Одесса: 3°С (вода 7°С)
Киев: 0°С
Львов: 1°С

Тема: Приворот, любая любовная магия, денежная магия, снятие порчи, чистка энергетики, ТАРО

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 147
  1. Вверх #1

Smile Приворот, любая любовная магия, денежная магия, снятие порчи, чистка энергетики, ТАРО

(реклама санкционирована / ссылка модератора)

Я — Ведьма, практикующая Чёрную и Белую Магию. Помогу Вам справится со сложными ситуациями в жизни с помощью Магии. Делаю как созидающую магию, так и разрушающую. Сделаю Вам диагностику отношений, здоровья, жизненной ситуации. Так же сделаю расклад с помощью карт ТАРО на любой интересующий Вас вопрос или предскажу развитие. Изменю Вашу Судьбу или помогу не потерять нужный Путь. Я работаю в Киеве, по всей Украине, России, миру и дистанционно, не отказываюсь от личной встречи если нужно и могу даже приехать в Ваш город в случае реальной необходимости.

Провожу сильные ритуалы сама или вместе с моим мужем Чёрным Магом Игнатом. Это особенно важно для сильных кладбищенских приворотов, которые держатся год и более и для сильных денежных ритуалов.

Провожу очень мощные ритуалы на открытие денежного потока, на развитие бизнеса, успех в карьере, сексуальный магнит, егильет. Верну с помощью приворота любимого мужа/парня или жену/девушку без обратки. Также сниму приворот с Вас или с Ваших любимых. Очищу Вашу энергетику от всякой магической дряни. И помогу избавиться от проблем, которые можно решить с помощь Магии.

В связи с тем, что в наше время очень много шарлатанов среди ведьм, магов — я вынуждена написать о том, ведьма я или шарлатан. Мне очень не хотелось писать эту статью, так как этот вопрос часто задают сомневающиеся в моей силе. А, соответственно, сомневающихся в силе Тёмных Сил, с которыми я работаю.
    Как показывает практика, абсолютных шарлатанов в черной магии практически не бывает. Шутить с Тёмными Силами — это как дразнить льва на открытой территории. Да, один раз может и повезти, но потом Тёмные Силы отомстят за то, что ими прикрываются и возьмут своё. Но есть слабые ведьмы, маги, колдуны — и часто из-за недостатка их сил, опыта или практики они не могут Вам помочь. А иногда саму ведьму, мага, колдуна уничтожают другие, более сильные конкуренты или те, кому они перешли дорогу. И, конечно же, их ритуалы терпят крах. Зачастую такие практики не показывают своего настоящего лица и не встречаются лично. «Дабы им не навредили или не помешали конкуренты, зачем лишний раз привлекать с себе внимание?» Для меня это является показателем неуверенности своих сил, но осуждать никого не буду — это выбор каждого лично.

Я уверена в своих силах и, как практика показывает - они действенны.

Перед тем, как приступать к работе я всегда провожу диагностику и рассчитываю свои силы.
    Деньги, которые мне платят не идут на «80% материалов» или на переработку в энергию или на жертву тёмным силам. Меня умиляют такие доводы. Я ценю свой труд, свои силы и затраты на них. У каждого человека есть свой дар и если он «сантехник от Бога» — это не значит, что свою работу он будет делать бесплатно. Уверена, что все знают о том, что всё КАЧЕСТВЕННОЕ стоит ДОРОГО. А вот китайский ширпотреб можно выбросить ни разу его не примерив. Я многое прошла для того, чтобы стать на этот путь и не раз убеждалась в своём Даре. Я не скрываю своего настоящего имени и своей личности и личность моего мужа - Чёрного Мага Игната, с которым провожу сильные ритуалы. Так же не отказываюсь от личной встречи с заказчиком. И провожу сеансы раскладов ТАРО у себя дома. Конечно же, это Ваше право обращаться ко мне или к другому практику. И я ни в коем случае не буду Вас уговаривать обратиться именно ко мне — ведь если Вы мне не доверяете, то зачем вообще начинать общение? К хорошей и продуктивной работе это точно не приведёт. Если Вы уже прочитали этот текст до конца и решились обратиться именно ко мне:

Полный список услуг и цены на моём сайте https://vedma-praktik.com
    Контакты:

Вы можете связаться со мной через (нажмите на нужную ссылку ниже):
    Viber
    WhatsApp
    Telegram

А также по этому номеру телефона +380731220193
    И по почте [email protected]
    Последний раз редактировалось Ведьма Анастасия; 03.08.2018 в 16:30.
    Практик Черной и Белой Магии
    Приворот, любая любовная магия, денежная магия, снятие порчи, чистка энергетики, ТАРО
    Мой сайт - https://vedma-praktik.com

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для solol
    Записей в дневнике
    1
    а что это за штука такая - тёмные силы?) почему они силы можно ещё догадаться - есть эффект... а тёмными их отчего называют?
    К вопросу о трансформативной герменевтике квантовой гравитации

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от solol Посмотреть сообщение
    а что это за штука такая - тёмные силы?) почему они силы можно ещё догадаться - есть эффект... а тёмными их отчего называют?
    Благодарю за вопрос. Во Вселенной все находится в балансе, поэтому разделание сил на те и на эти достаточно условно, без темных сил не было бы светлых сил, а без светлых сил не было бы темных - баланс добра и зла. Различаются силы по типу энергий, хотя и это достаточно условно - ножем можно торт резать, а можно убить.
    Приворот, любая любовная магия, денежная магия, снятие порчи, чистка энергетики, ТАРО

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ведьма Анастасия Посмотреть сообщение
    Благодарю за вопрос. Во Вселенной все находится в балансе, поэтому разделание сил на те и на эти достаточно условно, без темных сил не было бы светлых сил, а без светлых сил не было бы темных - баланс добра и зла. Различаются силы по типу энергий, хотя и это достаточно условно - ножем можно торт резать, а можно убить.
    это я понимаю. И раз Вы практик, то можете (?) точно знать, что я пишу без подначки. Мне и в самом деле явился такой вопрос. Это так привычно звучит: тёмные силы, светлые силы.. а откуда так? почему так? что в них... тёмного? что конкретно даёт повод их так называть?

5. Вверх #5
    это я понимаю. И раз Вы практик, то можете (?) точно знать, что я пишу без подначки. Мне и в самом деле явился такой вопрос. Это так привычно звучит: тёмные силы, светлые силы.. а откуда так? почему так? что в них... тёмного? что конкретно даёт повод их так называть?
    Ваш вопрос из разряда : Мама, а почему мороженое называют «мороженое» ?!
    И маме приходится снисходительно отвечать на такой вопрос пытаясь пояснить почему именно так.
    Мир очень древний и люди взрослые, умеющие читать и рассуждающие на философские темы не будут задавать такие очевидные вопросы))
    Но если Вам не хватает внимания, и Вам хочется пообщаться с практиком о его работе — услуги платные)

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    1
    Ваш вопрос из разряда : Мама, а почему мороженое называют «мороженое» ?!
    И маме приходится снисходительно отвечать на такой вопрос пытаясь пояснить почему именно так.
    Мир очень древний и люди взрослые, умеющие читать и рассуждающие на философские темы не будут задавать такие очевидные вопросы))
    Но если Вам не хватает внимания, и Вам хочется пообщаться с практиком о его работе — услуги платные)
    Всё верно, я как раз собирался сказать: не за что за вопрос. С детства та самая мама звала меня почемучкой. И это мало поменялось. Так что да, вопрос я задал детский. А вот то, как Вы на него ответили... )))) Ну, такое) Да, я умею читать, когда есть что. Тайны кроются как раз в очевидном. Вам ли не знать?

7. Вверх #7
    Всё верно, я как раз собирался сказать: не за что за вопрос. С детства та самая мама звала меня почемучкой. И это мало поменялось. Так что да, вопрос я задал детский. А вот то, как Вы на него ответили... )))) Ну, такое) Да, я умею читать, когда есть что. Тайны кроются как раз в очевидном. Вам ли не знать?
    Философия Вам мешает увидеть очевидное
    «Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.» Гете. "Фауст"

8. Вверх #8
    Записей в дневнике
    1
    Философия Вам мешает увидеть очевидное
    «Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.» Гете. "Фауст"
    У меня своё видение: демагогия без конкретики напоминает рыбалку, когда ловят даже без наживки, а на такие красивые многоразовые блестящие штучки)

Кстати, практик Эйнштейн вот что сказал: Если вы что-то не можете объяснить 6-летнему ребёнку, вы сами этого не понимаете. (Если вы не можете объяснить это простыми словами, вы не до конца это понимаете.)

9. Вверх #9
    У меня своё видение: демагогия без конкретики напоминает рыбалку, когда ловят даже без наживки, а на такие красивые многоразовые блестящие штучки)

Кстати, практик Эйнштейн вот что сказал: Если вы что-то не можете объяснить 6-летнему ребёнку, вы сами этого не понимаете. (Если вы не можете объяснить это простыми словами, вы не до конца это понимаете.)
    Вы разве не поняли до сих пор, что мне просто не хочется пояснять что-то взрослому мужчине, который пытается выставить свой троллинг как всего лишь любопытство шестилетнего ребёнка?

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    1
    Вы разве не поняли до сих пор, что мне просто не хочется пояснять что-то взрослому мужчине, который пытается выставить свой троллинг как всего лишь любопытство шестилетнего ребёнка?
    Хм. Весело попадать сразу в несколько целей, не целясь при этом ни в одну)) Во-первых, это был искренний вопрос, а кто что увидел - говорит о его способностях, в том числе практических) Во-вторых, Вы могли практично использовать мой вопрос для красивого и незабываемого пиара. Но не воспользовались. Тоже говорит... о способностях... Ну и, в-третьих... это как раз мне теперь стало уже совсем неинтересно))

11. Вверх #11
    Хм. Весело попадать сразу в несколько целей, не целясь при этом ни в одну)) Во-первых, это был искренний вопрос, а кто что увидел - говорит о его способностях, в том числе практических) Во-вторых, Вы могли практично использовать мой вопрос для красивого и незабываемого пиара. Но не воспользовались. Тоже говорит... о способностях... Ну и, в-третьих... это как раз мне теперь стало уже совсем неинтересно))
    Зачем мне нужен «незабываемый» пиар посредствам человека, который сидит в грязных темах?)) Предложите там свои услуги, они им нужнее))
    А на счёт практических способностей — опять-таки таки — Я выше всё описала) Вы мне неинтересны)

12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для =FreZorr=
    Записей в дневнике
    5
    Насмешили честно говоря. Ну как вообще возникает желание спрашивать у практикующей ведьмы такие глупые вопросы. Я таким как вы говорю так: гугл в помощь!!!! И гуглите юзайте выкипедия в помощь!! Практично такие глупые вопросы не задают, не стоит показывать отсутствие важного органа))
    Анастасия простите не удержалась ))))))

13. Вверх #13

14. Вверх #14
    С сегодняшнего дня в теме будут описываться магические влияния в жизни человека. Как это действует на человека и что нужно делать, чтобы этого избежать. Будут подниматься вопросы о порче, приворотах, раскрытии денежных каналов и многое другое.
    Также немного объясню почему не всегда хороши целительские эгрегоры. Какие блоки они могут поставить несведущим людям.
    Я открыта к дискуссии. Естественно флуд и флейм будет удалятся.
    Всем приятных бесед

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для AELIN
    Давайте обсудим эгрегоры, подключаясь к которым, люди ждут восстановления здоровья. С т З возможных и вполне реальных подводных камней. Если вы не против, конечно. Изучая данный раздел, я в который раз пришла к выводу, что люди в массе своей вопиюще безграмотны в том, что касается магии и её влияния на жизнь
    Всё, что нас не убивает, убивает остальных

16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    85
    Цитата Сообщение от AELIN Посмотреть сообщение
    люди в массе своей вопиюще безграмотны в том, что касается магии и её влияния на жизнь
    а также вопиюще инфантильно-наивны, искренне считая, что кто-то или что-то вычистит всё то дерьмо, накопленное ими годами, а после они вернутся к привычному образу жизни.
    С удовольствием присоединюсь к беседе, если позволите)

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Genius Посмотреть сообщение
    а также вопиюще инфантильно-наивны, искренне считая, что кто-то или что-то вычистит всё то дерьмо, накопленное ими годами, а после они вернутся к привычному образу жизни.
    С удовольствием присоединюсь к беседе, если позволите)
    Тут такое дело, если сам нагреб дерьмо, то простите это иное. А если тебе говна наделали со стороны, то каким образом вернутся к привычному образу жизни?
    Последний раз редактировалось =FreZorr=; 24.08.2018 в 12:19.

18. Вверх #18
    Конечно, лишь подключка к одному эгрегору не достаточна для того, чтобы вычистить всё. Эгрегоры иногда дают иллюзию, что «Вам хорошо», «Вы в эйфории» и т.п. На самом деле это выглядит, как внушение больше схожее на кодировку или гипноз.
    Есть одна довольно известная регрессогипнолог. Так вот, даже у меня во время просмотра её видео случилось словно «озарение», что да, это так и есть на самом деле в энергетике! Как же она всё чётко рассказывает и объясняет!
    Читая её посты - у меня было ощущение, что «глаза мои открываются».
    После просмотра я словно «заворожённая» говорила о ней, какая она классная и умная и уже даже подумала пройти у неё курсы регрессиивного гипноза для саморазвития.
    И только благодаря тому, что я общаюсь с людьми, которые обладают способностями видеть магическое влияние- с меня сняли «морок».
    После этого я уже с защитой начала читать её посты и смотреть видео.
    Ну как же можно было заподозрить «светлого» человека в том, что он вот так беспощадно ставить «морок» через свои тексты и видео?
    «Познакомившись» с ней поближе я узнала, что с рунической магией она хорошо работала раньше. Совмещала сеансы регрессотерапии и руническую магию ( она сама это пишет). Сейчас она «против» такой магии и всё делает с помощью своего дара ясновидения и регрессивного гипноза.
    Также она проводит курсы, где обучает регрессивному гипнозу ( на кои я хотела записаться).
    В чем ей плюс - она не любит всякие эгрегоры и считает их «вампирами», которые дают малость, а возьмут много. ( во всяком случае об этом говорит).
    Тексты - да, много в них правильного,но в перемешку с каким-то её сугубо личным виденьем и конечно же с «мороком» К примеру, она утверждает, что во многих фильмах есть «прямой канал к Люциферу». И что сага «сумерки» это фильм, который кодирует молодую девушку на страдания с уродом, насильником,наркоманом и всё потому что это ради любви. И как это ужасно, что все кто смотрит «сумерки» уже подключены к вампирским мирам нижнего астрала. И эти «вампиры» соответственно «сосут» миллионы людей, поклонников «сумерек». Прочитав этот обзор я была в «шоке» так как «сумерки» долгое время был одним из любимых фильмов. Не знаю чем бы закончилось моё омороченное увлечение этой «светлой» женщиной, но предполагаю что начала бы «искать» в себе каналы, подключки, сущей и много чего ..и итог думаю был плачевным.

В чём-то, конечно, я с ней согласна. Можно сказать даже во многом. Потому что зачастую говорит правду, кроме одной- с помощью чего она помогает людям.
    Все её клиенты «в эйфории» после её сеансов( так сами пишут) а друзья эзотерики говорят, что её чары просто завораживают, благо она умеет их «контролировать». Даже с «защитами» читая её тексты - я слегка начинаю терять контроль. А что происходит с людьми не эзотериками - остаётся только догадываться.

Почти любой целительский эгрегор может помочь иллюзорно, но при этом присосется к Вам так, что Вы будете «верить только в него», что в принципе говорит о «мороке» (зомбировании, гипнозе). Ведь этих светлых эгрегоров много и у всех разные догмы и объяснение основ Мира, Вселенной и так далее, что в принципе можно отнести к сектантам.

Есть ещё вариант гипнолога, который использует ещё и магию. И получается вот такая «тётечка», от которой не можешь оторваться и поддавшись её «мороку» начинаешь с ней «регресс» своей жизни.
    Вот за что я люблю Чёрную Магию - так это за то, что никто не скрывает правды в ней. Делая ритуал ты даёшь откупы и знаешь кому даёшь. Ну бывает конечно и сбои, но ты осознано идёшь на риски, а не в приступе «эйфории» «регрессируешь» не зная, что с тебя возьмут через время.

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    5
    Настя я аж улыбнулась))
    Тетушка походу полным ходом завораживает всех кого только можно, что бы ее карман был переполнен))))
    А насчёт сумерков, теория конечно жесть. И что реально многие на ее высказывания нижнего астрала ведутся?

20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    85
    Верю, что через каких нибудь 100-200 лет все подводные камни, равно как и надводные, будут описаны в учебниках физики.
    А пока люди свято уверены, что им накидывают дерьма.
    Многие бы удивились, узнав, что же на самом деле выгребается..

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права