Тема: Женские запросы и мужские возможности.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72
  1. Вверх #1
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082

    По умолчанию Женские запросы и мужские возможности.

    Поговорим немного об отношениях между девушкой и парнем из разных прослоек населения. Кардинально разных.
    Конкретно про то, когда девушка из более обеспеченой прослойки и привыкла к более яркому и дорогому времяпровождению чем парень может ей дать.

    Тему альфонсов давайте не будем затрагивать, это немного другое.



    Вот к примеру, мальчик работает в меру своих сил и образования, приехал из перефирии, всеми силами стараеться выбиться в люди.
    Сьемное жилье забирает лучшую и любимую часть заработной платы.
    Девушка же наоборот из обеспеченой семьи, с авто, квартирой и привыкшая к жизни на более широкую ногу чем парень.

    Есть ли будущее у таких отношений? или парня сразу перенесут в разряд жлоба, которые не может обеспечить своей даме достойное времяпрепровождение?
    Так, как не привыкла она к антикризисным програмам типа
    "лонгер и на море"


  2. Вверх #2
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Стописятая ветка на тему м+ж+деньги.
    Не надоело еще? По-моему, народ утомился еще в ветке про крутую свадьбу.

    Есть ли будущее у таких отношений? или парня сразу перенесут в разряд жлоба, которые не может обеспечить своей даме достойное времяпрепровождение?
    зависит от конкретной девушки и конкретного парня, не найдешь ты чудесной формулы.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  3. Вверх #3
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Стописятая ветка на тему м+ж+деньги.
    Не надоело еще? По-моему, народ утомился еще в ветке про крутую свадьбу.
    Там скучно и флуд в той ветке.
    А тема, лично для меня навеяна соседней веткой...)))

    Не ну если тема никому не интересна, можно попросить Ангелка ее снести к чертям собачим

  4. Вверх #4
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    зависит от конкретной девушки и конкретного парня, не найдешь ты чудесной формулы.
    Так я не для себя ищу)))

    Я так в принципе интересуюсь))))

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Zdrastevam
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,572
    Репутация
    2763
    если в приницпе .. то через пару страниц и тут станет
    Там скучно и флуд в той ветке.
    в моём мире живут пони, они едят радугу и какают бабочками

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для GingerR
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,210
    Репутация
    2173
    да ладно вам)) могу сказать что была в такой ситуации, только парень одессит, жил с родителями..кризис...
    не знаю на счет будущего, но очень трудно привыкнуть к совсем другим возможностям.... например- рестораны, я привыкла к одним, а он привык с друзьями пиво пить у себя на Черемушках в например Солнечная...ну и вообще во многом разница ощутима была... я себя даже не уютно чувствовала, эти их посиделки с друзьями в авто возле макдонольдса до сих пор не понимаю в чем прикол...да ич еловек очень быстро привык, что я могу сама заплатить за себя иль даже за него..иль где то собираем сумму на подарки друзьям я могу за него дать денег.... какое тут будущее? хотя все от человека зависит один будет петь, что ты на меня давишь у тебя такие запросы, я чувствую себя каким то не таким..а другой будет стремится добиваться и соответствовать....и добьется

  7. Вверх #7
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25157
    Цитата Сообщение от Интуиция Посмотреть сообщение
    Стописятая ветка на тему м+ж+деньги.
    Не надоело еще? По-моему, народ утомился еще в ветке про крутую свадьбу.

    зависит от конкретной девушки и конкретного парня, не найдешь ты чудесной формулы.
    И не говори, заколебало мусолить воду в ступе. Даже Мейсон и тот темы поинтереснее создаёт

    Отношения возможны только если она сильно влюбиться в парня, со временем предложит переехать к себе, что бы не отнималась бОльшая доля его з.п. Хотя даже этот вариант до поры, до времени.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Так я не для себя ищу)))

    Я так в принципе интересуюсь))))
    ну давай на встрече это обсудим
    если в башне дребедень....

  9. Вверх #9
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    ну давай на встрече это обсудим
    Да нивапрос)))
    под сто грам, разговор плывет как песня)

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Если парень не жлоб и может пойти на такую жертву что вместо пива с приятелями купить любимой цветы..то это стоит дороже и приятней чем дорогой подарок от мужчины с возможностями. Я так думаю.

  11. Вверх #11
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25157
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Если парень не жлоб и может пойти на такую жертву что вместо пива с приятелями купить любимой цветы..то это стоит дороже и приятней чем дорогой подарок от мужчины с возможностями. Я так думаю.
    та ну, ты что!!!!!!!!!!!! главное ведь нажраться с другом, а потом ныть об отсутствии денег
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Адекватная девушка не будет закатывать своему мужчине истерику что хочет кольцо с брильянтом зная что заработать на него он сможет только за пару лет. НО если он и не стримиться к тому чтоб все таки зарабатывать..и все что для него важно это чтоб было на пиво на сигареты..и на этом жизнь удалась....тогда конечно..врядли...что то выйдет....

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Alando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    265
    Репутация
    176
    "Американская трагедия" Драйзера об этом. "Москва слезам не верит" - практически об этом.

    Ну нет и не может быть ничего общего между людьми из разных социальных прослоек. Об этом еще древние греки говорили.

    Такие отношения могут быть сначала интересны своей новизной, но затем...

    Я знаю одну семейную пару - там жена богатенькая, муж - из бедной семьи. Я бы сказал, что она его купила и пользует, а он и не против. И где тут согласие и лад?

    Мне кажется, что тот из пары, который беден может компенсировать свою бедность внутренней силой, причем силой очень яркой, тогда может и не возникнуть дисгармонии.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Banyi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,212
    Репутация
    355
    Цитата Сообщение от Alando Посмотреть сообщение
    "Американская трагедия" Драйзера об этом. "Москва слезам не верит" - практически об этом.

    Ну нет и не может быть ничего общего между людьми из разных социальных прослоек. Об этом еще древние греки говорили.

    Такие отношения могут быть сначала интересны своей новизной, но затем...

    Я знаю одну семейную пару - там жена богатенькая, муж - из бедной семьи. Я бы сказал, что она его купила и пользует, а он и не против. И где тут согласие и лад?

    Мне кажется, что тот из пары, который беден может компенсировать свою бедность внутренней силой, причем силой очень яркой, тогда может и не возникнуть дисгармонии.

    Предрассудки как по мне....21 век на дворе

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    когда девушка из более обеспеченой прослойки и привыкла к более яркому и дорогому времяпровождению
    Что за бред? Откуда ты это взял?

    Нормальный парень из более скромной тусовки даёт именно яркие эмоции дорогой девочке... это всегда так! Знаю таких дорогих девочек, которым надоели одинаковые будни "в элитном обществе" и хотят именно эмоций, которых они не получают. А парни со скромным финансовым положением их боятся. (Это слова самих девушек). И вот эти же парни, считают также как и ты, потому ничего не делают и пропускают хорошего человека мимо себя...

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Alando
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    265
    Репутация
    176
    Цитата Сообщение от Banyi Посмотреть сообщение
    Предрассудки как по мне....21 век на дворе
    Человек не меняется. Что 2 век до нашей эры, что 21 век нашей эры - предрассудки всегда будут. Меняется только антураж.

    Об этом можно спорить, но не отрицать.

  17. Вверх #17
    Romantic Person Аватар для Бусь
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2650
    Любовь - движет людьми и меняет их. Невозможного нет для людей, которые любят друг друга, как не пафосно это звучит...Богатый может стать за секунду бедняком и бедняк за секунду богачем...

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Согласна с Аландо. Надо искать человека ПОДОБНОГО СЕБЕ, сюда входит и внешность, и социальный слой, и интеллект, и мировоззрение.
    Да, общение с иным человеком может быть интересно, эмоционально, экстремально. Но всё это общение - не надолго. И любовь тут - это просто малоинформационная влюбленность, которая в такой ситуации быстро сходит на нет. Человек, конечно, может привыкнуть к многому. Но это при условии, что это многое на него сваливается внезапно. А добровольно променять хорошее обеспечение на малообеспечение - идиётов нет

  19. Вверх #19
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Voo-Doo Посмотреть сообщение
    Что за бред? Откуда ты это взял?

    Нормальный парень из более скромной тусовки даёт именно яркие эмоции дорогой девочке... это всегда так! Знаю таких дорогих девочек, которым надоели одинаковые будни "в элитном обществе" и хотят именно эмоций, которых они не получают. А парни со скромным финансовым положением их боятся. (Это слова самих девушек). И вот эти же парни, считают также как и ты, потому ничего не делают и пропускают хорошего человека мимо себя...
    Друг, если бы только знал, как ты ошибаешся))))))

    А по основной теме поста, мы рассматриваем сейчас не отношения которые пахнут своей новизной и только начались, а постоянные отношения. В которых есть общие друзья, знакомые, с которыми встречаються иногда или часто, в каких либо увеселительных заведениях)))

  20. Вверх #20
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Alando Посмотреть сообщение
    Человек не меняется. Что 2 век до нашей эры, что 21 век нашей эры - предрассудки всегда будут. Меняется только антураж.

    Об этом можно спорить, но не отрицать.
    Не много, но не соглашусь.

    Согласен, что наше общество являеться обществом стереотипов, но тем не менее, люди, а значит и общество очень сильно изменились.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения