Одесса: 27°С (вода 25°С)
Киев: 20°С
Львов: 18°С
Media-Club

Тема: Незаконная парковка на Золотом берегу (16-я ст. Фонтана)!!!

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Незаконная парковка на Золотом берегу (16-я ст. Фонтана)!!!

Не первый год сталкиваюсь с вымогательством денег на якобы "парковке". Въезд в саму прибрежную зону там бесплатный, и машину можно поставить возле дорог (на круге) тоже бесплатно, но мест обычно никогда нет. А вот в самом низу ул. Золотой берег есть площадки по бокам входа в санаторий "одесский", которые ограждены верёвками, и въезд туда стоит 20 грн. На днях приезжаю, мне говорят уже 30 грн! Я возмутился, начал требовать квитанцию, понятное дело что никто её не даст. Паркомата так же нет, а человек вымогавший деньги выглядит как обычный прохожий, который ни разу не похож на парковщика. Пытался мне рассказать что это площадка принадлежит санаторию, однако никаких документов подтверждающих это не оказалось, как и расценок в 30 грн. В итоге начал мне хамить, "чтоб я ехал отсюда" дословно. Думал вызвать полицию, но был с семъей и решил не портить отдых. Кто то сталкивался с подобным? Что это за люди там вымогают деньги, и куда смотрит полиция?? Давайте соберёмся вместе, и пнём оттуда этих "бизнесменов", которые просто наживаются!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права