua/novini/ukrayina/15386-batko-vbiv-gvaltvnika-14-rchnoyi-donki-prosto-u-zal-sudu.html
    в реестре бы сам приговор почитать, чтоб понять на основании чего вынесен такой приговор
    Цитата Сообщение от Anria Посмотреть сообщение
    2 роки умовно за згвалтування неповнолітньої. Украина превращается в Конго. Но вы можете и дальше совершать самосуд над девочками.
    https://ua.112.ua/suspilstvo/prokuratura-vymahatyme-realnoho-pokarannia-dlia-uchasnyka-ato-iakomu-daly-2-roky-umovno-za-zgvaltuvannia-nepovnolitnoi-327098.html
    P.S Я всегда говорила, что преступления, которые совершили несовершеннолетние- это отражение общества, в котором эти несовершеннолетние выросли.
    вот это решение http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/58249890# , там у обвиняемого "особые заслуги", но это решение отменено апелляцией

    это новостные ресурсы, новости приподносят так чтоб сформировать "нужное" мнение и создать резонанс, но в любом случае это не амнистии, как заявлялось ранее, хотя согласна, что за "половые" преступления наказание надо ужесточать и не применять условный срок, но пока есть такие санкции статьи суды будут их применять.
    общество больно, полиция и суды (как его составляющие) тоже поражены раковой опухолью, во всех жизненных сферах сейчас подобный процесс, и плохое в первую очередь бросается в глаза, почему-то пресса не пишет хвалебные оды, когда кого-то наказывают, задерживают, раскрывают, эта текучка остается за кадром, а из-за паршивых овец - клеймо на все стадо, но не все такие...
    законодательный орган у нас один и только они могут изменить УК, КПК и т.д., это не в компетенции судов, полиции и прокуратуры. Но создавая общественный резонанс, дается своеобразный сигнал законодателям и если на то будет "их воля" будут приняты соответствующие изменения.

  17. Вверх #717
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Лаура-Беата Посмотреть сообщение
    Да нет, тогда скажем иначе - а зачем нужна плиция, если мы сами будем давать отпор? Шикарно же ж - ударили моего ребенка - я покалечила ударяльщика, рдители ударяльщика покалечили меня, мой муж свернул шею моим "калечальщикам" - изумительно!
    Все при деле

  18. Вверх #718
    Не покидает форум Аватар для VishcenКa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    10,446
    Репутация
    9427
    Наше форумное обсуждение бурно обсуждается на ФБ. ANDY вынесли приговор - за деньги вытирает посты для формирования оправдательного общественного мнения Алёнке... Капец просто!!!
    Хорошие девочки попадают в Рай, плохие - куда сами захотят.

  19. Вверх #719
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Наше форумное обсуждение бурно обсуждается на ФБ. ANDY вынесли приговор - за деньги вытирает посты для формирования оправдательного общественного мнения Алёнке... Капец просто!!!
    Дайте ссылку,пожалуйста

  20. Вверх #720
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от VishcenКa Посмотреть сообщение
    Наше форумное обсуждение бурно обсуждается на ФБ. ANDY вынесли приговор - за деньги вытирает посты для формирования оправдательного общественного мнения Алёнке... Капец просто!!!
    Ну дуры они и есть дуры))) Одно непонятно, хде мои деньги?? стараюсь тут, формирую мнение, а денег все нет...


Ответить в теме
Страница 36 из 44 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения