Тема: Избиение школьницы девочками 31 июля

Ответить в теме
Страница 1 из 44 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 866
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916

    По умолчанию Избиение школьницы девочками 31 июля

    уважаемые люди, родители (у кого есть дети). Каждый раз, когда Вы лупите своего ребенка (а 90% детей признаются потом в том, что их дома лупят или дают подзатыльники или троллят сами же родители, оскорбляют и т.д.), Вы растите вот ЭТО: либо сущностей, которые бьют более слабых, либо тех, кто им поддакивает (чтобы тоже не быть избитыми). И не надо мне рассказывть, что Вы все не такие - это же чьи-то дети, верно? и с чего тогда 90% детей признаются, что их лупят, верно? Т.е. только 10% растят детей без насилия в семье. Как-то так... Кто может поделиться этим видео (в каждой школе есть такие сущности, просто мало кто об этом сегодня говорит и пишет), делитесь - чем больше детей поймет, что за ТАКОЕ положена юридическая ответственность, тем лучше.
    И перестаньте уже бить детей, плиз. Вам же потом стареть в этом окружении, которое уже сегодня не радует.
    "https://www. 048 . ua/news/2117075" - уберите пробелы, форум не дает выложить полную ссылку.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    105
    https://www.facebook.com/groups/myodessa/permalink/1809775145758416/

    Вот они, «герои». Я бы порвала на куски этих тварей.
    Последний раз редактировалось Midnight 1; 04.08.2018 в 09:44.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,742
    Репутация
    4058
    Уже сама хотела тему создать, увидев такое, девочкам судя по видео по 14-15 лет. Индефицировать их всех легко, все скорее учащиеся 69 школы.


    https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1863476277065965&id=100002108325832
    -//-

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Вы комменты женщин видели? разорвала бы, мрази... ну так она ж дома тоже не стесняется. Ну и все... вот Вам и срез общества. Вроде и порицают, но не сдерживая свое естество, которое ДОМА вылазит наружу. Бьющие девки - дети таких вот родителей, которые идут по жизни нахрапом, агрессивно, подавляя все вокруг и занимаясь буллингом, троллингом на каждом шагу. И со своими детьми - тоже. Так что... падаем вниз дальше, как общество. Ибо кого могут вырастить агрессивные комментаторши? Смотрим видео.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,706
    Репутация
    14743
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Вы комменты женщин видели? разорвала бы, мрази... ну так она ж дома тоже не стесняется. Ну и все... вот Вам и срез общества. Вроде и порицают, но не сдерживая свое естество, которое ДОМА вылазит наружу. Бьющие девки - дети таких вот родителей, которые идут по жизни нахрапом, агрессивно, подавляя все вокруг и занимаясь буллингом, троллингом на каждом шагу. И со своими детьми - тоже. Так что... падаем вниз дальше, как общество. Ибо кого могут вырастить агрессивные комментаторши? Смотрим видео.
    а вы предлагаете их по головке погладить? если бы это была моя дочь(а даже и не моя,если бы я мимо проходила),у меня было бы одно желание-взять тяжелое в руки.....и не стесняться в действиях.....

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    Цитата Сообщение от MAMASTASA Посмотреть сообщение
    а вы предлагаете их по головке погладить? если бы это была моя дочь(а даже и не моя,если бы я мимо проходила),у меня было бы одно желание-взять тяжелое в руки.....и не стесняться в действиях.....
    ну вот и все -агрессия порождает агрессию. Уверена, этих девок дома лупят и они по иерархии лупят более слабых. Ну отлупили бы Вы их - чем Вы лучше? ничем... вот и все.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,706
    Репутация
    14743
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    ну вот и все -агрессия порождает агрессию. Уверена, этих девок дома лупят и они по иерархии лупят более слабых. Ну отлупили бы Вы их - чем Вы лучше? ничем... вот и все.
    спасибо за оценку.почему-то она меня не расстроила.и я еще за смертную казнь для убийц и насильников.ага.вот этого урода,из нашего Черноморска,который изнасиловал мальчика и не успел надеть штаны,когда его застали ,я бы на месте пристрелила.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Сестрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой Одесса
    Сообщений
    649
    Репутация
    1025
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    ну вот и все -агрессия порождает агрессию. Уверена, этих девок дома лупят и они по иерархии лупят более слабых. Ну отлупили бы Вы их - чем Вы лучше? ничем... вот и все.
    вот не факт, что их лупят дома...
    может, наоборот, отказа не знают и решили, что всегда и все будет , как они хотят

    мне реально страшно не только за факт массового избиения.
    Жутко от того, что они не прячут лиц! Знают, что их снимают, но не прячут и не останавливают "оператора" ( тоже еще одна "хорошая девочка", скажет потом, что я ни при чем, я ее не трогала...Они вообще не считают, что поступают плохо и не боятся последствий...
    это страшнее всего(
    Девочке выздоровления , надеюсь, родители обратятся к врачам и психологу(
    Лжа, как ржа. Тлит.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для MAMASTASA
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    17,706
    Репутация
    14743
    лена Буйневич с Дмитрием Ревуном и Русланом Форостяком.
    1 ч.
    Уважаемые родители, коллеги. Отставив эмоциональную составляющую (об этом потом), Ситуация с избиением девочки тщательно изучается сотрудниками правоохранительных органов, спасибо за мгновенную реакцию сотрудникам Управления превентивной деятельности, мы подключим лучших психологов, окажем помощь и поддержку ребёнку . Благодаря неравнодушным людям, личности устанавливаются. Для всех - всех!!!- взрослых эта ситуация - далеко не первый сигнал бедствия, дети фактически остаются без нашего внимания, работа, быт, проблемы, и самые родные люди в стороне. Школам - главное, предупредить возможные рецидивы.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,497
    Репутация
    485
    Цитата Сообщение от Сестрица Посмотреть сообщение
    вот не факт, что их лупят дома...
    может, наоборот, отказа не знают и решили, что всегда и все будет , как они хотят

    мне реально страшно не только за факт массового избиения.
    Жутко от того, что они не прячут лиц! Знают, что их снимают, но не прячут и не останавливают "оператора" ( тоже еще одна "хорошая девочка", скажет потом, что я ни при чем, я ее не трогала...Они вообще не считают, что поступают плохо и не боятся последствий...
    это страшнее всего(
    Девочке выздоровления , надеюсь, родители обратятся к врачам и психологу(
    Согласна с Вами,дети которые не знают отказа и не имеют запретов очень часто ведут себя подобным образом....зная, что не понесут ответственности за такие поступки

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    601
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    уважаемые люди, родители (у кого есть дети). Каждый раз, когда Вы лупите своего ребенка (а 90% детей признаются потом в том, что их дома лупят или дают подзатыльники или троллят сами же родители, оскорбляют и т.д.), Вы растите вот ЭТО: либо сущностей, которые бьют более слабых, либо тех, кто им поддакивает (чтобы тоже не быть избитыми). И не надо мне рассказывть, что Вы все не такие - это же чьи-то дети, верно? и с чего тогда 90% детей признаются, что их лупят, верно? Т.е. только 10% растят детей без насилия в семье. Как-то так... Кто может поделиться этим видео (в каждой школе есть такие сущности, просто мало кто об этом сегодня говорит и пишет), делитесь - чем больше детей поймет, что за ТАКОЕ положена юридическая ответственность, тем лучше.
    И перестаньте уже бить детей, плиз. Вам же потом стареть в этом окружении, которое уже сегодня не радует.
    "https://www. 048 . ua/news/2117075" - уберите пробелы, форум не дает выложить полную ссылку.
    Спорный вопрос, мне кажется, этих никогда не наказывали дома, вот получите безнаказанность

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,551
    Репутация
    3916
    все, видео уже везде удалили. видимо, очень влиятельные родители...

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1774
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    все, видео уже везде удалили. видимо, очень влиятельные родители...
    Да какие там влиятельные, обычные дворовые девки.
    Видео с ютуба удалили из-за жалоб. На видео присутствуют кадры насилия, а в правилах ютуба запрещен такой вид контента. Несколько человек кинули жалобы и этого хватило, чтобы спилить видео.

    А вообще, всё просто - подростки и отсутствие воспитания нормального.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    все, видео уже везде удалили. видимо, очень влиятельные родители...
    У родителей видимо адвокат хороший. Пока просто избивали и унижали это от 2 до 5, а когда забрали телефон и сумочку это уже от 5 лет. (Группа лиц по предварительному сговору)

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    142
    Репутация
    92

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для LuiXIV
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    1231
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    все, видео уже везде удалили. видимо, очень влиятельные родители...
    Та ходит видео по сети. Уже наклонировали...
    А не боятся снимать... Они выросли в такое время, что везде все снимают и выкладывают в сеть. И это не есть что-то из ряда вон...И они не понимают, чем грозит вся эти ситуация и само существование этого видео.
    Для них это обычна разборка (которых и в наше время было валом), для них это круто - "наказали обидчицу". И снимем видео, покажем, чтоб боялись остальные....
    Печаль, что это "норма", что куча народу стоит, смотрит, ржет и нифига не делает...
    Ну если судить по реакции общества, то может станем лучше... Может не будем проходить мимо... Допускать такие ситуации... Хотя... это было всегда и врядли закончится

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    155
    Репутация
    105
    На Думской есть.

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    308
    Репутация
    1602
    Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=LG3LDRwPHHo


    Жуть ................

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Скрипичный ключ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,657
    Репутация
    4288
    Цитата Сообщение от Nata Ellis Посмотреть сообщение
    Вы комменты женщин видели? разорвала бы, мрази... ну так она ж дома тоже не стесняется. Ну и все... вот Вам и срез общества. Вроде и порицают, но не сдерживая свое естество, которое ДОМА вылазит наружу. Бьющие девки - дети таких вот родителей, которые идут по жизни нахрапом, агрессивно, подавляя все вокруг и занимаясь буллингом, троллингом на каждом шагу. И со своими детьми - тоже. Так что... падаем вниз дальше, как общество. Ибо кого могут вырастить агрессивные комментаторши? Смотрим видео.
    Бытие определяет сознание(-вы посмотрите где они гуляют- гаражи,обшарпаете дома,грязь, обосаные подъезды - да они не знают что такое слово- музей и тд - а вы заладили про домашние побои и родителей тиранов((((
    Доремифасольлясидо

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,341
    Репутация
    1774
    Это никакие не убийцы. Это обычные дворовые телки-подростки. В наше время та же херня была.
    Детки, которым родители не вложили правильные моральные и нравственные ценности. Было есть и будет.


Ответить в теме
Страница 1 из 44 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения