Тема: Полностью уничтожен еще один дет сад

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. Вверх #21
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от vip tanya Посмотреть сообщение
    Прописанные В Радужном, точно так же платят, потому что в Овидиополь в школу не сильно рвуться.
    Из за них в близлежащей школе учат в две смены.
    Вот в этом то и проблема


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Gebas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1635
    Цитата Сообщение от salenow Посмотреть сообщение
    Полностью уничтожен еще один дет сад возле школой 55 и дома на пр Академика Глушко , 17/2



    вместо развалин садика на Сегедской 8А появится новострой

    вместо развалин садика на бочарова 45А появится новострой

    Сколько построено дет садов во время правления Труханова?
    Будет новая "ПЕРЛА"
    Равнодушие страшнее войны!

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для Gebas
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    1635
    Цитата Сообщение от Обла Посмотреть сообщение
    А сколько садов построено (отремонтировано) во время правления Гурвица, Боделана или Костусева? Я вам отвечу - ни одного!!!
    А при этом хоть что-то построено.
    Новострои ыли и при гурвице и при боделане и при костусеве, так что те же яйца только в профиль.
    Равнодушие страшнее войны!

  4. Вверх #24
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Обла Посмотреть сообщение
    А сколько садов построено (отремонтировано) во время правления Гурвица, Боделана или Костусева? Я вам отвечу - ни одного!!!
    А при этом хоть что-то построено.
    +100500. Сад на Мельницкой отремонтирован при Труханове,тогда как оба детских сада моего детства давно отданы под гос.учреждения, в них сейчас налоговая Киевского района и пенсионный фонд Приморского района. Аркадию клубами/барами застроил еще Гурвиц,но во всех бедах виноват исключительно Труханов)

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Цитата Сообщение от Обла Посмотреть сообщение
    А сколько садов построено (отремонтировано) во время правления Гурвица, Боделана или Костусева? Я вам отвечу - ни одного!!!
    А при этом хоть что-то построено.
    А кто из вышеперечисленных мэров был владельцем строительной компании и компании по ремонту дорог?
    Отвечу- никто!!!
    Сколько денег озалупус украл на ремонте дорог в городе, перестилая асфальт по несколько раз в одних и тех же местах?
    А из 40 млн грн на ремонт Тираспольской площади сколько положил в карман?
    Про строительство жилых комплексов,на даром полученной земле, даже говорить не буду!
    А потом для таких вот, особо одаренных, пару садов отремонтировал, чтобы они могли рвать глотку о том, что «хоть что то построено»

  6. Вверх #26
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Каждый год,сколько себя помню-раскапывают Сегедскую и Фонтанскую дорогу в районе Технологического.Мощные котлованы,"меняют трубы"...И представить не возможно-сколько миллионов уходит на этот "ритуал".Может Ворсовет надеется,что там найдут газ или нефть?..Просто дикое скотство..

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Я про Сегедскую знаю побольше чем некоторые вновь прибывшие. И ремонт идёт в той части где не было капитальной замены труб. Там где в 16 поменяли трубы, к счастью 2 года не рыли - клады не искали.
    Тема не о замене труб, а о разрушении очередного д/с.
    Только на Сегедской, которая длинной 20 номеров 2 больших д/ сада украдены.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Vlasadik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,873
    Репутация
    5223
    Цитата Сообщение от glum Посмотреть сообщение
    +100500. Сад на Мельницкой отремонтирован при Труханове,тогда как оба детских сада моего детства давно отданы под гос.учреждения, в них сейчас налоговая Киевского района и пенсионный фонд Приморского района. Аркадию клубами/барами застроил еще Гурвиц,но во всех бедах виноват исключительно Труханов)
    А ещё один большой и красивый д/с на Мельницкой, рядом с отремонтированным, Гурвиц продал, там сейчас контора по продаже медицинского оборудования и пр. Третий этаж достроили и здание расширили, никто уже и не помнит, что лет 20 назад это был сад.

  9. Вверх #29
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Не мешайте наследие "совка" рушить, мы потом как новое все построим.....!
    Лет 15-20 назад сад на Гайдара под таможню отдали.... Бывший портовый, за универсамом на Г. Петрова, где на заре своего существования базировались скорые Инто-Саны, тоже не пойми во-что превратили (хотя может уже что и сделали, мы переехали 6 лет назад в другой район).
    Я рада, что мои дети выросли из садиковского возраста, но вот огорчает, что их детям, возможно, такими темпами ни чего и не достанется.
    При всей нехватке дошкольных учреждений, непонятно почему не отремонтировать?? Посещение садов не бесплатное.
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  10. Вверх #30
    Не покидает форум Аватар для glum
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,582
    Репутация
    3632
    Цитата Сообщение от Vlasadik Посмотреть сообщение
    А ещё один большой и красивый д/с на Мельницкой, рядом с отремонтированным, Гурвиц продал, там сейчас контора по продаже медицинского оборудования и пр. Третий этаж достроили и здание расширили, никто уже и не помнит, что лет 20 назад это был сад.
    Да-да, и по Желябова было ещё 2 детских сада,уничтоженных при Гурвице,но об этом тоже предпочитают забыть.

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    А заголовок какой .... Когда там был этот детский сад ? Когда я ещё в школу ходила . В 90-х там уже была пивнуха , какая-то шарашкина клиника и ещё бомжатники . Почему никто не выл , когда действительно уничтожали садики ? В нашем микрорайоне их было аж 6 , а остался один ! А сейчас резко вспомнили . Смешно .

  12. Вверх #32
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    А заголовок какой .... Когда там был этот детский сад ? Когда я ещё в школу ходила . В 90-х там уже была пивнуха , какая-то шарашкина клиника и ещё бомжатники . Почему никто не выл , когда действительно уничтожали садики ? В нашем микрорайоне их было аж 6 , а остался один ! А сейчас резко вспомнили . Смешно .
    Речь о том, что "город" должен был удержать землю для детского садика и восстановить (построить) садик. А не "отдать" под очередную 24-этажку...

    Вот статья на Думской
    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    69
    Сообщений
    4,984
    Репутация
    4771
    Вы правы.Сады забиты,очереди безумно большие.Группы тоже-очень большие.А кого это интересует.Их дети не ходят в простые садики...

  14. Вверх #34
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от Леонид Генадиевич Посмотреть сообщение
    Вы правы.Сады забиты,очереди безумно большие.Группы тоже-очень большие.А кого это интересует.Их дети не ходят в простые садики...
    Мои дети ходили в единственный оставшийся в квадрате 260-й садик . Если вы обо мне . Почему никто не говорит о том,что неплохо бы налоговой переехать куда-нибудь подальше , а не доставлять неудобства своими визитёрами жителям ? На Королёва-Вильямса прекрасное здание целое , но там куча офисов , а этот давно разрушенный понадобился всем .
    Уже давно всем было известно , что там планируется дом . Не на месте садика , а на месте бомжатника . Садика там давно нет !
    Я промолчу о размахе застройщика с его 744 квартирами ...речь не об этом . Почему никто не просит вернуть оставшиеся в живых здания ??? И открыть там садики .
    Сейчас у меня во дворе на Глушко строят дом на месте реального бомжатника и алкополя . Никого не волновало,что там творится пока не начали огораживать забором . И тут все резко вспомнили о том ,что там зелёная зона ,на которую страшно было ступить . Так же и здесь .
    Я не поддерживаю такую стройку,она доставит неудобства соседним домам , но где все были раньше ?

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для Mjoy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,678
    Репутация
    2497
    Цитата Сообщение от Viki30 Посмотреть сообщение
    Я не поддерживаю такую стройку,она доставит неудобства соседним домам , но где все были раньше ?
    А вы где были? Как Вы выражаете свой протест?

    Не мы выбираем магию, а магия выбирает нас.

  16. Вверх #36
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Я сижу и не кричу,что уничтожают садик ! Мне он уже по барабану . Меня вполне устраивало там ставить свои машины , пока нас в прошлом году не выгнали со стоянки . А вы больше 20-ти лет не хотели никакого садика , а сейчас вспомнили . Раньше надо было возмущаться , но никому он не был нужен , пока не узнали , что будут строить дом .


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения