Тема: Избиение школьницы девочками 31 июля

Ответить в теме
Страница 25 из 44 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 866
  1. Вверх #481
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от Nataly-smile Посмотреть сообщение
    А что учителя могут сделать с трудным подростком? У кого-то в школе был учитель, который перевоспитал двоечника и хулигана? Никогда не могли учителя решить эту проблему. Они скажут родителям, а те пошлют учителя с его мнением подальше. И в классе сколько бы учитель не вёл беседы, всё исходит из семьи. Разве что бывают такие исключения очень редкие, когда ребёнок противится ввсему происходящему в семье и ищет взрослого, который не останется равнодушным к его беде и поможет ему. Бывает такое, но это дети, которые рано взрослеют. А эти... еще долго оставаться малолетками по умственному развитию будут.
    Даже из класса выгнать не может, если подросток срывает уроки. Вы правы, всё идёт из семьи. И если взрослые оправдывают детскую агрессию тем, что их воспитывает улица, не так воспитывают родители, всегда были драки, онижедети, поэтому общество должно быть к ним лояльно, какие вопросы могут быть к этим детям? Если их оправдывают взрослые, значит всё правильно: можно избивать, убивать, но впредь надо быть осторожными (без свидетелей и видео).


  2. Вверх #482
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от skorpioshka25 Посмотреть сообщение
    если держать на контроле, накажут, в криминальном кодексе много интересного, только его читать никто не хочет, в том числе и советник полиции, который этого не знает...
    "направлення неповнолітнього до спеціальної навчально-виховної установи для дітей і підлітків до його виправлення, але на строк, що не перевищує трьох років", думаю Алене и ее подружкам там "понравится"
    Вы правильно пишите, но для того чтобы это сделать нужно сначала чтобы кто-то объяснил учителям и полицейским как это сделать. С учителями нужно проводить разъяснительную работу, чтобы знали как должны действовать и кому и куда писать (ответственность директора). Полиция должна работать по своей линии, вести учет всех проблемных детей и чаще общаться с родителями. Вы думаете кто-то учет таких детей нормально ведет? Так для галочки, когда уже заявление написали.

  3. Вверх #483
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от heimdalle Посмотреть сообщение
    Вы правильно пишите, но для того чтобы это сделать нужно сначала чтобы кто-то объяснил учителям и полицейским как это сделать. С учителями нужно проводить разъяснительную работу, чтобы знали как должны действовать и кому и куда писать (ответственность директора). Полиция должна работать по своей линии, вести учет всех проблемных детей и чаще общаться с родителями. Вы думаете кто-то учет таких детей нормально ведет? Так для галочки, когда уже заявление написали.
    Все верно.Раньше в каждом районе,при РОВД работала комиссия по делам несовершеннолетних.
    Трудные подростки,а тем более такие,как эти...состояли на учёте.
    Каждую пятницу ходили к своему инспектору отмечаться и все контролировалось,более или менее.
    Сейчас же почти все дети знают свои права,но мало кто знает элементарные правила поведения и обязанности.
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  4. Вверх #484
    Частый гость Аватар для skorpioshka25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    40
    Сообщений
    691
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Ируся и Маруся Посмотреть сообщение
    Все верно.Раньше в каждом районе,при РОВД работала комиссия по делам несовершеннолетних.
    Трудные подростки,а тем более такие,как эти...состояли на учёте.
    Каждую пятницу ходили к своему инспектору отмечаться и все контролировалось,более или менее.
    Сейчас же почти все дети знают свои права,но мало кто знает элементарные правила поведения и обязанности.
    плюсуюсь...Но сейчас даже сотрудники полиции дают некомпетентные комментарии, а некомпетентные журналисты, которые хоть бы мало-мальски подготовились к интервью, пишут безграмотные статьи с дурацкими заголовками, а публика, требующая хлеба и зрелищ, всё это разгоняет ещё больше. Вот спросил бы кто Форостяка "при чем тут, то что им нет 18? привлекайте старшую, а на младших ходатайство в суд и в интернат" и не было бы возмущений у общественности, а так...
    ИМХО потерпевшим надо объединиться и заключить договор с хорошим адвокатом, который будет контролировать следствие, держать общественность в курсе дела.

  5. Вверх #485
    Частый гость Аватар для Vive valeque
    Пол
    Женский
    Сообщений
    887
    Репутация
    349
    Не могу найти передачу, посвящённую этой теме(. Скиньте ссылочку, кому несложно

  6. Вверх #486
    Постоялец форума Аватар для aisha2110
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    1861
    Цитата Сообщение от murik210 Посмотреть сообщение
    В закрытом слоге буквы I и Y читаются как краткий звук [ɪ]. Кстати, закрытый слог – это такой, который оканчивается на одну или несколько согласных (кроме r). Вот примеры слов, в которых I и Y находятся в закрытом слоге:

    milk [mɪlk] – молоко, kitten ['kɪt(ə)n] – котенок, pin [pɪn] – булавка, mitten ['mɪt(ə)n] – варежка, lynx [lɪŋks] – рысь.
    А Pystota, по вашему, это закрытый слог?

  7. Вверх #487
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    А Pystota, по вашему, это закрытый слог?
    Такого слова вообще нет в английском языке. Выдумка неграмотной девочки. Есть - emptiness

  8. Вверх #488
    Живёт на форуме Аватар для Anria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,084
    Репутация
    1215
    Она не писала английское слово. Она написала свой ник транслитом, т.к кириллицей нельзя

  9. Вверх #489
    Постоялец форума Аватар для Жемчужина.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    801
    Цитата Сообщение от aisha2110 Посмотреть сообщение
    А Pystota, по вашему, это закрытый слог?
    Есть правила транслитерации с английского на русский и наоборот. Это как раз тот случай когда их надо применить. По правилам транслитерации читается, как пистота. Пустота должна писаться, как "pustota". Английский здесь ни при чём. Чистая безграмотность, зато как в точку попала))
    Последний раз редактировалось Жемчужина.; 07.08.2018 в 20:45.

  10. Вверх #490
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    и ошиблась с буковками от незнания и получилось вместо pustota pystota-именно пистотой она и есть по своей сути. одну букву поправить и все станет на свои места)

  11. Вверх #491
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14888
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    меня по тому делу больше заинтересовало как так быстро поняли где находится ребенок, так быстро что он прямо штаны одеть не успел. что это было на самом деле?
    ну как быстро,если мама его час искала уже,с муниципальной полицией,опрашивали всех в округе,спросили у парней,к ним позже подошел их знакомый,они ему рассказали,он сразу вспомнил,что видел соседа с мальчиком,ринулся туда...ну и...

  12. Вверх #492
    Я не волшебник-я только учусь
    Аватар для Ируся и Маруся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    6904
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    и ошиблась с буковками от незнания и получилось вместо pustota pystota-именно пистотой она и есть по своей сути. одну букву поправить и все станет на свои места)
    Значит я не одна правильно прочла
    Твори добро для всей земли,
    Твори добро другим во благо.
    Дорогу осилит идущий!

  13. Вверх #493
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    ну как быстро,если мама его час искала уже,с муниципальной полицией,опрашивали всех в округе,спросили у парней,к ним позже подошел их знакомый,они ему рассказали,он сразу вспомнил,что видел соседа с мальчиком,ринулся туда...ну и...
    а, ну тогда печаль(( по описанию журналистов странно выглядело и я все таки надеялась что как то перемудрили и это не совсем правда((

  14. Вверх #494
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,806
    Репутация
    14888
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а, ну тогда печаль(( по описанию журналистов странно выглядело и я все таки надеялась что как то перемудрили и это не совсем правда((
    ну так я тоже по тв инфу почерпнула..

  15. Вверх #495
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    601
    Репутация
    208
    А пока "работают" психологи, девочки продолжают нести все "доброе" в окружающий мир:
    https://strana.ua/news/154932-posle-...a-druhikh.html

  16. Вверх #496
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от loki_od_ua Посмотреть сообщение
    А пока "работают" психологи, девочки продолжают нести все "доброе" в окружающий мир:
    https://strana.ua/news/154932-posle-...a-druhikh.html
    Страница не найдена.
    А что там было?

  17. Вверх #497
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    нормальные может быть, но если вы почитаете тему, то тутошние не моралисты не хотят ни с кем говорить, они хотят травить собаками, бить головой об угол дома, вырывать ноги, собирать толпу других подростков, нанимать киллеров и т.д.
    Я бы сказала проще, по ней психушка плачет, девочка судя по продолжению останавливаться не собирается теперь просто эти шмары будут аккуратнее и снимать на видео не будут дабы не "засветиться" . Поэтому если честно уже просто хочется чтоб кто то раз и навсегда остановил этих уродок которые продолжают калечить нормальных детей. Да и весь этот гуманный свистеж заканчивается тогда когда ваш собственный ребенок приходит домой с гематомами на голове....

  18. Вверх #498
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,902
    Репутация
    7652
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Я представить себе не могу-как сегодня можно работать в школе преподавателями..Я без сарказма пишу...Ударить-нельзя,кричать-нельзя,родные на замечания не реагируют.И вроде-исключить из школы тоже нельзя..
    Розги! ветви с древа знания,
    Вам хвала превыше похвал.
    Верный компас воспитания,
    Наказанья идеал!

  19. Вверх #499
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,667
    Репутация
    6110
    Цитата Сообщение от Зимняя вишенка Посмотреть сообщение
    Я бы сказала проще, по ней психушка плачет, девочка судя по продолжению останавливаться не собирается теперь просто эти шмары будут аккуратнее и снимать на видео не будут дабы не "засветиться" . Поэтому если честно уже просто хочется чтоб кто то раз и навсегда остановил этих уродок которые продолжают калечить нормальных детей. Да и весь этот гуманный свистеж заканчивается тогда когда ваш собственный ребенок приходит домой с гематомами на голове....
    Зачем кто то? Вы и остановите. Убить человека это же так просто. Просто берете уродку и головой об угол дома. Общество вам скажет большое спасибо! Правда не знаю, что скажет полиция, но нормальные матери вас просто расцелуют за это убийство! Избавьте нас от нее, только на вас вся надежда. Кстати, если у вас все пройдет удачно, тут вам еще насобирают заказов, нужно спалить парочку ведьм, устроить небольшой холокост и парочку голодоморов. Обещаю, никакого гуманного свистежа не будет, только всеобщая благодарность.
    Последний раз редактировалось Andy; 07.08.2018 в 21:58.

  20. Вверх #500
    Постоялец форума Аватар для Зимняя вишенка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Зачем кто то? Вы и остановите. Убить человека это же так просто. Просто берете уродку и головой об угол дома. Общество вам скажет большое спасибо! Правда не знаю, что скажет полиция, но нормальные матери вас просто расцелуют за это убийство! Избавьте нас от нее, только на вас вся надежда. Кстати, если у вас все пройдет удачно, тут вам еще насобирают заказов, нужно спалить парочку ведьм, устроить небольшой холокост и парочку голодоморов.
    а почему в вашем гуманном мозгу такие крайности? есть полиция ,врачи в конце концов, закрыть ее в психушке, чтож вы сразу об убийстве то думаете!
    Кто смеется последним, тот медленнее соображает.


Ответить в теме
Страница 25 из 44 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения